Отзывы О Сервисе

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Пиздец, в окно за шишками во время войны я еще не лазил, но как говорится все бывает в первый раз
 

trane333

Active Member
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
40
Репутация
13
Реакции
44
Баллы
332
Так можно зимой в снегопад весь день просидеть в теории, да и выглядит тупо
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура
Ээээх. Шишки бы по пролечивать… курить не реально… опускаю половину водного - сразу же вкус такой будто малсА сырыми схавал… прут вроде как и норм, но с таким кашлем курить это нереально! Пролечите и будет товар топ. Хоть чуть чуть
 

n1ceSmoke

Сапёр-натуралист!
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
97
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Вещества
Натура

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Ну хз. Я брал автокенди и вкус отвратный. Только через кес получилось покурить…
Это тебе тогда Амнезию
Кенди это не индор же а автодор.
Поэтому и не пролечены.
 

sergoAlex

New Member
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
12
Всем привет, беру у этого магазина год, за все время был 1 ненаход оператор тогда меня збрил типа не может быть, ну да ладно это было давно и сумма была не большая, на прошлой неделе взял 1 клад ЕНЗНО грамм, выдало на кладбище, курьер долбаеб засунул в могилу прям, шо делать копаем час поисков и нихуя, ну думаю 2й раз за год это фигня беру ещё один даёт подъезд прикатую тоже фонарь денег на секундочку -2500 убитого времени и настроения, пишу оперу ответ ненаход исключен, короче перезаклада не будет и типа мол если ненаходы че ты вообще берёшь не бери, стафчик тоже на эти деньги не тянет, магазину огромный минус
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Да может быть такое. По-моему около 950 за грамм. Плюс ещё комиссия. Могла вполне быть такая сумма
Не едь в Дубай - затарься у спидапа
Клад в верхнем углу бермудского треугольника, четко по метке
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
435
Репутация
63
Реакции
519
Баллы
532
Вещества
Табак
Ахаххаха 526 грам ,я ливаю
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет, беру у этого магазина год, за все время был 1 ненаход оператор тогда меня збрил типа не может быть, ну да ладно это было давно и сумма была не большая, на прошлой неделе взял 1 клад ЕНЗНО грамм, выдало на кладбище, курьер долбаеб засунул в могилу прям, шо делать копаем час поисков и нихуя, ну думаю 2й раз за год это фигня беру ещё один даёт подъезд прикатую тоже фонарь денег на секундочку -2500 убитого времени и настроения, пишу оперу ответ ненаход исключен, короче перезаклада не будет и типа мол если ненаходы че ты вообще берёшь не бери, стафчик тоже на эти деньги не тянет, магазину огромный минус
За час можно было до крышки дорыть
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами
Отзывы нужно читать, чтоб дырки не покупать
Не, ну внатуре, жалоб яебу сколько. Может шеф и пытаеться ровно делать, но куры БЕСславные долбоёбы, своей "работой" тупо топят магаз. Я понимаю что сейчас толковый кура на вес золота и желаю Спиди найти такого.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отзывы нужно читать, чтоб дырки не покупать
Не, ну внатуре, жалоб яебу сколько. Может шеф и пытаеться ровно делать, но куры БЕСславные долбоёбы, своей "работой" тупо топят магаз. Я понимаю что сейчас толковый кура на вес золота и желаю Спиди найти такого.
Какой шеф, такое и все остальное..
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Всем привет, беру у этого магазина год, за все время был 1 ненаход оператор тогда меня збрил типа не может быть, ну да ладно это было давно и сумма была не большая, на прошлой неделе взял 1 клад ЕНЗНО грамм, выдало на кладбище, курьер долбаеб засунул в могилу прям, шо делать копаем час поисков и нихуя, ну думаю 2й раз за год это фигня беру ещё один даёт подъезд прикатую тоже фонарь денег на секундочку -2500 убитого времени и настроения, пишу оперу ответ ненаход исключен, короче перезаклада не будет и типа мол если ненаходы че ты вообще берёшь не бери, стафчик тоже на эти деньги не тянет, магазину огромный минус
Создавай арбитраж, для подобного есть специальный раздел
 

MaksBlack

Основан на реальных событиях
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
2.864
Репутация
842
Реакции
4.997
Баллы
2.532
Вещества
За натуру двумя мехами

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Всем привет, беру у этого магазина год, за все время был 1 ненаход оператор тогда меня збрил типа не может быть, ну да ладно это было давно и сумма была не большая, на прошлой неделе взял 1 клад ЕНЗНО грамм, выдало на кладбище, курьер долбаеб засунул в могилу прям, шо делать копаем час поисков и нихуя, ну думаю 2й раз за год это фигня беру ещё один даёт подъезд прикатую тоже фонарь денег на секундочку -2500 убитого времени и настроения, пишу оперу ответ ненаход исключен, короче перезаклада не будет и типа мол если ненаходы че ты вообще берёшь не бери, стафчик тоже на эти деньги не тянет, магазину огромный минус
А как интересно могло выдать подъезд тебе если у них улица отдельно,подъезды отдельно.Это целенаправленно надо нажать на подъезды что бы в нем получить.
 

Haizenberg

New Member
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
222
Всем привет не чего не хочу сказать плохого об этом сервисе так как всегда беру тут и всегда все ровно, но тут произошла не приятная ситуация оплатил 025, выдал мне бот адрес я взял такси поехал приезжаю захожу в пад место не совпадает иду в другой пад тоже самое нет похожего даже, приезжаю домой отписываю оператору, оператор сказал жди уточню у курьера 2 дня курьер уточнял сегодня наконецто уточнил дом, беру такси опять приезжаю на уточненый адресс нместо то все в пад попал сразу но клада нет не сорвано не чего клад акуратно снят но не мной оператор кинул в бан сказал курьер вчера был там и клад был на месте но когда я приехал клада на месте не оказалось!
 

Ар@кул

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
220
Репутация
24
Реакции
281
Баллы
532
Вещества
Натура
Всем привет не чего не хочу сказать плохого об этом сервисе так как всегда беру тут и всегда все ровно, но тут произошла не приятная ситуация оплатил 025, выдал мне бот адрес я взял такси поехал приезжаю захожу в пад место не совпадает иду в другой пад тоже самое нет похожего даже, приезжаю домой отписываю оператору, оператор сказал жди уточню у курьера 2 дня курьер уточнял сегодня наконецто уточнил дом, беру такси опять приезжаю на уточненый адресс нместо то все в пад попал сразу но клада нет не сорвано не чего клад акуратно снят но не мной оператор кинул в бан сказал курьер вчера был там и клад был на месте но когда я приехал клада на месте не оказалось!
Ненаход исключен только такой ты ответ можешь услишать. Значит создавай арб если тебя ещё и забанили.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0
Отзыв:

Покупка через бот(чекундель)

Speed!Up-Shop брацкое Серце.

Клад в касание:


images (8).jpeg




Долбилось через сигарэлу

IMG_20230117_233408.jpg






Александр, этот город наш с тобою

Навеки связаны мы с ним одной судьбою

Глаза блестят, да шелестит лаванда

Хорошо дела идут у Александра (да ладно)

Александр многолик, в этот миг

В твою голову проник этот ник (Александр)

У Александра множество талантов

Наша банда состоит из Александров (pow)






Всем Хорошего Настроения
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отзыв:

Покупка через бот(чекундель)

Speed!Up-Shop брацкое Серце.

Клад в касание:


Посмотреть вложение 90356




Долбилось через сигарэлу

Посмотреть вложение 90357






Александр, этот город наш с тобою

Навеки связаны мы с ним одной судьбою

Глаза блестят, да шелестит лаванда

Хорошо дела идут у Александра (да ладно)

Александр многолик, в этот миг

В твою голову проник этот ник (Александр)

У Александра множество талантов

Наша банда состоит из Александров (pow)






Всем Хорошего Настроения
Вот это рассказ, просто на загляденье ..
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Юзанул давиче ваш Меф... При всем положение в городе и в стране цена 880 - неоправдано завышена! Товар не очень сильный, где-то на 3 из 5!!!
Пересмотрите цены на позицию МЕФ, 700 ему красная цена вместе с работой курьера...:(
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Юзанул давиче ваш Меф... При всем положение в городе и в стране цена 880 - неоправдано завышена! Товар не очень сильный, где-то на 3 из 5!!!
Пересмотрите цены на позицию МЕФ, 700 ему красная цена вместе с работой курьера...:(
Не дёшево конечно
 
Сверху Снизу