Трип-Репортаж по лазурным кристаллам для магазина "DisneyWorld"

Регистрация
19 Май 2019
Сообщения
65
Репутация
41
Реакции
137
Баллы
0
Трип репортаж
по Альфе
Для магазина: DisneyWorld
От: SamkaBagamola11

Немного обо мне и продукции:
Самка – 165 / 47 / 19
Вещество: Альфа
Вес: 0.25 г
Дозировка: пару тяжек
Толерантность: Низкая, практически нулевая
Способ употребления: аппарат


Предыстория:
На форуме заметила открытие DisneyWorld ", не скажу что новый магазин, ранее встречался в телеграмме. Ознакомилась с витриной селлера и практически первая отписала в теме. Ближе к вечеру пришел ответ о том, что записана и к тому же мой райончик, обрадовались. Еще немного спустя адрес был у нас.

Снятие клада:
Собираясь, попутно изучали фото и место, по описанию всё понятно, готовы покорять закладку) Пошли в обход и как раз вышли на то самое место. Нас окружали тишина и безлюдие, ведь почти 12 ночи. Сняла в касание, но хочу подменить. что клад был довольно видным, можно было чуть лучше припрятать.

Качество упаковки и внешний осмотр:
Была удивлена в особенности от качества упаковки - сама по себе продолговатая обмотанная красной изолентой, за ней был небольшой серебристый дой-пак и там уже в маленьком черном зиплоке наши кристаллики. Сделали фотоотчет и на том же месте приступаем к первой дегустации. Альфа имела лазурно-синий цвет, плотно прижата с маленькими кристаллами внутри.
Посмотреть вложение 30970
Трип:
Слегка раструсившая сигарета была готова к заполнению, синева скрывали табак и закрутила кончик немного его смочивши. Такой способ выбрала подруга и поднесла огонь к сигарета, сразу пробивается зеленоватый цвет плавно темнеющий с каждой втяжкой. Самая вкусная и мощная это первая затяжка, вкус приятный без горечи. Накатила небольшая волна паранои, в каком-то даже приятная. Легкая эйфория мурашками пробежалась по телу, слегка одурманивая разум.
Постояв минут пять отправились домой.
Так как я не курила, прогулка обратно была обыденной, но у подружки сразу глазки заблестели и темп до дому увеличился. Сижечка взбодрила.
По прибытию в наше время скромное местечко, в тепле и с кружкой чая отписала на ветке о своём хорошем улове.
Поступает предложение, дальше скрасить наш вечер-ночь аппетитными кристалликами. В этом деле подружаня знает толку больше и пошли выкручивать лампочку в подъезде, ох, простят меня соседи)) ловим движение рук и превращает всё это дело в курительный аппарат. Насыпает трохы на донышко приносит пламя зажигалки для плавления. Наблюдаю образование капли и выделение дыма, густоват, приятный на вкус, без горечи. Теперь и меня первая пышечка взбудоражила, аж проснулась следом ощущаю легкое эйфо и сухость во рту. Просыпается желание чем-то заняться, как бы это смешно не звучало, в час ночи провожу уборку) ощущаю повышение давления и участилось сердцебиение, слегка бросаетв жар, но дискомфорта не было. Это всё поэтапно происходило в течении часа-двух, время пролетает незаметно. К глубокой ночи даю еще одну пышку и ложимся залипать в разные видосики. Было спокойно и меланхолично, что незаметно как подрались 5 утра.
Для хорошего сна дали по баночке травки и улеглись спатки.
Проснувшись, чувствовала себя вполне нормально но с лёгким кумаром и сушняком, трудно переношу бессонные ночи.

Вывод:
Очень порадовала упаковка данного продавца и сама продукция выше среднего класса.
 

Bizon_biz

Исследователь скорости
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
378
Репутация
111
Реакции
404
Баллы
532
Вещества
Все что ускоряет ,и, шишки;)
Описание красивое. Вообще Трип отличный. Если бы тайминг присутствовал, вообще блеск было бы:)
 
Сверху Снизу