Ужасный сервис,кидалово The Sopranos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Говношопы блять, Сопрано и Найс, давно всем известно, были ненаходы и у меня лично, и у моих кентов, незнаю почему то всем похуй, впринципе как и всегда. Бабки капают, барабан крутится. Просто не берите у них и все. Арбитражи каждую неделю +-, а на найса так вообще через день)) это цирк уже.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Сова, а что тут охуенного, лучше бы ты не становился Модером, был вроде норм тип за правду вся хуйня, а щя смотрю лишь бы быстрее арбитры закрывались, и похуй что дальше, а чють что флуд пишешь, хотя люди мнение свое высказывают, пусть даже и в арбитражах. Это моё мнение и я имею на него право, 2 года назад блять всё было по другому здесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Чтооооо?
То что арбитражи быстро закрываются разве плохо?
Всем хорошим не будешь
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
L

LenaLy

Сова, а что тут охуенного, лучше бы ты не становился Модером, был вроде норм тип за правду вся хуйня, а щя смотрю лишь бы быстрее арбитры закрывались, и похуй что дальше, а чють что флуд пишешь, хотя люди мнение свое высказывают, пусть даже и в арбитражах. Это моё мнение и я имею на него право, 2 года назад блять всё было по другому здесь.
Не понимаю твоего негодования. Он же теперь не юзер, а модератор и должен следовать правилам.
Сопрано извинился и готов решить проблему. В другом арбитраже так же. По правилам, после того, как ТС'ы отпишут, что все ок, арбитраж будет закрыт.
Любой другой модератор сделал бы так же.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.075
Репутация
5.526
Реакции
16.884
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Говношопы блять, Сопрано и Найс, давно всем известно, были ненаходы и у меня лично, и у моих кентов, незнаю почему то всем похуй, впринципе как и всегда. Бабки капают, барабан крутится. Просто не берите у них и все. Арбитражи каждую неделю +-, а на найса так вообще через день)) это цирк уже.
и кинг с бохо бигги
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Не понимаю твоего негодования. Он же теперь не юзер, а модератор и должен следовать правилам.
Сопрано извинился и готов решить проблему. В другом арбитраже так же. По правилам, после того, как ТС'ы отпишут, что все ок, арбитраж будет закрыт.
Любой другой модератор сделал бы так же.
сапрано то извинился,но прошло сколько лет уже ,пусть двойной вес даёт .
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Дело не в том чтобы извиниться и двигаться дальше,это 2 человека написали арбитраж за несколько дней,а сколько таких кто не пишет?Пруфов нету,я 1 раз брал тут года 3 назад 5 гр плана,ненаход возле входа в райсуд московского района Ха,перезаклад тоже оказался пустым,вначале думаю ебать,дали с 1 покупки перезаклад,на доверии красавцы всякое бывает,но там тоже пусто(И много раз видел арбитражи с того момента,и просто в тг тоже не все гладко было.Нужно не извиняться,а исправляться,а судя по времени,выводы о работе персонала не были сделаны.Извиниться дать на грамчик больше и замять это одно дело,Другое что люди это видят и читают - делая выводы свои!Это как минимум магазину проблем должно доставлять.А вообще девиз такой.1 раз решил ,вышло вот так вот.Прост оне беру больше и не вспоминаю оь этом шопе даже в дни без аутов.Надеюсь вы решите вопрос и примите меры чтобы персонал серьезнее относился к своему делу!

ПС когда то курил ваш тутанхамон еще,давно было,шишки реально огонь были,знакомые снимали.Так что задел хороший)

Всем мира ,решайте проблму и закрывайте уже на хуй этот арбитраж и соседний,Го наводить ровный и стабильный движ!Viannen 01:steep:3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 
L

LenaLy

сапрано то извинился,но прошло сколько лет уже ,пусть двойной вес даёт .
Та хоть тройной.
Я имела ввиду то, что если он даст перезаклад, то арбитраж будет закрыт и не важно нравится это кому-то или нет. Таковы правила
 

Goodbot

Space Hunter
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
86
Репутация
41
Реакции
126
Баллы
0
Та закройте уже на фиг этот недошоп,клиентам возмещение средств,остальное себе на развитие форума и всё.Пусть теряется,жздать его ещё неделями,ладно б там такой серьезный шоп был на виду...шопопало
А что за возмещение? И с чего оно?
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Приветствую всех!
С момента оплаты прошло 8 дней,с момента ответа продавца почти 2 дня.Я отписал селлеру,но никаких продвижение нет.Мне не сказали когда будет отправка,и будет ли она вообще.Но мне сообщили что моя первичная посылка "затерялась" и вообще не была отправлена.
 

XxxNoNamexxX

Будет лучший день - без суеты без потерь.
КИДАЛА
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
186
Репутация
107
Реакции
288
Баллы
0
Вещества
Скурил мешок травы - съел торбу кислоты.
Приветствую всех!
С момента оплаты прошло 8 дней,с момента ответа продавца почти 2 дня.Я отписал селлеру,но никаких продвижение нет.Мне не сказали когда будет отправка,и будет ли она вообще.Но мне сообщили что моя первичная посылка "затерялась" и вообще не была отправлена.
ТС с твоей посылкой очень мутное дело случилось. )) Модераторы как получается что Сопрано был здесь 2 дня назад, плюс перед его появлениям его долго ждал ТС. Пришёл извенился, ушёл. Не разобрался в ситуации. Разобраться то времени недолго, просто связаться с оператором и все узнать. Значит вопрос в другом либо это кидалово от Сопрано как от Селлера мало ли может веса нет, или другие проблемы, но клады продаются! И отправки якобы высылаются!! И что мы видим? Связь между двумя арбитражами. В одном старое фото, которое якобы магическим способом затерялось в боте настолько что даже листья на фото пожелтели. А также отправка товара по почте, которую сам оператор заверил в начале что отослал. Дальше видим как описывает ситуацию ТС - «Я писал оператору с просьбой дать ТТН,он просто игнорировал мои сообщение,а когда отвечал,то гнул свою линию.ТТН я так и не получил,посылку забрать не могу.
Я пытался поговорить с оператором,чтобы решить всё мирно,между собой и разобраться где посылка и что пошло не так,но диалог наладить не удалось.Я предупредил,что если он не подключиться к решению проблемы я напишу арбитраж,на что получил ответ "пиши".Я ещё писал,мол давайте всё решим,но до сих пор игнор.» И так что мы видим посылку не отослали, и стали игнорировать ТСа. Но при этом сопрано зашёл и сказал что якобы посылку отправили! Уже на выходе получаем ложь, и сразу прослеживается что сопрано эту ложь покрывает. Сопрано зашёл сказал что ТТН оператор потерял ( а значит посылка отправлена), что фантастическая ложь, тогда бы ТС смог бы забрать клад по номеру телефона.Во втором арбитраже также фото старая появилась в боте чудесным образом извинился сказал разберётся. И что далее ? Кто что выдал за эти дни ? Сопрано даже не связался с ТСом, даже саппорт с ним не списался. Очевидно, магазин кидает клиентов сейчас, врет клиентам здесь, и не боится арбитража, даже более - игнорирует. Разве не пора скрыть ветку, или ждём новых арбитражей. Помните не все клиенты магазина могут отписать арбитражи.
 
  • Мне нравится
Реакции: umberrto

    umberrto

    Points: 1
    Без комментариев

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
ТС с твоей посылкой очень мутное дело случилось. )) Модераторы как получается что Сопрано был здесь 2 дня назад, плюс перед его появлениям его долго ждал ТС. Пришёл извенился, ушёл. Не разобрался в ситуации. Разобраться то времени недолго, просто связаться с оператором и все узнать. Значит вопрос в другом либо это кидалово от Сопрано как от Селлера мало ли может веса нет, или другие проблемы, но клады продаются! И отправки якобы высылаются!! И что мы видим? Связь между двумя арбитражами. В одном старое фото, которое якобы магическим способом затерялось в боте настолько что даже листья на фото пожелтели. А также отправка товара по почте, которую сам оператор заверил в начале что отослал. Дальше видим как описывает ситуацию ТС - «Я писал оператору с просьбой дать ТТН,он просто игнорировал мои сообщение,а когда отвечал,то гнул свою линию.ТТН я так и не получил,посылку забрать не могу.
Я пытался поговорить с оператором,чтобы решить всё мирно,между собой и разобраться где посылка и что пошло не так,но диалог наладить не удалось.Я предупредил,что если он не подключиться к решению проблемы я напишу арбитраж,на что получил ответ "пиши".Я ещё писал,мол давайте всё решим,но до сих пор игнор.» И так что мы видим посылку не отослали, и стали игнорировать ТСа. Но при этом сопрано зашёл и сказал что якобы посылку отправили! Уже на выходе получаем ложь, и сразу прослеживается что сопрано эту ложь покрывает. Сопрано зашёл сказал что ТТН оператор потерял ( а значит посылка отправлена), что фантастическая ложь, тогда бы ТС смог бы забрать клад по номеру телефона.Во втором арбитраже также фото старая появилась в боте чудесным образом извинился сказал разберётся. И что далее ? Кто что выдал за эти дни ? Сопрано даже не связался с ТСом, даже саппорт с ним не списался. Очевидно, магазин кидает клиентов сейчас, врет клиентам здесь, и не боится арбитража, даже более - игнорирует. Разве не пора скрыть ветку, или ждём новых арбитражей. Помните не все клиенты магазина могут отписать арбитражи.
Шерлок вам не кажется вы в испорченый телефон играете ?
Где сопрано писал ,,что первому отправили посылку ,покажи мне это смс от него.
 

XxxNoNamexxX

Будет лучший день - без суеты без потерь.
КИДАЛА
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
186
Репутация
107
Реакции
288
Баллы
0
Вещества
Скурил мешок травы - съел торбу кислоты.
Шерлок вам не кажется вы в испорченый телефон играете ?
Где сопрано писал ,,что первому отправили посылку ,покажи мне это смс от него.
Ну открой глаза , и почитай что отписал сопрано.»потому что ттн найти он не может» если не может найти ТТН, значит он есть, иначе зачем что-то искать? Теперь почитай что пишет ТС - ему сказали что посылка уже пришла к нему в отделение.(Нет) значит либо посылка отправлена( на само дела нет, ТС приходил на почту, посылки нет) Либо она не отправлена, и врет оператор - который со слов Сопрано ищет ТТН(уже второй день) Тогда окей. Сопрано уличает оператора в вранье, или выясняется что тех.причина. и если в 1 случае Сопрано отписывает ТСу даёт «перезаклад» - чего мы не видим. Либо во втором случае если тех.причина то интересно услышать от Сопрано какая, а не игнор второй день. Я лично догадываюсь какие у него причины, но писать здесь не буду это лишь мои субъективные суждения пока-что.
 
Последнее редактирование:

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.840
Репутация
10.170
Реакции
37.778
Баллы
2.532
Позвонить на почту и узнать на свою фамилию и на номер отделения есть ли посылка.
Либо скачать приложение на телефон НП. И через него узнать о наличии посылки .
И все
 

XxxNoNamexxX

Будет лучший день - без суеты без потерь.
КИДАЛА
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
186
Репутация
107
Реакции
288
Баллы
0
Вещества
Скурил мешок травы - съел торбу кислоты.
Позвонить на почту и узнать на свою фамилию и на номер отделения есть ли посылка.
Либо скачать приложение на телефон НП. И через него узнать о наличии посылки .
И все
Ему сказали что посылка не то что отправлена, а то что она уже пришла. Он два рада проверял на НП ходил. Посылки нет. А оператор вываливает бронь со слов Сопрано типо потерял ТТН. Ситуация решается такая за пару часов, если человек хочет ее решить. Но арбитраж не двигается уже два дня с места.
 

XxxNoNamexxX

Будет лучший день - без суеты без потерь.
КИДАЛА
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
186
Репутация
107
Реакции
288
Баллы
0
Вещества
Скурил мешок травы - съел торбу кислоты.
Приветствую всех!
С момента оплаты прошло 8 дней,с момента ответа продавца почти 2 дня.Я отписал селлеру,но никаких продвижение нет.Мне не сказали когда будет отправка,и будет ли она вообще.Но мне сообщили что моя первичная посылка "затерялась" и вообще не была отправлена.
 

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282

Drag157

Харківський Кіборг
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
48
Баллы
282
Опять написал продавцу,попросил внести ясность,решить эту ситуацию.По итогу человек прочитал и снова ничего не ответил.
Уважаемый арбитраж,прошу принять какие-то меры.
Товар мне больше не нужен,требую продавца вернуть мои деньги.Лучше куплю дороже,но без такого мозго******.
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Кэшбек
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.454
Репутация
3.840
Реакции
8.547
Баллы
2.532
жди ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу