ΞРечи_Зара†устры 彡♪

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Посмотреть вложение 29785
Одобрили меня на тест отправкой и спустя два дня примчала посылка✔
Стелс супер, но подробностей не будет, верьте на слово☜
Внутри в даблзип♬

Посмотреть вложение 29788
ℹСвежакℹ
Посмотреть вложение 29787
Вес выше заявленного, а это не может не радовать✅

✔Тест✔

00:00

Насыпаю 0,12 и делю на две дороги ↯↯
Подробив на зеркале до пушистого состояния юзаю на раз два обе полосы Посмотреть вложение 29800
Слезы , нечеловеческие звуки и скорченная морда лица от невероятно пекучего входа минут на 5 :confused:
Спустя еще минут через 10 малоприятные, но терпимые лифты поехали вниз:ofcourse:
Спустя еще несколько минут появились первые проявления эйфоLetsrock вспотели ладони зрачки огромные, но благо черные глаза и не сильно заметно окружающим:stopit:
Стим проявился несколько позже и втечении часа я вышел на плато ощущений от приема Посмотреть вложение 29800

01:00
Беру остальную пробу и иду к соседу продолжать тестдрайв:friends:(толлер низкий)
Разгон не мегасильный, но эйфо хороша✔
Соотношение как по мне;

СТИМ_55\45 ЭЙФО
Тяга плавная и веселая:ofcourse:
01:30
У соседа вчетвером решили в карты поиграть, предварительно доюзав пробник Посмотреть вложение 29811
Юзаю свою часть и с новой, более мощной волной ,эйфостимануло Посмотреть вложение 29800

Догнало хорошо и прослезившись, мы засели играть в карты Посмотреть вложение 29811
03:40
Держит хорошо и прикольно заходит игра, но сигареты улетели во во всех и решаем прогуляться все вместе.
На свежем воздухе вообще шикарно погулять:ofcourse:
Эйфорит настроение продукт28472c7a13dc51d
Пролазили общаясь на веселе часа полтора и начало понемногу отпускать и мы решили вернуться к соседу и дунуть по баночке ШШ индичной, затарившись напитками и энергетиком:chill:
После двух напасов развалило полностью и в совокупности с феном трип очень яркий:banana:
В одиночестве юзать не советую28472c7a13dc51d
Отходов не заметил вообще:ofcourse:

Оцеки эксперта:
  • Стелс/посылка 10/10
  • Качество 9/10
  • Выхлоп 10/10
  • Оператор 10/10
  • Общая 9/10
Спасибо за предоставленную пробуHandshake
желаю ровного старта , а также процветания в Бизе ✔
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу