«Mazar» от MALIBU STORE

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Доброго дня!
Заранее хочу поблагодарить всех участников чата за их общительность, отзывчивость и адекватность. Посмотреть вложение 29091
Итак, прошу любить и жаловать :W00t:
☘ Цельная индичная шишка «Mazar»
От
самого сладкого шопа:ofcourse:

Посмотреть вложение 29670
О магазине:
Магазин прекрасный, хороший чат, в котором легко найти единомышленников.
Отсутствие предвзятого отношения у оператора.
Магазин закладывает центр, Зеленую линию: (м. Ботанический сад, м. Научная), Красную линию: (м. Масельского, ХТЗ.)
[иногда Одесскую]

О цене:
Цены на данный момент низкие, я считаю сейчас трудно найти грамм шишки за 200 грн, но стоит упомянуть, в скорем времени цены будут неумолимо подниматься, так что советую приобрести хотя-бы один грамм этого прекрасного сорта.
Начнём.

О курьере:
Курьер работает качественно, выбирает менее людные места. Забирал клад прикопом, метка была указано корректно.

Упакован клад был в синюю изоленту, один зип.
Посмотреть вложение 29092

Посмотреть вложение 29093 Посмотреть вложение 29094
Толлер - ближе к среднему.
Употреблять буду через «мокрый»(надеюсь все на бб знают что это)
Мешаю с табаком в соотношении 60 шишки /40 табака
Посмотреть вложение 29095
Хочу сразу подчеркнуть, эти шишки являются индичными. Посмотреть вложение 29096 Опускаю 1 средне насыпанный калпак.


Дым очень вкусный, легкие не дерут, дым плавно наполняет легкие без кашля, за что несомненно +.

Ощущение:
Отсутствие внешних раздражителей, со стороны общества.
Хорошее настроение.
Желание спать.
Ненавязчивый смех, который можно сдержать.
Изменение восприятия окружающего

Шишка очень долгая, словно накрывает тебя каской, которая присутствовала у меня на протяжении 3-х часов.

Какие либо оценки я не собираюсь ставить, работа курьера, оператора да и в целом качество шишки мне очень понравилось.
Повторюсь, быть клиентом этого шопа вам понравится, в чате регулярно проводятся рулетки и много других интересных бонусов.

Настоятельно советую для приобретении шишек исключительно этот шоп. Посмотреть вложение 29685 Всем МирVishenka 34
 
Последнее редактирование:

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Доброго дня!
Заранее хочу поблагодарить всех участников чата за их общительность, отзывчивость и адекватность. Посмотреть вложение 29091
О магазине:
Магазин прекрасный, хороший чат, в котором легко найти единомышленников.
Отсутствие предвзятого отношения у оператора.
Магазин закладывает центр, Зеленую линию: (м. Ботанический сад, м. Научная), Красную линию: (м. Масельского, ХТЗ.)
[иногда Одесскую]

О цене:
Цены на данный момент низкие, я считаю сейчас трудно найти грамм шишки за 200 грн, но стоит упомянуть, в скорем времени цены будут неумолимо подниматься, так что советую приобрести хотя-бы один грамм этого прекрасного сорта.
Начнём.

О курьере:
Курьер работает качественно, выбирает менее людные места. Забирал клад прикопом, метка была указано корректно.

Упакован клад был в синюю изоленту, один зип.
Посмотреть вложение 29092

Посмотреть вложение 29093 Посмотреть вложение 29094
Толлер - ближе к среднему.
Употреблять буду через «мокрый»(надеюсь все на бб знают что это)
Мешаю с табаком в соотношении 60 шишки /40 табака
Посмотреть вложение 29095
Хочу сразу подчеркнуть, эти шишки являются индичными. Посмотреть вложение 29096 Опускаю 1 средне насыпанный калпак.


Дым очень вкусный, легкие не дерут, дым плавно наполняет легкие без кашля, за что несомненно +.

Ощущение:
Отсутствие внешних раздражителей, со стороны общества.
Хорошее настроение.
Желание спать.
Ненавязчивый смех, который можно сдержать.
Изменение восприятия окружающего

Шишка очень долгая, словно накрывает тебя каской, которая присутствовала у меня на протяжении 3-х часов.

Какие либо оценки я не собираюсь ставить, работа курьера, оператора да и в целом качество шишки мне очень понравилось.
Повторюсь, быть клиентом этого шопа вам понравится, в чате регулярно проводятся рулетки и много других интересных бонусов.

Настоятельно советую для приобретении шишек исключительно этот шоп. Всем МирVishenka 34
Крутой репорт, у тебя отлично получается!
За кольцо всевластия отдельный респект)))
 
Сверху Снизу