Off Из народа в народ! EXTAZY/ШИШКИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ КЛАДЫ ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LenaLy

пахнет сеном , на вкус как укроп . ох и лилу)))у разных клиентов по Гаубу разнятся вкусы кстати ))помню и парень писал что Карпаты не его вкус )на самом деле все в пролечке,вкус такой какой есть вы уж простите растил как ребёнка каждый куст ;) спасибо тебе большое !
извиняюсь , лирика это типо кодтерпина ?)
Еще не дооформила. У меня форум, зараза, лагает уже несколько месяцев.
Ну пишу, как есть. Пахнет правда сеном, конюшней что-ли) и привкус сухого укопа, на мой взгляд. А так да, каждый по-своему ощущает) другу вот хвоей пахло.
Лирика это прегабалин, против эпилепсии таблеточки. Хорошо снимает боли и помогают при бессоннице. Абсолютно безопасна, если кушать не ежедневно и не по пачке в лицо. Чисто одну капсулу)
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Еще не дооформила. У меня форум, зараза, лагает уже несколько месяцев.
Ну пишу, как есть. Пахнет правда сеном, конюшней что-ли) и привкус сухого укопа, на мой взгляд. А так да, каждый по-своему ощущает) другу вот хвоей пахло.
Лирика это прегабалин, против эпилепсии таблеточки. Хорошо снимает боли и помогают при бессоннице. Абсолютно безопасна, если кушать не ежедневно и не по пачке в лицо. Чисто одну капсулу)
понял))спасибо тебе ещё раз!!!
 

Boy_Casper

Съел твоё настроение 👾
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1.073
Репутация
984
Реакции
2.087
Баллы
2.532
Вещества
Эйфоретики
ожидаем на днях экстази гуччи (300 ДМА) и грин монкей (250 ДМА + 30 ДМА)
будет сладко :rolleyes:
У вас экстази самые чистые что пробовал...
Очень классный и яркий трип!
Никаких выходов,на следующее утро бодрячком!)
А секс под вашими сладостями так и вовсе космос!)
Всем рекомендую,данный шоп знает что продает!!!
Все остальные ешки что пробовал сильно соленые,а сдесь ахуенное качество!!!
Жаль только финансы не позволяют ими баловаться!
Но я постараюсь выделить на это дело денюжку!!!)))
Жду ваших колесиков!)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
пахнет сеном , на вкус как укроп . ох и лилу)))у разных клиентов по Гаубу разнятся вкусы кстати ))помню и парень писал что Карпаты не его вкус )на самом деле все в пролечке,вкус такой какой есть вы уж простите растил как ребёнка каждый куст ;) спасибо тебе большое !
извиняюсь , лирика это типо кодтерпина ?)
Я пока так и не попробовал(
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
У вас экстази самые чистые что пробовал...
Очень классный и яркий трип!
Никаких выходов,на следующее утро бодрячком!)
А секс под вашими сладостями так и вовсе космос!)
Всем рекомендую,данный шоп знает что продает!!!
Все остальные ешки что пробовал сильно соленые,а сдесь ахуенное качество!!!
Жаль только финансы не позволяют ими баловаться!
Но я постараюсь выделить на это дело денюжку!!!)))
Жду ваших колесиков!)

Качество колес хорошее,это радует
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
из рубрики :hi:
слабо бро
из всего 1г с хвостиком(всегда 1+ )накурило всего 1раз
и все

но понимание , уважение и сочувствие клиенту должно быть всегда :rolleyes:


Посмотреть вложение 31436
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
та то не тот случай, чему нужно случится , что бы я заволновался)все на уровне любви
все понимается
Отпишется, не волнуйся. Он за свои слова в ответе.
Днюха раз в году, как никак) недоотмечал еще ахахах
 
Последнее редактирование:

shmeles

Active Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
25
Репутация
26
Реакции
70
Баллы
0
Вещества
weed
Очень ровный магаз, прям 10\10.Опер максимально сильный по общению\ клады на yровне \ стафф очень качественный и весом не обижают
Gam137
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: shmeles

    shmeles

    Points: 1
    ♥ Очень заряженный селлер,максимально ♥

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
магазин в работе - вкусные шишки и ядерные экстази ждут Вас :hi:
Жми на Оператора -
Оператор

Цельная шишка сатива(60/40) «Карпаты» - 1г - 260 грн ( 10.079 USD - плавает по курсу уточнять у оператора )
Битая шишка индика(70/30) «Гауб-Гора» - 1г - 280 грн ( 10.8544 USD - плавает по курсу уточнять у оператора)

ОПАЛАТА - Exmo USD / Bitcoin адрес

Районы возможного заклада : Хтз - Масельского - Армейская - Дворец спорта (новые дома) Handshake
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем шалом
На связи Кот

Хочу оставить долгожданный отзыв по битой шишке

Значит дело было так
Мой др
Летят поздравления на форуме
И тут отписывает органик в лс
Мол выбери раен из списка ,сделаем тебе подарочек
Как де круто, подумал я)

Сперва я не понял и показал на пальцем на алексеевку,но ее не былл в работе.
З
ато есть доставка на райончик за 100 гривен(если что)
Ходят легендыьчто и кола в стеклкьв подарок)(

На следующий день,немного собрав раму от др,выбираю раен в прайсе,к обеду клад был сделан под меня,горячий и быстрый на съем

Опер очень приятный на общение, как кент так сказать, ничего лишнего но и не душка)))

Понравилось детальное описание с большим количеством фото

Сервис на 5
Кура тоже топ
Стелс 5
Подмотка на 3 ребят,сами знает

Стаф
С виду просто дед
На запах тоже
Но как убирает,одна банка
Хватает одной минуты что бы понять всю серьезность))

Не дерёт , немного давит, лайт на выдохе
Немного напомнило мне гидру,сами знаете кого

Итог
Магаз врывается плавно но верно
Хорошая команда
Хороший стаф
Хорошее понятие про биз
Хорошое отношение к приметным клиентам
Ставлю вам 5
Надеюсь в дальнейшем ничего не поменяется , только улучшиться Посмотреть вложение 31462 Посмотреть вложение 31464 Посмотреть вложение 31465

Шефа обнял,спасибо за подарок )
Ваши кэлы на очереди ))
РЕКОМЕНдую
Всем мир
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Всем шалом
На связи Кот

Хочу оставить долгожданный отзыв по битой шишке

Значит дело было так
Мой др
Летят поздравления на форуме
И тут отписывает органик в лс
Мол выбери раен из списка ,сделаем тебе подарочек
Как де круто, подумал я)

Сперва я не понял и показал на пальцем на алексеевку,но ее не былл в работе.
З
ато есть доставка на райончик за 100 гривен(если что)
Ходят легендыьчто и кола в стеклкьв подарок)(

На следующий день,немного собрав раму от др,выбираю раен в прайсе,к обеду клад был сделан под меня,горячий и быстрый на съем

Опер очень приятный на общение, как кент так сказать, ничего лишнего но и не душка)))

Понравилось детальное описание с большим количеством фото

Сервис на 5
Кура тоже топ
Стелс 5
Подмотка на 3 ребят,сами знает

Стаф
С виду просто дед
На запах тоже
Но как убирает,одна банка
Хватает одной минуты что бы понять всю серьезность))

Не дерёт , немного давит, лайт на выдохе
Немного напомнило мне гидру,сами знаете кого

Итог
Магаз врывается плавно но верно
Хорошая команда
Хороший стаф
Хорошее понятие про биз
Хорошое отношение к приметным клиентам
Ставлю вам 5
Надеюсь в дальнейшем ничего не поменяется , только улучшиться Посмотреть вложение 31462 Посмотреть вложение 31464 Посмотреть вложение 31465

Шефа обнял,спасибо за подарок )
Ваши кэлы на очереди ))
РЕКОМЕНдую
Всем мир
спасибо тебе большое !!!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Трип-репорт по перебитой шишке Гауб Гора от магазина
"Из народа в народ"

Тестер:
1. Девушка
2. Любимый мой
3. Брат
4. Друг


Толер:
1. Высокий
2. Высокий
3. Средний
4. Высокий

Способ употребления:
• водный

Вечер. Голяки. Дуть нечего, денег мало. Без шишек мне засыпать тяжко. Решила обратится к альтернативе и пошла в аптеку за Лирикой. Да, я люблю Лирику и кидаю ее раз в месяц-два. Прихожу в аптеку, говорю:
- Трехсотую, пожалуйста, 3 штуки.
- Есть рецепт? - спрашивает провизор.
- Естественно. - отвечаю я с улыбкой и забираю капсулки.

Кидаем Лирику и идем гулять дальше. Приехал друг, говорит, тоже Лирику хочу, че я левый чи шо. Берем и ему. Потом говорит, шишек хочу, го скинемся, монета есть. О, шишки это хорошо! А сочетание с Лирикой вообще дает бомбезный эффект. На моем районе я знаю отличный магазин с классными шишками. Предлагаю другу взять Гауб Гору. Он как услышал сразу говорит, мол, давай, я пробовал уже, ахуенная штука. Ну я открываю телеграм, и пока дальше гуляем по парку.
Зашла в магазин взять водички, параллельно пишу оперу и думаю, где бы найти изик. Стоило повернуть голову вправо и, о чудо!, терминал! Кайф. Заливаю деньги, скидываю чек в 19:58. Мы пока идем гуляем дальше, ждем адрес. В 20:06 я получаю адрес и заливаюсь смехом. Мы проходили тупо в 10 метрах от клада. В 20:09 клад был уже на руках.
Судьба! Волшебство, не иначе.

Место клада: в кустике на Новых домах. Спрятано отлично, не сразу даже достали. И опять-таки, мне прислали аж 5 фоторафий с максимально подробным описанием как пройти к месту и где именно лежит клад. Очень приятно, честно. Спасибо кладмену за заботу, хочется обращаться еще и еще.
Упаковка: первый раз такую вижу, в фольге, а внутри в целофане. В описании клада было указано, что бы упаковку снимала бережно и желательно над бумагой.

20190529-204516-01.jpg
Немного повозилась, распечатала и высыпала шишулю в свою коробочку для шмали.
Шишка: перебитая, темная, пахнет сеном.

20190529-204816-01.jpg

21:30 - 22:55 Лирика уже несет во всю. Расслабило тело, снизилась чувствителеность, ощущение легкости и полета, тянет общаться.
В моем доме всегда забиваю всем я, правило такое, я курю последней. Забила парням, каждый сделал по одному напасу. Спустя минут 5 смотрю, а у них глаза краснючие, лица упоротые. Видно, что им вата. Прикол. Они общаются, смеются с чего-то. Я отвлеклась в телефон и немного залипла. Потом смотрю на мальчиков и вообще задумалась курить или нет, думаю, ай курить конечно. Хотела сделать 2 напаса подряд, но мальчики меня отговаривают, а любимый строго сказал "нет". Ну окей, нет так нет. Не понимаю, что такого вообще.
22:00 забиваю себе плотно, поджигаю, вытягиваю, дую. Мм, заходит легко. Какой-то привкус укропа что-ли.
22:07 *далее я решила сохранить оригинальную версию того, что я писала вчера, без редактирования. Прошу прощения за столь большое количество матюков, но я оченб хочу, что бы вы прочувствовали мое состояние.*
Ебанутся. Это пиздец. Хорошо, что не я сделала второй!! Это блять даже слишком как-то. Аж голова нахуй горит бля, в глазах все плывет, эффект накатыаается какими-то волнами. Фух, ебать. Сочетание лютое получилось.
22:12 тайминг сводит с ума. Я же записываю время, сколько блять прошло минут, и ахуеваю еще сильнее. 12 блять минут прошло как я курнула! Ааа, я думала уже минут 40 сижу, капец. Просто фигачит настолько сильно, что еще немного и я головой лягу в колени. Кстати, брат уже так и лежит. Ладно, ща приду в себя, надеюсь. Заставляю себя встать и просто пройтись на кухню за водичкой. Ребята пошли со мной, потому что сидеть невозможно. Если начинаешь втыкать, то хуярит не дай боже, а вот если ходить и двигаться, то как-то вроде и в адеквате еще.
22:21 бляяя, за время вообще обидно. Как оно, ебать, медленно течет. Ну это не честно, меня уже будто часа 3 таращит, а не ебаных 20 минут! Меня это просто в шок вгоняет!
22:40 фух, ну немного стало легче, привыкла что-ли. Главное не втыкать, хотя брат уже вообще заснул. Мы еще живы, на смех пробивает люто, смеемся с наших убитых лиц и с того, как медленно течет время. Короче, надо поиграть в танки. Люблю убитая это делать. Заходим в игру. Команда меня, наверное, возненавидела за такую игру. Такое ощущение, что у меня пинг сильный, инет глючит и мобильник. Но нет, все в порядке, глючу тут только я. 10 сливов подряд. 10 блять! Ну ничего, зато весело.
23:00 я хочу еще курнуть. Подбиваю пацанов. Брат спит, парень спит наполовину, а вот друг никогда не откажется. Сделали с ним еще по одному. И опять полетели. Абсолютно такое же состояние, как было в начале. Мы дальше продолжили играть, паралельно скушал 2 пачки сладких кукурузных палочек. Ммм, какая вкуснятина. Голод проснулся и просит еще.
23:15 пошла сделала себе сладкую кашу, съела за 5 минут. Тяжко, короче. Я пошла спать.

Итог:
Что могу сказать, сочетание лирика + шишки прикольное. Но трип все же по шишке. Шишка четкая, я не один раз уже делала такую смесь барбитуры с натурой и ни разу со мной не было того, что было сегодня. Очень мощный эффект. Мощнючий, я бы сказала! Долгий.
Шишка попадает в список моих фаворитов, однозначно. И не важно, что она битая.
Оператор лапочка! Очень приятно с ним общаться, очень мил и вежлив.
Кладчику вообще миллиард респектов от меня за такие чудесные клады!
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
Рецепт как снятся с выходов говна амфитаминового ряда
 
Последнее редактирование:

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Всем привет)
Хотел бы и я оставить отзыв о магазине «Из народа в народ»
Вообщем на днях заказал 3 таблы Дон Переньен и шишку сативную на усмотрение оператора, сказать что я был доволен,это ничего не сказать. Начну конкретно с таблы, я и со мной два хомяка кидаем- я целую, один хомяк целую и второй половинку,ждём значит мы такие, решаю покурить дабы вход был по веселее, даю две банки замечательной шишки , остальные ребята воздержались так как очковали почему то)
Приход от шш себя не заставил долго ждать и тут я не пойму шо меня валит, то ли шишка толи колесо, но валило по чёрному:)
Одного хомяка впаяло сразу, причём тот изъявил желание разложить кресло в машине, бо не вывозил на ногах, а меня и ещё хомяка который дал половинку так же не перло так как хотелось(все ведь знают приход колеса)я уже начал расстраиваться так как последние несколько раз кидал из разных магазинов и не перло не ХУЯ!
Но я не отчаиваюсь и жду свой вход так же с нетерпением, решаю пройтись и буквально через пару минут на ходу ловлю что то дикое)
Ешка наперла по времени через 1:25 и скажу перло так,шо просто я не давал отчёт временами шо происходит:)
Было все: глюки,эйфо,стим,челюсть я вообще думал проебу где-то в тачке) А теперь самое интересное, меня хуярило с 21:45 и до 07:00 не вынимая, единственными попусками я начал считать те промежутки,между которыми отпускало на протяжении этого времени,а отпусКало всего на несколько минут и давай по новой:)
Эмоций масса,спасибо большое магазину и оператору в целом,клад ответственный, а про содержимое думаю уже и сами поняли)
Всем Мир
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Всем привет)
Хотел бы и я оставить отзыв о магазине «Из народа в народ»
Вообщем на днях заказал 3 таблы Дон Переньен и шишку сативную на усмотрение оператора, сказать что я был доволен,это ничего не сказать. Начну конкретно с таблы, я и со мной два хомяка кидаем- я целую, один хомяк целую и второй половинку,ждём значит мы такие, решаю покурить дабы вход был по веселее, даю две банки замечательной шишки , остальные ребята воздержались так как очковали почему то)
Приход от шш себя не заставил долго ждать и тут я не пойму шо меня валит, то ли шишка толи колесо, но валило по чёрному:)
Одного хомяка впаяло сразу, причём тот изъявил желание разложить кресло в машине, бо не вывозил на ногах, а меня и ещё хомяка который дал половинку так же не перло так как хотелось(все ведь знают приход колеса)я уже начал расстраиваться так как последние несколько раз кидал из разных магазинов и не перло не ХУЯ!
Но я не отчаиваюсь и жду свой вход так же с нетерпением, решаю пройтись и буквально через пару минут на ходу ловлю что то дикое)
Ешка наперла по времени через 1:25 и скажу перло так,шо просто я не давал отчёт временами шо происходит:)
Было все: глюки,эйфо,стим,челюсть я вообще думал проебу где-то в тачке) А теперь самое интересное, меня хуярило с 21:45 и до 07:00 не вынимая, единственными попусками я начал считать те промежутки,между которыми отпускало на протяжении этого времени,а отпусКало всего на несколько минут и давай по новой:)
Эмоций масса,спасибо большое магазину и оператору в целом,клад ответственный, а про содержимое думаю уже и сами поняли)
Всем Мир
большое спасибо !!!
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Отпишется, не волнуйся. Он за свои слова в ответе.
Днюха раз в году, как никак) недоотмечал еще ахахах
Это муж твой что ты за него так топишь? Не очень хорошая у него репутация, а ты защищая ещё и бросаешь тень на свою. Хотя ты давно уже не та, не в обиду только . Конструктивная критика.
П. С. Или я одна такая считаю что репутация это не те цифры на форуме и не только вовремя отписанные трипы?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет)
Хотел бы и я оставить отзыв о магазине «Из народа в народ»
Вообщем на днях заказал 3 таблы Дон Переньен и шишку сативную на усмотрение оператора, сказать что я был доволен,это ничего не сказать. Начну конкретно с таблы, я и со мной два хомяка кидаем- я целую, один хомяк целую и второй половинку,ждём значит мы такие, решаю покурить дабы вход был по веселее, даю две банки замечательной шишки , остальные ребята воздержались так как очковали почему то)
Приход от шш себя не заставил долго ждать и тут я не пойму шо меня валит, то ли шишка толи колесо, но валило по чёрному:)
Одного хомяка впаяло сразу, причём тот изъявил желание разложить кресло в машине, бо не вывозил на ногах, а меня и ещё хомяка который дал половинку так же не перло так как хотелось(все ведь знают приход колеса)я уже начал расстраиваться так как последние несколько раз кидал из разных магазинов и не перло не ХУЯ!
Но я не отчаиваюсь и жду свой вход так же с нетерпением, решаю пройтись и буквально через пару минут на ходу ловлю что то дикое)
Ешка наперла по времени через 1:25 и скажу перло так,шо просто я не давал отчёт временами шо происходит:)
Было все: глюки,эйфо,стим,челюсть я вообще думал проебу где-то в тачке) А теперь самое интересное, меня хуярило с 21:45 и до 07:00 не вынимая, единственными попусками я начал считать те промежутки,между которыми отпускало на протяжении этого времени,а отпусКало всего на несколько минут и давай по новой:)
Эмоций масса,спасибо большое магазину и оператору в целом,клад ответственный, а про содержимое думаю уже и сами поняли)
Всем Мир
Отличный отзыв
 

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Это муж твой что ты за него так топишь? Не очень хорошая у него репутация, а ты защищая ещё и бросаешь тень на свою. Хотя ты давно уже не та, не в обиду только . Конструктивная критика.
П. С. Или я одна такая считаю что репутация это не те цифры на форуме и не только вовремя отписанные трипы?
ну ,думаю такие вопросы в лс решаются ;)

давайте тут будет царить любоф
а то мне люмена хватило :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу