Ищу хороший планчик!

kazimir41

Вітер дув, і я із ним
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Ребятки, подскажите, сами мы не местные :D:D:D у кого можно приобрести рассыпуху/планчик? Облазил все магазины и ничего ни у кого не нашел толком. Оплата бтц как-то не по душе, старым добрым изиком будет привычнее) мб кто знает - милости прошу в комменты или в лс
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Ребятки, подскажите, сами мы не местные :D:D:D у кого можно приобрести рассыпуху/планчик? Облазил все магазины и ничего ни у кого не нашел толком. Оплата бтц как-то не по душе, старым добрым изиком будет привычнее) мб кто знает - милости прошу в комменты или в лс
Как ты мог,облазить весь форум и ничеггоо не подобрать??? :dash:95%шопов зеленью торгуют))
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

kazimir41

Вітер дув, і я із ним
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Как ты мог,облазить весь форум и ничеггоо не подобрать??? :dash:95%шопов зеленью торгуют))
И ни у кого нет простого планчика) у всех тупо шишки, а у кого и есть такое в прайсе, то у всех временно нету
 

kazimir41

Вітер дув, і я із ним
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0

Di11er

Well-Known Member
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
637
Репутация
525
Реакции
1.114
Баллы
0
Вещества
Всего по кропалю
Ребятки, подскажите, сами мы не местные :D:D:D у кого можно приобрести рассыпуху/планчик? Облазил все магазины и ничего ни у кого не нашел толком. Оплата бтц как-то не по душе, старым добрым изиком будет привычнее) мб кто знает - милости прошу в комменты или в лс
У Любимого города хорошая россыпь, а шиш вообще улёт)
 
Сверху Снизу