Zitreezy

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Шишка Tutankhamon от CorradoSoprano

Тестер: Zitraks
Параметры: 21/188/76
Вещество: шишка Tutankhamon ~ 21% tgk
Соотношение индика/сатива: 30/70
Вес пробника: 1г
Дозировка: 150-180мг
Способ употребления: водник
Толлер: средний

В поиске для покура, обратился к Сопрано. Написал оператору, скинул реквизиты, быстро оплатил. Получил адрес, быстро снял - пушка. Шишка находилася в двух зипах обмотанных в изо. На вид шишка цельная зеленоватого цвета. Приятно радует глаз. По аромату напоминает сканк с небольшим запахом цветов и цитрусовых.

1.jpg


Начинаю крошить её пальцами, так как ножниц рядом не было и этот аромат начинает усиливаться и остаётся на липких пальцах. Крошится хорошо нашёл две семечки. Делаю первую банку где-то 100 мг. Поджигаю, вдыхаю дым

Тест
00:00 Вкус очень приятный, насыщенный. Я даже закашлялся.
00:02 Начинает потихоньку менять. Засыпаю вторую банку, чуть меньше и скуриваю ее не кашляя.
00:05 Веки стали тяжелее, а глазные яблоки начали краснеть. Меня не хило так приубило. Одной банки было бы в самый раз.
00:10 Меня накатывают волны эйфории, а так же прилично сушит.
00:15 Попил воды и решил пойти прилечь, т.к что-то делать желания не было вообще.
00:30 Лежу и слушаю музыку, ощущения просто класс.
01:00 Решаю посмотреть фильм Мальчишник в Паттае
02:30 Просмотр фильма вызвал у меня море позитива, а эффекты от шишки только начали спадать.
03:30 Чудо-трава практически отпустила. Остался лёгкий шлейф после накурки.

Вывод
Данный сорт шишок мне очень зашел!
Хватает одной банки чтобы улететь, куря вторую нужно хорошо подумать, при чем по времени вас будет держать два с половиной часа!

Итоги
Шишка: 9/10
Продавец: 9/10
Клад: 9/10
Общая оценка: 9/10
Спасибо!
 

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Шишка Lemon Skank от ВамДама

Тестер: Zitraks
Параметры: 21/188/76
Вещество: шишка Lemon Skank
Соотношение индика/сатива: 50/50
Вес пробника: 1г
Дозировка: 150-180мг
Способ употребления: водник
Толлер: средний
Клад: изолента, прикоп
Вид продукта: цельная, зелёная шишка в зиплоке

2.jpg

1.jpg


Общение
Написал в ЛС, получил ссылку и пароль к ней. По ссылке находится фото, разделённое на три части:
-фото места с описанием и адресом
-фото с другого ракурса со специальной отметкой, дабы легко было ориентироваться.
-скрин с карты, на котором обозначено место самим кладчиком (таким образом исключается погрешность GPS)
В целом место тихое, но для прикопа можно выбрать и по лучше.
Довольно много людей и проезжающих машин, как для дворика. Порадовало что место на 100% сошлось с фото, и выкопал быстро.
Клад стандартненький: изолента и двойной зиплок.

Описание

Шишка большая, зелёная и сахаристая, много трихом. Не пересушена, плотная, нашёл пару семечек( не сенсемилья ), веточек мало. Запах приятный, лёгкий , с нотками пряностей и земли.

Трип
Предварительно покушав и отдохнув после рабочего дня, достаю водный, нарезаю шишку, засыпаю полный колпак (~140мг).
00:00 На вдохе не давит, заходит средне, на выдохе заставляет меня прокашляться. Сразу стоунит, залип в телефон, закурил. Эффект набирает обороты, плавно выходя на плато.
00:15 По телу чувствуется расслабон, ноги просто ватные, посему я откинулся на кресло и включил себе любимые клипы.
00:20 Думаю что пришло плато, сильнее не напирает. Ооочень сильно тянет позалипать, головой шевелить тяжело, но спать не хочется. Сушит сильно, пью водичку маленькими глотками, но сушнячек не проходит.
00:40 Отмечу что эта трава очень веселит, включив обзоры BadComediana чуть ли не в слёзы смеюсь:)
01:30 Попытался встать, очень не понравилось, лёг дальше втыкать) Зову друзей, они делают по два маленьких, я тоже поддерживаю и делаю второй. Второй зашёл не так гладко как первый, покашлял от души. Эффекты усилились, догнало хорошо.
02:00 Парни отловили завтык, начинаем общаться и смеяться безо всякой всячины, временами втыкая. Ходить и двигаться не хочется, но и лежать не вариант.
02:15 Решил поиграть в CS, друзья поддержали, значит я играю, а они обсуждает - движение появилось:)
03:15 Я вернулся в реальность. В течении часа я полностью погрузился в игру, я настолько переживал и старался, что когда закончил будто очнулся от глубокого сна. Как утром я осознаю, что это всего лишь был сон, хотя мне показалось что я им живу уже много лет, так и сейчас когда после окончания вышел на кухню водички попить (присушило жутко, я просто не замечал) то мне понадобилось 5 минут, чтобы вернуться в реальность.
03:40 Эффект заметно ослабел, пробило на хавчик. Компания ушла кто куда, а я заварив себе траву с лимоном, топчу сладенькое. Уже не лезет, но настолько вкусно что я не могу перестать. Чревоугодничаю во славу свина аж до сна.

Выводы
ВамДам произвел впечатление опытного и надёжного продавца. Всё сделано на высшем уровне, начиная от клада, заканчивая марьиваной. Шмаль заслуживает высоких оценок - она пролечена (не до конца, но пролечена), мало мусора, довольно мощная. Сильный body-high эффект, расслабляющий мышцы, это просто космос!) Психологический эффект состоит в состоянии равновесия, тишины и похуизма. Только не соглашусь что это сатива, т.к. тяга индюшная, осмелюсь предположить что соотношение индика/сатива тут 50 на 50.Тело расслабляется сразу, ватность и тепло имеют характерные центры реакции кожи, что можно прочувствовать. У меня они были под глазами, в шее, в основном выше пояса. Снимает психологическую усталость и любые мысли. С этим лучше быть аккуратней, так как работать и концентрироваться на чем-то подолгу эта трава позволяет на все 100%, если выкурить большую для себя дозу. Хороший выбор для завершения рабочей недели или длинного дня, развеять голову. Спасибо за товар!

Сервис: 9/10
Оценка товара: 8/10
Body-high: 9/10
Состояние спокойствия 8/10
Индика/Сатива: 50/50
Сила эффектов: 7/10
Спасибо!
 

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Ecstasy "Philipp Plein" (280 mg) // Новый Магазин

Посмотреть вложение 31916

Тестер: М19/180/64

Кросстоллер: -
Заявленное количество: 280 mg
Дозировка: целая
Способ употребления: бомбочкой
Колесо: табла песочного цвета, очень красивый принт, табла не коцанная. Сзади лютая картинка черепа.


Предыстория
Собирался на тусовку на Эврибадийоу. Искал на форуме у кого можно затариться. Глаз пал на магазин - Новый Магазин. Списался, договорился, заплатил. Клад был надежный, все ровно.

Трип
~23 00 [начало]
В этот раз я направлялся на тусовку в жару на Эврибадийоу. В принципе до место тусы мне было рукой подать, по этому уже дома через бомбочку принял вещество. Почему через бомбочку? Да потому что вещество сильное, то как по мне, это хоть как-то услабит эффект и сделает плавнее вход.

23 20 [вход]

Уже так не хило начает накрывать. Потоотделение повышено, но я все еще уверенном в том, что пойду на тусу и потихоньку собираюсь выходить.

00 00 [мазанина/может быть выход на плато]

Только начал выходить из дома, как меня начало неистово мазать. То дверь открыть не могу, то ключ не вставляется, короче полный трешак. Уселся на диван и тупо растекся по нему. Бруксизм начал напрягать, благо жвачка была под рукой.


00 30
Кое-как вызвонил друзей, которые собирались так же идти на тусу, и пригласил их к себе на вписон. Пока ожидал их, достал своего домашнего питомца, а именно морскую свинку. Ощущения тактильные на высоте, гладишь будто пух какой-то. Она столько отвлекла мое внимание, что я не заметил, как мне звонили в дверь. По этому я узнал об этом, только по звонку на телефон.

01 15 [эмпатия]

Запускаю компашку к себе на дом, осознание того, что у меня куча друзей на хате немного ослабило эффект и дало немного трезвости, но как оказалось ненадолго. Поразговаривая с несколькими людьми, узнаю, что большинство тоже, то ли под алкашкой, то ли под пав. Для меня включается зеленый цвет и меня начает нагребать музыка.

Посмотреть вложение 31919

01 35 [rave]
Меня тупо распирает на все 280mg этого кела, музыка просто проникает по ушам в меня. Неистово рейвлю и не замечаю, как бежит время. Промежуточно попивая напиток, а то дико сушит.

02 50

Вылез на балкон покурмекать, там стояла подруга. Кое-как мы разговарились, общение на высоте. Открытость, близость, эмпатия и либидо, все это вы прочувствуете.

~03 20 [deadline]

Примерно в это время мы отправились в спальню, ну и как я понял уснули тоже там, этот момент выпал из головы.

Вывод
Толлик вроде позволял, но целая это не вывоз для людей не космонавтов. Не рискуйте собой, я тут так сказать "по-легкому" расписал, многое просто из головы вылетело. Ешка мощнейшая и качественная, радует, что на утро отходосов почти не наблюдается, лишь маленькая лайтовость и цветовая гамма.


Оценки
Удовольствие, полученное мною 5/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 5+/5
Мазанина 5+/5
Вещество 5+/5
Стелс 5+/5
Итог 5/5

Cпасибо
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ecstasy "Philipp Plein" (280 mg) // Новый Магазин

Посмотреть вложение 31916

Тестер: М19/180/64

Кросстоллер: -
Заявленное количество: 280 mg
Дозировка: целая
Способ употребления: бомбочкой
Колесо: табла песочного цвета, очень красивый принт, табла не коцанная. Сзади лютая картинка черепа.


Предыстория
Собирался на тусовку на Эврибадийоу. Искал на форуме у кого можно затариться. Глаз пал на магазин - Новый Магазин. Списался, договорился, заплатил. Клад был надежный, все ровно.

Трип
~23 00 [начало]
В этот раз я направлялся на тусовку в жару на Эврибадийоу. В принципе до место тусы мне было рукой подать, по этому уже дома через бомбочку принял вещество. Почему через бомбочку? Да потому что вещество сильное, то как по мне, это хоть как-то услабит эффект и сделает плавнее вход.

23 20 [вход]

Уже так не хило начает накрывать. Потоотделение повышено, но я все еще уверенном в том, что пойду на тусу и потихоньку собираюсь выходить.

00 00 [мазанина/может быть выход на плато]

Только начал выходить из дома, как меня начало неистово мазать. То дверь открыть не могу, то ключ не вставляется, короче полный трешак. Уселся на диван и тупо растекся по нему. Бруксизм начал напрягать, благо жвачка была под рукой.


00 30
Кое-как вызвонил друзей, которые собирались так же идти на тусу, и пригласил их к себе на вписон. Пока ожидал их, достал своего домашнего питомца, а именно морскую свинку. Ощущения тактильные на высоте, гладишь будто пух какой-то. Она столько отвлекла мое внимание, что я не заметил, как мне звонили в дверь. По этому я узнал об этом, только по звонку на телефон.

01 15 [эмпатия]

Запускаю компашку к себе на дом, осознание того, что у меня куча друзей на хате немного ослабило эффект и дало немного трезвости, но как оказалось ненадолго. Поразговаривая с несколькими людьми, узнаю, что большинство тоже, то ли под алкашкой, то ли под пав. Для меня включается зеленый цвет и меня начает нагребать музыка.

Посмотреть вложение 31919

01 35 [rave]
Меня тупо распирает на все 280mg этого кела, музыка просто проникает по ушам в меня. Неистово рейвлю и не замечаю, как бежит время. Промежуточно попивая напиток, а то дико сушит.

02 50

Вылез на балкон покурмекать, там стояла подруга. Кое-как мы разговарились, общение на высоте. Открытость, близость, эмпатия и либидо, все это вы прочувствуете.

~03 20 [deadline]

Примерно в это время мы отправились в спальню, ну и как я понял уснули тоже там, этот момент выпал из головы.

Вывод
Толлик вроде позволял, но целая это не вывоз для людей не космонавтов. Не рискуйте собой, я тут так сказать "по-легкому" расписал, многое просто из головы вылетело. Ешка мощнейшая и качественная, радует, что на утро отходосов почти не наблюдается, лишь маленькая лайтовость и цветовая гамма.


Оценки
Удовольствие, полученное мною 5/5
Эмпатия 3/5
Эйфория 5+/5
Мазанина 5+/5
Вещество 5+/5
Стелс 5+/5
Итог 5/5

Cпасибо
Твой стиль оцениваня напоминает одного про___))))
 

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
Ecstasy "Tesla" (280 mg) // Новый Магазин

Посмотреть вложение 32555

Тестер: М19/180/64
Заявленное количество: 280 mg
Дозировка: примерно 2/3 от целой
Способ употребления: перорально
Колесо: светло-оранжевый цвет, большая буква Т и надпись Tesla. Табла не коцаная. С дележкой на пополам



IMG-5851.jpg
IMG-5850.jpg

Предыстория
Попытал свою удачу и записался на пробник к Новому Магазину. Имел дело с магазом, кушал Филипа, очень даже неплох. Посылку обещали отправить пораньше, но получилось, как получилось. Праздник Троицы все дела. Приехал посылка незадолго до моего отьезда на море. Забрал колесико, стелс хорош, я сел на поезд и был в предкушении чуда.

Тест
0000 [начало]
Наш дом находиться прям возле набережной по этому уже дома делю кел и закидываюсь в себя. Запиваю большим количеством воды.

0025 [проявление первых эффектов]
Гуляем по набережной с малой и друзьями, свежий воздух, одним словом красота. Начало помаленьку нагребать, повысилось потоотделение, поменялись краски цветов.

0040 [эмпатия/эйфория]
Идем шуршим, о том, о сём. Язык немного заплетается, но это не мешает общению. Весьма открыт и чувствую ко всем близость, сопереживание.

0120
Дотопали до средней косы, захотелось очень сходить в море под веществом.

Посмотреть вложение 32553

0140
Кое-как переоделся в плавки, попросил кентов, чтоб если что подстраховали меня. Ну и в голове у меня была сама осторожность. Захожу в водичку, боже это так божественно. Просто нет слов, чтобы описать, что я тогда чувствовал. Полный кайф

0230 [либидо]
Когда купание закончилось, то показалось, что эффект от ешки почти совсем пропал. Немного морозило, хотелось обнять любимую, и постоять в обнимашках


0300
Примерно в это время эффект сошел полностью на ноль

Вывод
Купание под келом незабываемо, но длительность эффекта сильно уменьшается. Время действия примерно часика 3, поспал нормально. Выходов не наблюдал, пост эффекты лайтовые


Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 4/5
Мазанина 4/5
Вещество 4/5
Стелс 4/5
Итог 4/5


Спасибо Новому Магазину
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

Zitraks

Well-Known Member
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
179
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
0
XTC 100€ // Yayo Shop


Тестер: М19/180/62 (начало трипа) - 180/60 (конец трипа)
Заявленное количество: 220 Ейфор
Дозировка: целая
Способ употребления: перорально

IMG-6656.jpg

IMG-6655.jpg

IMG-6654.jpg

Предыстория
Вписался на колесико у Луиза. Кидал последний раз где-то месяц, полтора назад. Значит по кладу, получил фотку сразу, как произошла обнова товара. По фотке все четко, снял в касание. Изолента топчик, стафчик тоже. Пресс добрячий, лезвием четко поделил.

Тест
21 00
Закидываю целую таблу, запивая мириндой.

21 25
На нулячий толик думал, что к этому времени должно уже накрыть с головой. Но вообще никаких нет намеков. Так чисто микро эффекты пошли ток. Даже появились мысли, что не возьмет

21 45
Вот он родной эффект. Нагребло очень сильно, прям капец. Сразу чувствуется Луизовская ешка. Смотрю на свет фонарей, а там такой круг из радуги. Все стало таким плавненьким и приятным.

22 05
Мажет так, что аж звуки издаешь, то стоны, то просто хочешь поднять руки просто в верх. Попробывал поденсить под музон, мы еще были на журе, чистый воздух. Танцевал где-то минут 15, ну как танцевал, пытался, заставлял себя, ибо ноги меня так и просили присесть.

22 30
Еха так и возит меня. Очень сильный эффект реально, не передать словами. Челюху правда тоже сводило, жуть. На это дело у меня была с собой жвачка. Время уже было поздноватое, возле воды холодно было, собрались и пошли на райчик в беседку.

23 10
Дошли, упали на лавочки. Попутно я купил себе выпить сидра и сижек. Сижка очень долго курится, аж пришлось отдавать докуривать. Сидр от сушняка самое то. Ну и куда ж без либидо, подкралось оно незаметно, когда мы прикатили в беседку. Я сразу глаз на одну положил (она тоже была под колесом) и спустя минут 10, мы уединились на отдельной лавочке подальше от остальных.


23 45
Вернулись обратно к компашке, меня уже потихоньку начала отпускать та сильная мазанина. Просто было такое чувство, что в голове какой-то туман, контролить себя было очень легко. Просто сидел, общался со всеми и угарал с тех, кого перло.

00 20
Примерно к этому времени основной эффект ешки ушел, остались лишь пост эффекты



Вывод
Ешка топчик. Чисто от себя не думал, что меня может так размазать целенькая. Даже скажу, что она стоит на уровне с ешками 280 ДМА от элитных шопов. Время действия 2-3 часа плотной мазанины, в общем эффект длился примерно часика 3 с половиной. Отходов нет, хорошо поспал и пошел на работу. Истинным ценителям ешек советую пополнить свой арсенал именно этой ешкой.

Оценки
Удовольствие, полученное мною 4/5
Эмпатия 4/5
Эйфория 4/5
Мазанина 5+/5
Вещество 4/5
Либидо 4/5
Итог 4/5

Спасибо за пробник
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу