Лучшие клады эвэр

L

LenaLy

Пришла в голову мысль.

Увидела тему "Библия Кладмена" и подумала, а может создать тему, где люди будут показывать лучшие, на их мнение, клады? (Закрасив адрес, конечно)

А потом эту тему будут показывать новоиспеченным курьерам.

Вроде бы всем хорошо, курьеры будут учится делать клады лучше, а мы поспособствуем.

Как идея?
 

Jokius

Экскаватор с двумя ковшами
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
95
Репутация
59
Реакции
122
Баллы
0
Идея замечательная:good:
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.692
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Пришла в голову мысль.

Увидела тему "Библия Кладмена" и подумала, а может создать тему, где люди будут показывать лучшие, на их мнение, клады? (Закрасив адрес, конечно)

А потом эту тему будут показывать новоиспеченным курьерам.

Вроде бы всем хорошо, курьеры будут учится делать клады лучше, а мы поспособствуем.

Как идея?
Суппер)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Вот и я думаю, не станет ли эта тема пособием для чаек
Как раз станет . И некоторые курьеры бывает ложат одну и ту же улицу с периодичностью , по фото без координатов можно по ориентирам вычислить улицу . Стиль самой фотографии и тем самым вычислить курьера того или иного магазина. Если мы живём и мутимся в тени , пусть это так и остаётся . Подальше от мигалок и нечисти клювастой .
 
L

LenaLy

Как раз станет . И некоторые курьеры бывает ложат одну и ту же улицу с периодичностью , по фото без координатов можно по ориентирам вычислить улицу . Стиль самой фотографии и тем самым вычислить курьера того или иного магазина. Если мы живём и мутимся в тени , пусть это так и остаётся . Подальше от мигалок и нечисти клювастой .
Эх, полностью согласна.
А вообще жаль, очень хочется, что бы курьеры развивались. Ведь качественные и не стандартные клады это хорошо не только для клиента, но и для безопасности курьера.
Странно, что никто до сих пор не сделал что-то типа школы кладмэнов
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.651
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Та много у кого хорошие клады
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
Курик на машине походу , один клад сразу при входе в Континент (трц такое)под кирпичик который проводился и я достать не мог, а второй возле метро первый киоск сразу
 
L

LenaLy

Та много у кого хорошие клады
Ну вот я бы, если бы у меня был свой шоп, потратила бы время на обучения куры. Можно взять плохого курьера, но научить делать его хорошо. Это ведь и процветанию магаза поспособствует и клиентов будет больше. При чем даже если товар среднего качества, сервис просто перекроет все недостатки.
Заебало видеть кривые клады, когда вокруг столько ахуенных мест! Почему никто не минирует деревья? Почему так мало кладов на уровне груди, что бы вообще без палева снимать не копаясь в позе раком? Мест полно, но блять минируют под падиками, в углах клумб и тп
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Ну вот я бы, если бы у меня был свой шоп, потратила бы время на обучения куры. Можно взять плохого курьера, но научить делать его хорошо. Это ведь и процветанию магаза поспособствует и клиентов будет больше. При чем даже если товар среднего качества, сервис просто перекроет все недостатки.
Заебало видеть кривые клады, когда вокруг столько ахуенных мест! Почему никто не минирует деревья? Почему так мало кладов на уровне груди, что бы вообще без палева снимать не копаясь в позе раком? Мест полно, но блять минируют под падиками, в углах клумб и тп
Много разных факторов (почему они делают не так как бы хотелось )
 
L

LenaLy

Много разных факторов (почему они делают не так как бы хотелось )
Я вижу только один. Ограниченое мышление курьеров.
Не знаю зачем, но размышляла на эту тему. И поняла, что в курьеры в основном идут те, у кого больше нет никакой альтернативы, то есть люди, которые узко мыслят.
В масштабном плане, за несколько лет в кладах мало что поменялось, только теперь не прям под деревом, а в 10 сантиметрах от дерева. Или не в колесе, а прикоп где-то у колеса.
Надо просто мыслить шире и смотреть не только под ноги, когда ищешь куда бы заложить.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Пришла в голову мысль.

Увидела тему "Библия Кладмена" и подумала, а может создать тему, где люди будут показывать лучшие, на их мнение, клады? (Закрасив адрес, конечно)

А потом эту тему будут показывать новоиспеченным курьерам.

Вроде бы всем хорошо, курьеры будут учится делать клады лучше, а мы поспособствуем.

Как идея?
Хорошая идея,но выкладывать фото- все же не стоит:stopit:
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

OrganikOpt

КИДАЛА
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
749
Репутация
393
Реакции
1.592
Баллы
0
Пришла в голову мысль.

Увидела тему "Библия Кладмена" и подумала, а может создать тему, где люди будут показывать лучшие, на их мнение, клады? (Закрасив адрес, конечно)

А потом эту тему будут показывать новоиспеченным курьерам.

Вроде бы всем хорошо, курьеры будут учится делать клады лучше, а мы поспособствуем.

Как идея?
нормаль
Ну вот я бы, если бы у меня был свой шоп, потратила бы время на обучения куры. Можно взять плохого курьера, но научить делать его хорошо. Это ведь и процветанию магаза поспособствует и клиентов будет больше. При чем даже если товар среднего качества, сервис просто перекроет все недостатки.
Заебало видеть кривые клады, когда вокруг столько ахуенных мест! Почему никто не минирует деревья? Почему так мало кладов на уровне груди, что бы вообще без палева снимать не копаясь в позе раком? Мест полно, но блять минируют под падиками, в углах клумб и тп
именно в точку , именно такой политики )умничка . вчера вон с дерева сняли и довольны ))
чайки тарзаны скоро будут лазать по кленам
 
Сверху Снизу