Gufstaf отношение к клиенту, и сказочные прогулки по ночному ХА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
Приветствую всех. Я не тот кто пишет арбитражи, и это мой первый. Как я к этому пришёл?
Саппорт назвал меня "пидарасом" у меня бомбануло.
Приступим.

06.05.19
Заказ 1г карпатских шш на Гагарина приблизительно в 9 вечера.
Беру в боте. Пополняю. Получаю адрес. Беру таксу с БКТ на адрес. Приезжаю, место вроде не взорвано, и земля сухая. Казалось, какие могут быть проблемы?? Не тут то было...
Сначал искал по метке, потом разрыл радиус 20см. Итог - пусто. Уехал домой, не сфоткав место та как было очень темно, а вспышка у меня на телефоне запоздалая, соответсвенно я фоткал черноту. Отписал из дому саппу, на что получил вопрос "нахуй ты наёбываешь?" Поговорили, выдал пз. Приезжаю уже к часу ночи (опять же на таксе). Не рассмотрев второе фото на эмоциях, полетел. Смотрите сами, на втором фото ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ ТУДА НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ КЛАД. Сапп утверждал, что клады сегодняшние. Но земля твёрдая, дождя не было - соответсвенно зарыть его туда нереально. Вернулся домой (И СНОВА НА ТАКСЕ) лег спать. Отписываю утром. Залетает вопрос "ты и там не нашёл?". Говорю да, на что в ответ получаю "ебать ты пидарас конченый, не пиши сюда больше и иди нахуй". Начинаю делать скрины, дохожу почти до конца переписки, как вдруг я попадаю в бан и переписка удаляется.
И пускай саппорт только попробует сказать, что такого нее было. Пруфы прикрепляю альбомом.
От магазина требую возврата средств, как минимум за клад.
Album — Postimage.org
Album — Postimage.org

Селлера уведомил в лс тг.

KwiKer Подозрительная Сова epsilonxenon neoster

UPD

Так же хочу дополнить. Что саппорт может подтвердить историю моих покупок. И это далеко не первая. За время сотрудничества возникал всего один ненаход, тот решили в мгновение.
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Да,у тебя через раз ненаход .
То в поле то здесь.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Приветствую всех. Я не тот кто пишет арбитражи, и это мой первый. Как я к этому пришёл?
Саппорт назвал меня "пидарасом" у меня бомбануло.
Приступим.

06.05.19
Заказ 1г карпатских шш на Гагарина приблизительно в 9 вечера.
Беру в боте. Пополняю. Получаю адрес. Беру таксу с БКТ на адрес. Приезжаю, место вроде не взорвано, и земля сухая. Казалось, какие могут быть проблемы?? Не тут то было...
Сначал искал по метке, потом разрыл радиус 20см. Итог - пусто. Уехал домой, не сфоткав место та как было очень темно, а вспышка у меня на телефоне запоздалая, соответсвенно я фоткал черноту. Отписал из дому саппу, на что получил вопрос "нахуй ты наёбываешь?" Поговорили, выдал пз. Приезжаю уже к часу ночи (опять же на таксе). Не рассмотрев второе фото на эмоциях, полетел. Смотрите сами, на втором фото ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ ТУДА НЕРЕАЛЬНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ КЛАД. Сапп утверждал, что клады сегодняшние. Но земля твёрдая, дождя не было - соответсвенно зарыть его туда нереально. Вернулся домой (И СНОВА НА ТАКСЕ) лег спать. Отписываю утром. Залетает вопрос "ты и там не нашёл?". Говорю да, на что в ответ получаю "ебать ты пидарас конченый, не пиши сюда больше и иди нахуй". Начинаю делать скрины, дохожу почти до конца переписки, как вдруг я попадаю в бан и переписка удаляется.
И пускай саппорт только попробует сказать, что такого нее было. Пруфы прикрепляю альбомом.
От магазина требую возврата средств, как минимум за клад.
Album — Postimage.org
Album — Postimage.org

Селлера уведомил в лс тг.

KwiKer Подозрительная Сова epsilonxenon neoster
Брали позавчера у них все прошло збс .
Клад был четко по метке , правда место чайковое . Ну пидарасом конченным называть клиента это конечно пиздец. GUFSTAFF вы ж вроде не малолетки так общаться.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Я свое мнение высказал.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
Так же хочу дополнить. Что саппорт может подтвердить историю моих покупок. И это далеко не первая. За время сотрудничества возникал всего один ненаход, тот решили в мгновение.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
Продолжаем
Screenshot-20190507-101514.png
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Ох,ты и доебал человека.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
Ох,ты и доебал человека.
В самом начале арбитража указал. Я не из тех, кто любит доебать. Я хочу справедливости, я на такси уебал больше чем на бошку ебать
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: neoster

    neoster

    Points: 2
    Без комментариев

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
Если с ним так общаются то есть повод .
Была проблема с гуфом при покупке ,но меня хуями не крвли.
Пускай Гуф зайдет и скажет, что за повод. Сапп со всеми так базарит.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
Это твоя первая покупка у них?
Так же хочу дополнить. Что саппорт может подтвердить историю моих покупок. И это далеко не первая. За время сотрудничества возникал всего один ненаход, тот решили в мгновение.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
D

deleted1314

Пошли его тоже нахуй, скажи что группа центр хуйня, и по ним плачет Рябуха!)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Сори, дополни это прям в арбитраж, не вчитывалась в комментарии. Раз так, то ждем селлера, такое поведение со стороны саппорта недопустимо, если дело касается человека, у которого далеко не первая покупка.
 
D

deleted1314

Сори, дополни это прям в арбитраж, не вчитывалась в комментарии. Раз так, то ждем селлера, такое поведение со стороны саппорта недопустимо, если дело касается человека, у которого далеко не первая покупка.
Та даже если одна, такое поведение это уровень школьной переменки
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Та даже если одна, такое поведение это уровень школьной переменки
Да ну как бы по своему же опыту скажу, что с новыми клиентами в основном по такой схеме и работают. Чтобы потом, когда напишет арбитраж, можно было сказать «первая покупка, че хочу, то мучу, не ебет». А здесь ситуация иная, интересно, что ответят.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.289
Репутация
5.358
Реакции
33.227
Баллы
2.532
Да ну как бы по своему же опыту скажу, что с новыми клиентами в основном по такой схеме и работают. Чтобы потом, когда напишет арбитраж, можно было сказать «первая покупка, че хочу, то мучу, не ебет». А здесь ситуация иная, интересно, что ответят.
Посмотреть вложение 29763
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу