Speed Up После оплаты оператор добавил в ЧС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Как только был спизжен контакт была рассылка через бота. Были сразу оповещение в новостях магаза и удалены контакты фейка
Тем не менее,люди скидывают скрины и дальше попадают на фейка,который оскверняет ваше имя!...
Я думаю это в ваших интересах решить этот вопрос,и в скором времени...
деньги которые люди готовы отдать вам,получает какой-то хитровыебаный черт..
ИМХО
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Тем не менее,люди скидывают скрины и дальше попадают на фейка,который оскверняет ваше имя!...
Я думаю это в ваших интересах решить этот вопрос,и в скором времени...
деньги которые люди готовы отдать вам,получает какой-то хитровыебаный черт..
ИМХО
Ничего не возможно сделать с фейка и!! Они были и будут пока клиенты не станут более внимательными! Каждую неделю мне пишут о фейка НО ПРОДАЖИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БОТА ТОЛЬКО БТКУ БИЗ И БОТ С ВАМИ ДИАЛОГ ВЕСТИ НЕ БУДЕТ
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.162
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Есть один контакт бота который работает 24/7 с оплатой только бтку биз
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Никогда на сайте не было разделов никаких изи! Никогда никаких оплат изи пея не было нет и не будет
А чего же вы его отключили тогда? Он был прописан у тебя в ветке, там 100% были два раздела с названием Easypay, знал бы что такую чушь будешь нести сделал бы скриншот. Я тебе в телегу поэтому поводу писал, что наш человек покупал у вас стафф и попал на фейка, при этом он тоже был убежден что контакт был у вас ветке, ты это отрицаешь. Пацаны сначала зашли на сайт посмотреть прайс, там были разделы с Easypay, именно поэтому в боте этого некого не смутило. Ты же сам поспособствовал фейку, просто признай это, а то уже начал заметать следы, как то странно с твоей стороны) может вы все таки знакомы с ним ?
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
А чего же вы его отключили тогда? Он был прописан у тебя в ветке, там 100% были два раздела с названием Easypay, знал бы что такую чушь будешь нести сделал бы скриншот. Я тебе в телегу поэтому поводу писал, что наш человек покупал у вас стафф и попал на фейка, при этом он тоже был убежден что контакт был у вас ветке, ты это отрицаешь. Пацаны сначала зашли на сайт посмотреть прайс, там были разделы с Easypay, именно поэтому в боте этого некого не смутило. Ты же сам поспособствовал фейку, просто признай это, а то уже начал заметать следы, как то странно с твоей стороны) может вы все таки знакомы с ним ?
Вот это поворот :confused:
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
:popcorm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу