Off Пустой адрес от найса опять(((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
нихуясебе ему тупо за старания перезаклад а клиенту который берет каждый день ты не веришь и поэтому - хуй за 515 грн. ахуенная политика
Без матов и ТД. Если хочешь чтоб в твою сторону арбитраж был. Не давай повода закрыть его раньше чем рассмотрим)
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Оплатила чек 13.05 Бот выдал адрес в том же дворе где я забирала 12.05 вечером в 10 метрах от того клада. Причем вчерашний клад под гаражом был не прикопан а просто лежал и его было видно так что тогда мне просто повезло. А в этот раз я полтора часа обкапывала дерево в надежде что он все таки очень глубоко. А потом посмотрела вокруг и увидела что в этом дворе обкопаны все деревья и клумбы
9143f69b853b.jpg

Фото которое выдал бот.
Дальше фото этого дерева после того как я его обрыла
9aabccc9d499.jpg
3bd42fb606ae.jpg


И фото этого двора где тоже явно порылись чайки
47933ac1091e.jpg
ccb5bf320dd5.jpg
ebf9064f42a5.jpg
dd2b1c5f8617.jpg

Получается я попадаю на 515грн изза того что куре лень пройтись и он делает все в одном дворе.
В 5 метрах от меня еще 2 пацана искали тоже мед. Но они поняли что там пусто через 20мин. А я как ебанутая полтора часа копала всем чем можно.
В итоге сапорт сегодня написал мне что найс не верит в ненаход.
Кровосток ты закроешь этот арбитраж из-за того что у найса оплачена ветка?
По-моему админка слишком уж покрывает этот магаз
И где скриншоты оплаты?
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Я тоже часто видел арбитражи на найса,но в 100% случаев найс давал пз...
И вообще большинство арбитражей на данный шоп прилетают без попыток решить проблему в лс...
Вангую дальнейшее развитие событий...
Подозрительная Сова - Тс пробовали решить вопрос в лс?
Ознакомтесь с правилами написания арбитражей (ссылка)!
Mr.N1ce - Заебали дергать по мелочам,для этого есть лс! Тс отпишите пжлст оперу,решим эту проблему,арбитраж закрыт,всем спасибо расходимся...
Подозрительная Сова - читайте правила форума! Решайте вопросы в лс! Правила написания арбитражей(ссылка),правила форума(ссылка).

Тема закрыта.
Кровосток предупреждал, чт оне прийдет от ТС арб в сторону найса.
Нужно было искать другого селлера
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Вам других магазинов мало? Данный шоп сливался уже , если мне памятт не изменяет:hi:
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Вам других магазинов мало? Данный шоп сливался уже , если мне памятт не изменяет:hi:
Что в твоём понимании сливался?
Как ни крути, ТС была осведомлена, что от нее в сторону найса не приймут арб.
А писать о сливе одного из самых мамонтовых шопов со стороны шопа у которого и месяца регистрации нет... Нууу, как минимум странно Suicide Fool Edit
 

Karina211299

Love you❤️
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
563
Репутация
335
Реакции
937
Баллы
0
Что в твоём понимании сливался?
Как ни крути, ТС была осведомлена, что от нее в сторону найса не приймут арб.
А писать о сливе одного из самых мамонтовых шопов со стороны шопа у которого и месяца регистрации нет... Нууу, как минимум странно Suicide Fool Edit
+
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Что в твоём понимании сливался?
Как ни крути, ТС была осведомлена, что от нее в сторону найса не приймут арб.
А писать о сливе одного из самых мамонтовых шопов со стороны шопа у которого и месяца регистрации нет... Нууу, как минимум странно Suicide Fool Edit
Я работал ранее у очень известных и сейчас магазинов, и в видел развитие данного магазина. Прошу не рассматривать меня как шоп в данной теме, а как обычного пользователя
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Прошу не рассматривать меня как шоп в данной теме, а как обычного пользователя
Старик, лучше тогда уж воздержаться)
Просто фразы по типу "вам других шопов мало" могут выглядеть как "рэклама", и еще по шапке от модеров получишь)


Я работал ранее у очень известных и сейчас магазинов, и в видел развитие данного магазина.
Поди знай, поди знай)
А может ты славетный микс.юа ___))))___))))___))))
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Старик, лучше тогда уж воздержаться)
Просто фразы по типу "вам других шопов мало" могут выглядеть как "рэклама", и еще по шапке от модеров получишь)

Ты сам отписал "шоп которому месяц" или что-то вроде того)


Поди знай, поди знай)
А может ты славетный микс.юа ___))))___))))___))))
По поводу микс.юа - данный персонаж покупал у меня Регу, переписка в телеграмме и в моей теме на другом форуме такой же тематике он отписывал, получал пробы, а после уже покупал товар и перепродавал миксы. Я бы на Вашем месте был бы поосторожнее с языком молодой человек
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
По поводу микс.юа - данный персонаж покупал у меня Регу, переписка в телеграмме и в моей теме на другом форуме такой же тематике он отписывал, получал пробы, а после уже покупал товар и перепродавал миксы. Я бы на Вашем месте был бы поосторожнее с языком молодой человек
Уважаемый, я не вникаю прям полностью во всё что происходит. Просто выразил своё мнение)
А на самом деле, начинаем срач уже мы с тобой разводить, давай прекращать, и наблюдать за исходом данной темы
С уважением, сииииииииир:hi:
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Старик, лучше тогда уж воздержаться)
Просто фразы по типу "вам других шопов мало" могут выглядеть как "рэклама", и еще по шапке от модеров получишь)



Поди знай, поди знай)
А может ты славетный микс.юа ___))))___))))___))))
Критика на магазин так же обоснованна в связи с многочисленными жалобы на данный магазин. Я не знаю где Вы увидели в нем мамонта.
Возможно я не прав по поводу данного продавца, но я руководствуясь жалобами сделал данный вывод.
 

Шишкин Лес

КИДАЛА
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
188
Репутация
37
Реакции
189
Баллы
0
Уважаемый, я не вникаю прям полностью во всё что происходит. Просто выразил своё мнение)
А на самом деле, начинаем срач уже мы с тобой разводить, давай прекращать, и наблюдать за исходом данной темы
С уважением, сииииииииир:hi:
Я тоже за мир во всём мире.
Быть добру:toast:
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Критика на магазин так же обоснованна в связи с многочисленными жалобы на данный магазин. Я не знаю где Вы увидели в нем мамонта.
Возможно я не прав по поводу данного продавца, но я руководствуясь жалобами сделал данный вывод.
Признаться честно, для себя давно принял решение, не брать в подобных элитных шопах, только потому, что действительно с большими объемами теряется качество сервиса.
И если ты не постоянный покупатель, то им стать довольно трудно, т.к. вероятность нарваться на ненаход или еще какие либо проблемы довольно велика.
А решать вопросы, бывает ой как не просто...

Я не знаю где Вы увидели в нем мамонта.
Утверждать не буду, но на сколько мне известно найс далеко не новичек в данной сфере
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Я 1 раз в жизни по безнадеге купил у Найса в боте Кристал Кому поздно вечером... Слава богу клад был на месте! Но про 26 ℅ ТГК мы с бро проорали крепко,уже курнувши:laugh:
Может сейчас она лучше, я не знаю, но тогда было
Было не то чтобы говно, но качество достаточно среднее...
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Нет, ну это просто гениально. Тебе нравится писать арбитражи на найса? Объясните, что вами движет, когда вы снова идете покупать что-то у селлера, с которым уже были проблемы?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Оплатила чек 13.05 Бот выдал адрес в том же дворе где я забирала 12.05 вечером в 10 метрах от того клада. Причем вчерашний клад под гаражом был не прикопан а просто лежал и его было видно так что тогда мне просто повезло. А в этот раз я полтора часа обкапывала дерево в надежде что он все таки очень глубоко. А потом посмотрела вокруг и увидела что в этом дворе обкопаны все деревья и клумбы
9143f69b853b.jpg

Фото которое выдал бот.
Дальше фото этого дерева после того как я его обрыла
9aabccc9d499.jpg
3bd42fb606ae.jpg


И фото этого двора где тоже явно порылись чайки
47933ac1091e.jpg
ccb5bf320dd5.jpg
ebf9064f42a5.jpg
dd2b1c5f8617.jpg

Получается я попадаю на 515грн изза того что куре лень пройтись и он делает все в одном дворе.
В 5 метрах от меня еще 2 пацана искали тоже мед. Но они поняли что там пусто через 20мин. А я как ебанутая полтора часа копала всем чем можно.
В итоге сапорт сегодня написал мне что найс не верит в ненаход.
Кровосток ты закроешь этот арбитраж из-за того что у найса оплачена ветка?
По-моему админка слишком уж покрывает этот магаз
Заиц, Кровосток же сказал, что на Найса от тебя больше арбитраж не примет.
Какой понт опять писать? А
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Нет, ну это просто гениально. Тебе нравится писать арбитражи на найса? Объясните, что вами движет, когда вы снова идете покупать что-то у селлера, с которым уже были проблемы?
Потому что на меде торчит,а у найса он хороший___))))
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Нет, ну это просто гениально. Тебе нравится писать арбитражи на найса? Объясните, что вами движет, когда вы снова идете покупать что-то у селлера, с которым уже были проблемы?

Стопудово,Кровосток говорил... Если не ошибаюсь, тогда решилось что пз выдали, но было сказано , что последующие покупки на свой риск
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу