Отзыв по Сканку для CosaNostra

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Отзыв для магазина
HdHdccT.jpg

CosaNostra
с bigbro.
На днях тоже решили взять шимаря,по этим вопросам у меня есть к кому обратится и сам в принципе здесь на форуме начинаю по тихоньку снимать чехлы.
Короче советовала Малая.(она меня и за отзыв напрягла).
Вот пишу пацаны и девки свой первый отзыв,не судите строго.
Кинул Тити-Мити,фото чека,получил клад.
Салтовка.На стиле качу такой и думаю шишки там есть или нету (сомнения были пиздец клад не надёжный).Но сегодня удача была на моей стороне а чайки не долетели!Клад снял за секунду,место нормальное,но ещё раз повторю (клад не надёжный).Долго он там не провисит. :cool:
Упаковка изолента,зип.
В Нутри:
JkECFzK.jpg

Типа-Трипа ___))))
Дал 2 плотных мокрых на харю,размазало на хуй!
Часа полтора сидел за детьми наблюдал на площадке!Моя девка детей хочет а я посмотрел посидел представил,и представил как я поседел ___)))) Не.Не готов,не готов.Рано ещё!Она обижается.
Увидел я девочку с конфетами и ее вывез,ближайший магазин атб за домом.Уже в нём я увидел на входе типа-сука с пиццей!Мне хотелось забрать её и прямо там уничтожить.
В Нутри я решаю спустится к метро,там Буфет.
Так и делаю!
Стою жру в нутри.Погода не айс.Рядом полиция тоже хомячат а у меня в кармане шишмарик:steep:ждёт попадания под огонь.Благо что аромат у него не такой Ядерный как бывает!Не намерен был минимизаций делится.
Похавал начало попускать.Ну как обычно.В общем часа три пиздячило,два часа крепенько лип около дома.
Эти шишки по цене и качеству,лучше многих других (громких видов) в Харькове.

ИТОГ
Я не великий тестер и знаток но скажу так,своей цене он точняк соответствует!Куре надо поменять взгляд на вещи а то магазин будет линять на стаф из-за пернатых)
Всем Спасибо.фотки прикрепит малая,я не умею.или научите я сам.ВСЕМ МИР ЯСЁСТРЫ И БРАТИКИ.Tatice 061

  • Работа оператора твёрдая 10
  • Кура 7 (подфартило что место людное)
  • Упаковка - Стандарт 8
  • Шишка 8
  • В общем твёрдая 8
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.555
Реакции
15.697
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.069
Репутация
4.555
Реакции
15.697
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Увидел я девочку с конфетами и ее вывез,ближайший магазин атб за домом.
Родя!!!!Ты нахуя девочку вывез?:laugh:
 
Сверху Снизу