Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Я не хотел
Я не думал
Ты что девочка блять
Назови себя пиздаболом,так как ты им и являешься!и мы закончим это!и можешь пойти с кентом своим хапнуть которого подтянул,моего ахуевшего стаффа
Ну не надо так. Тони всего лишь помоч хотел. А ты тоже не выяснил кто такой тони, а теперь от него что то хочешь
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Да, они то как раз и знают . .
Мы не ценим ни родных, не близких, ни себя . По этому и оказываемся заложниками таких или подобных ситуаций(
Что барыга,что нарк одинаково не ценят родных и оба заложники по сути.Только продаваны,уж слишком ”жертв ситуации” из себя строят!
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.454
Репутация
3.840
Реакции
8.546
Баллы
2.532
Йоу, ниггеры!

Ситуация произошла такая:

Искал курьера на постоянную работу. Изначально я не хотел иметь дело с человеком без залога, но мне отписал Tony.Scarface . Написал, что у него есть человек за которого он полностью ручается.
Я подумал, несколько дней пообщался с челом, списался ещё раз с Tony.Scarface и он меня убедил. Написал, что тип ровный и готов работать, что он за него полностью ручается и он не сойдёт и не чего не исполнит! Правда сперва он попросил много не давать, не больше 30г за раз (видимо сам был не уверен в ровности парня, но все равно посоветовал).











Первый клад оставили 10г. Кура его забрал, разложил. Из 10 грамм был 1 ненаход и в одном кладе вместо шишек оказался какой-то порошок.

На следующий день выдаю 11г. Предварительно договорился, что МК положат перед ним за 20-30 минут, чтобы он долго не лежал. Пришёл, забрал и ушёл. Да, у склада сел телефон и он не смог сделать фото клада, но дал максимально чёткое описание места и выдал фото, которое было сделано ночью.

Он пришёл на место по описанию чётко туда, где лежит клад. Сделал фото, мы подтвердили, что это именно то место и там клад лежит под ватой. Тут он пропал на какое-то время, потом отписал, что очень людно и не может забрать. На месте он был в 17:00, отписал в 19:00 и пропал, потом отписал в 21:05, что ждёт пока уйдёт человек с собакой, а потом снова пропал. На следующий день говорит, что облазил все и ненашел клад. Сразу же отправил человека проверять место. Место было взорвано, клада на месте не было. Взорвано было так, будто человек знал, что ищет. Но мне некогда было выяснять эту ситуацию, люди ждали клады в своих районах.

На следующий день выдали ему еще один МК на 17г + ему подгон. Выдали фото в 22:25. Он сказал, что едет забирать, забрал в 23:25 и отписал что едет на Гагарина.





Больше никаких новостей от него не было, а Tony.Scarface на эту ситуацию ответил "Старик что ты от меня хочешь ? Бабок я тебе не дам". То есть он поручился за человека, человек кинул, а Тони отвечает а-ля моя хата с краю?
Я считаю, что раз решил поручиться за человека, значит и отвечать за него обязан. Тони знает этого пернатого лично, но ничего не хочет делать, что бы помочь решить вопрос с человеком, за которого он поручился.

Да, я понимаю, что моя вина в том, что я взял человека без залога. Но я доверился авторитету Тони, его репутации на форуме, которая, как мне казалось, что-то да значит.

В общем, я хочу получить разложеные клады либо возврат денег за них.

k r o v o s † o k
KwiKer
Подозрительная Сова
epsilonxenon
neoster
А есть скрин где этот чел подтверждает что забрал от тебя товар и все норм?
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
А есть скрин где этот чел подтверждает что забрал от тебя товар и все норм?
Он отписал что снял мк и что едет на Гагарина ложить клады ему . Потом пропал со связи а на следующий день моему Кенту начал писать с другого аккаунта что он в холодногорском и что Блудс его вьебал . Так же написал что ему очень нужен Тони почему то .
Скрины ещё раз чтоб не искал Посмотреть вложение 29315 Посмотреть вложение 29316 Посмотреть вложение 29317 Попросил позвонить я звонить не стал . Позвонил вечером на тот номер что он дал был вне зоны доступа.
Я ещё сам не знаю что с ним так как он не выходил на связь с того дня ни с кем из моих знакомых. И соответственно со мной
 

Bloods420

Не решен арбитраж.
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
451
Репутация
126
Реакции
166
Баллы
0
Вещества
WEED

Drager

Драгер Трипович
Чайка ♿
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
315
Репутация
221
Реакции
391
Баллы
532
Вещества
Употребляю
А это норм что тип заберает на Масельского, едет на Гагарина, а приезжает в холодногорский?
Или я что-то путаю?
 

Bloods420

Не решен арбитраж.
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
451
Репутация
126
Реакции
166
Баллы
0
Вещества
WEED
А это норм что тип заберает на Масельского, едет на Гагарина, а приезжает в холодногорский?
Или я что-то путаю?
ЭТО вообще левая страница,и не понятно кто кому пишет
 
D

deleted1314

А это норм что тип заберает на Масельского, едет на Гагарина, а приезжает в холодногорский?
Или я что-то путаю?
У меня было что я ездил по городу туда сюда)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.569
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Пока прочёл все, чуть кровь с глаз не пошла
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
А могло быть так или нет?;
ТС реально вставляет куропаткина (первый наход и "ненаход") оперативная съемка, а на #3 его принимают!
Дабы отвести от себя подозрения ТС вывалил арбитраж !
Заодно и в Холодногорском РО узнают какую курипку споймали, прочитав арбитраж:hi:
А могло быть так или нет?;
ТС реально вставляет куропаткина (первый наход и "ненаход") оперативная съемка, а на #3 его принимают!
Дабы отвести от себя подозрения ТС вывалил арбитраж !
Заодно и в Холодногорском РО узнают какую курипку споймали, прочитав арбитраж:hi:
бляяя
Ну это тоже изи катка кста
Принять куру да еще и от Тони
Без залога/паспорта
Надавать веса трижды
Но что иметь с него?кормит его в Хате или забрать "ноут и телик" #недумаю

Другая сторона - что шоп без опыта,на доброй ноте/доверия начинает работку и идет умышленый налом
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Он отписал что снял мк и что едет на Гагарина ложить клады ему . Потом пропал со связи а на следующий день моему Кенту начал писать с другого аккаунта что он в холодногорском и что Блудс его вьебал . Так же написал что ему очень нужен Тони почему то .
Скрины ещё раз чтоб не искал Посмотреть вложение 29315 Посмотреть вложение 29316 Посмотреть вложение 29317 Попросил позвонить я звонить не стал . Позвонил вечером на тот номер что он дал был вне зоны доступа.
Я ещё сам не знаю что с ним так как он не выходил на связь с того дня ни с кем из моих знакомых. И соответственно со мной
Очень похоже на правду Бро. ..
За 1минуту столько сообщений...
Будь осторожен . ..
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
бляяя
Ну это тоже изи катка кста
Принять куру да еще и от Тони
Без залога/паспорта
Надавать веса трижды
Но что иметь с него?кормит его в Хате или забрать "ноут и телик" #недумаю

Другая сторона - что шоп без опыта,на доброй ноте/доверия начинает работку и идет умышленый налом
А выполнять план?
Или на себе работать нагнуть?
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу