Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LenaLy

Соре я прочитал несколько страниц ,и на последнюю листнул
Тони вкурсе всего этого был?
Шо кент пернат
Я не могу этого утверждать.
Но, как минимум этот арбитраж, что я скинула, был на форуме и Тони должен был его видеть...
Интересно, что скажет Повелитель. Он отписал в этой теме, что тоже взял этого петуха на работу по просьбе Тони, а петух соответственно кинул.
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Я не могу этого утверждать.
Но, как минимум этот арбитраж, что я скинула, был на форуме и Тони должен был его видеть...
Интересно, что скажет Повелитель. Он отписал в этой теме, что тоже взял этого петуха на работу по просьбе Тони, а петух соответственно кинул.
Систематическай куйня(
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Я не могу этого утверждать.
Но, как минимум этот арбитраж, что я скинула, был на форуме и Тони должен был его видеть...
Интересно, что скажет Повелитель. Он отписал в этой теме, что тоже взял этого петуха на работу по просьбе Тони, а петух соответственно кинул.
Воуууу
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Я не могу этого утверждать.
Но, как минимум этот арбитраж, что я скинула, был на форуме и Тони должен был его видеть...
Интересно, что скажет Повелитель. Он отписал в этой теме, что тоже взял этого петуха на работу по просьбе Тони, а петух соответственно кинул.
Я его не видел. Я должен каждый арбитраж знать на форуме ?
Далее Лена мы уже всё обсудили с Повелителем и Бладсом.
Вы тут не заебались воздух сотрясать?
Тони Тони Тони.
Мне сегодня утром и Бладсу написал штрих создал группу между нами говорит щас буду решать кто из вас прав . Мы вдвоем оторали и пиздец.
То что я замолвил слово за него моя ошибка не более. Лен ты там не заигралась в следопыта ? Пиздец , каждый из себя Шерлока строит .
Я знаю одно , моя совесть чиста , но репутация запятнана ...
 
L

LenaLy

Я его не видел. Я должен каждый арбитраж знать на форуме ?
Далее Лена мы уже всё обсудили с Повелителем и Бладсом.
Вы тут не заебались воздух сотрясать?
Тони Тони Тони.
Мне сегодня утром и Бладсу написал штрих создал группу между нами говорит щас буду решать кто из вас прав . Мы вдвоем оторали и пиздец.
То что я замолвил слово за него моя ошибка не более. Лен ты там не заигралась в следопыта ? Пиздец , каждый из себя Шерлока строит .
Я знаю одно , моя совесть чиста , но репутация запятнана ...
Тони, я к тебе очень хорошо отношусь, правда, и склоняюсь к тому, что ты оказался заложником своей доброты не проверив человека, которого порекомендовал.
Тип этот и меня развеселил, кнопка блять :)
Я вообще никакого расследования не веду и мнение свое при себе держу.
Ответила лишь то, что кура этот уже и других кидал и нашла арбитраж на него.
Когда меня Бладс спросил про тебя я ответила, что ты очень ровный парень, но ручаться я ни за кого не хочу. (Уже научена)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Тони, я к тебе очень хорошо отношусь, правда, и склоняюсь к тому, что ты оказался заложником своей доброты не проверив человека, которого порекомендовал.
Тип этот и меня развеселил, кнопка блять :)
Я вообще никакого расследования не веду и мнение свое при себе держу.
Ответила лишь то, что кура этот уже и других кидал и нашла арбитраж на него.
Когда меня Бладс спросил про тебя я ответила, что ты очень ровный парень, но ручаться я ни за кого не хочу. (Уже научена)
Вот и меня научили .
Я больше ни за кого нигде не ручусь .
Я не тот человек который будет размениваться на граммы или на деньги .
Я в жизни никого не обманул . Даже когда у меня куска хлеба не было я никого на копейку не наебал...

Со мной поступили так как я бы никогда ни с кем не поступил .
 

TesterTHC(2)

Active Member
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
33
Репутация
13
Реакции
47
Баллы
0
Вижу выход из ситуёбины такой:

Магазины в тесной закрытой конфе выясняют был ли приём мусорами!

Выяснив этот факт можно сразу понять правду!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
А ты видимо тоже давно не на натуре горишь раз такой агрессивный
Ты как в детском саду:
<а ты а ты>,вообще исчезни с этой темы бред пишешь ,пиаришь свой сервис ,везде тебе рука мерещатся в этой жизни .Даже не хочу тебе нечего больше говорить ,просто постарайся не отсвечивать .
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
А ты видимо тоже давно не на натуре горишь раз такой агрессивный

Давно...очень давно ...пива пью дохуя.. :(
Но ты же понимаешь,что это абсолютно не сравнимо.
И за то что это действительно так, тебе тут столько народу скажет,что хоть отбавляй):rolleyes: и конечно же я говорю не о каких то новорегах) так шо подьебик не проканал, но держи лайк):ofcourse:
 
L

LenaLy

Вот и меня научили .
Я больше ни за кого нигде не ручусь .
Я не тот человек который будет размениваться на граммы или на деньги .
Я в жизни никого не обманул . Даже когда у меня куска хлеба не было я никого на копейку не наебал...

Со мной поступили так как я бы никогда ни с кем не поступил .
Знаешь сколько раз со мной поступали так, как я бы ни с кем не поступила?)
Но я ВСЕГДА благодарна жизни за эти уроки. Ведь могло бы быть и хуже.
 

Далекодалеко

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
83
Репутация
59
Реакции
126
Баллы
0
та хер тут что решается, всем все похуй флудеры флудят, соль ебашится они тупеют, я не вижу тут общения на форуме, кроме пару людей))) тут блять - дай чтой небудь, нету ??? иди нахуй барига))) харьков хули ))
А что ты ещё хотел?
 
    M

    Points: 1
    Без комментариев

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Давно...очень давно ...пива пью дохуя.. :(
Но ты же понимаешь,что это абсолютно не сравнимо.
И за то что это действительно так, тебе тут столько народу скажет,что хоть отбавляй):rolleyes: и конечно же я говорю не о каких то новорегах) так шо подьебик не проканал, но держи лайк):ofcourse:
Я не хотел тебя подьебать. И негатива в твою сторону явно не несу
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я не хотел тебя подьебать. И негатива в твою сторону явно не несу

Ну я тоже не оскорблял,заметь...) если ты нормальный чел,забить бы тебе на эту хуйню... Её шо жрать шо продавать - себя не уважать!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Йоу, ниггеры!

Ситуация произошла такая:

Искал курьера на постоянную работу. Изначально я не хотел иметь дело с человеком без залога, но мне отписал Tony.Scarface . Написал, что у него есть человек за которого он полностью ручается.
Я подумал, несколько дней пообщался с челом, списался ещё раз с Tony.Scarface и он меня убедил. Написал, что тип ровный и готов работать, что он за него полностью ручается и он не сойдёт и не чего не исполнит! Правда сперва он попросил много не давать, не больше 30г за раз (видимо сам был не уверен в ровности парня, но все равно посоветовал).











Первый клад оставили 10г. Кура его забрал, разложил. Из 10 грамм был 1 ненаход и в одном кладе вместо шишек оказался какой-то порошок.

На следующий день выдаю 11г. Предварительно договорился, что МК положат перед ним за 20-30 минут, чтобы он долго не лежал. Пришёл, забрал и ушёл. Да, у склада сел телефон и он не смог сделать фото клада, но дал максимально чёткое описание места и выдал фото, которое было сделано ночью.

Он пришёл на место по описанию чётко туда, где лежит клад. Сделал фото, мы подтвердили, что это именно то место и там клад лежит под ватой. Тут он пропал на какое-то время, потом отписал, что очень людно и не может забрать. На месте он был в 17:00, отписал в 19:00 и пропал, потом отписал в 21:05, что ждёт пока уйдёт человек с собакой, а потом снова пропал. На следующий день говорит, что облазил все и ненашел клад. Сразу же отправил человека проверять место. Место было взорвано, клада на месте не было. Взорвано было так, будто человек знал, что ищет. Но мне некогда было выяснять эту ситуацию, люди ждали клады в своих районах.

На следующий день выдали ему еще один МК на 17г + ему подгон. Выдали фото в 22:25. Он сказал, что едет забирать, забрал в 23:25 и отписал что едет на Гагарина.





Больше никаких новостей от него не было, а Tony.Scarface на эту ситуацию ответил "Старик что ты от меня хочешь ? Бабок я тебе не дам". То есть он поручился за человека, человек кинул, а Тони отвечает а-ля моя хата с краю?
Я считаю, что раз решил поручиться за человека, значит и отвечать за него обязан. Тони знает этого пернатого лично, но ничего не хочет делать, что бы помочь решить вопрос с человеком, за которого он поручился.

Да, я понимаю, что моя вина в том, что я взял человека без залога. Но я доверился авторитету Тони, его репутации на форуме, которая, как мне казалось, что-то да значит.

В общем, я хочу получить разложеные клады либо возврат денег за них.

k r o v o s † o k
KwiKer
Подозрительная Сова
epsilonxenon
neoster
И не доходят глаза мои:cry:
А страничек все больше и больше :eek:
 

dudeknox

Only positive
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
406
Репутация
143
Реакции
417
Баллы
0
Ну я тоже не оскорблял,заметь...) если ты нормальный чел,забить бы тебе на эту хуйню... Её шо жрать шо продавать - себя не уважать!
я уже и не продаю, теперь только натура. а про употребление воооообще молчу.
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Не гони бро, как ты сможешь обязать тони отдавать тебе стафф или деньги ?
 

P E R U

https://t.me/PeruCompany
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
0
Репутация
351
Реакции
-24
Баллы
0
Тони сам не хотя получился заложником ситуации ,в первую очередь виноват магаз сам,что выдал еще клады недобросовестному курьеру !(так бы поленял на 10г)
Оправдывать себя тем ,что якобы тони взял на себя отвественность, и стараться выбить деньги с тони не выход!
Бери данные курьера и едь решай с курьером,либо забей, хорошо что не сошел с 100г и более ,а не разводить скандал на весь форум!
Всем Мир! Старайтесь не попадать в такие ситуации!
 
Последнее редактирование:

Goodbot

Space Hunter
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
86
Репутация
41
Реакции
126
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу