ЛСИ - Лаборатория скоростного исследования

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
- Создам себе веточку, для будущих трипов, а то никто не берет на пробы -
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Шоп: Speed!Up-Shop
Товар: Enzo Extra Blue
Потребляемое кол-во: ~0.10 из купленных 0.25
Толлер: Средний

Кросстоллер: Был чисто около недели.

7:00
Дело было ранним утром, я уже прекрасно понимал, что я буду делать.
Тщательно распланировав свой распорядок дня и последовательность действий, я встав по раньше, чем обычно решил закинуть бумажек для приобретения и поехал на дело перед работкой.

8:00

Понимая, что эта прожорливая коробка сожрет мои деньги я сходил с ума больше, чем от выходов альфы, но желание участия в квестах поиска, было сильнее.

9:30
Получив свой заветный пейзаж от бота, я на него вылупился как в Лувре на Мону Лизу смотрят.
Честно сказать, я знатно "АУЕл" от места, ну что бы ты мой дорогой читатель понимал, клад был в падике, на коробке из под триолана, все бы ничего, только вот коробка была высотой с примерно 2 меня, а я примерно ростом 1.75, вообщем без лестницы казалось никак, то ли пожарников звать, то ли в дверь стучать просить стул, не ясно, чувак который её закидывал туда явно чувак из NBA

10:00
Вообщем как Маугли я справился с этой сложной задачей и покорил силу гравитации с 2 попытки.
Прыгнуть с перил оказалось плохой идеей, это я понял когда врезался в стенку.
После я все же понял, что я то могу и подтянуться, и поверив в себя я дотянулся до этого пакетика.

11:00

Уже сидя на работе, я знатно ощутил на запах всю прелесть раздробленных в "порох" :)

Дав примерно 0.7 , и сразу догнавшись через цигарку я понял, что сейчас будет шумно.
Зайдя на раб.место я стал приставать вообще ко всем, казалось сидящая бабуля может составить мне интересную светскую беседу, но старался держать себя в руках.

11:30
Присев за комп, я понял это плохая идея, шатая ногами от того, что трудно было сидеть на месте, казалось наверное, что я гоняю шары в карманах, решил походить по офису.

12:00

Зае*ал я всех, предложили пойти в магаз купить что-то.
Пока шел в магаз, заскочил в туалет умылся, немного стало плохо, начало кидать в жар.
Хорошо, что временно...
14:30

Вернулся я с магазина примерно так, с пустыми руками, так как ходил по району и терялся от всего, что вижу, дикая паника захватила мой разум, я буквально каждого подозревал , выпал на измену, засел в подвале на работе.

15:00
Эта была самая жуткая ошибка, там было темно, все что светило, это свет от телефона, каждый раз когда кто-то бегал за стенкой, или пробегала какая-то крыса я испытывал появление еще одного седого волоса на жопе, с другой стороны мне это нравилось, так как необычные ощущения.

16:00

Я понял, что надо идти работать, начальник начал подозревать, что я ничего не ем, и как-то сильно бизнесс-активен, вообщем вроде он не против, только я обычно не такой, немного попустился, очень хотелось постоянно пить, по итогу оказалось выпил примерно литра 3, мой мочевик меня мучал больше, чем паника в голове, так как я только присяду за стул, как очень хотелось ссать, была мысль поставить баклажку под стол, что бы втихаря ходить. :D


17:00

Вроде бы начало отпускать, аппетита не было, ничего не хотелось, кроме как найти время и пойти догнатся , а то было уже жуткое состояние, без долгого отсутствия приколюхи.
Получилось только после работы, но об этом в другой раз...
Уснуть я так и не смог до утра, по итогу примерно за 15 часов, было применено примерно 0.25



Что могу сказать по итогу исследования данного продукта:
-Токсичность товара: 10/10
-Клад: 7/10 , в силу невероятной необычности ясность на фото есть, место клада указано корректно и максимально точно с подробным описанием, + всегда можно уточнить неясности у оператора.
-Севис шопа:
Спиди мне всегда нравился, качество обслуживания быстрое, решение вопросов всегда на стороне клиента, если Вы не чайка, а реальный человек попавший в плохую ситуацию.

-Ощущения: Разносторонние, стал ли бы я употреблять это повторно? - Вряд ли, но натура человека такова, что я все равно это делаю, понимая, что это убивает меня.

Господа, я не советую Вам иметь дело с солями и их производными.
 

Ценитель

Ценитель Лесной Дури
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
346
Репутация
388
Реакции
715
Баллы
532
Вещества
Шишки, xtc
Шоп: Speed!Up-Shop
Товар: Enzo Extra Blue
Потребляемое кол-во: ~0.10 из купленных 0.25
Толлер: Средний

Кросстоллер: Был чисто около недели.

7:00
Дело было ранним утром, я уже прекрасно понимал, что я буду делать.
Тщательно распланировав свой распорядок дня и последовательность действий, я встав по раньше, чем обычно решил закинуть бумажек для приобретения и поехал на дело перед работкой.

8:00

Понимая, что эта прожорливая коробка сожрет мои деньги я сходил с ума больше, чем от выходов альфы, но желание участия в квестах поиска, было сильнее.

9:30
Получив свой заветный пейзаж от бота, я на него вылупился как в Лувре на Мону Лизу смотрят.
Честно сказать, я знатно "АУЕл" от места, ну что бы ты мой дорогой читатель понимал, клад был в падике, на коробке из под триолана, все бы ничего, только вот коробка была высотой с примерно 2 меня, а я примерно ростом 1.75, вообщем без лестницы казалось никак, то ли пожарников звать, то ли в дверь стучать просить стул, не ясно, чувак который её закидывал туда явно чувак из NBA

10:00
Вообщем как Маугли я справился с этой сложной задачей и покорил силу гравитации с 2 попытки.
Прыгнуть с перил оказалось плохой идеей, это я понял когда врезался в стенку.
После я все же понял, что я то могу и подтянуться, и поверив в себя я дотянулся до этого пакетика.

11:00

Уже сидя на работе, я знатно ощутил на запах всю прелесть раздробленных в "порох" :)

Дав примерно 0.7 , и сразу догнавшись через цигарку я понял, что сейчас будет шумно.
Зайдя на раб.место я стал приставать вообще ко всем, казалось сидящая бабуля может составить мне интересную светскую беседу, но старался держать себя в руках.


11:30

Присев за комп, я понял это плохая идея, шатая ногами от того, что трудно было сидеть на месте, казалось наверное, что я гоняю шары в карманах, решил походить по офису.


12:00
Зае*ал я всех, предложили пойти в магаз купить что-то.
Пока шел в магаз, заскочил в туалет умылся, немного стало плохо, начало кидать в жар.
Хорошо, что временно...

14:30

Вернулся я с магазина примерно так, с пустыми руками, так как ходил по району и терялся от всего, что вижу, дикая паника захватила мой разум, я буквально каждого подозревал , выпал на измену, засел в подвале на работе.

15:00
Эта была самая жуткая ошибка, там было темно, все что светило, это свет от телефона, каждый раз когда кто-то бегал за стенкой, или пробегала какая-то крыса я испытывал появление еще одного седого волоса на жопе, с другой стороны мне это нравилось, так как необычные ощущения.

16:00

Я понял, что надо идти работать, начальник начал подозревать, что я ничего не ем, и как-то сильно бизнесс-активен, вообщем вроде он не против, только я обычно не такой, немного попустился, очень хотелось постоянно пить, по итогу оказалось выпил примерно литра 3, мой мочевик меня мучал больше, чем паника в голове, так как я только присяду за стул, как очень хотелось ссать, была мысль поставить баклажку под стол, что бы втихаря ходить. :D


17:00

Вроде бы начало отпускать, аппетита не было, ничего не хотелось, кроме как найти время и пойти догнатся , а то было уже жуткое состояние, без долгого отсутствия приколюхи.
Получилось только после работы, но об этом в другой раз...
Уснуть я так и не смог до утра, по итогу примерно за 15 часов, было применено примерно 0.25



Что могу сказать по итогу исследования данного продукта:
-Токсичность товара: 10/10
-Клад: 7/10 , в силу невероятной необычности ясность на фото есть, место клада указано корректно и максимально точно с подробным описанием, + всегда можно уточнить неясности у оператора.
-Севис шопа:
Спиди мне всегда нравился, качество обслуживания быстрое, решение вопросов всегда на стороне клиента, если Вы не чайка, а реальный человек попавший в плохую ситуацию.

-Ощущения: Разносторонние, стал ли бы я употреблять это повторно? - Вряд ли, но натура человека такова, что я все равно это делаю, понимая, что это убивает меня.

Господа, я не советую Вам иметь дело с солями и их производными.
Отличный трип крошка)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Будем расти , спасибки:hi:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Imgur

Админы , это крик перфекциониста , #помогитеуберите
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Шоп: baphomet.cc
Товар: XTC Defqon 180мг
Потребляемое кол-во: 1/1
Толлер: Низкий


Вообщем, простите меня, я не помню дату покупки, так уже получилось, что не было времени заходить в наше чистилище, но сейчас вот как раз момент рассказать все, как есть.
Берите холодный напиток, если Вас сушит, сделайте хапку и присаживайтесь по-удобнее!

Пробив:
Началось мое путешествие примерно в 17:00, написал насчет МАДАМ, некоторым хорошим людям, они подсказали, что к чему и с чего лучше начать.

Связь:
Связавшись с Салтовским, сказали, что пойдут на встречу, может понравится больше, чем сольки.
Уже приятно стало общаться с оператором, ответил на каждый вопрос, но самое главное, что был готов пойти на встречу по локации, заминировали под меня по просьбе.
Я честно был в огромном шоке.

Прием:
На след день, сняв клад я сразу его окунул в себя, даже не запивая :D
Хех, знал бы я, что это была моя жуткая ошибка, наверное всосал бы литрушку
Ну так вот.

Сожрав мадам, я ожидал приход в течении минут 15, но ошибся уже второй раз.
Позвонив мне, меня попросили встретить кое кого,я согласился, так как думал уже не получу желаемого трипа.
Прошло еще минут 20 я дошел до района, присев на лавку, я залип в телефон.

примерно в 18:20-30 я понял, что моя ладошка вспотела, они были такие мокрые, словно я прятал их в мокром месте своей бывшей :D Ну вы поняли...
Начала подниматься температура, я подумал мне просто жарко, так как сейчас и без дефа на улице ад.

Но не тут то было, с асфальтом мы оказались не в лучших отношениях, он уплывал от меня, я догонял.
Я не смог фокусировать зрение на определенном объекте, зрачки все время тряслись безумно, много света, они широкие ужас.
По большей части я ощутил приход 2сибирьки , как выяснилось та является примесью в данном товаре.
По этому лучше уточните у оператора наличие примесей.

-Я бегал с лавки на лавку, все еще пытаюсь понять зачем.
--Решил пройтись, прошелся во круг дома и обратно к лавочкам.
---Во время ходьбы, я испытывал такой эффект ускорения, типа когда в глазах по бокам все размывается, ты фокусируешься на одном месте и типо такой быстрый.
----На деле меня обгоняла бабушка..

Вообщем, что я могу сказать.

-Качество клада: 10/10 Найдет только покупатель - Гарант.
-Оператор: Салтовский, спасибо тебе огромное, советую тебя всем нашим районным.
-Вообщем шоп: Есть минусы с другими курьерами, но это проблема не магазина, если они это исправляют.
-Товар: К сожалению, я не люблю галлюциногены по этому данный товар оставил осадок на мнение о ДМА. Но, раньше кушав марки, скажу, что для любителей гали, вы не пожалеете о выборе.
-Цены самые сладкие, прибавить отношение операторов,качество клада, качество товара и вы получите - Baphomet.cc

Удачных трипов господа.
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Viannen 01

ВНИМАНИЕ, УПОТРЕБЛЕНИЕ ДАННОГО ВИДА ПАВ ОЧЕНЬ ОПАСНО, ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ, ДАННЫЙ ТРИП-РЕПОРТАЖ ПРИЗВАН ЛИШЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ДАННЫМ ИЛИ АНАЛОГИЧНЫМИ ВИДАМИ ПАВ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ ВАС К УПОТРЕБЛЕНИЮ, НИКТО КРОМЕ ВАС САМИХ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ВАМИ ДЕЙСТВИЯ, ИЛИ ПОПЫТКИ ИХ СОВЕРШИТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.


Базовая информация:
Участник тестов: Nyawka a.k.a Нежить:ban:
Возраст: Что-то между 20-25
Толлер: Средне-высокий, имею высокую выносливость к данным видам "ПАВ"
Способы употребления: Проверил на запах, курительный метод.
Время начала: 9.40 утра.
Время когда пакет закончился: 15:30 "Самый обидный момент за целый день."
Магазин предоставивший пробу: SUPRYTON

Прошу не судить строго, если что-то упустил, или забыл, я обязательно исправлюсь.
________________________________________________________________________________

30.07.19 – Получил код от саппорта для участия в тестах товара

ALPHA CRYSTAL HQ , Очень оперативно кстати ребята выдали код.

31.07.19 - Выдвигаюсь на точку, перед работой, удобно, что получилось по пути.

Приехав на место, нахожу его без проблем. Пока шел заметил 4 машины нашей "доблестной"
К сожалению, это проблема самого района.
К самому месту назначения решил подходить не сразу, ознакомившись с окружающими людьми, стоящими машинами, в целом получить информацию о моем положении для незаметного и удачного съема.
После того, как я был уверен в безопасности, я моментально забрал клад.
На это у меня ушло не более 20 секунд.

Плюсы места:
1.Если снимать в ночное время – это идеальное место.
2.Прикоп просто так не достанешь, если ты чайка.
Минусы места:
1.Место палевное, если снимать в светлое время суток.
2.Около местности, дом,садик,магазинчики,проезжая часть.
Велика вероятность быть замеченым.

________________________________________________________________________________
Упаковка с изо:
Фото:
https://ibb.co/R6sbQ7Y
Упаковка без изо:
Фото:
https://ibb.co/YLgqYxZ

Плюсы:
1.Упаковка гермитична, не пропустит свет, влагу, жуков,чаек.
2.Присутствует "2 зиплока", огромный плюс.
Плюсы:
1.Замотано в зеленую цветом изоленту на коленке, на скорую руку.
2.Можно порвать зиплок.
________________________________________________________________________________

Внешний вид кристаллов:
F31-B5-C1-C-499-B-456-F-96-B0-7-C2-DFA2979-BA
https://ibb.co/zRv02Z6u


Достаточно красивый, сформированный кристалл, имеющий свойственный белый цвет для Альфы, сразу видно, что это не меф, или его производные подкосы.
Альфа – именно альфа.

Вкус: теркий, химический вкус, язык не немеет.
Запах: как такового запаха нет, если «не внюхиваться»
________________________________________________________________________________

Вес:
67-D951-BA-4-B67-4-AA1-9-E8-D-54-C3-B12-A6-BD3

WARNING


К сожалению, мои весы не совсем точны, их изначальная позиция стоит на отметке -0.6гр с учетом погрешности ~0.1-0.2гр на площадь измерительного прибора.

Весы с учетом всех вышеперечисленных погрешностей указывают на достаточно точный вес, с учетом самого зиплока, полагаю там сыпут в + для компенсации пакетика.
_____________________________________________________________________________

Время: 9:40 - Курительный метод
Раздробив кристаллическую основу в мелкий порошок, я принялся первым делом забить в сигаретку, дробление произошло легко, кристалл достаточно мягкий и легко поддался нажатиям зажигалкой.
Пудра:
E3486-CCE-80-CB-4-BF0-984-E-7120-B556070-E

Насыпав примерно 100 микрограмм / далее мкг ощутил приход буквально моментально, после 2 затяжки, запах дыма напоминал запах карбида, на сигарете образовался нарос, словно плавил пластмассу, но вкуса такого не ощущалось, лишь приятный свойственный вкус для Альфы.
Вероятная причина такого эффекта кроется в том, что при употребление
Альфа-пирролидинопентиофенон и его производных, скомпилированные части разлагаются на составляющие основы в виде дыма, для скорейшего абсорбирования в легких, данный способ употребления может оказывать различные запахи и вкусы. Индивидуальный эффект.

Захотелось сразу разговаривать обо всем, со всеми, даже помочь пидерасту на работе хотелось, казалось, мол не такой уж он и плохой.
Вообщем стал я доброй :devil:чертятинкой:devil:, Эйфории особо нет, просто приятно, хотелось больше двигаться, разговаривать, ходить, я начал печатать на клавиатуре договор с такой скоростью, словно щас буквы начнут нажиматься еще до момента их нажатия :D

Девушки бы оценили ___))))


Время: 10:30 - Проверил качество на запах
Спад начал ощущаться примерно еще минут 15 назад, но работа не дала сойти к священному граалю. Как смог, сразу бежал, Флэш не догнал бы ни одного солевичка.
Начертив линию, примерно длиной и толщиной равную как обычная спичка, всосал все в правый хоботок, на удивление не пекло вообще, видимо прошло хорошо.
В глотке начал ощущаться вкус химии, не сказал бы что отвратный, но прошло как попил живительной влаги

Время: 12:30 - Решил скурить только больше.
К сожалению далее я не смотрел уже сколько сыпал, но знаю, что доза была больше, чем прошлые разы.
После этого приема, оставалось буквально на пару раз.
Решил дать, через пипетку, забив табака в конец, что бы порошок не высыпался с другого конца, забив пипетос, начал втягивать в себя содержимое, этот метод лучше, чем через сигарету, так как больше попадает в легкие.
После такого обширного приема, я почувствовал легкую тошноту и головокружение, посидев с большим трудом в позе мыслителя 2 минуты на унитазе, все стало нормально.
Приступы паранои, казалось, что все на меня смотрят, словно собаки-подозреваки
Я проходил с такими мыслями около 1-1.5часов , пока не решил сходить в магазин, кушать я вообще не мог, но понимал, что организм требует хоть чего-нибудь в рот пихнуть по мимо альфы.



Время: 13:30-14:00
Перед тем как пойти купить что-нибудь, убежал в подвал для пущей беспалевности.
Сидя в темноте под фонариком телефона в уголке за ящиками, я раздербанил еще левый хоботок
Выйдя на свет, казалось, я в этом подземелье пробыл всю жизнь, свет раздирал мои и без того выкатившиеся глаза на орбиту, пришлось щуриться и косить под Снуп Догга.
По пути понял, что забыл пакаван в кармане, на меня напал тупняк, я долго думал, где спрятать его в открытом поле, потом чего-то допер, пошел в супермаркет и положил пакетик в ячейку :D
на хранение конечно же.
Зайдя в магазин, увидел подругу в коротких шортиках, шишка чесаться началась, но поборол это желание тем, что надо добить пакет.
Все казалось таким долгим, словно люди тормозят везде и во всем, меня начало бесить просто, как можно так не рационально решать вопрос, ведь можно все это сделать гораздо проще и быстрее.
По крайне мере , мне так казалось...

По пути всосав пакетик кефира и витаминками, я вернулся к камере хранения, достал свой ключ от квартиры и угадайте что, забыл какой шкафчик мой!
Я вообще не обратил внимание, что на ключе нет бирки с номерком ячейки, это вообще был ужас.
Думал звать на помощь, но понял, что они откроют его, а там хоба и на тебе ___))))



Время: 15:00
Вернулся в офис, поработал, закрыл кое какие вопросы, была шумиха, все на нервах, в итоге я сделал вид умного и занятого системщика , взял провод и пошел типа работать, никто вопросов не задавал, типа я ж с проводом, значит занят
Примерно в 15:30 я докурил все что осталось вообще все.
эффектов особо уже не было, разве что какой-то минимальный разгон на поговорить, походить, и замутненное сознание сопровождало меня до конца вечера.

Вывод:

Качество места клада: 7/10
Считаю, что нужно с максимальной осторожность и умом подходить к этому, оценивать окружающие тебя предметы, находящиеся рядом здание, куда выходят окна, от куда может быть видно снимающего, смогут ли найти чайки клад, постараться быть максимально гибкими в данном процессе и уметь адаптироваться под день, ночь и любые ситуации!


Качество упаковки: 7/10
Упаковали к сожалению на скорую руку, всякое может случиться, лучше потратить на пару секунд дольше, но сделать нормально, хорошо, что было 2 зипа, если был бы 1, была бы огромная вероятность порвать его при открытии изоленты.


Общение оператора: 10/10
Оператор вообще красава, на протяжении всего трипа, я задавал ему вопросы которые помогли бы мне оценить данный шоп и его товар, он всегда отвечал и выходил на связь, вообщем будьте уверены, оператор знает свое дело!


Товар: 10/10
Я остался очень доволен, временем действия товара, так как имею хороший резист к нему, но держало достаточно долго, галлюцинаций как многие говорят не было замечено не слуховых ни зрительных.
Внешний вид тоже приятен, легко ломается и употребляется.


Выхода: 10/10
Не знаю по какой причине, но сдолбив целый пак, я ощущал себя плавно до самой ночи, а по приезду домой, в часика 2 ночи, смог еще без проблем уснуть, никакой паранойи , депресии или еще чего-то я не ощутил, это редкость, обычно такие пост-эффекты сопровождаются примесями мефедрона, от него легко получить шизку, имхо.


Спасибо шопу SUPRYTON за предоставленную пробу, полученный опыт
Я остался рад, по этому предоставляю Вам свой трип, надеюсь Вам он так же понравится как мне Ваш товар.
Надеюсь в ближашее время Вы сможете предоставлять товар на другие районы, ждем на салтовке


Контакты магазина:
Оператор▶️ t.me/PNRETAIL
Сайт автопродаж▶️ WWW.PRYTON.BIZ
Support▶️ SUPRYTON
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Viannen 01

ВНИМАНИЕ, УПОТРЕБЛЕНИЕ ДАННОГО ВИДА ПАВ ОЧЕНЬ ОПАСНО, ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ, ДАННЫЙ ТРИП-РЕПОРТАЖ ПРИЗВАН ЛИШЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ДАННЫМ ИЛИ АНАЛОГИЧНЫМИ ВИДАМИ ПАВ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ ВАС К УПОТРЕБЛЕНИЮ, НИКТО КРОМЕ ВАС САМИХ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ВАМИ ДЕЙСТВИЯ, ИЛИ ПОПЫТКИ ИХ СОВЕРШИТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.


Базовая информация:
Участник тестов: Nyawka a.k.a Нежить:ban:, кто шарит тот поймет, привет ЛР,Анти )
Возраст: Что-то между 20-25
Толлер: Средне-высокий, имею высокую выносливость к данным видам "ПАВ"
Способы употребления: Проверил на запах, курительный метод.
Время начала: 9.40 утра.
Время когда пакет закончился: 15:30 "Самый обидный момент за целый день."
Магазин предоставивший пробу: SUPRYTON

Прошу не судить строго, если что-то упустил, или забыл, я обязательно исправлюсь.
________________________________________________________________________________

30.07.19 – Получил код от саппорта для участия в тестах товара

ALPHA CRYSTAL HQ , Очень оперативно кстати ребята выдали код.

31.07.19 - Выдвигаюсь на точку, перед работой, удобно, что получилось по пути.

Приехав на место, нахожу его без проблем. Пока шел заметил 4 машины нашей "доблестной"
К сожалению, это проблема самого района.
К самому месту назначения решил подходить не сразу, ознакомившись с окружающими людьми, стоящими машинами, в целом получить информацию о моем положении для незаметного и удачного съема.
После того, как я был уверен в безопасности, я моментально забрал клад.
На это у меня ушло не более 20 секунд.

Плюсы места:
1.Если снимать в ночное время – это идеальное место.
2.Прикоп просто так не достанешь, если ты чайка.
Минусы места:
1.Место палевное, если снимать в светлое время суток.
2.Около местности, дом,садик,магазинчики,проезжая часть.
Велика вероятность быть замеченым.

________________________________________________________________________________
Упаковка с изо:
Фото:
https://ibb.co/R6sbQ7Y
Упаковка без изо:
Фото:
https://ibb.co/YLgqYxZ

Плюсы:
1.Упаковка гермитична, не пропустит свет, влагу, жуков,чаек.
2.Присутствует "2 зиплока", огромный плюс.
Плюсы:
1.Замотано в зеленую цветом изоленту на коленке, на скорую руку.
2.Можно порвать зиплок.
________________________________________________________________________________

Внешний вид кристаллов:
F31-B5-C1-C-499-B-456-F-96-B0-7-C2-DFA2979-BA
https://ibb.co/zRv02Z6u


Достаточно красивый, сформированный кристалл, имеющий свойственный белый цвет для Альфы, сразу видно, что это не меф, или его производные подкосы.
Альфа – именно альфа.

Вкус: теркий, химический вкус, язык не немеет.
Запах: как такового запаха нет, если «не внюхиваться»
________________________________________________________________________________

Вес:
67-D951-BA-4-B67-4-AA1-9-E8-D-54-C3-B12-A6-BD3

WARNING


К сожалению, мои весы не совсем точны, их изначальная позиция стоит на отметке -0.6гр с учетом погрешности ~0.1-0.2гр на площадь измерительного прибора.

Весы с учетом всех вышеперечисленных погрешностей указывают на достаточно точный вес, с учетом самого зиплока, полагаю там сыпут в + для компенсации пакетика.
_____________________________________________________________________________

Время: 9:40 - Курительный метод
Раздробив кристаллическую основу в мелкий порошок, я принялся первым делом забить в сигаретку, дробление произошло легко, кристалл достаточно мягкий и легко поддался нажатиям зажигалкой.
Пудра:
E3486-CCE-80-CB-4-BF0-984-E-7120-B556070-E

Насыпав примерно 100 микрограмм / далее мкг ощутил приход буквально моментально, после 2 затяжки, запах дыма напоминал запах карбида, на сигарете образовался нарос, словно плавил пластмассу, но вкуса такого не ощущалось, лишь приятный свойственный вкус для Альфы.
Вероятная причина такого эффекта кроется в том, что при употребление
Альфа-пирролидинопентиофенон и его производных, скомпилированные части разлагаются на составляющие основы в виде дыма, для скорейшего абсорбирования в легких, данный способ употребления может оказывать различные запахи и вкусы. Индивидуальный эффект.

Захотелось сразу разговаривать обо всем, со всеми, даже помочь пидерасту на работе хотелось, казалось, мол не такой уж он и плохой.
Вообщем стал я доброй :devil:чертятинкой:devil:, Эйфории особо нет, просто приятно, хотелось больше двигаться, разговаривать, ходить, я начал печатать на клавиатуре договор с такой скоростью, словно щас буквы начнут нажиматься еще до момента их нажатия :D

Девушки бы оценили ___))))


Время: 10:30 - Проверил качество на запах
Спад начал ощущаться примерно еще минут 15 назад, но работа не дала сойти к священному граалю. Как смог, сразу бежал, Флэш не догнал бы ни одного солевичка.
Начертив линию, примерно длиной и толщиной равную как обычная спичка, всосал все в правый хоботок, на удивление не пекло вообще, видимо прошло хорошо.
В глотке начал ощущаться вкус химии, не сказал бы что отвратный, но прошло как попил живительной влаги

Время: 12:30 - Решил скурить только больше.
К сожалению далее я не смотрел уже сколько сыпал, но знаю, что доза была больше, чем прошлые разы.
После этого приема, оставалось буквально на пару раз.
Решил дать, через пипетку, забив табака в конец, что бы порошок не высыпался с другого конца, забив пипетос, начал втягивать в себя содержимое, этот метод лучше, чем через сигарету, так как больше попадает в легкие.
После такого обширного приема, я почувствовал легкую тошноту и головокружение, посидев с большим трудом в позе мыслителя 2 минуты на унитазе, все стало нормально.
Приступы паранои, казалось, что все на меня смотрят, словно собаки-подозреваки
Я проходил с такими мыслями около 1-1.5часов , пока не решил сходить в магазин, кушать я вообще не мог, но понимал, что организм требует хоть чего-нибудь в рот пихнуть по мимо альфы.



Время: 13:30-14:00
Перед тем как пойти купить что-нибудь, убежал в подвал для пущей беспалевности.
Сидя в темноте под фонариком телефона в уголке за ящиками, я раздербанил еще левый хоботок
Выйдя на свет, казалось, я в этом подземелье пробыл всю жизнь, свет раздирал мои и без того выкатившиеся глаза на орбиту, пришлось щуриться и косить под Снуп Догга.
По пути понял, что забыл пакаван в кармане, на меня напал тупняк, я долго думал, где спрятать его в открытом поле, потом чего-то допер, пошел в супермаркет и положил пакетик в ячейку :D
на хранение конечно же.
Зайдя в магазин, увидел подругу в коротких шортиках, шишка чесаться началась, но поборол это желание тем, что надо добить пакет.
Все казалось таким долгим, словно люди тормозят везде и во всем, меня начало бесить просто, как можно так не рационально решать вопрос, ведь можно все это сделать гораздо проще и быстрее.
По крайне мере , мне так казалось...

По пути всосав пакетик кефира и витаминками, я вернулся к камере хранения, достал свой ключ от квартиры и угадайте что, забыл какой шкафчик мой!
Я вообще не обратил внимание, что на ключе нет бирки с номерком ячейки, это вообще был ужас.
Думал звать на помощь, но понял, что они откроют его, а там хоба и на тебе ___))))



Время: 15:00
Вернулся в офис, поработал, закрыл кое какие вопросы, была шумиха, все на нервах, в итоге я сделал вид умного и занятого системщика , взял провод и пошел типа работать, никто вопросов не задавал, типа я ж с проводом, значит занят
Примерно в 15:30 я докурил все что осталось вообще все.
эффектов особо уже не было, разве что какой-то минимальный разгон на поговорить, походить, и замутненное сознание сопровождало меня до конца вечера.

Вывод:

Качество места клада: 7/10
Считаю, что нужно с максимальной осторожность и умом подходить к этому, оценивать окружающие тебя предметы, находящиеся рядом здание, куда выходят окна, от куда может быть видно снимающего, смогут ли найти чайки клад, постараться быть максимально гибкими в данном процессе и уметь адаптироваться под день, ночь и любые ситуации!


Качество упаковки: 7/10
Упаковали к сожалению на скорую руку, всякое может случиться, лучше потратить на пару секунд дольше, но сделать нормально, хорошо, что было 2 зипа, если был бы 1, была бы огромная вероятность порвать его при открытии изоленты.


Общение оператора: 10/10
Оператор вообще красава, на протяжении всего трипа, я задавал ему вопросы которые помогли бы мне оценить данный шоп и его товар, он всегда отвечал и выходил на связь, вообщем будьте уверены, оператор знает свое дело!


Товар: 10/10
Я остался очень доволен, временем действия товара, так как имею хороший резист к нему, но держало достаточно долго, галлюцинаций как многие говорят не было замечено не слуховых ни зрительных.
Внешний вид тоже приятен, легко ломается и употребляется.


Выхода: 10/10
Не знаю по какой причине, но сдолбив целый пак, я ощущал себя плавно до самой ночи, а по приезду домой, в часика 2 ночи, смог еще без проблем уснуть, никакой паранойи , депресии или еще чего-то я не ощутил, это редкость, обычно такие пост-эффекты сопровождаются примесями мефедрона, от него легко получить шизку, имхо.


Спасибо шопу SUPRYTON за предоставленную пробу, полученный опыт
Я остался рад, по этому предоставляю Вам свой трип, надеюсь Вам он так же понравится как мне Ваш товар.
Надеюсь в ближашее время Вы сможете предоставлять товар на другие районы, ждем на салтовке


Контакты магазина:
Оператор▶️ t.me/PNRETAIL
Сайт автопродаж▶️ WWW.PRYTON.BIZ
Support▶️ SUPRYTON
При чем тут я к тебе, ЛР и Анти? Ты на приколе?
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Viannen 01

ВНИМАНИЕ, УПОТРЕБЛЕНИЕ ДАННОГО ВИДА ПАВ ОЧЕНЬ ОПАСНО, ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ, ДАННЫЙ ТРИП-РЕПОРТАЖ ПРИЗВАН ЛИШЬ ОЗНАКОМИТЬ ВАС С ДАННЫМ ИЛИ АНАЛОГИЧНЫМИ ВИДАМИ ПАВ И НЕ ПРИЗЫВАЕТ ВАС К УПОТРЕБЛЕНИЮ, НИКТО КРОМЕ ВАС САМИХ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОИЗВЕДЕННЫЕ ВАМИ ДЕЙСТВИЯ, ИЛИ ПОПЫТКИ ИХ СОВЕРШИТЬ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.


Базовая информация:
Участник тестов: Nyawka a.k.a Нежить:ban:, кто шарит тот поймет, привет ЛР,Анти )
Возраст: Что-то между 20-25
Толлер: Средне-высокий, имею высокую выносливость к данным видам "ПАВ"
Способы употребления: Проверил на запах, курительный метод.
Время начала: 9.40 утра.
Время когда пакет закончился: 15:30 "Самый обидный момент за целый день."
Магазин предоставивший пробу: SUPRYTON

Прошу не судить строго, если что-то упустил, или забыл, я обязательно исправлюсь.
________________________________________________________________________________

30.07.19 – Получил код от саппорта для участия в тестах товара

ALPHA CRYSTAL HQ , Очень оперативно кстати ребята выдали код.

31.07.19 - Выдвигаюсь на точку, перед работой, удобно, что получилось по пути.

Приехав на место, нахожу его без проблем. Пока шел заметил 4 машины нашей "доблестной"
К сожалению, это проблема самого района.
К самому месту назначения решил подходить не сразу, ознакомившись с окружающими людьми, стоящими машинами, в целом получить информацию о моем положении для незаметного и удачного съема.
После того, как я был уверен в безопасности, я моментально забрал клад.
На это у меня ушло не более 20 секунд.

Плюсы места:
1.Если снимать в ночное время – это идеальное место.
2.Прикоп просто так не достанешь, если ты чайка.
Минусы места:
1.Место палевное, если снимать в светлое время суток.
2.Около местности, дом,садик,магазинчики,проезжая часть.
Велика вероятность быть замеченым.

________________________________________________________________________________
Упаковка с изо:
Фото:
https://ibb.co/R6sbQ7Y
Упаковка без изо:
Фото:
https://ibb.co/YLgqYxZ

Плюсы:
1.Упаковка гермитична, не пропустит свет, влагу, жуков,чаек.
2.Присутствует "2 зиплока", огромный плюс.
Плюсы:
1.Замотано в зеленую цветом изоленту на коленке, на скорую руку.
2.Можно порвать зиплок.
________________________________________________________________________________

Внешний вид кристаллов:
F31-B5-C1-C-499-B-456-F-96-B0-7-C2-DFA2979-BA
https://ibb.co/zRv02Z6u


Достаточно красивый, сформированный кристалл, имеющий свойственный белый цвет для Альфы, сразу видно, что это не меф, или его производные подкосы.
Альфа – именно альфа.

Вкус: теркий, химический вкус, язык не немеет.
Запах: как такового запаха нет, если «не внюхиваться»
________________________________________________________________________________

Вес:
67-D951-BA-4-B67-4-AA1-9-E8-D-54-C3-B12-A6-BD3

WARNING


К сожалению, мои весы не совсем точны, их изначальная позиция стоит на отметке -0.6гр с учетом погрешности ~0.1-0.2гр на площадь измерительного прибора.

Весы с учетом всех вышеперечисленных погрешностей указывают на достаточно точный вес, с учетом самого зиплока, полагаю там сыпут в + для компенсации пакетика.
_____________________________________________________________________________

Время: 9:40 - Курительный метод
Раздробив кристаллическую основу в мелкий порошок, я принялся первым делом забить в сигаретку, дробление произошло легко, кристалл достаточно мягкий и легко поддался нажатиям зажигалкой.
Пудра:
E3486-CCE-80-CB-4-BF0-984-E-7120-B556070-E

Насыпав примерно 100 микрограмм / далее мкг ощутил приход буквально моментально, после 2 затяжки, запах дыма напоминал запах карбида, на сигарете образовался нарос, словно плавил пластмассу, но вкуса такого не ощущалось, лишь приятный свойственный вкус для Альфы.
Вероятная причина такого эффекта кроется в том, что при употребление
Альфа-пирролидинопентиофенон и его производных, скомпилированные части разлагаются на составляющие основы в виде дыма, для скорейшего абсорбирования в легких, данный способ употребления может оказывать различные запахи и вкусы. Индивидуальный эффект.

Захотелось сразу разговаривать обо всем, со всеми, даже помочь пидерасту на работе хотелось, казалось, мол не такой уж он и плохой.
Вообщем стал я доброй :devil:чертятинкой:devil:, Эйфории особо нет, просто приятно, хотелось больше двигаться, разговаривать, ходить, я начал печатать на клавиатуре договор с такой скоростью, словно щас буквы начнут нажиматься еще до момента их нажатия :D

Девушки бы оценили ___))))


Время: 10:30 - Проверил качество на запах
Спад начал ощущаться примерно еще минут 15 назад, но работа не дала сойти к священному граалю. Как смог, сразу бежал, Флэш не догнал бы ни одного солевичка.
Начертив линию, примерно длиной и толщиной равную как обычная спичка, всосал все в правый хоботок, на удивление не пекло вообще, видимо прошло хорошо.
В глотке начал ощущаться вкус химии, не сказал бы что отвратный, но прошло как попил живительной влаги

Время: 12:30 - Решил скурить только больше.
К сожалению далее я не смотрел уже сколько сыпал, но знаю, что доза была больше, чем прошлые разы.
После этого приема, оставалось буквально на пару раз.
Решил дать, через пипетку, забив табака в конец, что бы порошок не высыпался с другого конца, забив пипетос, начал втягивать в себя содержимое, этот метод лучше, чем через сигарету, так как больше попадает в легкие.
После такого обширного приема, я почувствовал легкую тошноту и головокружение, посидев с большим трудом в позе мыслителя 2 минуты на унитазе, все стало нормально.
Приступы паранои, казалось, что все на меня смотрят, словно собаки-подозреваки
Я проходил с такими мыслями около 1-1.5часов , пока не решил сходить в магазин, кушать я вообще не мог, но понимал, что организм требует хоть чего-нибудь в рот пихнуть по мимо альфы.



Время: 13:30-14:00
Перед тем как пойти купить что-нибудь, убежал в подвал для пущей беспалевности.
Сидя в темноте под фонариком телефона в уголке за ящиками, я раздербанил еще левый хоботок
Выйдя на свет, казалось, я в этом подземелье пробыл всю жизнь, свет раздирал мои и без того выкатившиеся глаза на орбиту, пришлось щуриться и косить под Снуп Догга.
По пути понял, что забыл пакаван в кармане, на меня напал тупняк, я долго думал, где спрятать его в открытом поле, потом чего-то допер, пошел в супермаркет и положил пакетик в ячейку :D
на хранение конечно же.
Зайдя в магазин, увидел подругу в коротких шортиках, шишка чесаться началась, но поборол это желание тем, что надо добить пакет.
Все казалось таким долгим, словно люди тормозят везде и во всем, меня начало бесить просто, как можно так не рационально решать вопрос, ведь можно все это сделать гораздо проще и быстрее.
По крайне мере , мне так казалось...

По пути всосав пакетик кефира и витаминками, я вернулся к камере хранения, достал свой ключ от квартиры и угадайте что, забыл какой шкафчик мой!
Я вообще не обратил внимание, что на ключе нет бирки с номерком ячейки, это вообще был ужас.
Думал звать на помощь, но понял, что они откроют его, а там хоба и на тебе ___))))



Время: 15:00
Вернулся в офис, поработал, закрыл кое какие вопросы, была шумиха, все на нервах, в итоге я сделал вид умного и занятого системщика , взял провод и пошел типа работать, никто вопросов не задавал, типа я ж с проводом, значит занят
Примерно в 15:30 я докурил все что осталось вообще все.
эффектов особо уже не было, разве что какой-то минимальный разгон на поговорить, походить, и замутненное сознание сопровождало меня до конца вечера.

Вывод:

Качество места клада: 7/10
Считаю, что нужно с максимальной осторожность и умом подходить к этому, оценивать окружающие тебя предметы, находящиеся рядом здание, куда выходят окна, от куда может быть видно снимающего, смогут ли найти чайки клад, постараться быть максимально гибкими в данном процессе и уметь адаптироваться под день, ночь и любые ситуации!


Качество упаковки: 7/10
Упаковали к сожалению на скорую руку, всякое может случиться, лучше потратить на пару секунд дольше, но сделать нормально, хорошо, что было 2 зипа, если был бы 1, была бы огромная вероятность порвать его при открытии изоленты.


Общение оператора: 10/10
Оператор вообще красава, на протяжении всего трипа, я задавал ему вопросы которые помогли бы мне оценить данный шоп и его товар, он всегда отвечал и выходил на связь, вообщем будьте уверены, оператор знает свое дело!


Товар: 10/10
Я остался очень доволен, временем действия товара, так как имею хороший резист к нему, но держало достаточно долго, галлюцинаций как многие говорят не было замечено не слуховых ни зрительных.
Внешний вид тоже приятен, легко ломается и употребляется.


Выхода: 10/10
Не знаю по какой причине, но сдолбив целый пак, я ощущал себя плавно до самой ночи, а по приезду домой, в часика 2 ночи, смог еще без проблем уснуть, никакой паранойи , депресии или еще чего-то я не ощутил, это редкость, обычно такие пост-эффекты сопровождаются примесями мефедрона, от него легко получить шизку, имхо.


Спасибо шопу SUPRYTON за предоставленную пробу, полученный опыт
Я остался рад, по этому предоставляю Вам свой трип, надеюсь Вам он так же понравится как мне Ваш товар.
Надеюсь в ближашее время Вы сможете предоставлять товар на другие районы, ждем на салтовке


Контакты магазина:
Оператор▶️ t.me/PNRETAIL
Сайт автопродаж▶️ WWW.PRYTON.BIZ
Support▶️ SUPRYTON
Пойдет трипчик
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
ТЕСТЕР: NYAWKA

ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВЫДАВШИЙ ПРОБУ: MySHop

ИССЛЕДУЕМЫЙ ТОВАР:
АЛЬФА СИНЕГО ЦВЕТА 0.5ГР

СПОСОБЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
• КУРЕНИЕ ЧЕРЕЗ СИГАРЕТУ
• КУРЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПИПЕТКУ
• НАЗАЛЬНЫЙ МЕТО

ОПЫТ ИССЛЕДОВАНИЙ:
ОРИЕНТИРОВОЧНО ОКОЛО ГОДА СК

ОПЕРАТОР И КЛАД
Оператор отписал в тг, выдал точку и исчез, дело сделал дело и все.
Поехав через сутки, была ночь ничего не видно, клад лежал в кустарнике на земле, причем лежал так, что его мог подобрать вообще кто угодно.т.е как описали даже не в углу куста, а прям почти перед дорогой .
Хорошо, что там не очень много людей ходило.
Изолента синего цвета придала маскировки с землёй, сам кладбыл упакован ужасно
Вы меня простите конечно, разок во круг зипа намотал и все?
Даже по бокам не закрыли его, если бы прошел дождь, был бы минус клад.
Сняв его, я направился в ближайшее укромное для первичного теста через сигаретку
Забив, я ощутил отвратный вкус и запах, словно бы я курю какой-то карбид или мелкую пластмассу, начало тошнить, приход был очень слабый, хотя на тот день я не юзал пару дней.
Пришлось выждать минут 10, а потом догнаться
Назальный способ мне понравился больше, особого дискомфорта я ее ощутил, но он был это нормальное явление для данного вида пав, дав на хоботок минут через 5 уже я ощущал лёгкость в теле, но сразу кинуло в дикую паранойю , от многих других валеронов у меня такого нет, это гласит о боле менее низком качестве продукта.
Держало примерно минут 30, после осталась лишь паника, хотя я вообще не плддатливый на нее…
Догоняться пришлось для интереса через пипетку, что бы избежать прямого попадания огня
Так как ни одна соль этого не любит
Но и тут облом. Она поплавилась в стекле, очень легко прям кипела , парики пошли а меня, это был самый лучший из всех методов на тот день.
Но облом в том, что она уже не перла вообще, на этом кристаллы кончились, я был разочарован пришлось брать у привычных для меня диллеров.

НАГРАДЫ И БЛАГОДАРНОСТИ

Клад: 5/10
Плюс в том, что место не совсем плохое, но давайте по факту, проша6 бы там чайка, его возможно не было бы

Качество: 4/10
Я перепробовал очень много солец, да именно солей, за последнее время я не пробовал более плохой на вкус и так слабо прущей.
И нет дело не в толлере, или методах приема, я так делаю уже год и все отлично, к тому же в тот день после окончания теста я взял у других и навалило хорошо!
Простите но я не стал бы брать этот товар, возможно остальной товар у вас более лучшего качества, но не этот сделанный на коленке.
Я просто пишу как есть, это мой вывод и мое мнение которое я получил во время исследования.
Я не навязываю вам его, возможно на ваш организм и вкусовые предпочтения все будет иначе.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличные трипы, достойные звания исследователя!
 
  • Мне нравится
Реакции: Nyawka

    Nyawka

    Points: 1
    Спасибо бро!
Сверху Снизу