N1ceShop не выдаёт клад.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
А самое печальное что админ форума покрывает этот говномагаз. А когда второй раз за неделю вместо меда нашла амф даже тогда никто ничего не решил.
И кстате как вам не стыдно торговать таким тем что вы называете амфом? Чел которого я угостила чуть в лицо мне не плюнул за такой "товар"
Ага и агенты перебивают сообщениями правду чтобы могли кидать людей
 

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
А самое печальное что админ форума покрывает этот говномагаз. А когда второй раз за неделю вместо меда нашла амф даже тогда никто ничего не решил.
И кстате как вам не стыдно торговать таким тем что вы называете амфом? Чел которого я угостила чуть в лицо мне не плюнул за такой "товар"
Я в последний раз когда амф у него брал , так как по мне это фитя высушенный- дурная хуйня ))
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Это твои проблемы, что ты слил столько денег магазину. Зачем продолжать покупать у магазина, который не идет тебе на уступки и у которого ты постоянно сталкиваешься с ненаходами? Ты только Найса в этом винишь? А стоило бы и себя немного.
Потому что этот магаз У ВАС БЛЯТЬ НА ФОРУМЕ В ЭЛИТЕ
И до последнего надеешься что если не через саппорта то через форум добьешься тут чего-то
 

    XENON

    Points: -15
    Без комментариев

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Потому что этот магаз У ВАС БЛЯТЬ НА ФОРУМЕ В ЭЛИТЕ
И до последнего надеешься что если не через саппорта то через форум добьешься тут чего-то
Держи заслуженные -15.
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Желчеиспускатели попридержите коней.
Вам ещё раз объясняется с таким оборотом ситуации случаются. Но они решаются если человек преподносит нормально информацию не грубит и общается адекватно
Если мне человек пишет что я напишу арбитраж если ты не выдашь перезаклад он автоматически идёт нахуй.
Учитесь аргументировать свои слова , учитесь общаться нормально . Ненаходы случаются и в этом случае не стоит в панике писать 25 сообщений мне . Кратко и по факту.
Yadeff ты вообще CD и не 3.14зди.
Сколько ты перезакладов получила, по итогу тебе просто отказано в обслуживании
Всем хороших выходных .
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Желчеиспускатели попридержите коней.
Вам ещё раз объясняется с таким оборотом ситуации случаются. Но они решаются если человек преподносит нормально информацию не грубит и общается адекватно
Если мне человек пишет что я напишу арбитраж если ты не выдашь перезаклад он автоматически идёт нахуй.
Учитесь аргументировать свои слова , учитесь общаться нормально . Ненаходы случаются и в этом случае не стоит в панике писать 25 сообщений мне . Кратко и по факту.
Yadeff ты вообще CD и не 3.14зди.
Сколько ты перезакладов получила, по итогу тебе просто отказано в обслуживании
Всем хороших выходных .
Насчет адекватности +, но ситуация у ТСа тоже неприятная получилась. Хотелось бы, чтобы оператор реагировал на людей, у которых возникли проблемы, а не сидел в онлайне и морозил. Благо, что в этом случае вы идете на уступки и даете перезаклад.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
Желчеиспускатели попридержите коней.
Вам ещё раз объясняется с таким оборотом ситуации случаются. Но они решаются если человек преподносит нормально информацию не грубит и общается адекватно
Если мне человек пишет что я напишу арбитраж если ты не выдашь перезаклад он автоматически идёт нахуй.
Учитесь аргументировать свои слова , учитесь общаться нормально . Ненаходы случаются и в этом случае не стоит в панике писать 25 сообщений мне . Кратко и по факту.
Yadeff ты вообще CD и не 3.14зди.
Сколько ты перезакладов получила, по итогу тебе просто отказано в обслуживании
Всем хороших выходных .
Мне после арбитража дали пустой адрес , и толку ??? Только просьба не обращаться от саппорта ( тебя же ) !!! Вот и всё решение ...
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Потому что этот магаз У ВАС БЛЯТЬ НА ФОРУМЕ В ЭЛИТЕ
И до последнего надеешься что если не через саппорта то через форум добьешься тут чего-то
Держи себя в руках и слова выбирай!
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Насчет адекватности +, но ситуация у ТСа тоже неприятная получилась. Хотелось бы, чтобы оператор реагировал на людей, у которых возникли проблемы, а не сидел в онлайне и морозил. Благо, что в этом случае вы идете на уступки и даете перезаклад.
Есть саппорт которому можно написать .
Я вам объясню по какому принципу это работает , человек пишет саппорту , саппорт смотрит на аргументы клиента и если клиент адекватный и ведёт себя подобающе , без пидар сидар , и прочей хуйни , я доношу до Найса информацию что у данного человека ненаход , и после этого уже Найс решает выдавать или не выдавать перезаклад .
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Материться в адрес форумчан можно только тем кто внес депозит?
А тебе принципиально в последний раз отказано за то что тебе сказали жди а ты пошла хуярить арбитраж . Так шо тарься у цыган теперь
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Мне после арбитража дали пустой адрес , и толку ??? Только просьба не обращаться от саппорта ( тебя же ) !!! Вот и всё решение ...
Тебе выдали перезаклад на клад который ты по своей тупости не нашол. Перезаклад на перезаклад не выдается. Это прописано .
Досвидос потерпевший
 

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
А тебе принципиально в последний раз отказано за то что тебе сказали жди а ты пошла хуярить арбитраж . Так шо тарься у цыган теперь
Скоро у вас то цигани и будут тариться ! Так как с таким отношением есть много альтернатив ))
 

MrDemon66

Well-Known Member
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
100
Репутация
77
Реакции
139
Баллы
0
Вещества
Все что горит , и натуральное ))
Тебе выдали перезаклад на клад который ты по своей тупости не нашол. Перезаклад на перезаклад не выдается. Это прописано .
Досвидос потерпевший
Слышишь потерпевший , хочешь ещё один пример вашего клада выкину ??? Мы его нашли , но проблема такая же )) ебанное фото с 20ти метров , и стрелка хуй пойми куда ! Так что лесом гуляй сапорт каракума !) В месте с курами долбоебами вашими !!!
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
43
Репутация
48
Реакции
83
Баллы
0
Потому что этот магаз У ВАС БЛЯТЬ НА ФОРУМЕ В ЭЛИТЕ
И до последнего надеешься что если не через саппорта то через форум добьешься тут чего-то
От ты доебалась,шо пьяный до радио,—ЗАГРАЙ та ЗАГРАЙ))))
Этих Юль и Свет ромской масти как конь наебал.правда мед катанный с димкой и еще хуй пойми чем,но спидныця в слюнях будет точно.
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
43
Репутация
48
Реакции
83
Баллы
0
Желчеиспускатели попридержите коней.
Вам ещё раз объясняется с таким оборотом ситуации случаются. Но они решаются если человек преподносит нормально информацию не грубит и общается адекватно
Если мне человек пишет что я напишу арбитраж если ты не выдашь перезаклад он автоматически идёт нахуй.
Учитесь аргументировать свои слова , учитесь общаться нормально . Ненаходы случаются и в этом случае не стоит в панике писать 25 сообщений мне . Кратко и по факту.
Yadeff ты вообще CD и не 3.14зди.
Сколько ты перезакладов получила, по итогу тебе просто отказано в обслуживании
Всем хороших выходных .
А шо,чату пЫся?
 
Последнее редактирование:

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.368
Баллы
2.532
Какие все ребята . Ты чудило. То что на нас бывает появляются арбитражи это ничего не значит .
При таком количестве продаж 1-2 арбитража в месяц это нормальная практика.
И то там Yadef понаписывала половину.
И шо ты хочешь тут доказать . Случается хуйня . Но с нормальными адекватными людьми все решается . Быки идут быковать в бан . Все просто .
знаю магазины у которых за год неодного арбитража .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу