Слово - дороже денег.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Акция: приведи работника))
Чисто ор, не более...
Внимание: никогда и никому (как бы вы хорошо не знали человека) не говорите, что работаете куриком. В 90% случаев так и ловят.
 

Goodbot

Space Hunter
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
86
Репутация
41
Реакции
126
Баллы
0
Тони сам не хотя получился заложником ситуации ,в первую очередь виноват магаз сам,что выдал еще клады недобросовестному курьеру !(так бы поленял на 10г)
Оправдывать себя тем ,что якобы тони взял на себя отвественность, и стараться выбить деньги с тони не выход!
Бери данные курьера и едь решай с курьером,либо забей, хорошо что не сошел с 100г и более ,а не разводить скандал на весь форум!
Всем Мир! Старайтесь не попадать в такие ситуации!
Хорошо сказал:good:
 

Далекодалеко

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
83
Репутация
59
Реакции
126
Баллы
0
От
Акция: приведи работника))
Чисто ор, не более...
Внимание: никогда и никому (как бы вы хорошо не знали человека) не говорите, что работаете куриком. В 90% случаев так и ловят.
откуда ты знаешь как в основном ловят? Правильно! Ниоткуда! Ляпнул очередной раз хуйню. А я вот знаю как. А ты нет.
 

    Neofix

    Points: 1
    Да прибудет с тобой мозг,...

Далекодалеко

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
83
Репутация
59
Реакции
126
Баллы
0
Какой магаз? Ты про этот магаз? Они отбитые. Посылают людей на место повторно. Хотя тони не мусар, но если бы был мусар, то встретились бы. Получается тони кинул мусаров. Но в следущий раз, когда будет стоять тони слово, оно не будет стоять. Потому что в обществе серьёзных людей, такое никогда не прощают. Но даже на форуме, когда тони вздумает замолвить слово своё, то любой может предъявить этому балаболку и фуфлыжнику! Хотя тони наркет, ему похуй на свою репутацию. Он просто наглая чайка. Тупой пиздеж, все что можно получить от тони.
 

XxxNoNamexxX

Будет лучший день - без суеты без потерь.
КИДАЛА
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
186
Репутация
107
Реакции
288
Баллы
0
Вещества
Скурил мешок травы - съел торбу кислоты.

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Конечно,поручаться за людей,тем более которых то не особо и знаешь - глупо,но кто не был молод тот не был глуп...я видел как люди лишались имени и чести,за поручительство и доверие к человеку,который его не оправдал,но это другие игры,игры со смертью и человеческими судьбами.
В первую очередь будьте благоразумны,решите ситуацию отталкиваясь от внутреннего голоса совести,а не от вопля алчности и гордыни.
МИР
 
L

LenaLy

Какой магаз? Ты про этот магаз? Они отбитые. Посылают людей на место повторно. Хотя тони не мусар, но если бы был мусар, то встретились бы. Получается тони кинул мусаров. Но в следущий раз, когда будет стоять тони слово, оно не будет стоять. Потому что в обществе серьёзных людей, такое никогда не прощают. Но даже на форуме, когда тони вздумает замолвить слово своё, то любой может предъявить этому балаболку и фуфлыжнику! Хотя тони наркет, ему похуй на свою репутацию. Он просто наглая чайка. Тупой пиздеж, все что можно получить от тони.
Ты какую-то чушь написал
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Конечно,поручаться за людей,тем более которых то не особо и знаешь - глупо,но кто не был молод тот не был глуп...я видел как люди лишались имени и чести,за поручительство и доверие к человеку,который его не оправдал,но это другие игры,игры со смертью и человеческими судьбами.
В первую очередь будьте благоразумны,решите ситуацию отталкиваясь от внутреннего голоса совести,а не от вопля алчности и гордыни.
МИР

Вот!!!!! Все правильно! Да ,с одной стороны почти одно и тоже... Ручаюсь и рекомендую... Но сказать именно ручаюсь - это уже совсем другое дело...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Вот!!!!! Все правильно! Да ,с одной стороны почти одно и тоже... Ручаюсь и рекомендую... Но сказать именно ручаюсь - это уже совсем другое дело...
Рекомендует он и Фреймут тоже))а в ситуациях подобного рода,когда есть вопросы к гражданину,то чел который за него поручился,становиться на одну ступень с ответчиком...ну это на нашей планете так)
Здесь же вопрос в 17 гр ебанного бурьяна и я думаю что не стоит забивать Тонни по пояс в землю,достаточно будет гражданину по седлу дать, который проказачил барыгуна...но кто за это такое щекотливое дельце возьметься хз,ведь на кону то всего ничего 17гр травы.
а вопросы могут последовать ооооооочень неприятные и весьма болезненые,-с каких делов,ты за барыжьи обидки пацанов здоровья лишаешь,ну это мое субьективное мнение,которое отталкиваеться от прошлой практики)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Рекомендует он и Фреймут тоже))а в ситуациях подобного рода,когда есть вопросы к гражданину,то чел который за него поручился,становиться на одну ступень с ответчиком...ну это на нашей планете так)
Здесь же вопрос в 17 гр ебанного бурьяна и я думаю что не стоит забивать Тонни по пояс в землю,достаточно будет гражданину по седлу дать, который проказачил барыгуна...но кто за это такое щекотливое дельце возьметься хз,ведь на кону то всего ничего 17гр травы.
а вопросы могут последовать ооооооочень неприятные и весьма болезненые,-с каких делов,ты за барыжьи обидки пацанов здоровья лишаешь,ну это мое субьективное мнение,которое отталкиваеться от прошлой практики)
Отож+
 

Далекодалеко

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
83
Репутация
59
Реакции
126
Баллы
0
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Слово "ручаюсь", можно интерпретировать в слово "рекомендация"
А как можно давать рекомендацию кому-либо, имея из оснований только слова ? Нужны как минимум отзывы от селлеров, по поводу работы данного персонажа, когда устраиваешь без залога, нужно знать максимум информации о будующем работнике.

Красиво решить ситуацию со стороны Тони можно !

Это возмещение принесённого ущерба своей "рекомендацией", в размере 50%, от закупочной стоимости товара, если селлер производитель, то сумма будет рассчитана индивидуально.

Будьте впредь бдительны и советуйтесь с другими, мы тут не звери, не кусаемся )) до поры до времени...
А ты не простой наркоман :confused:
 

PPL WORK

Member
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
23
Репутация
34
Реакции
53
Баллы
0
Йоу, ниггеры!

Ситуация произошла такая:

Искал курьера на постоянную работу. Изначально я не хотел иметь дело с человеком без залога, но мне отписал Tony.Scarface . Написал, что у него есть человек за которого он полностью ручается.
Я подумал, несколько дней пообщался с челом, списался ещё раз с Tony.Scarface и он меня убедил. Написал, что тип ровный и готов работать, что он за него полностью ручается и он не сойдёт и не чего не исполнит! Правда сперва он попросил много не давать, не больше 30г за раз (видимо сам был не уверен в ровности парня, но все равно посоветовал).











Первый клад оставили 10г. Кура его забрал, разложил. Из 10 грамм был 1 ненаход и в одном кладе вместо шишек оказался какой-то порошок.

На следующий день выдаю 11г. Предварительно договорился, что МК положат перед ним за 20-30 минут, чтобы он долго не лежал. Пришёл, забрал и ушёл. Да, у склада сел телефон и он не смог сделать фото клада, но дал максимально чёткое описание места и выдал фото, которое было сделано ночью.

Он пришёл на место по описанию чётко туда, где лежит клад. Сделал фото, мы подтвердили, что это именно то место и там клад лежит под ватой. Тут он пропал на какое-то время, потом отписал, что очень людно и не может забрать. На месте он был в 17:00, отписал в 19:00 и пропал, потом отписал в 21:05, что ждёт пока уйдёт человек с собакой, а потом снова пропал. На следующий день говорит, что облазил все и ненашел клад. Сразу же отправил человека проверять место. Место было взорвано, клада на месте не было. Взорвано было так, будто человек знал, что ищет. Но мне некогда было выяснять эту ситуацию, люди ждали клады в своих районах.

На следующий день выдали ему еще один МК на 17г + ему подгон. Выдали фото в 22:25. Он сказал, что едет забирать, забрал в 23:25 и отписал что едет на Гагарина.





Больше никаких новостей от него не было, а Tony.Scarface на эту ситуацию ответил "Старик что ты от меня хочешь ? Бабок я тебе не дам". То есть он поручился за человека, человек кинул, а Тони отвечает а-ля моя хата с краю?
Я считаю, что раз решил поручиться за человека, значит и отвечать за него обязан. Тони знает этого пернатого лично, но ничего не хочет делать, что бы помочь решить вопрос с человеком, за которого он поручился.

Да, я понимаю, что моя вина в том, что я взял человека без залога. Но я доверился авторитету Тони, его репутации на форуме, которая, как мне казалось, что-то да значит.

В общем, я хочу получить разложеные клады либо возврат денег за них.

k r o v o s † o k
KwiKer
Подозрительная Сова
epsilonxenon
neoster
Я бы после фразы "надеюсь не подведет " задумался , брать человека или нет)
жестко конечно, нельзя без залога кому-то стафф доверять!
зато будете знать на будущее)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем привет,на связи Блонда. По сабжу скажу,-что нехуй жаловаться и плакать(особенно продавцу на опыте) когда речь идет о стафе без залога ибо история сия стара как мир. Тони уже пожалел 50 раз и на собственном опыте понял,шо хуй когда просить и впрягаться надо о педокорешках,которые мамку продадут за лишнюю копейку и ни о ком кроме себя ни хлопотать ни просить не стоит ибо уверенным даже в себе на 100% быть нельзя...Silaaaaaaaa
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Я бы Тони чаечку влепил ,тоже мне тут по ушам ездит "нависли на него" тебе лет сколько ,что ты заливаешь дичь такую ?уже наверное блуда шишками раскурился
 

Bloods420

Не решен арбитраж.
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
451
Репутация
126
Реакции
166
Баллы
0
Вещества
WEED
Всем привет,на связи Блонда. По сабжу скажу,-что нехуй жаловаться и плакать(особенно продавцу на опыте) когда речь идет о стафе без залога ибо история сия стара как мир. Тони уже пожалел 50 раз и на собственном опыте понял,шо хуй когда просить и впрягаться надо о педокорешках,которые мамку продадут за лишнюю копейку и ни о ком кроме себя ни хлопотать ни просить не стоит ибо уверенным даже в себе на 100% быть нельзя...Silaaaaaaaa

Sarcastic BlumSarcastic BlumSarcastic BlumА уже завтра утром ожидайте в кладах у Найса :chill:НОВЫЙ СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ Мед :chill:высочайшей степени очистки и эксклюзивного качества,до селе которого Харьков еще не видел.:hi:
Всем отличного вечера и обнимашек
Посмотреть вложение 29375
Нахуй методон
 

Bloods420

Не решен арбитраж.
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
451
Репутация
126
Реакции
166
Баллы
0
Вещества
WEED

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Всем привет,на связи Блонда. По сабжу скажу,-что нехуй жаловаться и плакать(особенно продавцу на опыте) когда речь идет о стафе без залога ибо история сия стара как мир. Тони уже пожалел 50 раз и на собственном опыте понял,шо хуй когда просить и впрягаться надо о педокорешках,которые мамку продадут за лишнюю копейку и ни о ком кроме себя ни хлопотать ни просить не стоит ибо уверенным даже в себе на 100% быть нельзя...Silaaaaaaaa

Sarcastic BlumSarcastic BlumSarcastic BlumА уже завтра утром ожидайте в кладах у Найса :chill:НОВЫЙ СУПЕР КАЧЕСТВЕННЫЙ Мед :chill:высочайшей степени очистки и эксклюзивного качества,до селе которого Харьков еще не видел.:hi:
Всем отличного вечера и обнимашек
Посмотреть вложение 29375
Ару:banana:
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ахахсхаха,блять Кмс по боксу ,аххахаххахаххаахахпха,я бы голосовое отправил как ору)го 50 грамм ших за голову ?
 

Bloods420

Не решен арбитраж.
КИДАЛА
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
451
Репутация
126
Реакции
166
Баллы
0
Вещества
WEED
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу