Ненадох у @MALIBUSTORE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Малибу - лучший сервис : пустые клады - пустой перезаклад. Ой как щедро, гнида он или Кура. Брал год и всегда были находы. Уже 2 подряд минус. Решил всех предупредить. И да, у него дистанция между каждым кладом метр-два и можно легко случайно встретиться с соискателем
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Я ему говорил что кура ненадежный, он доказывает обратное. Мол он давно работает в этом районе и все четко было. А я как местный знаю что адрес Сергея Есенина настолько заезженный что чайки там живут, там не один магазин минирует, там постоянно проходные улицы, студенты, дети, просто люди которые проходят этот двор чтобы сократить путь к бот саду, а он заминировал клад который видно даже с моей плохим зрением и красная изолента торчит. Ну на Есенина это уже был перезаклад, а до этого мне тоже говорили тихое местечко и свежий прикоп, но я его не нашел и перерыл там прилично, оператор в упор не видит что раскопки были именно в месте там где метка. Так от души чисто сделал ему отзыв хороший, думаю переживает человек за репутацию, может исправит проблему с курой. Ну тут как обычно, проще обвинить клиента во всех проблемах, чем подумать на куру того кто обычно этим и занимается.
Спасибо что хоть Йайо шоп работает на этой площадке, единственный кто понимает то о чем я говорю, а вы и дальше сомневайтесь в своих клиентах.
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Я ему говорил что кура ненадежный, он доказывает обратное. Мол он давно работает в этом районе и все четко было. А я как местный знаю что адрес Сергея Есенина настолько заезженный что чайки там живут, там не один магазин минирует, там постоянно проходные улицы, студенты, дети, просто люди которые проходят этот двор чтобы сократить путь к бот саду, а он заминировал клад который видно даже с моей плохим зрением и красная изолента торчит. Ну на Есенина это уже был перезаклад, а до этого мне тоже говорили тихое местечко и свежий прикоп, но я его не нашел и перерыл там прилично, оператор в упор не видит что раскопки были именно в месте там где метка. Так от души чисто сделал ему отзыв хороший, думаю переживает человек за репутацию, может исправит проблему с курой. Ну тут как обычно, проще обвинить клиента во всех проблемах, чем подумать на куру того кто обычно этим и занимается.
Спасибо что хоть Йайо шоп работает на этой площадке, единственный кто понимает то о чем я говорю, а вы и дальше сомневайтесь в своих клиентах.
Еще один? Тебе лично сделали клад, этому персонажу выдадут 10г как только он отпишет, ты вообще хера тут влез? Ты не нашел говоришь, хотя за тобой сходили и проверили место, где ты все прекрасно снял, на второй клад ты отписал, что все четко и в касание.
Обожаю таких персонажей.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Еще один? Тебе лично сделали клад, этому персонажу выдадут 10г как только он отпишет, ты вообще хера тут влез? Ты не нашел говоришь, хотя за тобой сходили и проверили место, где ты все прекрасно снял, на второй клад ты отписал, что все четко и в касание.
Обожаю таких персонажей.
Уволь куру дающего тебе фото с пустыми кладами.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Я ему говорил что кура ненадежный, он доказывает обратное. Мол он давно работает в этом районе и все четко было. А я как местный знаю что адрес Сергея Есенина настолько заезженный что чайки там живут, там не один магазин минирует, там постоянно проходные улицы, студенты, дети, просто люди которые проходят этот двор чтобы сократить путь к бот саду, а он заминировал клад который видно даже с моей плохим зрением и красная изолента торчит. Ну на Есенина это уже был перезаклад, а до этого мне тоже говорили тихое местечко и свежий прикоп, но я его не нашел и перерыл там прилично, оператор в упор не видит что раскопки были именно в месте там где метка. Так от души чисто сделал ему отзыв хороший, думаю переживает человек за репутацию, может исправит проблему с курой. Ну тут как обычно, проще обвинить клиента во всех проблемах, чем подумать на куру того кто обычно этим и занимается.
Спасибо что хоть Йайо шоп работает на этой площадке, единственный кто понимает то о чем я говорю, а вы и дальше сомневайтесь в своих клиентах.
ебать ты тип
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Кура гавно либо наеб шоп стал
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Уволь куру дающего тебе фото с пустыми кладами.
Которые ребята с репутацией в том же боте и снимают?
Я не выдаю кому-то отдельно хорошие и плохие клады, все покупают в ботах.
Только те, кто давно берет - снимают и пишут отзывы хорошие, а новореги после арбитража вдруг начали все терять. Хотя работал и работает один и тот же человек.
А там дальше думайте.
А ты, прежде, чем выливать грязь - написал бы мне и дождался ответа, мы бы тоже решили этот вопрос, я тебя хоть раз сука кидал?
Я кого-нибудь тут сука хоть раз кинул?
Не выдал адрес, бонус или еще что-то?
Не сделал скидку?
У вас сука ни совести, ни чести, ни благодарности.
Только грязь льете, если стаф бесплатный не дали.
фу, блять.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Я ему говорил что кура ненадежный, он доказывает обратное. Мол он давно работает в этом районе и все четко было. А я как местный знаю что адрес Сергея Есенина настолько заезженный что чайки там живут, там не один магазин минирует, там постоянно проходные улицы, студенты, дети, просто люди которые проходят этот двор чтобы сократить путь к бот саду, а он заминировал клад который видно даже с моей плохим зрением и красная изолента торчит. Ну на Есенина это уже был перезаклад, а до этого мне тоже говорили тихое местечко и свежий прикоп, но я его не нашел и перерыл там прилично, оператор в упор не видит что раскопки были именно в месте там где метка. Так от души чисто сделал ему отзыв хороший, думаю переживает человек за репутацию, может исправит проблему с курой. Ну тут как обычно, проще обвинить клиента во всех проблемах, чем подумать на куру того кто обычно этим и занимается.
Спасибо что хоть Йайо шоп работает на этой площадке, единственный кто понимает то о чем я говорю, а вы и дальше сомневайтесь в своих клиентах.
мдааа, вот это чепуха)
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
Еще один? Тебе лично сделали клад, этому персонажу выдадут 10г как только он отпишет, ты вообще хера тут влез? Ты не нашел говоришь, хотя за тобой сходили и проверили место, где ты все прекрасно снял, на второй клад ты отписал, что все четко и в касание.
Обожаю таких персонажей.
конечно я его снял в касание его же за 50 метров видно было красная изолента, там где постоянный движняк рядом интернет магазин, какой то кружек для детей, садик за будкой беседка такой проходняк был что пришлось срывать клад у людей на глазах, а до этого я прорылся в палевном месте сразу рядом с аллеей где круглосуточный движняк где был первый ненаход, после этого захуесосил тебя, потом смотрю вроде переживаешь за репутацию и т.д. думаю наверное погорячился напишу позитивный отзыв с пожеланиями о работе. Ты переставай сам хапать свой товар или только читаешь между строк хорошое что про тебя пишут? А негатив типа это чайки сразу ?
Я тебе сразу сказал что можешь не выдавать перезаклад мне, если думаешь что я пиздабол
Тем более на следующий день у меня был по крупней замут
Посмотреть вложение 30639
 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
конечно я его снял в касание его же за 50 метров видно было красная изолента, там где постоянный движняк рядом интернет магазин, какой то кружек для детей, садик за будкой беседка такой проходняк был что пришлось срывать клад у людей на глазах, а до этого я прорылся в палевном месте сразу рядом с аллеей где круглосуточный движняк, после этого захуесосил тебя, потом смотрю вроде переживаешь за репутацию и т.д. думаю наверное погорячился напишу позитивный отзыв с пожеланиями о работе. Ты переставай сам хапать свой товар или только читаешь между строк хорошое что про тебя пишут? А негатив типа это чайки сразу ?
Я тебе сразу сказал что можешь не выдавать перезаклад мне, если думаешь что я пиздабол
Тем более на следующий день у меня был по крупней замут
Посмотреть вложение 30639
ахахах позитивчик прям бьет ключом))))))))))) как можно вообще хуесосить если снял клад, вообще люди охуели, собаки
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Которые ребята с репутацией в том же боте и снимают?
Я не выдаю кому-то отдельно хорошие и плохие клады, все покупают в ботах.
Только те, кто давно берет - снимают и пишут отзывы хорошие, а новореги после арбитража вдруг начали все терять. Хотя работал и работает один и тот же человек.
А там дальше думайте.
А ты, прежде, чем выливать грязь - написал бы мне и дождался ответа, мы бы тоже решили этот вопрос, я тебя хоть раз сука кидал?
Я кого-нибудь тут сука хоть раз кинул?
Не выдал адрес, бонус или еще что-то?
Не сделал скидку?
У вас сука ни совести, ни чести, ни благодарности.
Только грязь льете, если стаф бесплатный не дали.
фу, блять.
Ты мне написал в лс дебил когда я написал что нету в телеге. Разве это решает проблему? Разве это по деловому?
Нехуй давать пустые клады не будет вопросов
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
Идите на*уй, еще кому-то на уступки я буду идти когда-то.
Одному делаешь клад еще один под заказ на ебучий грамм, что бы доказать ровность под быстрый снос - он прилетает и срет в арбитраже.
Второму делаешь скидки год и даешь перезаклады, хоть и знаешь, что ебаная чайка - срет во всех ветках.
И пусть Taylor139 отпишет мне и заберет свою 10-ку.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Которые ребята с репутацией в том же боте и снимают?
Я не выдаю кому-то отдельно хорошие и плохие клады, все покупают в ботах.
Только те, кто давно берет - снимают и пишут отзывы хорошие, а новореги после арбитража вдруг начали все терять. Хотя работал и работает один и тот же человек.
А там дальше думайте.
А ты, прежде, чем выливать грязь - написал бы мне и дождался ответа, мы бы тоже решили этот вопрос, я тебя хоть раз сука кидал?
Я кого-нибудь тут сука хоть раз кинул?
Не выдал адрес, бонус или еще что-то?
Не сделал скидку?
У вас сука ни совести, ни чести, ни благодарности.
Только грязь льете, если стаф бесплатный не дали.
фу, блять.

Сори за флуд бро
Но хейтеры были, есть и будут
Этот арбитраж подчеркивает ровноту/честность плодов твоей работы
Я хуего,нужна ванга, могу посоветовать одну,недорого
 

miner99

Well-Known Member
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
89
Репутация
61
Реакции
152
Баллы
0
ахахах позитивчик прям бьет ключом))))))))))) как можно вообще хуесосить если снял клад, вообще люди охуели, собаки
не ну для собак это клады наверное нормальные, соррян не понял куда попал
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.829
Репутация
4.682
Реакции
32.877
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Идите на*уй, еще кому-то на уступки я буду идти когда-то.
Одному делаешь клад еще один клад под заказ на ебучий грамм, что бы доказать ровность под быстрый снос - он прилетает и срет в арбитраже.
Второму делаешь скидки год и даешь перезаклады, хоть и знаешь, что ебаная чайка - срет во всех ветках.
И пусть Taylor139 отпишет мне и заберет свою 10-ку.
Обожаю ТЕБЯ))))
Моя ты популярность!))))))
Аж два орбитража!
Даёшь копоти!
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Идите на*уй, еще кому-то на уступки я буду идти когда-то.
Одному делаешь клад еще один клад под заказ на ебучий грамм, что бы доказать ровность под быстрый снос - он прилетает и срет в арбитраже.
Второму делаешь скидки год и даешь перезаклады, хоть и знаешь, что ебаная чайка - срет во всех ветках.
И пусть Taylor139 отпишет мне и заберет свою 10-ку.
Не давал бы пустые клады была бы тишина и никто не жаловался бы!
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
ВСЕМ СОЛЕВИКАМ И СОЛЕВИЧКАМ!!!!

В данном магазине была нелепая ошибка связанная с продажей пировалероновых ПАВ,но их уже нет и не будет!!!)

какого хуя Вы там (чат/канал/опер канал) делаете до сих пор!!!!

Я ебал находится с перемотанными дикухами ,которые на игнор от всех,тупо чатится сам с собой!!!

Это очень явный знак человека в марафоне на спидах!!!!

Вам не арбитражи качать надо постигать а научится языку дипломатии а не быдлоХамскому прелюдному оскарблению!!!!

ты Шо мыши ....
 

Malibu Store

MAL1BU_ROBOT
Прошел проверку
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
281
Репутация
480
Реакции
1.048
Баллы
0
ВСЕМ СОЛЕВИКАМ И СОЛЕВИЧКАМ!!!!

В данном магазине была нелепая ошибка связанная с продажей пировалероновых ПАВ,но их уже нет и не будет!!!)

какого хуя Вы там (чат/канал/опер канал) делаете до сих пор!!!!

Я ебал находится с перемотанными дикухами ,которые на игнор от всех,тупо чатится сам с собой!!!

Это очень явный знак человека в марафоне на спидах!!!!

Вам не арбитражи качать надо постигать а научится языку дипломатии а не быдлоХамскому прелюдному оскарблению!!!!

ты Шо мыши ....
Скоро полезут в норки. Это временное явление. :)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Ебануться блядь , вот сука делаешь людям добро , а они поступают так по-свински. Поддерживаю Малика , ну по поводу пз и по поводу уступок , когда тебе открыто и прилюдно плюют в ебало как собаке , о каких вообще перезакладах может идти речь или о какой-то скидке этим "клиентам " ...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Да ты что?)
Ну хорошо.
ТС, отпиши мне в телегу, я тебе сделаю доставку в твои 10 грамм, в честь первого арбитража.
Запись на пробы тут / 15 человек. По 1 грамму каждому.

На этом и закончим.
Арбитраж закрыт
Не взирая на пропажу тс!
Всем спасибо!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу