И снова обложен хуями любимым N1ceShop'ом и итог -810 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voron

Дух Прерий
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
223
Репутация
313
Реакции
439
Баллы
0
Ребят все просто, команда форума всегда расценивает по фактам и аргументам, они совершенно нейтральны, не забывайте что много халявщиков и чаек, а модераторам надо следить за всеми темами, их короткие сообщения совершенно негатива не несут, перестаньте воспринимать все в штыки! Второй момент, не знание законов не освобождает от ответсвенности! Прежде чем выразить негатив или проблему уточняйте как это сделать правильно, после приклепляем все необходимые доказательства, так как слова остаются всего лишь словами, и самое главное, терпение, всех расценят на совесть!!! Прекращайте флудить в подобных темах, становится тяжело разбираться в самой проблеме, так как приходится перелистывать страницы т выискивать суть! Будьте уважительны и терпеливы, вам воздастся с полна! Всем добра и процветания!
Вот это сказал-так сказал,красивее тоста звучит )
 
Последнее редактирование:

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
ПЗ на ПЗ -ооочень врятли,так что прийдёться форсировать Лопань...
Слушай,я вот твое мнение забыл спросить,во первых даже если б фото совпадало,то не тебе б было решать,а во вторых,там четко блядь видно что это то же место,вот честно,тебе пожелать ненаходов,сильно ты умный,все сука вплоть блядь до белой штакетины и угла есть,тебе бля не то место,глаза раззуй,координаты четко на это место привели,если в твоём понимании прошлогоднее фото это ПЗ,то в моем нет, а там как решит администрация,но никак не ты,все пытаешься мне довести,что я умственно отсталый,повторяю,если такой умный,найди клад,я вообще тогда при всем форуме принесу Найсу извинения и скажу что я долбоеб!!! Мистер Найс таковыми всех считает,и думает что за год,ничего не изменится,но к сожалению поменялось,я не собираюсь тебе что-то ещё объяснять,твое мнение имеет место на существование,я уже согласен понести в 300 грн (фен) ущерб,но вложив все свои спаленные нервы и праведное возмущение 20(для тебя повторю,20!!!, спроецируй на себя!!!) ожиданием ответа в арбитраж, ожидаю хоть какого то восстановления status quo!!!
 
Последнее редактирование:

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
ПЗ на ПЗ -ооочень врятли,так что прийдёться форсировать Лопань...
Особенно после этих слов,и после взаимодействия на протяжении некоторого времени с человеком,я заранее знал,что так будет! Ему кидаешь фото ненахода,на адресе,который он знает что снят мусарами,до этого получив один ПЗ,не по моей вине а по запаре куры,который это признал и сам сделал ПЗ,ввиду того что мной снято не было,и вот кинув фото ненахода клада снятого мусарами,получаешь в ответ:-В ненаход я один хуй не поверю! Нормалек так?
 
Последнее редактирование:

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Брал месяца 2-3 назад у Найса стафф .
Был явный косяк со стороны куры . Место очень было плохим. Так же писал оперу был в игноре , писал саппорту был в игноре .
Так что просто не берите и все , а то я реально ору с того , когда пишут арбитражи на 5 ненаходов подряд и после опять берут . ВТФ ?!
Кому ты там писал ? Кто в игноре?
Я сегодня в чате видел прикольные сообщения , типа не берите у Найса берите у другого магазина и контакты.
Я подозреваю что ненаходчиков тупо кто то покупает ибо ненаходят постоянно одни и те же люди , пишут всегда одни и те же.
Так вот теперь вопрос где подвох? Если продаж 60+ а ненаходчики то почти не меняются .
А чаек никто не отменял . Когда кумарит и нет бабок что чайка делать будет? Конечно же писать о ненаходе и раздувать хуету.
У нас когда не было меда такой хуйни в помине не было .
А тот кто базарит что медовые наркоманы адекватнее солевых не видел ломок и не видел шо они в ЛС выписуют только бы дозняк получить халявный.
И не надо мне тут за порядочность, нормальным людям выдаются перезаклады вдруг шо , саппорт всем отвечает не надо тут пиздеть
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Вот это Найс! Вот это молодец! Дал прошлогоднее фото!

Ай да нНайс! Ай да молодец! Выдал прошлогоднее фото! Сравните фото,на том что он дал,сверху на заборе ползучие растения,типа винограда,а на моих нет,ещё и бабка выскочила,говорит чего лазите,в прошлом году весь забор изломали,внук чинил!
Слышь , у этого куры ненаходов за всю историю штуки 3 всего. А сделал он кладов больше 1000, так шо давай отдыхай Перчуган , после этого я уже уверен в том что ты пиздишь
 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Кому ты там писал ? Кто в игноре?
Я сегодня в чате видел прикольные сообщения , типа не берите у Найса берите у другого магазина и контакты.
Я подозреваю что ненаходчиков тупо кто то покупает ибо ненаходят постоянно одни и те же люди , пишут всегда одни и те же.
Так вот теперь вопрос где подвох? Если продаж 60+ а ненаходчики то почти не меняются .
А чаек никто не отменял . Когда кумарит и нет бабок что чайка делать будет? Конечно же писать о ненаходе и раздувать хуету.
У нас когда не было меда такой хуйни в помине не было .
А тот кто базарит что медовые наркоманы адекватнее солевых не видел ломок и не видел шо они в ЛС выписуют только бы дозняк получить халявный.
И не надо мне тут за порядочность, нормальным людям выдаются перезаклады вдруг шо , саппорт всем отвечает не надо тут пиздеть
Слышь Перчуган , у этого куры ненаходов за всю историю штуки 3 всего. А сделал он кладов больше 1000, так шо давай отдыхай Перчуган , после этого я уже уверен в том что ты пиздишь
Элита!!! Вот это аргумент! )))
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Кому ты там писал ? Кто в игноре?
Я сегодня в чате видел прикольные сообщения , типа не берите у Найса берите у другого магазина и контакты.
Я подозреваю что ненаходчиков тупо кто то покупает ибо ненаходят постоянно одни и те же люди , пишут всегда одни и те же.
Так вот теперь вопрос где подвох? Если продаж 60+ а ненаходчики то почти не меняются .
А чаек никто не отменял . Когда кумарит и нет бабок что чайка делать будет? Конечно же писать о ненаходе и раздувать хуету.
У нас когда не было меда такой хуйни в помине не было .
А тот кто базарит что медовые наркоманы адекватнее солевых не видел ломок и не видел шо они в ЛС выписуют только бы дозняк получить халявный.
И не надо мне тут за порядочность, нормальным людям выдаются перезаклады вдруг шо , саппорт всем отвечает не надо тут пиздеть
Слышишь,Тони,я скрины переписки с тобой выложил,ничего?) Найс меня игнорил и тебя!!! Ты там об этом говоришь! Я не читаю ваш,ибо я точно с таким отношнением брать не буду,ты на фото погляди,а? Мои и оригинал,я подрезал дикий виноград? Вот это ты уже точно веселишь)))) Поставь свою репутацию на кон! Найди такое место) Сделай фото с другого ракурса,не как у куры! Сделаешь,потом будешь обвинять в чайковании и посылать меня гулять,а пока....Ты согласен,если я принципиально вернусь и перефоткаю эту белую штакетину,и понятно будет,что это 100 % она,при всех принесешь извинения,и скажешь что ты тянул мазу,ибо на ЗП у Найса?
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
Слышишь,Тони,я скрины переписки с тобой выложил,ничего?) Найс меня игнорил и тебя!!! Ты там об этом говоришь! Я не читаю ваш,ибо я точно с таким отношнением брать не буду,ты на фото погляди,а? Мои и оригинал,я подрезал дикий виноград? Вот это ты уже точно веселишь)))) Поставь свою репутацию на кон! Найди такое место) Сделай фото с другого ракурса,не как у куры! Сделаешь,потом будешь обвинять в чайковании и посылать меня гулять,а пока....Ты согласен,если я принципиально вернусь и перефоткаю эту белую штакетину,и понятно будет,что это 100 % она,при всех принесешь извинения,и скажешь что ты тянул мазу,ибо на ЗП у Найса?
Слушай кура этот наебать не мог , после того как ты выставил фото на всеобщее обозрение кто то кто знает местность пойдет и снимет твой клад . А написал бы мне хотя бы в ЛС на форуме , я бы сделал уточнение у куры по местонахождению клада . Это не так тяжело сделать. Но нет у меня входящих от тебя нет , а только пиздеж в арбитраже.
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Кому ты там писал ? Кто в игноре?
Я сегодня в чате видел прикольные сообщения , типа не берите у Найса берите у другого магазина и контакты.
Я подозреваю что ненаходчиков тупо кто то покупает ибо ненаходят постоянно одни и те же люди , пишут всегда одни и те же.
Так вот теперь вопрос где подвох? Если продаж 60+ а ненаходчики то почти не меняются .
А чаек никто не отменял . Когда кумарит и нет бабок что чайка делать будет? Конечно же писать о ненаходе и раздувать хуету.
У нас когда не было меда такой хуйни в помине не было .
А тот кто базарит что медовые наркоманы адекватнее солевых не видел ломок и не видел шо они в ЛС выписуют только бы дозняк получить халявный.
И не надо мне тут за порядочность, нормальным людям выдаются перезаклады вдруг шо , саппорт всем отвечает не надо тут пиздеть
Слышь , у этого куры ненаходов за всю историю штуки 3 всего. А сделал он кладов больше 1000, так шо давай отдыхай Перчуган , после этого я уже уверен в том что ты пиздишь
И ненаходы по вине магазина,я это четко показал были до этого,Зайчатки Разума, прекрасно тебе знакомый запорол,но он имел смелость признать это и исправить ситуацию,и мусара потом клады Зайчаток сняли,о каких ненаходах ты????!!!!!Бля,и то что из 1000 кладов 3 ненахода,пфффф,самому не смешно? Как минимум человеческий фактор!
 

N1ce Support

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
144
Репутация
510
Реакции
-49
Баллы
0
И ненаходы по вине магазина,я это четко показал были до этого,Зайчатки Разума, прекрасно тебе знакомый запорол,но он имел смелость признать это и исправить ситуацию,и мусара потом клады Зайчаток сняли,о каких ненаходах ты????!!!!!Бля,и то что из 1000 кладов 3 ненахода,пфффф,самому не смешно? Как минимум человеческий фактор!
Нет не смешно , так как этот кура делает такие места шо чайконуть мягко говоря трудно.
 

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Слушай кура этот наебать не мог , после того как ты выставил фото на всеобщее обозрение кто то кто знает местность пойдет и снимет твой клад . А написал бы мне хотя бы в ЛС на форуме , я бы сделал уточнение у куры по местонахождению клада . Это не так тяжело сделать. Но нет у меня входящих от тебя нет , а только пиздеж в арбитраже.
Слушай,я тебе все сказал,пиздежем ты занимаешься,репутацию свою поставь на кон,просто место фотни,клад не нужен!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

    Akim

    Points: 1
    Без комментариев

Перчуган

Well-Known Member
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
87
Репутация
27
Реакции
93
Баллы
11
Нет не смешно , так как этот кура делает такие места шо чайконуть мягко говоря трудно.
Да ты что,там координаты под высоткой,и напротив это место,случайно могли увидеть!Если он такой проф,он чё,координаты чекнуть не смог?
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Слушай кура этот наебать не мог , после того как ты выставил фото на всеобщее обозрение кто то кто знает местность пойдет и снимет твой клад . А написал бы мне хотя бы в ЛС на форуме , я бы сделал уточнение у куры по местонахождению клада . Это не так тяжело сделать. Но нет у меня входящих от тебя нет , а только пиздеж в арбитраже.
Кура наебать не мог!!!! Шутка дня))))
 
L

LenaLy

Мое скромное мнение:
Проблемы у одних и тех же, потому что те, кто на системе берут ежедневно, а то и не один раз за день. Естественно, логично, что у них и процент ненахода будет выше.
По фотографиям видно, что место то самое, но сделано фото в другое время года, можно посмотреть по растительности. Тот же виноград, который есть на фото, но отсутствует в реале и чистотел, которого наоборот на фото нет, но в живую присутствует.
И еще одно:
не так много альтернативных вариантов намутить качественный мед, системному вряд-ли захочется, что бы ему дали отказ в обслуживании, так как надо ж как-то жить дальше и где-то брать.
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Возможно я не права. Не утверждаю. Но останусь при своем.
Бросайте эту хуйню ебашить.
Дуйте шишки и не будет проблем
 
Последнее редактирование модератором:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Возможно я не права. Не утверждаю. Но останусь при своем.
Бросайте эту хуйню ебашить. Дуйте шишки и не будет проблем
Так полсе не находа шишек, нацс скрипя зубами выдал пз, неделю мы с ним вели беседу, еле сдержал себя чтоб не бомбануть на гавноТони, но факты были за меня, хотя Тони и кричал что Кура не мог спиздить, аргкмент не катируется, выдали пз и попросили больше у них не брать, что я и делаю! Найсу респеки и уважуха, взвешенно и спокойно обсуждал со мной каждую деталь и да, пришлось подождать, но результат, без арбитрвжей был в мою сторону! Спасибо! Лично мое мнение, стоит пересмотреть коллектив, мыши сыр кромсают! Всего лишь мое мнение, Вам виднее!! Добра и процветания Вашему сервису
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Я тут когда не нашёл спорт сказал ты идёшь лесом и найс послал, гавношоп, другое не рекомендую, но про 3 ненахода из 1000 бред, никто спорта и не спрашивал
Очень много раз видел, как в группе люди писали мол не нашли, их морозят, а потом удаляют с группы
Двойные стандарты, двуличный пиздеж
 

FelixX

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
81
Репутация
23
Реакции
84
Баллы
332
Посмотреть вложение 31613
Кому ты там писал ? Кто в игноре?
Я сегодня в чате видел прикольные сообщения , типа не берите у Найса берите у другого магазина и контакты.
Я подозреваю что ненаходчиков тупо кто то покупает ибо ненаходят постоянно одни и те же люди , пишут всегда одни и те же.
Так вот теперь вопрос где подвох? Если продаж 60+ а ненаходчики то почти не меняются .
А чаек никто не отменял . Когда кумарит и нет бабок что чайка делать будет? Конечно же писать о ненаходе и раздувать хуету.
У нас когда не было меда такой хуйни в помине не было .
А тот кто базарит что медовые наркоманы адекватнее солевых не видел ломок и не видел шо они в ЛС выписуют только бы дозняк получить халявный.
И не надо мне тут за порядочность, нормальным людям выдаются перезаклады вдруг шо , саппорт всем отвечает не надо тут пиздеть
Кому ты там писал ? Кто в игноре?
Я сегодня в чате видел прикольные сообщения , типа не берите у Найса берите у другого магазина и контакты.
Я подозреваю что ненаходчиков тупо кто то покупает ибо ненаходят постоянно одни и те же люди , пишут всегда одни и те же.
Так вот теперь вопрос где подвох? Если продаж 60+ а ненаходчики то почти не меняются .
А чаек никто не отменял . Когда кумарит и нет бабок что чайка делать будет? Конечно же писать о ненаходе и раздувать хуету.
У нас когда не было меда такой хуйни в помине не было .
А тот кто базарит что медовые наркоманы адекватнее солевых не видел ломок и не видел шо они в ЛС выписуют только бы дозняк получить халявный.
И не надо мне тут за порядочность, нормальным людям выдаются перезаклады вдруг шо , саппорт всем отвечает не надо тут пиздеть
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Как не зайдёшь на бб эти хуи на екране:shock:
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Особенно после этих слов,и после взаимодействия на протяжении некоторого времени с человеком,я заранее знал,что так будет! Ему кидаешь фото ненахода,на адресе,который он знает что снят мусарами,до этого получив один ПЗ,не по моей вине а по запаре куры,который это признал и сам сделал ПЗ,ввиду того что мной снято не было,и вот кинув фото ненахода клада снятого мусарами,получаешь в ответ:-В ненаход я один хуй не поверю! Нормалек так?

КрАвосток.... Сильно)
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Возможно я не права. Не утверждаю. Но останусь при своем.
Бросайте эту хуйню ебашить.
Дуйте шишки и не будет проблем
В любом варе проблемы будут, если сам не держишь плантацию) Просто отношение к этому иное будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу