Off OreliReshka|Одесса|Клады на МАГНИТАХ|Отправка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Так и слышал про строгий и малолетку.
Спец лютый называют его)
На централах еще попроще,а вот лагеря все сучьи,человеком оооооочень трудно остаться...вначчале 00 с духовитыми несколькими ребятами,убрали такой беспредел как "прописка" на Сумском и ХА СИЗО.
А до этого пизда була мохнатая,половина хат это были прес хаты с поломанных этим же бесприделом...в такие хаты даже босота боялась попадать.
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Спец лютый называют его)
На централах еще попроще,а вот лагеря все сучьи,человеком оооооочень трудно остаться...вначчале 00 с духовитыми несколькими ребятами,убрали такой беспредел как "прописка" на Сумском и ХА СИЗО.
А до этого пизда була мохнатая,половина хат это были прес хаты с поломанных этим же бесприделом...в такие хаты даже босота боялась попадать.
Блатним тем более тежелее там, мужикам проще
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Я сначала не понимал почему вскриваються, и именно блатные, потом понял.
ХА и Львовское СИЗО помню в 2004 году разморозили,в один час шо тут шо там вскрылось больше 300 Людей...ото у мусаров кардебалет был с канканом,хозяйку сразу нахуй уволили,оперов половину...но потом ад начался,ввели тюремный спезназ "ЦИКЛОН",я такого даже в фильмах ужасов не видел,но выдюжили и ход Людской наладили,а ща опять комерция...ХА— город мусаров и барыг,хоть ты выебись до горы ногами(
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Вскрылся этой зимой на рябухе,мойка попалась с женского станка уголочек поэтому слабо так, но кровью весь туалет залил, они там ебало завалили, и все равно не отпустили.... пидоры Посмотреть вложение 30811 Посмотреть вложение 30811
В этом я тебя не поддержу дядька...одно дело если б ты торчал на своей яхте в средиземном море и поебывал Джесику Альбу между делом...а так ты же горе сеешь в первую очередь в своей семье и они плачут крокодильими слезами не знают шо с тобой робыть,это уже последняя попытка была тебя спасти...я сам был больше года консультантом по химической зависимости и знаю о чем базарю,должен был стать руководителем центра,но зазвинел...бабы и опять же дружки блатные(
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
В этом я тебя не поддержу дядька...одно дело если б ты торчал на своей яхте в средиземном море и поебывал Джесику Альбу между делом...а так ты же горе сеешь в первую очередь в своей семье и они плачут крокодильими слезами не знают шо с тобой робыть,это уже последняя попытка была тебя спасти...я сам был больше года консультантом по химической зависимости и знаю о чем базарю,должен был стать руководителем центра,но зазвинел...бабы и опять же дружки блатные(
Прикинь и я был консультантом на позитиве, Клочок Александр Николаевич директор там, в 13году
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Вскрылся этой зимой на рябухе,мойка попалась с женского станка уголочек поэтому слабо так, но кровью весь туалет залил, они там ебало завалили, и все равно не отпустили.... пидоры Посмотреть вложение 30811 Посмотреть вложение 30811
Хуёвая ребуха,бро.Раз твоё вскрытие допустили
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Поэтому и кумарит меня шо они мне там нового расскажут, если я сам все эти желтые тетради, синие сам все то вел
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Я был 2 раза...ну что сказааааааать,ну что скааааазать,устроенны таааааак людииииChatpartyхорошо что первый юношеский разряд по боксу успел получить до того как к успеху пошел))))))))он мне там ооооооочень пригодился...меня бугры через день в лагере и вешали,и топили и в яме с клопами по колени сидел за отказ от работы.


Вот такие "регалии и ордена"остались на память о малолетке)
Лучше на строгом 6,чем 3 на малолетке,к Оле Фреймут не ходи)
Именно
Истина
 

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
В этом я тебя не поддержу дядька...одно дело если б ты торчал на своей яхте в средиземном море и поебывал Джесику Альбу между делом...а так ты же горе сеешь в первую очередь в своей семье и они плачут крокодильими слезами не знают шо с тобой робыть,это уже последняя попытка была тебя спасти...я сам был больше года консультантом по химической зависимости и знаю о чем базарю,должен был стать руководителем центра,но зазвинел...бабы и опять же дружки блатные(
жаль что репу не могу кинуть, чисто по делу говоришь
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Я был 2 раза...ну что сказааааааать,ну что скааааазать,устроенны таааааак людииииChatpartyхорошо что первый юношеский разряд по боксу успел получить до того как к успеху пошел))))))))он мне там ооооооочень пригодился...меня бугры через день в лагере и вешали,и топили и в яме с клопами по колени сидел за отказ от работы.


Вот такие "регалии и ордена"остались на память о малолетке)
Лучше на строгом 6,чем 3 на малолетке,к Оле Фреймут не ходи)
Согласен с тобой
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
43
Репутация
48
Реакции
83
Баллы
0
Мдааааа...просто бздливая,попаянная пидорасина,к тому же еще и фуфломецын,печаль-бЯда.
 
Последнее редактирование:

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Вскрылся этой зимой на рябухе,мойка попалась с женского станка уголочек поэтому слабо так, но кровью весь туалет залил, они там ебало завалили, и все равно не отпустили.... пидоры Посмотреть вложение 30811 Посмотреть вложение 30811
Не проще один раз вдоль?
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
Вскрылся этой зимой на рябухе,мойка попалась с женского станка уголочек поэтому слабо так, но кровью весь туалет залил, они там ебало завалили, и все равно не отпустили.... пидоры Посмотреть вложение 30811 Посмотреть вложение 30811
А скинь ту фотку где ты в парке голубей хлебом кормишь!!! ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!
 

Эль(Сам Самыч)

Ровный Бро
Мес†ный
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
801
Репутация
400
Реакции
1.026
Баллы
0
Вещества
Семейство Шишек !Да будет дым !
Поздравляем Вас с открытием магазина, желаем продуктивной работы, процветания, стабильности и как можно больше благодарных постоянных покупателей.)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.829
Репутация
10.170
Реакции
37.759
Баллы
2.532

Vito Corleone

Member
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222
⚜️OreliReshka⚜️
A PVP WHITE CRYSTAL

a5fb4d3a32a8729d0f50e4717879dc90.jpg



⏰ Время работы Оператора⏰
с 09:00 до 00:00
Контакты оператора: После Проверки.

⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️

Ссылка на чат
После проверки
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
⚠️Ссылка на канал⚠️
После проверки
⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️



1. Yaguran Клад
2. Merinda321 Отправка
3. viga Отправка
4. Crybabyviki Отправка
5. Cam самыч

Трип репорт от Yaguran
⚜️OreliReshka⚜️
A PVP WHITE CRYSTAL

a5fb4d3a32a8729d0f50e4717879dc90.jpg



⏰ Время работы Оператора⏰
с 09:00 до 00:00
Контакты оператора: После Проверки.

⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️

Ссылка на чат
После проверки
⚠️⚠️⚠️⚠️⚠️
⚠️Ссылка на канал⚠️
После проверки
⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️⭕️



1. Yaguran Клад
2. Merinda321 Отправка
3. viga Отправка
4. Crybabyviki Отправка
5. Cam самыч

Трип репорт от Yaguran
Здравствуйте ! Желаю процветания Вашему магазину!! Запишусь на пробу! Качественный трип-репортаж гарантирую в строк!!! Толер - выше среднего!!! Заранее благодарен!!!проживаю в Одессе! Можно отправкой и кладом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу