Красные Харьков

oralb25m

Норм тип
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
53
Репутация
50
Реакции
50
Баллы
332
Вещества
натура
6382180.jpg
 

Shoper

New Member
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Это ты Как-бы тытам но тебе нет?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
красные от синих многим отличаются, красные могут и покалечить и изувечить.
++совершенно прав, студняк терминал на дигме малой, терминал на караване на героев на двух выходах, терминал на дафи, красные, сильпо на героев терминали красные, гагарина на таврии, особо осторожно на 23 августа патрулируют раен 2 мусора в гражданке, спрашивают документы, и запрещенное в карманах,помните 63 статью, и то что обыск личных вещей только после состааления протокола и 2 не заинтересованных понятых, к стати по поводу военкома,героев труда универ южд и гагарина 2 военных и 2 мусора подходят и спрашивают доки,если есть 20 скручивают и забирают,помните что они не имеют права вас силой скручивать - за вами закреплены отдельные военкоматы по раенам, и если кто то с другого города,просто говорите что вы закреплены за иным военкомом,и что они не имеют права силой вас удерживать и забирать. Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека, превышение полномочий полицейского по статье 365. Превышение власти или служебных полномочийработником правоохранительного органа!Чтите законы, что бы быть вооруженным при не приятных встречах.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
++совершенно прав, студняк терминал на дигме малой, терминал на караване на героев на двух выходах, терминал на дафи, красные, сильпо на героев терминали красные, гагарина на таврии, особо осторожно на 23 августа патрулируют раен 2 мусора в гражданке, спрашивают документы, и запрещенное в карманах,помните 63 статью, и то что обыск личных вещей только после состааления протокола и 2 не заинтересованных понятых, к стати по поводу военкома,героев труда универ южд и гагарина 2 военных и 2 мусора подходят и спрашивают доки,если есть 20 скручивают и забирают,помните что они не имеют права вас силой скручивать - за вами закреплены отдельные военкоматы по раенам, и если кто то с другого города,просто говорите что вы закреплены за иным военкомом,и что они не имеют права силой вас удерживать и забирать. Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека, превышение полномочий полицейского по статье 365. Превышение власти или служебных полномочийработником правоохранительного органа!Чтите законы, что бы быть вооруженным при не приятных встречах.
И да еще, задержать вас имеют право только по подозрению в совершении админ - уголов. Правонарушений а то есть по ориентировкам или же конкретным наводкам. Остановка гражданига украины без обоснований,везких причин или же под предлогом проверки доков, строго на строго запрещена!
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
210
Репутация
131
Реакции
201
Баллы
0
Вещества
Натура
Предьявляьь свои документы только после полного выполнения сотрудника статьи 5 закона полиции! Но по скольку закон гласит по 63 вы можете показать свои документы только по каким то подозрениям.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.317
Репутация
5.358
Реакции
33.271
Баллы
2.532
Я что-то взял гидры и четыре подряд пипетки скурил.
Ещё и на коаде с типами с района встретился, у них тот же адрес был.
У знакомого таже ситуация недавно была
У него бота хакнули...
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
++совершенно прав, студняк терминал на дигме малой, терминал на караване на героев на двух выходах, терминал на дафи, красные, сильпо на героев терминали красные, гагарина на таврии, особо осторожно на 23 августа патрулируют раен 2 мусора в гражданке, спрашивают документы, и запрещенное в карманах,помните 63 статью, и то что обыск личных вещей только после состааления протокола и 2 не заинтересованных понятых, к стати по поводу военкома,героев труда универ южд и гагарина 2 военных и 2 мусора подходят и спрашивают доки,если есть 20 скручивают и забирают,помните что они не имеют права вас силой скручивать - за вами закреплены отдельные военкоматы по раенам, и если кто то с другого города,просто говорите что вы закреплены за иным военкомом,и что они не имеют права силой вас удерживать и забирать. Статья 146. Незаконное лишение свободы или похищение человека, превышение полномочий полицейского по статье 365. Превышение власти или служебных полномочийработником правоохранительного органа!Чтите законы, что бы быть вооруженным при не приятных встречах.
Посмотреть вложение 31655
 
L

LenaLy

Я что-то взял гидры и четыре подряд пипетки скурил.
Ещё и на коаде с типами с района встретился, у них тот же адрес был.
У знакомого таже ситуация недавно была
Я вот брала гидру месяц назад и совсем недавно. Вот та, что месяц назад меня вообще не порадовала. Сильная, но не то.
А вот та, что на днях такая же лютая как и всегда была.
А так бот часто атакуют его, вот и летит все
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.555
Реакции
15.697
Баллы
2.532
Вещества
☘️
И да еще, задержать вас имеют право только по подозрению в совершении админ - уголов. Правонарушений а то есть по ориентировкам или же конкретным наводкам. Остановка гражданига украины без обоснований,везких причин или же под предлогом проверки доков, строго на строго запрещена!
Хахаха!!!это Харьков ебать!здесь среди красных подарков беспредел ни как не закончится,да законы надо знать чтоб понимать каковы твои дела!А так то либо прихваты либо плати они езди захотят вкинуть то вкинут!!!всем хороших петлей,петляйте аккуратно и главное не поподайтесь!!!
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Я что-то взял гидры и четыре подряд пипетки скурил.
Ещё и на коаде с типами с района встретился, у них тот же адрес был.
У знакомого таже ситуация недавно была
У меня 3 ненахода гидры подряд , приколись
Я его так хвалил тут всем.
Если не порешает - бля , буду , первый арбитраж будет в моем исполнении)))
 
L

LenaLy

У меня 3 ненахода гидры подряд , приколись
Я его так хвалил тут всем.
Если не порешает - бля , буду , первый арбитраж будет в моем исполнении)))
Не выноси сор из избы, пока не решил проблему.
Вот как не порешает, так и будешь писать. Но порешает.
В правилах составления арбитража даже есть пункт об этом.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Не выноси сор из избы, пока не решил проблему.
Вот как не порешает, так и будешь писать. Но порешает.
В правилах составления арбитража даже есть пункт об этом.
Та я разве срал где то об этом ?
Поделился мыслями о том , как бот ебнулся , и там походу вся база по пизде пошла.
Если одни и те же адреса людям вылетали.
А так, половину я уже забрал, о второй части он ещё не прочитал. Вот жду, ровнягу нашего:)
 
L

LenaLy

Та я разве срал где то об этом ?
Поделился мыслями о том , как бот ебнулся , и там походу вся база по пизде пошла.
Если одни и те же адреса людям вылетали.
А так, половину я уже забрал, о второй части он ещё не прочитал. Вот жду, ровнягу нашего:)
На 99% уверена, что решит. Тем более бот же не работает сейчас. Уже как пару дней.
Жди, после 18:00 зайдет разгребать
Удачно решить❤
 
D

deleted1314

Та я разве срал где то об этом ?
Поделился мыслями о том , как бот ебнулся , и там походу вся база по пизде пошла.
Если одни и те же адреса людям вылетали.
А так, половину я уже забрал, о второй части он ещё не прочитал. Вот жду, ровнягу нашего:)
Клад на школе был
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Сверху Снизу