Отзывы О Сервисе

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трипортаж по шишечкам POWER PLANT от
Speed!Up shopa!

Фартануло мне)) Спиди добрый, Светозар мне отдал свой приз целый грамос шишманских), одно огорчает, что всё таки конкурс не пришёл к своему логическому завершению! Ничего, ещё пофристайлим)
Вот, получил сутра адрес от Спиди, и решил не тянуть кота за яица, поехал забрал клад) хорошо заминировано, быстроснимаемо, и непалевно. Пока шел назад в метро, задался вопросом:!? "Вот нахрена выкапывать яму по локоть, в поисках клада!? Неужели чувак думает что кладер на столько же просоленый как он и пол ночи, в паранои, закапывал для него клад?" а вообще жопа! Тут на хг, как на фронте) все перерыто! Пох. Приехал домой и к этому моменту кентюрик подтянулся. Распечатываю) куча изоленты,+ 2 зипа.высыпаю содержимое... Бля, с первого взгляда может показаться что это зелёнка, и запаха почти неимеет. Но вооруженным глазом станет заметно, что всё же это перебитые шишки, может чуть пересушены...
Делаем по три с брательником:)
Заходит мягенько, и уже на выдержке начинает давить на кашель... Не кашлянешь - не кайфанёш;)
Эфект нарастающий, в течении 6 минут, поначалу убилось лицо , а за ним и тело;)
Курим по сигарете, и улыбаемся, а в голове вакумный взрыв) именно начинает прибивать! Честно не ожидал, но приземлившись на диван, я с него больше вставать ненамерен был ближайший час)))
Смотрели телик и угарали с приколов)) сушит и глаз нет! Необычное состояние в голове) мысли словно в тумане, хочу что-то делать, точнее надо, но я не могу. всячески перед собой отмазываясь) полтора часа держит стабильно и обильно)) далее я всё так же расслаблен, и безсилен) я как будто в каматозе) потеряный) я бы не сказал что меня эти шишки супер как убили, но у них своё, индивидуальное действие, волшебное!) короче в голове непонятно шо происходит... Далее я целый день ходил хапал по 2 мокрых) и мне хватило на целый день находиться в 'выходном")))
Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишки: 9/10
Как по мне это больше индика!:)
Общая : 10/10

Спасибо СпидАпу за грамчик шишла!
И Светозару, за то что отдал свой приз!
Необычные шишки:) я прикололся;)
С ув. Pablo_Escobar

Чёт глючит форум у меня.... Позже редачну, и так не мог пол утра залить....
Хороший трип Пабло )))) +++
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Спасибо братик;)
Ну а сервис и в правду радует! Так держать Спиди!;)
 
S

svetozar

Трипортаж по шишечкам POWER PLANT от
Speed!Up shopa!

Фартануло мне)) Спиди добрый, Светозар мне отдал свой приз целый грамос шишманских), одно огорчает, что всё таки конкурс не пришёл к своему логическому завершению! Ничего, ещё пофристайлим)
Вот, получил сутра адрес от Спиди, и решил не тянуть кота за яица, поехал забрал клад) хорошо заминировано, быстроснимаемо, и непалевно. Пока шел назад в метро, задался вопросом:!? "Вот нахрена выкапывать яму по локоть, в поисках клада!? Неужели чувак думает что кладер на столько же просоленый как он и пол ночи, в паранои, закапывал для него клад?" а вообще жопа! Тут на хг, как на фронте) все перерыто! Пох. Приехал домой и к этому моменту кентюрик подтянулся. Распечатываю) куча изоленты,+ 2 зипа.высыпаю содержимое... Бля, с первого взгляда может показаться что это зелёнка, и запаха почти неимеет. Но вооруженным глазом станет заметно, что всё же это перебитые шишки, может чуть пересушены...
Делаем по три с брательником:)
Заходит мягенько, и уже на выдержке начинает давить на кашель... Не кашлянешь - не кайфанёш;)
Эфект нарастающий, в течении 6 минут, поначалу убилось лицо , а за ним и тело;)
Курим по сигарете, и улыбаемся, а в голове вакумный взрыв) именно начинает прибивать! Честно не ожидал, но приземлившись на диван, я с него больше вставать ненамерен был ближайший час)))
Смотрели телик и угарали с приколов)) сушит и глаз нет! Необычное состояние в голове) мысли словно в тумане, хочу что-то делать, точнее надо, но я не могу. всячески перед собой отмазываясь) полтора часа держит стабильно и обильно)) далее я всё так же расслаблен, и безсилен) я как будто в каматозе) потеряный) я бы не сказал что меня эти шишки супер как убили, но у них своё, индивидуальное действие, волшебное!) короче в голове непонятно шо происходит... Далее я целый день ходил хапал по 2 мокрых) и мне хватило на целый день находиться в 'выходном")))
Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишки: 9/10
Как по мне это больше индика!:)
Общая : 10/10

Спасибо СпидАпу за грамчик шишла!
И Светозару, за то что отдал свой приз!
Необычные шишки:) я прикололся;)
С ув. Pablo_Escobar

Чёт глючит форум у меня.... Позже редачну, и так не мог пол утра залить....
Братан, повер это процентов на девяносто сатива и она штырит, а индюха более седативная и мягко действует, в небольших дозах даже лечит некоторые болезни нервной системы, а в больших имеет выраженный анастетический эффект. А вот сатива- наоборот- обостряет все ощущения и боль в том числе)
 
S

svetozar

цены берутся не с потолка.
то что тебе на глаз кажется что там 020 015 так это плохой глазомер. весы точные всегда.
кристалы тяжело поделить на дозировки такие поэтому они дробятся.и делятся поровну в каждый зип.
а то что энзо тебе кажется не такое прущее так это дело в твоем толлере сам понимаешь.
Может он другой клад, чужой нашёл? Через годишку можно будет любую клумбу копаить в городе и если просеять через сито, то бонусы будут полюбэ! Если не свежие, то забытые или ненаходы))
Так что альбатросам на заметку- весной берите лопаты, сито, грабл и гоу копать! Кстати, я у себя в огороде закопал кило соляры и немогу никак найти- огород в самом верху на Блюхера!))))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Бро, вот как то так меня перло) больше ничего не курил, только спиди травку;) описую по чеснаку;)
 

Egorka1717

Well-Known Member
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
49
Репутация
64
Реакции
34
Баллы
0
Всем доброго дня,я пользыватель этого мага и хачу развеить сомнение о качестве сэрвиса и продукта,ано здесь навысоте 100 % , помимо этого вас приятно удевит подход к клиенту, толерантность и человеческое понимание что не везде есть,не однократно товарелся некоких нареканий и задних мыслей не возникало только расло уважение после каждой зделки, спиди чётко и ровно делоет своё дело зачто респект ему и уважуха
Thumbsup, для тех кто начёсывает в даной теме отрицательное мнение то он Г.. Н либо просто говнатёр каторому нечем заняться, впринчипе песать можно много много но лутьше убедиться самому раз чем четать каждый раз, кто согласен самной можеш лайкнуть, спиди спс тибе за понемание всех тибе земных благ и удачки.
 
Последнее редактирование:

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Трипортаж по шишечкам POWER PLANT от
Speed!Up shopa!

Фартануло мне)) Спиди добрый, Светозар мне отдал свой приз целый грамос шишманских), одно огорчает, что всё таки конкурс не пришёл к своему логическому завершению! Ничего, ещё пофристайлим)
Вот, получил сутра адрес от Спиди, и решил не тянуть кота за яица, поехал забрал клад) хорошо заминировано, быстроснимаемо, и непалевно. Пока шел назад в метро, задался вопросом:!? "Вот нахрена выкапывать яму по локоть, в поисках клада!? Неужели чувак думает что кладер на столько же просоленый как он и пол ночи, в паранои, закапывал для него клад?" а вообще жопа! Тут на хг, как на фронте) все перерыто! Пох. Приехал домой и к этому моменту кентюрик подтянулся. Распечатываю) куча изоленты,+ 2 зипа.высыпаю содержимое... Бля, с первого взгляда может показаться что это зелёнка, и запаха почти неимеет. Но вооруженным глазом станет заметно, что всё же это перебитые шишки, может чуть пересушены...
Делаем по три с брательником:)
Заходит мягенько, и уже на выдержке начинает давить на кашель... Не кашлянешь - не кайфанёш;)
Эфект нарастающий, в течении 6 минут, поначалу убилось лицо , а за ним и тело;)
Курим по сигарете, и улыбаемся, а в голове вакумный взрыв) именно начинает прибивать! Честно не ожидал, но приземлившись на диван, я с него больше вставать ненамерен был ближайший час)))
Смотрели телик и угарали с приколов)) сушит и глаз нет! Необычное состояние в голове) мысли словно в тумане, хочу что-то делать, точнее надо, но я не могу. всячески перед собой отмазываясь) полтора часа держит стабильно и обильно)) далее я всё так же расслаблен, и безсилен) я как будто в каматозе) потеряный) я бы не сказал что меня эти шишки супер как убили, но у них своё, индивидуальное действие, волшебное!) короче в голове непонятно шо происходит... Далее я целый день ходил хапал по 2 мокрых) и мне хватило на целый день находиться в 'выходном")))
Оценки:
Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишки: 9/10
Как по мне это больше индика!:)
Общая : 10/10

Спасибо СпидАпу за грамчик шишла!
И Светозару, за то что отдал свой приз!
Необычные шишки:) я прикололся;)
С ув. Pablo_Escobar

Чёт глючит форум у меня.... Позже редачну, и так не мог пол утра залить....
плиз трип оформи на странице трип репорты павер планта
 

Method Man

Member
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
5
Репутация
20
Реакции
3
Баллы
0
Ровнее магаза не найдёш больше нигде,и никакой мудак просто не может противоречить о качестве его работы)
Всё всегда происходит на ура)оператор паря который внатуре заслуживает огромного уважения,таких ещё поискать надо,адрес получаешь буквально через 30-40сек после оплаты,получаешь адрес и без всяких негативных мыслей "типа что клада не будет,или ещё хуже на месте будет приём" идеш на место,по прибытию спокойно снимаешь клад,который лежит там полюбому и ждёт тебя,и направляешся домой радуясь приобретённому товару,когда ты решаешся опробывать свою покупку ты сразу понимаеш что ты далеко не зря отдал свои деньги,товар всегда наилучшего качества,за него не жалко отдать и в два раза больше)))
SpeedUp действительно один из самых лучшых магазинов в Харькове))Спасибо тебе братик за твою работу которую ты всегда выполняешь на все 100%)Ты лучший!!!!!!!!!!!!
 
6

6em62

А шо тут говорить ! спидди ровный как линейка !!! я его плана грами 300 с курил точно ))) и дальше бы курили ну СПИДДИ , поднял цену на 100 грн за стакан , и я обиделся на него . . хотя после этого около 4000-5000 ушло кидалам на дудку . вывод скупой платит дважды ... прости Братка что я резко прекратил с тобой работать , не одного промаха всё всегда на месте , а оператор сидит именно "браза бро "
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
А шо тут говорить ! спидди ровный как линейка !!! я его плана грами 300 с курил точно ))) и дальше бы курили ну СПИДДИ , поднял цену на 100 грн за стакан , и я обиделся на него . . хотя после этого около 4000-5000 ушло кидалам на дудку . вывод скупой платит дважды ... прости Братка что я резко прекратил с тобой работать , не одного промаха всё всегда на месте , а оператор сидит именно "браза бро "
так вот в чем дело
ты же и так через приват брал я всегда шел тебе на встречу делал скидку
1375грн за стакан за 30г мне кажется это отличная цена. с тем что вычесть еще -10% так лучше не найти)
скайпов нет все заблочены поэтому добавляйся в новые мессенджеры
 
S

svetozar

так вот в чем дело
ты же и так через приват брал я всегда шел тебе на встречу делал скидку
1375грн за стакан за 30г мне кажется это отличная цена. с тем что вычесть еще -10% так лучше не найти)
скайпов нет все заблочены поэтому добавляйся в новые мессенджеры
Цена хорошая для Харькова!)
Кстати бро, а что если вместо скайпа использовать brosix?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Вчера поздно вечером, вписался со Спидапом, дед, да и в работе, был только Спидапшоп)
Оплатил, получил клад в 200м от себя. Снял за 6сек в не палевном и тихом месте.
"Хорошего вечера!" Сказал Спиди....
Спасибо и тебе, Спиди за хороший вечер)
Всех благ, рекомендую)))
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH
Вчера поздно вечером, вписался со Спидапом, дед, да и в работе, был только Спидапшоп)
Оплатил, получил клад в 200м от себя. Снял за 6сек в не палевном и тихом месте.
"Хорошего вечера!" Сказал Спиди....
Спасибо и тебе, Спиди за хороший вечер)
Всех благ, рекомендую)))
спасибо!)):cool:
 

Speed!Up-Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2.161
Репутация
880
Реакции
4.238
Баллы
2.593
Вещества
www.309rc.com Telegram>https://t.me/SpeedUpKH

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Пидары с
кинул 400гривасов и тишина вторые сутки нахуя
пидары кинули на 400 гривасов
Предоставьте скриншоты логина и полную переписку в скриншотах, ничем не аргументированные сообщения удаляются. Создайте тему в разделе "Арбитраж", если на 100% уверены, что вас кинул не фейк.
 

айсмен

New Member
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
Баллы
0
скриншот загрузил и не могу его выставить
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.059
Репутация
11.300
Реакции
4.085
Баллы
2.593
скриншот загрузил и не могу его выставить
В скайпе покупал или где? Просто если не можешь картинку загрузить, то скорее всего и от фейка не сможешь отличить там. Ну и Спидапа ждём, что скажет, может отдыхает.
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
скриншот загрузил и не могу его выставить
Зайдите на сайт Imgur , нажмите на кнопку "New post", затем "Upload images", загрузите туда фото и вам по загрузке сайт выдаст ссылку на вашу картинку, вставьте её сюда.


Imgur: The most awesome images on the Internet


CQNRDbf.jpg
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
покупал в телеграм и два кидка сначала у спидди потом ебучий пчела кинул на 0.5 геры я первый раз хотел купить и охуел что тут за пидар сидит и по ходу один потому как ошибки граматические порит одни и теже если ты это читаешь то знай что ты сука проклят!
на счет ошибок, ты сам не лучше))
 

The Creator

carpe diem memento mori
Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
69
Репутация
424
Реакции
291
Баллы
210
Я не говорю что я лучше у меня жена шарит
тем кто народ кидает
покупал в телеграм и два кидка сначала у спидди потом ебучий пчела кинул на 0.5 геры я первый раз хотел купить и охуел что тут за пидар сидит и по ходу один потому как ошибки граматические порит одни и теже если ты это читаешь то знай что ты сука проклят!
Я вам объяснил ранее, что нужно прилагать скрины и доказательства, показал, как это сделать. Скорее всего вы попались на фейков, как у одного, так и у другого магазина и сами того не понимаете.
Но так как вы с первого раза не понимаете, то вы отправляетесь в бан по правилам за ничем не подтвержденные наезды и клевету.
 
Сверху Снизу