ТРИП-РЕПОРТЫ О НАШЕМ ТОВАРЕ CANDY SHOP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakanarik

New Member
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
9
Баллы
0
Затарююсь шишками в кенді вже дето 2-4 тижні, скарг немає, вчора виграв в рулетці 1г ескобара, наступного ранку швиденько мені скінули його координати, поїхав і забрав, клад був дуже ізєйний але могли випадково знайти бо це було в падіку( повезло шо під ним сидів Тікі хвилин 5)
Запах і смак приємний, вживав через водний, кашлю не викликає, беру зазвичай 2-3 напаса, після першого толком нічого незрозуміло, після 2-о шось почалося відбуватися, воно накривало почучуть як ніби прилив, лови класні флешбеки( по годинах сорян не розпишу бо за часом в такому стані не слідкую), було відчуття шо відразу думаю про 20 різних подій....
Все по вищому класу, рекомендую кендішоп)
 

Shalom_bro

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
74
Репутация
70
Реакции
121
Баллы
0
На днях столкнулся с проблемой: не у кого было выцепить шишла в центре. И тут вспоминаю про данный шоп. Закинув лавандосик, прилетает адрес. Съем в касание, но вместо грамма пабла я получил грамм деда)) Не гоните так гнать: я так тоже могу шоп с 5-10 сортами шш открыть и всем шалуху тулить:D Самый дорогой дед в моей жизни.
IMG_20190530_091912_403.1559197253.jpg
IMG_20190530_091801_465.1559197308.jpg
IMG_20190530_091804_481.1559197362.jpg
IMG_20190530_091807_739.1559197414.jpg
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.854
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
На днях столкнулся с проблемой: не у кого было выцепить шишла в центре. И тут вспоминаю про данный шоп. Закинув лавандосик, прилетает адрес. Съем в касание, но вместо грамма пабла я получил грамм деда)) Не гоните так гнать: я так тоже могу шоп с 5-10 сортами шш открыть и всем шалуху тулить:D Самый дорогой дед в моей жизни.
IMG_20190530_091912_403.1559197253.jpg
IMG_20190530_091801_465.1559197308.jpg
IMG_20190530_091804_481.1559197362.jpg
IMG_20190530_091807_739.1559197414.jpg
Изначально договаривались на целый шиш ?
 

Shalom_bro

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
74
Репутация
70
Реакции
121
Баллы
0
Изначально договаривались на целый шиш ?
Ты прикалываешься?) В прайсе деда вообще нет. Покупал я изначально шишечку Пабло Эскобара, тем более даде 275 купонов за битый шиш - как-то уж очень жирно.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.854
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ты прикалываешься?) В прайсе деда вообще нет. Покупал я изначально шишечку Пабло Эскобара, тем более даде 275 купонов за битый шиш - как-то уж очень жирно.
Я не прикалываюсь ,я спрашиваю ты не все скрины залил ,50 % на следующую покупку норм решение ,ну если совсем сено пиши Арбитраж ,по факту ты получил не то за что заплатил .
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
  • Мне нравится
Реакции: XtB

Shalom_bro

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
74
Репутация
70
Реакции
121
Баллы
0
Я не прикалываюсь ,я спрашиваю ты не все скрины залил ,50 % на следующую покупку норм решение ,ну если совсем сено пиши Арбитраж ,по факту ты получил не то за что заплатил .
Да какой к черту арбитраж?) Слишком уж это долго и геморно.
 

Shalom_bro

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
74
Репутация
70
Реакции
121
Баллы
0
Та да. Я читал.так себе

А Здесь то можно было и решить как то.
Да что там решать? Второй раз я на эту уловку не поведусь: даже если скидка будет 100 гривен, то 2г шалы за 575 - дорого получается.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.331
Репутация
3.055
Реакции
7.854
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Да что там решать? Второй раз я на эту уловку не поведусь: даже если скидка будет 100 гривен, то 2г шалы за 575 - дорого получается.

То ты наверное шалы не видел___))))
Свиду вроде битый. Но не суть.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Да , вышла перепутка , да наш бок . Человеку предложили хорошую скидку на след заказ , он отказался . На этом нашем общение с ним окончено , большая просьба не флудить в этой ветке
 

Shalom_bro

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
74
Репутация
70
Реакции
121
Баллы
0
Да , вышла перепутка , да наш бок . Человеку предложили хорошую скидку на след заказ , он отказался . На этом нашем общение с ним окончено , большая просьба не флудить в этой ветке
Ну разумеется. Ведь согласиться на скидку - это очередной шанс дёрнуть кота в мешке и выхватить какие-нибудь остатки, которые в приличной компании вызовут только смех. Покажите мне человека, который после такого прикола скажет:"Да, спасибо, обязательно обращусь ещё!"
Это не то, что минимум несерьезно, это еще и непрофессионально. Именно так я определяю барыжек, торгашей и предпринимателей. Всё, всех обнял, больше в этой лавке ловить нечего.
 

kal1nka

Твой Дед
Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
960
Репутация
440
Реакции
1.254
Баллы
2.532
Вещества
Мерри Джейн
Посмотреть вложение 31421 Посмотреть вложение 31422 Посмотреть вложение 31423 Опускаю напас водного –дым заходит мягко и без кашля. Делаю еще один и закуриваю сигарету, приступаю к изучению своего состояния.
Первые эффекты начинают проявляться практически сразу, пока курю - чувствую как тело сладостно обмякает. Мыслительный процесс слегка притупляется. Рассудок ясный и чистый, состояние приятное и непринужденное. Сорт сативный, настроение отличное. Наравне с эмоциональным подъемом порхающей бабочкой вплетается и сативность – приятная расслабленность тела легко поддается импульсам к действию.
Под этими шишками вполне удается творить, в процессе - вдаваться в детали, раскрывать новые фракталы обрабатываемого материала.

Как итог:
Эффекты достаточно глубокие, приход мягкий, интенсивность действия – более часа, затем потихоньку начинает отпускать. Сорт плавный, курится очень вкусно.
На выходе на пожрать практически не пробивает, глаза лишь едва краснеют, на протяжении действия слегка подсушивает.

Рекомендую любителям тонких ароматов тгк-содержащих. Шишки для уютного глубинно-созерцательного времяпровождения.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
Хочу поблагодарить Кэнди за хорошую работу
За хороший стаф
И за доверие


Всегла все на месте
Всегда все в касание
Всегла приятный опер и приятные цены
Беру сдесь регулярно
Всем мир
Кэнди обнял Посмотреть вложение 31466 Посмотреть вложение 31467

 

NPC_SD

Active Member
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
37
Репутация
16
Реакции
34
Баллы
332
00.00 Делаю полный вдох на все свои легкие - сразу говорю - средней злости дым, чувствую насыщенный, глубокий... На втором вдохе держал держал в себе и закашлялся...
Добили по зайчику и идем в направлении апартаментов моего кента чтоб посидеть в тепле, возможно кофе выпить.... дальше посмотрим.../
Стоило пройтись 50 метров - чувствую накрывает волна, и НАКОНЕЦ-ТО! Я начинаю улыбаться....
00.10 - Уже очень даже ничего, это лишь начало, но мне ужен нравится, идем разговариваем, я как обычно и слушаю и где-то там в сывоих мыслях, но настроение зашибенное! Реально за весь путь улыбались, шли не спеша, разговаривали, рассказывали друг другу приколы.
00.24 - Уже пришли куда шли... Я сразу к чайнику! Так как реально на голодный желудок курил... сьел 2 конфетки и половину чашки какао.. Чтоб вроде как и не попускаться и хоть как-то желудок успокоить... \
На этой ноте - Сильная Эйфория, седация, даже иногда проскакивают нотки психоделии... музыка звучит насыщено, и тупо))))
01.00 Кент че-то там суетится, решили выйти покурить... Сидим курим, меня слегка подпараноило, но сразу мысли в сторону.... зашли обратно, чтоб так описать ощущения на тот момент - Я начал будто комп, подвисать) Переспрашиваю... Смотрю на поведение кента - вроде его сильно расслабило, но на хавчик не пробило, и не упал тюленем на диван...
02.00 Эффекты начинают спадать! Решили выйти покурить немножко, по 30 мг, снова подразбило... Зашли обратно - на улице не май месяц, я ей там немного помог, немного из-за этого погрызлись)
03.00 Еще нормально так держит.... Решил поделить это все с кентом и идти домой, так как уже вторая половина дня, я ничего особо еще не ел... в общем выдвинулся, иду по улице.... Ой как давит на глаза... прикрыл шапкой но это до фени.... дотелепал до своего двора и затупил! Короче не мог сообразить как открыть свою дверь)
04.00 Эффекты спадают, покушал, надел наушники и радио... под радио я задремал.
P.s выиграл в рулетке:)Smokahhhh
 
Последнее редактирование:

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
00.00 Делаю полный вдох на все свои легкие - сразу говорю - средней злости дым, чувствую насыщенный, глубокий... На втором вдохе держал держал в себе и закашлялся...
Добили по зайчику и идем в направлении апартаментов моего кента чтоб посидеть в тепле, возможно кофе выпить.... дальше посмотрим.../
Стоило пройтись 50 метров - чувствую накрывает волна, и НАКОНЕЦ-ТО! Я начинаю улыбаться....
00.10 - Уже очень даже ничего, это лишь начало, но мне ужен нравится, идем разговариваем, я как обычно и слушаю и где-то там в сывоих мыслях, но настроение зашибенное! Реально за весь путь улыбались, шли не спеша, разговаривали, рассказывали друг другу приколы.
00.24 - Уже пришли куда шли... Я сразу к чайнику! Так как реально на голодный желудок курил... сьел 2 конфетки и половину чашки какао.. Чтоб вроде как и не попускаться и хоть как-то желудок успокоить... \
На этой ноте - Сильная Эйфория, седация, даже иногда проскакивают нотки психоделии... музыка звучит насыщено, и тупо))))
01.00 Кент че-то там суетится, решили выйти покурить... Сидим курим, меня слегка подпараноило, но сразу мысли в сторону.... зашли обратно, чтоб так описать ощущения на тот момент - Я начал будто комп, подвисать) Переспрашиваю... Смотрю на поведение кента - вроде его сильно расслабило, но на хавчик не пробило, и не упал тюленем на диван...
02.00 Эффекты начинают спадать! Решили выйти покурить немножко, по 30 мг, снова подразбило... Зашли обратно - на улице не май месяц, я ей там немного помог, немного из-за этого погрызлись)
03.00 Еще нормально так держит.... Решил поделить это все с кентом и идти домой, так как уже вторая половина дня, я ничего особо еще не ел... в общем выдвинулся, иду по улице.... Ой как давит на глаза... прикрыл шапкой но это до фени.... дотелепал до своего двора и затупил! Короче не мог сообразить как открыть свою дверь)
04.00 Эффекты спадают, покушал, надел наушники и радио... под радио я задремал.
Сенк ю . И уточни же людям , что ты выиграл в рулетке , чтобы не было вопросов , почему мы даём пробы новорегам ))
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Шалом натуралистам и зевакам Большого!
Присаживайся по удобнее и вкуси сладкий дым дивных шишек в этом трипе...



Тестер: Boy_Casper

М 20/197/94
Толлер : высокий

~*~*~


Оператор у шопа хороший,подсказывает,рассказывает,в общем хороший человек :steep:

Уступил мне за трип,за что ему огромное спасибо! :rolleyes:
В целом говорили по теме и добавить больше нечего...:wink::good:

10/10 молодец:hi:

Кура тоже не плох,место хорошее,клад надежно заминировано!
Единственное что клад исполнен крайне плохо(

Один зип в полоске скотча крайне плохая коробочка для такой конфеты!:mda:
Такой стафф нужно паковать тоже надежно,ребят исправьте, в целом все на уровне!) :steep:
Куре даю

9/10 (место хорошее)
5/10 (упаковка храмает:mda:)




Гидра 《Amnesia》сативный гибрид 80/20 если не ошибаюсь...)
Очень плотная и липкая,хорошо пролечена и хорошо подсушена...
На запах сладкий аромат лесных ягод,очень липнет к пальцам,гриндеру это не под силу,пришлось работать ножничками...
Обильно осеяна трихомами,что очень круто)
Неплохо давит на входе, на вкус отдает землей,но терпим...
Подарит вам яркий трип и хай стоун полет!))


Tайминг
00:30 Мы по кругу сделали по одной хорошей баночке этой поники...
Сначала подумали что надо курить вторую,но вовремя одумались...:ofcourse:

Она оказалась поздняковой...
Сразу чувствую стативный настрой!Silaaaaaaaa
Тело вата,я полон сил и энергии совсем не хочу спать!)
Из минусов лиш земляной привкус,нормально давит на входе...:tempti:

00:45 Малая начала сильно кашлять,и испугалась...
Как говорится 《не кашлянешь не кайфанешь》и ее уже торкнуло...

Я беру ситуацию в свои руки и мы идем домой,по пути заодно подышать свежим воздухом...

01:00 Мы дома,малая присела на стульчик и попивает водичку...
Вроде бы ей стало легче и она начинает дико гнать,что-то рассказывать начала интересное...

01:25 Мы дико орали и гнали все это время,но час поздний уже и мы решаем ложиться спать,ведь завтра обоим на работку...

Мы легли на кровать,малая практически моментально уснула у меня на плече,а меня еще держало,я потянул плотный напер,меня местами так торкало что я терялся в пространстве и утопал в своих мыслях...

Лютая сатива,я еще долго не мог уснуть,куча мыслей,идей,прилив сил...
Хотя был уставший после работы!...

В общем могу сказать что это очень плотная шишка,с поздняковым хай стоуном,улыбка с лица не слазит,котелок варит такое,что пиздец, крч очень лютая бошка!)

Магаз хороший,лайк ему однозначно,кенты тоже заценили и тоже не могли уснуть,ахуевая от своих мылсей...
Wery strong Icon13(1)
Крепко выспались и на утро никаких куморов,с хорошим настроением разошлись по работам...T5110

Спасибо за внимание!)
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Шалом натуралистам и зевакам Большого!
Присаживайся по удобнее и вкуси сладкий дым дивных шишек в этом трипе...



Тестер: Boy_Casper

М 20/197/94
Толлер : высокий

~*~*~


Оператор у шопа хороший,подсказывает,рассказывает,в общем хороший человек :steep:

Уступил мне за трип,за что ему огромное спасибо! :rolleyes:
В целом говорили по теме и добавить больше нечего...:wink::good:

10/10 молодец:hi:

Кура тоже не плох,место хорошее,клад надежно заминировано!
Единственное что клад исполнен крайне плохо(

Один зип в полоске скотча крайне плохая коробочка для такой конфеты!:mda:
Такой стафф нужно паковать тоже надежно,ребят исправьте, в целом все на уровне!) :steep:
Куре даю

9/10 (место хорошее)
5/10 (упаковка храмает:mda:)




Гидра 《Amnesia》сативный гибрид 80/20 если не ошибаюсь...)
Очень плотная и липкая,хорошо пролечена и хорошо подсушена...
На запах сладкий аромат лесных ягод,очень липнет к пальцам,гриндеру это не под силу,пришлось работать ножничками...
Обильно осеяна трихомами,что очень круто)
Неплохо давит на входе, на вкус отдает землей,но терпим...
Подарит вам яркий трип и хай стоун полет!))


Tайминг
00:30 Мы по кругу сделали по одной хорошей баночке этой поники...
Сначала подумали что надо курить вторую,но вовремя одумались...:ofcourse:

Она оказалась поздняковой...
Сразу чувствую стативный настрой!Silaaaaaaaa
Тело вата,я полон сил и энергии совсем не хочу спать!)
Из минусов лиш земляной привкус,нормально давит на входе...:tempti:

00:45 Малая начала сильно кашлять,и испугалась...
Как говорится 《не кашлянешь не кайфанешь》и ее уже торкнуло...

Я беру ситуацию в свои руки и мы идем домой,по пути заодно подышать свежим воздухом...

01:00 Мы дома,малая присела на стульчик и попивает водичку...
Вроде бы ей стало легче и она начинает дико гнать,что-то рассказывать начала интересное...

01:25 Мы дико орали и гнали все это время,но час поздний уже и мы решаем ложиться спать,ведь завтра обоим на работку...

Мы легли на кровать,малая практически моментально уснула у меня на плече,а меня еще держало,я потянул плотный напер,меня местами так торкало что я терялся в пространстве и утопал в своих мыслях...

Лютая сатива,я еще долго не мог уснуть,куча мыслей,идей,прилив сил...
Хотя был уставший после работы!...

В общем могу сказать что это очень плотная шишка,с поздняковым хай стоуном,улыбка с лица не слазит,котелок варит такое,что пиздец, крч очень лютая бошка!)

Магаз хороший,лайк ему однозначно,кенты тоже заценили и тоже не могли уснуть,ахуевая от своих мылсей...
Wery strong Icon13(1)
Крепко выспались и на утро никаких куморов,с хорошим настроением разошлись по работам...T5110

Спасибо за внимание!)
Сенк ю Вери мачт за объективный Трип по нашей продукции !
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем Шалом
На связи Кот

Хочу оставить свой отзыв магазину)

Пару дней назад выпала мне возможность дунуть шишек от Кэнди
Была очередная рулетка,которая у них через день собственно и я ее выиграл.

Отписал оперу,перенесли на утро.
И вот по обеду прилетает фото.

Хорошее описание, хорошее фото.
Но я не люблю координаты.
Место, я бы курику по рукам дал , какой то нарко уголок с иголками и баянами.
Девочку я бы не пустил туда за шиш.

Но съем в секунду и шишулька едет в пункт Б где ее ждёт бумага и пламя.

Стаф
Запах нереальный,землянистый с оттенком хвои
Пролечка хороша
Гриндер легко справляется
Шиш не пересушен
Органолептика - Ставлю твёрдую 4.
Ефект - закрутились в один кэс на 1г,в три лица эого было достаточно ))
Природа сделала своё, + мы были на природе,обожаю жуть на улице ))
Джоинт не успел додыметься ' как начали тяжелеть глаза , захотелось прилечь на покрывало и сделать громче музыку) Андрюша через мин 30 погнал точить гриль,девочки немного потаяли и уже громче смеялись )
Вечер был приятно скрашен бошечкой эско )

Оценочки?
Команде 4 (куре привет)
Стаф 4 (достойно ноооо 250 если бы)

Посмотреть вложение 31535 Посмотреть вложение 31536 Посмотреть вложение 31537 Кэнди обнял
Всем мир
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Отзыв по шишке Pablo Escobar
для Candy Shop


Доброго времени суток:hi:

В проходившей на днях рулетке от Кенди, удача повернулась в мою сторону и я стал обладателем данного экземпляра. На следующий день, завершив домашние дела, выдвигаюсь на место.
Ранее, уже был знаком с данным сортом несколько раз, и у меня остались хорошие впечатления.


Клад: в падике, с домофоном. Мне не повезло, на лавке меня ожидал житель данного дома, возрастом как сама высотка, и 40-50 минутное ожидание хоть до чьего-то входа-выхода(Ну да ладно, халява же).
Упаковка: 1 зип и хороший кусок изо(наличие 2 зипа не помню:()
Сняв подмот еду домой тестить.

Шишка: светло-зеленого цвета с коричневыми стигмами, равномерно усыпана трихомками. Запах резкий, кислый(мне напомнило подпорченное яблоко). Слегка пересушена.
Отличается от прошлых
11-B57-C7-C-2341-4-DB0-A90-B-D14-FB2-F2409-E.jpg


Перебилась шишка без проблем, на выходе порадовал объем 1 грамма.
B2605698-D0-CE-403-A-8-AAD-C243-CE43998-C.jpg


Дома у меня были гости, в виде тещи, поэтому курил сразу как пришел, пока она отсутствовала.

Тестер
М.26
Толер: Высокий___))))


00:00-00:15 Курю 2 полных колпака. Дым плотный, заходит легко, на выдохе 2-го немного покашлял:smoking:. Направляюсь покурить сигарету. Ответ от Пабло ждать себя долго не заставил. Сначала заложило в ушах, и в голову ударила волна эйфории и тепла.

00:15-00:30 Возвращаюсь в дом. В голове светло, в теле легкая расслабленность. Немного сушит, повышенное настроение. Направляюсь немного посидеть, устал с дороги. В это время вернулась теща, а девушка доготовила борщ:good:
00:30-1:00 Посидев еще минут 15-20, думаем что-то поесть. Пока накрывают на стол я иду еще раз покурить. После выхода на плато, держит ровно, общение легкое, тупняка не заметил, мышцы и все тело расслаблено, правда слегка потеряно чувство времени:chill:.

1:00-1:30 Покушав борщик, да как положено, со сметанкой, и закусив сие дело чайком с рогаликами, иду обратно в кресло, дабы жирок завязался___)))):laugh::laugh:.
Эффекты уже идут на спад, оставляя только релакс в теле и желание просто посидеть что-то посмотреть, что и делаю, но сначала иду опускаю 2 напасаHihahahi.

Оценки:
Оператору 5/5 (спасибо, четко и лаконично, без лишних слов)

Шишка: 4-/5 ( Слабее того Эскобара который я знал , мой толер полностью не пробила, но хорошо подойдет для среднего толера и новичкам. Усиливает аппетит, хорошо релаксирует тело(мягко). Хороша для утрешнего и дневного покураVishenka 34(курить заебаным, вечером сильно не взбодритWilddddd)

Благодарю Кенди за проведенную рулетку и не плохую продукцию:good:

Всем peace3dflagsd

 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
Приветствую тебя Великий Брат и начинаю утро с новенького трип-репорта...



Тестер: Boy_Casper
Толер: smoke weeds every day...

М 20/197/94



Шишка《Tutankamon》 обладает очень сильным хвойно-земляным запахом,хорошо пролечена и подсушена,вся усеяна трихомами и кристаликами...
На вкус неприятная,что внатуре мумию покурил...
Привкус трудно описать,земляной такой,с горьковатым послевкуссием..
Дым средней тяжести,но не для слабого толика,входит за милую душу,а потом нещадно рвет слабака(по собственным наблюдениям)..

Выглядит это чудо следующим образом..






00:30

Хорошенько поработав на бошкой ножничками и измельчив ее мы отправляемся на покур,где каждый делает по одному хорошому наперу..
Заходт легко,на выходе слегка давит на меха,парочка слабачков в коспании чуть ли не выплюнули легкие,по этому
осторожнее Icon13(1)...
Я хотел курнуть по второму,но все отказались,якобы она поздняковая,ты погоди...


00:40
Выруливаем из кустов,и чувствуются нотки того самого хамончика..)
С перва хочешь присесть,а потом твой разум под его контролем..
Сидим на лавочке,откисаем,вмиг пропали все силы и желание куда либо торопиться...

01:00
Началось так называемое перерождение..
Тишина и безсилое уныние сменил громкий смех и прилив сил!
Мы начали шевелиться и орать,мозг за считаное время сменял огромнейший поток мыслей...

Новички ныли что не справляются,мол все пиздато,но все ровно очень сильно,понакручивались дурачки,что к ним нельзя дотронуться и дергались от каждого шороха или прикосновения...
Один пасажир решает колесить додому и мы решаем его проводить...

01:10
Типуля начинает дико гнать..
Он вьебал такую скорость и полетел вперед,мы тупо не могли его догнать...
Он летит что ебнутый и полностью игнорирует нас..
На фразы 《стой,сбавь темп,братан ты куда?》мы получали игнор...

Мы пиздуем за ним и дико орем,просто лютый хай...
В итоге я набрал ему на мобильный и сказал мол, хоть попрощайся,а он на такой измене летел домой,что не верил что мы за ним идем,он думал это полиция,так как было сильно много шуток на эту тему...
С горем пополам он дал паузу и остановился...
Догнали его,типуле хлам,он не может раздуплить нихуя вокруг,в компании и без того дикий ор стал еще сильнее...


01:30
Провели кента,все так же пидорит с одного напаса...
Мы несемся домой,орем со всего и не чувствуем усталости или кумара...
Постоянное общение,огромное колличество мыслей и идей,прилив энергии и дикий смех,явно сделали этот вечер...
Мы выдумывали такие вещи,что аж страшно,очень клевое настроение...

02:30
Мы тупо целый час,провели в диалогах,смех не куда не пропадал,а со временем лишь старые идеи сменяли новые,еще более невероятные...
Время летит незаметно,очень хорошая шишка...
Никого даже на голод не потянуло,хотя есть в компании парочка обжор...

02:45
Веселье это конечно здорово,настроение все так же супер,но усталость берет свое...
Мы решаем по немногу расходиться,все так же не плохо держит,хорошенько эйфорит и совсем не пробивает на жрачку...

По приходу домой,я сделал мелкие дела и лег спать,уснул почти мгновенно утопая в своих мыслях и идеях...

Итог..
Очень хороший Tutankhamon,достойный конкурент на ББ!
Всем рекомендую ознакомиться данной позицией у магазина <Candy Shop> !!!
А если ты и вовсе до сих пор не пробовал этой шишки,то я не советую тебе терять времени...

10/10

Тутанхамона я везде узнаю,у него оссобенный эффект и приход,ты как буд-то бы реально перевоплащаешься и имеешь неземные знания и интересные мысли...
Спасибо магазину за такую возможность,покурить любимый сорт!)
Магазин хороший,стафф убойный!
Всем рекомендую!Tatice 04
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу