Текста Bob'a Marley

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Приветствую в своём дневнике, тут я буду размещать свои трип-репорты!!!
8bd1378b0413.jpg
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Трип репорт по шишке сорта Карпаты от магазина OrganicOpt
Хочется заранее поблагодарить пользователя Vampirrik за идею провести некоторое время на форуме. Так сложилось что данную шишку он получил на пробу и угостил меня, я был очень удивлен её качеством и решил написать свой первый трип именно о ней.
  • Клад мы также забирали вместе и никаких проблем при снятии не было. Место тихое и клад надежный.
  • Шишка очень пахучая и когда Vampirrik мне отделял она с легкостью ломалась.
  • Толлер к натуре - средний, химия - 2,5 месяца назад последнее употребление.
Трип
00:00-00:10 Распрощавшись мне необходимо было доделать некоторые дела, после чего я очень устал. Позвонил малой есть пол часа до её прихода, не долго думая начинаю сооружать водник. Все готово, засыпал первый колпак, выгорел быстро, на вкус землянистая она. Засыпаю второй колпак, он был немного больше первого. Слегка прокашлялся.
Долго эффекта ждать не пришлось, уже через 5 минут пошло расслабление по телу и голову окутал легкий дурман. Решил посмотреть пару видосов на ютубе, пока малая прийдет.

00:10-00:40 Сижу с улыбкой на лице и чувствую что глаза такие тяжелые Tatice 061 Моментами истерически смеюсь с кадров на видео. Усталости я уже и не чувствую, приятно расслабен и мне захотелось не долго прогуляться поэтому я решил пойти встретить малую. И чувствуется не малый процент индики, но все же сатива впереди. Очень сушит и тут я нереально захотел гранатового сока. Быстренько оделся и полетел на встречу малой по пути как раз супермаркет.
00:40-01:30 Купил сок и суперово рассушился он нереально вкусный конкретно сейчас. Так же хочется покушать, но еще рано и кушать будем позже. Вот и малая идет, я очень рад её видеть, ведь настроение у меня отличное и я хочу пообщаться, посмеяться. Подумав чем займемся - решили посидеть во дворике, погодка не плохая. Купили мороженое и сидели общались, мне было очень смешно, когда мы вспоминали определенные ситуации SarcasticaaHand Надумали посмотреть какой-нибудь кинчик, поискали и остановились на какой-то комедии. Пошли домой.
01:30-03:00 Пришло время покушать, пока я скачивал фильм, малая готовила нам ужин. Сели покушали и принялись за просмотр. Эффект спадал, было очень сонное состоянии и под середину фильма мы оба заснули. Крутый был вечер :good:

Итог
Мне очень понравился данный сорт убило сильно, но без напрягов и очень приятно. Крутейшая сативка. К сожалению фото в трипе не будет, т.к. изначально даже не рассчитывал его писать.
 
Последнее редактирование:

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Приветствую в своём дневнике, тут я буду размещать свои трип-репорты!!!
8bd1378b0413.jpg
Не тот ли Bob Marey с ХТЗ,который вложил всю свою бражку краССным,что б выйти сухим из воды и получить условно?

gastello86
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Не тот ли Bob Marey с ХТЗ,который вложил всю свою бражку краССным,что б выйти сухим из воды и получить условно?

gastello86
Гас, я далек от краССных как мы все от планеты Марс :wink: Вампирик бессомненно может подтвердить мою лояльность по этому поводу :)
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Да, Гас, он ровнейший парень)) Давненько тебя не замечал, куды пропал? :eek:
Меня Кровосися банит,как тока зарегаюсь,какая то шавка капает и снова бан)
А за шо банит,есть соответствующая тема в курилке,которая ответит на твой вопрос)

Р.S.a на Мавзолее буду через недельКУ,раскажете как жили и боролись)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Меня Кровосися банит,как тока зарегаюсь,какая то шавка капает и снова бан)
А за шо банит,есть соответствующая тема в курилке,которая ответит на твой вопрос)

Р.S.a на Мавзолее буду через недельКУ,раскажете как жили и боролись)
Можно будет и встретиться)) Грозный кстати , в Россию на заработки уехал на год ___))))
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Можно будет и встретиться)) Грозный кстати , в Россию на заработки уехал на год ___))))
Солевой барон снова на заработки укатил)))))))шо там Морри рисуеться в ваших краях?)
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Меня Кровосися банит,как тока зарегаюсь,какая то шавка капает и снова бан)
А за шо банит,есть соответствующая тема в курилке,которая ответит на твой вопрос)

Р.S.a на Мавзолее буду через недельКУ,раскажете как жили и боролись)
Мне кажеться я даже знаю какая)
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Ох поднафлудили мы тут слегка ___))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Трип репорт по россыпи от Шило!!!
Максимально извиняюсь за такой протяг с трипом, по личным и очень оправдывающим причинам - я не мог зайти на форум и куда-либо вообщем. Не зря говорят что город у нас краССный.

  • Клад изначально был выдан, но с неверным адресом и пришлось покататься на аэропорт просто так, позже выяснилось что кура напутал и получил ещё 1г сверху, но разными кладами. Были они близко друг к другу и снять их было легко. Место тихое и спокойное.
  • Шалуха со стандартным запахом деда. Вес немного превышал заявленный.
  • Толлер к натуре - выше среднего.

Трип
00:00-00:10 Пришел домой навалил музыки себе для атмосферы, достаю водник и начинаю процесс. Выгорает легко, запах и вкус свойственный для шалухи. Опустил 3 напаса. Приятное расслабление пошло по телу, глаза стали тяжёлыми и прикрылись.
00:10-00:40 Упал на диван, залип в телефоне на пол часа. Поднялся аппетит, делать что-либо не охота. Сативного тут мало в этой россыпи, скорее приятный стоун. Настроение конечно поднялось, улыбочка на лице натягивалась моментами залипая в телефон. Но такого как от хороших сативных шиш не было. Но а с другой стороны - это россыпь Sarcastic Blum
00:40-01:00 Скучновато сидеть так, хочется кушать, но надо идти в магазин за продуктами, а это значит что стоило бы прогуляться дабы не сидеть втыкая просто так. Быстренько собрался и в это же время понял что присутствует не слабый тупнячек ибо подтормаживал пока собирался и два раза возвращался домой ибо забыл сначала телефон, а потом понял что пошёл вообще без денег.
01:00-01:30 С музычкой в ушах, прошёлся по супермаркету, скупился и с очень позитивным и жизнерадостным настроение пошёл домой. Встретил знакомую по пути домой, немного постоял пообщался с ней и продолжил свой путь. Знакомая, кстати говоря, сразу поняла что я накуренный, сказала глаза очень красные и опухшие. Заходя домой убедился в этом посмотря в зеркало.

01:30-02:00 Сварганил себе похавать, вкусно попустился и остался лишь пост-эффект в виде сонливости и приятной усталости. Не плохой дубас, после работы покурить его было бы приятно.
Итог
Дедушка не плохой, не топ, но достоен внимания. Селлер с очень интересным подходом и стилем общения :good:
 
Последнее редактирование:

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Трип репорт по шишке сорта АК-47 от магазина Macdrugs
Уже второй раз мне повезло и я выиграл рулетку, с таких новостей началось мое утро и оно сразу становится добрее. Отписываю оператору, ещё совсем рано и я прилёг ещё часик поспать, когда проснулся уже был ответ, однако клады были очень далеко, оператор уточнил, что скоро будет обновление районов и я решил немного подождать. Спустя пару часов уже добавился удобный мне район, даю оператору номер заказа из бота и мне прилетает фотка. До места 700 метров, выдвинулись, спустя 15 минут я уже возвращался с кладом к своему дому. По пути назад, созвонился с другом ибо был необходим гриндер и позвал раскуриться со мной. Он активненько подтянулся в мой двор. Разворачиваю изоленту, снова один зип, но в данной ситуации дабл зип не был необходим.
  • Судя по фото клад старый, на фото одуванчики желтые, в реалиях уже серые, но клад снялся в касание несмотря на давность клада и то, что было людно.
  • Шишка отлично пролечена, без листьев, обнаружили лишь одну семечку, вся усыпана кристалликами, свежий хвойный запашок :steep:
  • Толлер к натуре - средний, химия - месяца 2 назад.
a58e98dbc9d8.jpg
b6a33e486552.jpg
68dfeb93271c.jpg
e9a07942099f.jpg
Трип
00:00-00:10 Шишечку измельчили, довольно легко. Кажется в прошлый раз шишка была гораздо сильнее спрессованная, сосед вынес нам аппарат прямо во дворик и мы начинаем выжигать. Первая баночка опущена, слегка придавила меха. Далее опускают парни, пришла очередь опускать вторую, уже с первой банки ощущается легкий эффект, после второй я аж закашлялся :smoking: Сразу стало спокойнее и тело расслабилось.
2ce3b7069208.jpg
00:10-00:50 Очень плотно накурило нас, глаза заплыли, но я и друг закапались перед курением и белки не покраснели. Настроение поднялось, хочется посмеяться, да мы и так смеёмся обсуждая одну не самую веселую ситуацию, просто никакого негатива в голове сейчас нет. Ощутим хороший сативный хай, по телу разлилась приятная легкость, есть желание прогуляться.
00:50-01:20 Другану пора было укатывать по своим делам, мы с соседом пошли его немного провести и заодно прогуляться. Чувствую умиротворение и приятную легкую эйфорию. Хай плавно переходит в стоун, я проголодался и появляется желание поваляться на диване просмотреть какой нибудь фильмец. Прогулялись и возвращаемся к дому, под подъездом покурили сигаретку и разошлись.
01:20-02:00 Пришёл домой и сразу решил приготовить что-то покушать, выбрал какой фильм буду смотреть. Пища готова к приему, провёл трапезу, эффект шишки уже практически не ощущался, разве что расслабленность и не сильная сонливость, но смотря фильм веки все закрывались и закрывались и я все же решил вздремнуть.

Итог
Шишка очень сильная, 3-й напас курить желания абсолютно не было. Не смотря на сативное начало, эффект очень сильный и довольно резкий. Клад ровный и удобный для съема. Очень хорошо посидели, пообщались, для прогулки с друзьями эта шишка замечательно подойдет как по мне. Спасибо macdrugs за подобные рулетки :ofcourse:
 
  • Мне нравится
Реакции: Vampir

    Vampir

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу