Off Малибу кидает

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ну мы уже давно не новые ,пол года здесь ,в готовых кладах всё зависит от ровности курьера !Малибу вроде ровные ребята ,просто может курьер чуть расслабился !
Для меня полгода это новый бро, но оператор у вас THE BEST
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Рекомендую обратится к админу в тг и уладить все ваши неприятности!
Он Мега позитивный и здравый человек!

Если с вашей стороны (в предоставленных пруфах) все здраво и по сути,то я уверен что результат будет положительным и все вашипроблемы и недовольства будут улажены и даже в особых ситуациях ,очень вкусно компенсированы морально!

Если кто подумает что я активист и защитник Малибу и его жополиз за халявный стаф,то я Вас чуток расстрою!!!!

Я и сам попадал на пустоту оставленную чайками которых на моем районе:(бот сад и Научка) просто целая армия!!!

Всегда все решалось в спокойном тоне и культурном общении!
Иногда это занимало часы,иногда дни а иногда и недели!!!!
И как нормальный человек тоже и псешил и эмоционально вёл диалог ,но все эти неприятные моменты решались и сейчас наши диалоги чисто на отношениях !!!

Последний случай (как пример):

Малибу тобьявил о раздачи проб 15шт МАЗАРА за трип!
Я оставил чисто формально заявку но Сапорт меня уже не пишет так как зачем занимать место в пробах если я и так в лс сМаликом попрошу себе шишку,пусть на этом месте будет человек,который ещё не сталкивался с данным :Сервисом/Товаром/Качеством-И Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА !!!! и полностью поддержуюэто решение и ход мысли ибо все ЗДРАВО!

Ну вобщем ,глянул на список,себя естественно в нем не обнаружил и направился прямиком в логовоМалибу ) ( админу)
Привет ,привет!
Хочу шиш ,не вопрос!
Отпиши вечером,отписал
Пока нет !
Утром списался,получил!
Соседняя улица!
Район знаю как свои 20ть пальцев
По фото клад ,не то что сврежий-он горячий!
10 мин я на месте
Метка по фото под сучком,черкаю а там именно четкая ямочка и пустота!
Фото до
Фото после
Полное раскапывания места в радиусе полу метра,просеивание земли!
Результат болтяра!)))
Ещё небольшая фотосессия и понорама дома многоэтажного что тупо окнами впритык упирается в место клада!

Ну короче,он реально снесён и реально это произошло сразу как курьер зашёл за угол!)))
Именно четкая ямочка!(без хаоса и катлована! чайка тупо видел и чётко спиздил в касание)))))!

Мало того,после всех моих пруфов,хотя мы наладили наши отношения тупо на доверии ибо я проверялся Маликом на вшивость не однократно!!!,и после всех моих фОток ,слышу в ответ что я один не снял пробу в данном районе!!

Тут любой человек ну честный и не пиздун просто обидится и это норм реакция!
На я собрал все свои амбиции в кулак и и выдержав паузу ,сегодня давиче постучал в телегу,и получил положительный ответ и ожидаю новую партию шиш и свой клад (перезаклад)!

И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЧЕРКНУТЬ:

РЕБЯТА- ЭТА ВСЕ КАНИТЕЛЬ ИЗ-ЗА ХАЛЯВНОГО !!!!!!!!!!!!!!!))!)))Грамма!!!!!!)))

И человек делает мне перезаклад!!! И я знаю что все будет у меня,вопрос времени!!


А за оплаченные клады я вообще молчу!!

Повторюсь:

Если ЧЕЛОВЕК!!!!!а не дикуха и наркотичка перемотаная,и вы владеете человеческим языком и общением-УВЕРЕН ЧТО ПОДОБНОГО РОДА ТЕМ КАК ЭТА НЕ БУДЕТ!

Просто эта тема и не арбитраж по всем правилам и не предъява,а какой то закидон недовольства!!

Я считаю выносить такое на ружу это либо по детски либо по бабски!!

Мужики решают проблемы тет а тет!


Все что я написал это не заказуха а моё личное мнение и оно только моё!
И только вам решать-соглашается или нет с ним!!

Если бы я за каждый ненаход устраивал такие качели во всеуслышанья,то мой ник светился бы розовым цветом,что означало бы-ЖЕНЩИНА ИСТЕРИЧКА!!!
(просьба : все мои острые высказывания не принимать на свой счёт )

Всем мир и будте всегда толлерантны до самого конца!!

Спасибо всем.
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Очень странная ситуация, брала у данного магазина, всегда было всё четко, надеюсь решите ситуацию.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
542
Репутация
483
Реакции
1.124
Баллы
0
Шеф просил передать:
"Что это за пиар-акция?
Высер чайки, которому я делал скидок больше, чем у него покупок и непонятные шопы, которые прошли проверку и рассказывают за свои крутые клады?
Долго тут цирк этот будет еще?
Уже давно раздали пробы и все увидели как и кто работает, завязывайте обсуждать моих курьеров и мою работу, у вас есть ветка - следите за ней
."
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Та уже давно решили и очень радикально!
Но тут вина Мата Оскарбления и Угроз в адрес магазина!

И в прочем я не вижу смысла дальше апать тему такого плана и с таким содержанием!

Это удел Язв и Подлых людей с одним лишь умыслом подосрать репутацию магазина!(низко)

Прошу прощения у Малибу за апанье своими посты!

Я все
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Та уже давно решили и очень радикально!
Но тут вина Мата Оскарбления и Угроз в адрес магазина!

И в прочем я не вижу смысла дальше апать тему такого плана и с таким содержанием!

Это удел Язв и Подлых людей с одним лишь умыслом подосрать репутацию магазина!(низко)

Прошу прощения у Малибу за апанье своими посты!

Я все
Полностью согласна, всё равно если магаз топовый, ничто и никто не сможет сделать его хуже.
 
  • Мне нравится
Реакции: uskoritel83

    uskoritel83

    Points: 3
    Не апай пожалуйста эту муть,пусть эта теме утонет в гнили её приверженцев! Благодарю

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сверху Снизу