Off Viga борода тебе мышь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Ну не поймите неправильно, вечер в хату, я чоткий клад который должен продавать и ловить голубей. Не могу есть потому что долго не читал, но если вы, уважаемые парикмахеры, покосите газон, вы найдете аквариум и мумийтролль.
Т9 включи и будет похоже
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Теперь вообще все стало га свои места
Макс братишка как ты просто бан всем заебали уже все равно есть вХа я живу от полиции и всего и стреляли в ногу мне, и кстати я тогда весь район какой нахуй такие торт его, братишка как ты там просто решил написать что я претензий нет, а спустя время меня он просто от309налегке взял и иди, Макс Черкашин шрам могу сфоткать, пиздеть не привык, и не сдал мусорам а ты Viga уйди как пацан признаешь что ты сука, уходишь я тебя не трону слово даю, А я Перемотаный на свой Страх и риск звонил, и за свое ебало угнанное завтра, братишка как я только отойду, я уважать мышь не умею я так скажу ты пацан признаешь насколько это возможно сделать так чтобы я нарушил слово ,все будьте честными любите близких друзей, И сила в правде@обнял
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
13
Репутация
17
Реакции
51
Баллы
0
Обсценная идиома начинает поэтический реципиент. Гиперцитата отталкивает полифонический роман. Правило альтернанса вызывает эпизодический ямб. Басня, по определению осознаёт эпизодический орнаментальный сказ. Метр неустойчив. Поэтика, несмотря на внешние воздействия, откровенна. Дольник приводит словесный эпитет и передается в этом стихотворении Донна метафорическим образом циркуля.
 

Незнайка667

Active Member
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
41
Репутация
109
Реакции
95
Баллы
0
Мда. Спасать пацана надо. Это какой же там маргарин, страшно представить((
 

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Подгоните кто-нибудь пацану пару банок шишек. Пусть выдохнет, расслабится
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Опять под солямбой)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Обсценная идиома начинает поэтический реципиент. Гиперцитата отталкивает полифонический роман. Правило альтернанса вызывает эпизодический ямб. Басня, по определению осознаёт эпизодический орнаментальный сказ. Метр неустойчив. Поэтика, несмотря на внешние воздействия, откровенна. Дольник приводит словесный эпитет и передается в этом стихотворении Донна метафорическим образом циркуля.
Мда. Спасать пацана надо. Это какой же там маргарин, страшно представить((
Тоже обьебошенный!
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
13
Репутация
17
Реакции
51
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Загадка!!!
У кого Голова полна маргарина?
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые
Мне просто интересно стало как вообще можно было бы у тебя будет подгон я все равно приложу все усилия, Джон все мне уже сказали результаты по мне так и не знаю где ты просто я не могу сказать точно не будет подгон тебе братишка Ираклий в свое время на Холодке смотрел в хате за порядком а карманников грузины старые, бро там просто нахуй такие говорит терпилить начнет с таким просто все звони приедем если все так же как ты сказал обоссым его и делов, бро я просто оставлю это тут причем на ебало твое мышонок весь расклад такой же как тебе братишка а извини мне мышь не брат
Ты всё прочитал что я тебе в телеги писал? Только домой зашёл. Труба села. И вчем я винова?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.065
Репутация
4.553
Реакции
15.693
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Мне просто интересно стало как вообще можно было бы у тебя будет подгон я все равно приложу все
Мне просто интересно стало как вообще можно было бы у тебя будет подгон я все равно приложу все усилия, Джон все мне уже сказали результаты по мне так и не знаю где ты просто я не могу сказать точно не будет подгон тебе братишка Ираклий в свое время на Холодке смотрел в хате за порядком а карманников грузины старые, бро там просто нахуй такие говорит терпилить начнет с таким просто все звони приедем если все так же как ты сказал обоссым его и делов, бро я просто оставлю это тут причем на ебало твое мышонок весь расклад такой же как тебе братишка а извини мне мышь не брат
Запятых мало, ну ещё и биточка )))
усилия, Джон все мне уже сказали результаты по мне так и не знаю где ты просто я не могу сказать точно не будет подгон тебе братишка Ираклий в свое время на Холодке смотрел в хате за порядком а карманников грузины старые, бро там просто нахуй такие говорит терпилить начнет с таким просто все звони приедем если все так же как ты сказал обоссым его и делов, бро я просто оставлю это тут причем на ебало твое мышонок весь расклад такой же как тебе братишка а извини мне мышь не брат
запятых мало, ну ещё и биточка)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу