Соляные выхода и как их вывозить

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Хотелось бы тож поделится ))есть опыт с солями))отлично помогает 2 калеса лирики или ограния и после природы покурить через час появляется опетит проходят все симптомы кушаеш ложисся и вырубает)))часов 5 8 спиш просыпаешся с отличным настроением хорошим самочувствием так как лирика еще ебашит кушаем после еще сильнее лучшеет и сверху природы и все прекрасно.вовремя употребления пить много воды чтоб яды быстрей вышли с оргонизма жилательно также расторопшу по пару ложек каждый час для помощи печени с борьбой с ядам.
Друзья нежести с этой дрянью незаходите в регулярное употребление любых наркотиков это подобно лезвию бритвы.
Всем мир.
Думаю с такими ядами больничка только поможет не употреблять систематически и слезать именно с системы, а дальше только голова своя,и вопрос: а оно вообще нужно!? Там при употреблении куча витаминов даже елементарных будет не хватать, а это уже часть самочувствия и адэкватности. Если пытатся попускатся дубасом оно все равно перетечет в тоже самое, давно когда-то проходил эту делюгу.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Да ты прав.но по личному опыты мой рицепт мне лично помогает))у меня бывала редко хавала эту дрянь но некогда несидело это было редко с большими перерывами а как там плотно когда солятся и как себя они чувствуют я низнаю бывала там на 2 3 дня максимум марафон был пару раз за все время но потом помогол токо мой рецепт.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А вообще полностью с тобой солидарна
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Думаю с такими ядами больничка только поможет не употреблять систематически и слезать именно с системы, а дальше только голова своя,и вопрос: а оно вообще нужно!? Там при употреблении куча витаминов даже елементарных будет не хватать, а это уже часть самочувствия и адэкватности. Если пытатся попускатся дубасом оно все равно перетечет в тоже самое, давно когда-то проходил эту делюгу.

Абсолютно прав

Подмена одного ПАВ на другое ПАВ временно даёт эффект , но в перспективе - непредсказуемый результат на психику и здоровье в целом. Также вероятность "срывов" повышается

Всем , кто хочет избавится от альтер эго собственного и выиграть бой с тенью / рекомендую :

1 на сухую выдержать 2-3 недели

2 восстановить уровень гормонов сна и радости
- мелатонин гормон сна
- эндорфин и серотонин восстанавливается за счёт хороших добрых эмоций , сладкого ( шоколад )
+ витамииный комплекс в помощь

3 очень важен этап восстановоения режима сна ( до 00:00 ложиться спать ) и рано просыпаться
- спорт и водные процедуры
- диета и раздельное питание

4 на 6-7 неделю поможет программа природных ноотропов - например
iu



Правильная мотивация , Желание жить
способны на Многое !

Живите , Любите , Творите

iu
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Учу: что бы не было никаких выходов/потери аппетита/депресса и т.д. - берем и кладем хуй на соль. Раз и навсегда.
Это мое виденье решения проблемы.

Схема рабочая, гарантия сотка. Если вы конечно готовы не врать ни близким, НИ СЕБЕ!
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Именно из-за выходов с солярой и простился, уж очень тяжко у меня эти выхода проходили даже со всеми помогающими моментами и вот уже 11 месяцев и думать не хочется, а так тогда когда они были то пользовал многое из выше описанного, добавить нечего, лично у меня не столько нос сколько длительное отсутствие сна как бы и чем не влиял это сильно смущало. Всем мир))
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Валерьянки не самой дешевой, ребоксин, и бухло с охуевшими шишканами -отходняки превратятся в приходы❕❕❕
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
Я вот СК под года ограничил. Хотелка осталась, но подавляю, Выручает Натура)))
 

Ppp

3р4ик
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
146
Репутация
139
Реакции
107
Баллы
0
А ещё на время "хотения " я становлюсь Евреем ))) тупо денег жалко на эту хню) ведь лучше взять шишки и вкусной еды, погулять в компании и т.д )
 
Сверху Снизу