Проблема с найсшопом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Врагу не пожелаешь
Врагу и страшнее пожелаешь... Как пример, врагу можно приготовить и заставить неосознанно съесть своих же родителей буквально - после чего сказать ему об этом:laugh:, но такое только в мультиках ___))))
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Мдаааааа. Итак меня тогда сдать мусора хотела девушка? Я была уверена что парень по общению. Или муж с акка сидел
Откуда ты можешь знать чего я хотела. Чего я хочу могу знать только я. Я с тобой хотела просто общаться. Но раз ты такая ебнутая что делаешь выводы основанные непонятно на чем то очень хорошо что наше общение дальше лс не зашло.
Махибор тоже думал что я его сдать хочу и разобрал на детали мой ключ от подьезда. А я ему просто вписку поедложила потому что у него сложная ситуация была. Потому что я такой человек. А он меня тут собачкой называет теперь.
Кстати подпись под аватаркой и правда надо поменять.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Откуда ты можешь знать чего я хотела. Чего я хочу могу знать только я. Я с тобой хотела просто общаться. Но раз ты такая ебнутая что делаешь выводы основанные непонятно на чем то очень хорошо что наше общение дальше лс не зашло.
Махибор тоже думал что я его сдать хочу и разобрал на детали мой ключ от подьезда. А я ему просто вписку поедложила потому что у него сложная ситуация была. Потому что я такой человек. А он меня тут собачкой называет теперь.
Кстати подпись под аватаркой и правда надо поменять.
Заиц, не злись
Обидел, прости.
Я тебе благодарен за все
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Каждый раз блядь проблема.
Ну так если ваши куры так работают что "каждый раз" проблема. Если бы проблема была и впрямь каждый раз то я бы не обращалась. А так через 9 раз на 10й пусто. Или хуйня вместо меда лежит
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
А что модеры эту тему тупо не видят???? Или кровосток команды не давал?
На самом деле когда я потрачу на писульки на форуме больше времени чем я потратила бы на то чтобы заработать 1400грн на которые меня опрокинул этот магаз я перестану писать на этом форуме. Значит этот форум окажется беспонтовым. Потому что любой форум это средство обратной связи и если он свою функцию не выполняет то можете меня даже забанить.
Мр найс если ты думаешь что мне очень нравилось общение с тобой и я поэтому строчила тебе сообщения ты ошибаешься. Ты крайне неприятный для этого человек. Да и твой сапорт тоже. (Хотя один раз мы с ним мило пообщались. В тот раз когда один из твоих куриц ошибся на 100домов в адресе и поэтому к нужному месту я добралась на полтора часа позже чем рассчитывала и уже стемнело и пршилось втемную раскапывать.) Ты настолько неприятный что изобретение торговых ботов для тебя - спасение, имхо. Иначе ты бы потерял много клиентов из-за такого к ним отношения.
Кстати для особо заботливых я уже 3 дня не заряжала найсу денег. Потому что когда 2из 20 кладов пустых это норм для магазина в котором я готова тариться. Но когда каждый 4 вместо меда амф и магазин не хочет признать свой бок это нуегонахуй. Элита хуле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу