Dedushka Old School Shop (Харьков, натура)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
Post 1 1199581822кароче такая хуйня сегодня произошла точнее вчера.. это не кура подвел, а я сам себя подвелBashя вчера же перед тем как катится докурил пару мокрых видоу и покатил, и кароче я вокруг нужного гаража минут 10 крутился.. бля пизда ну он не похож тупо был на тот что на фото. а сегодня уточнили все сутра типо проеба нету я туда и понимаю что проеб мойNinja1вобщем сегодня все забрал, все как всегда ровно.Freeееее
Хаааах,мы с Mimohodom тоже воокруг гаража как то кружили мин 10,за ориентир на фото был бурьян,который кто то вырвал...но нашли)))
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Дедушка у тебя самый ровный магаз! Работаем по столярке, он мне полки, я ему бабки. В последнее время в работе после обеда или еще позже. Было пару раз что не дожидался и заказывал в других магазах, но ничто не сравнится по качеству. Карпатского делал 5 мокрых и садился за руль через час. Крымский получше но можно не бояться бледного. После 2х дедушкиных можно залипнуть на час во что угодно. 3 для сильных духом и пуст желудком. На попусках хочется есть, варю пельмени.
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Любимый "ДЕДУЛЯ",заказываю у тебя регулярно,думаю уже более 50+.Все всегда чётенько,я очень рад,что на бб есть магазин такой качественной натурки,желаю тебе:адекватных клиентов,меньше не находов и огромного роста твоей команде и магазину!!!Обнял!!!

P.S."Мастер по эйфории" Любите близких
и родных!!!
 

Dedushka Old School

Прошел проверку
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
148
Репутация
368
Реакции
482
Баллы
532
6

6em62

отпиши в телеге, и отпиши какой акк я забантл
Дедуль , отписать не могу , ты заблокировал. Я все время брал с телеги Slava Slavon (@neydobniynik)
Потом произошла какая то Хуйня, и я не могу не кому писать кто в друзьях.

Создал новую телегу ."Саша Помргай" 3 или 4 раз а брал . Последний клад был 3 штуки . 2 нашел, 1 нет. Место не очень ((
Только отписал оператору . И Блэк без разговоров . С предыдущей телеги , я каждый раз тебе писал , как может у вас не найти , курьер красава. И т.д . Здесь произошел форс мажор.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Работаем с дедулей регулярно. Клады всегда ждали меня на указанном месте. Один раз клад был в 4м падике в доме с 3мя. Помню тогда: качу забирать, вызвал такси по адресу. Клад был под козырьком за трубой. Обшарил все, думал чайки сняли, бродил вокруг, искал 4 падик, но нигде не было такой трубы. Телефон сел. Таксист заебался ждать и укатил. Я вернулся обратно, еще раз обшарил трубу, я тупо не мог дотянуться. Кончиками пальцев нащупал изоленту. Пробовал ключами - не достал. Из ступеньки торчал металлический стержень, я его обломал и снял клад с его помощью. Смекалка выручила и на этот раз.
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Дедуль, когда будешь в работе?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет дедушка!

Скажи пожалуйста, раньше у тебя была возможность доставки н район.

Сейчас есть? Нет?
Планируется? Возможна?

Спаибо
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0

@petrovvodkin@

Well-Known Member
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
108
Репутация
49
Реакции
77
Баллы
0
Как это будет происходить?
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Трип репорт по травке от Олд Скул Грендфазер
0

Предыстория
Был запиман адрес скинули в личку, четкое описание с фото! и тАк мой путь за кладом был ооооочееень долгим в 2 часа! Хотел зацепить типа на тачке, но у того были сняты колеса, и не прокачена тормазная система, после мы поняли что мы могли это все сделать и было бы быстрей! И так еду на одесскую и тем же типом, это 30 минут, садимся в маршрутку номер 205, жара, солнце хуярит по полной, и сидим,сидим,сидим, короче минут через 20 мы только поехали, маршрут еще окозался очень дебильный,и через час мы доехали до ТРК Украина! ВЫшли прошли через базарчик и выходим четко к тому дому который нам нужен! Очень оживленный двор, и только я завернул за угол я как переместился от туда! тишина ни кого!
Клад снял за несколько секунд и вообще без палева! Сначала решил что его нет, а он черный прилип к верху я его не заметил)) Кладчику 10 баллов! красава!
Едем дальше! Садимся в трамвай номер 23 до ул Герое труда! ТАм нас ждал, (как оказалось не ждал) Метамф от Смарт Шоп, вышли как раз к дому что нам нужен, подхожу к месту клада, а тот кирпич который мне был нужен перевернутый((( ееебать думаю обидно! расстроились, пока я отошел в киоск, иду обратно, там какойто типок роеться под тем самым камнем! и я понял что клад бы не пролежал и дня! а мне его в субботу выдали!

Ну да ладно, решено купить пипетку и покурить Деда от Деда, захожу в аптеку, идем в сторону героев труда, и прям по дороге я забиваю пипетку, на людей вообще похуй, одни доебались пятку попросили,но мы отмерзли!
Запах после отмотки изоленты был на всю улицу!!! И тогда я понял что это ахуенная трава!))
Количесто пробы было, 3-4 мокрых не большых, нам на двоих , 1.5 раза покурить было)

Забив пипетку дальше по ходу дела,
00-00 делаю пару затяжек, половину скурил, даю другому он докурил, плавно плавно но сильно нас прибило! Улыбка на лицах, про мет и забыли, нам было ахуенно, солнышко, природа! без порошков!
00-15 доходим до круглого рынка, надо пополнить приват, нас ебашит и ни как по другому! у меня рот не закрываеться, на ухо оппоненту присел плотно! прет, нас явно
САТИВОЙ!!!
00-25 Оплатили, и решено ехать домой на трамваи номер 27!!))) до конечной к коксохим заводу)))
И тут как раз он на другой стороне,бегим за ним, не успеваем( идем в сторону след остановке!
А прет нас все нагребает и нагребает! Приятно так улица прекрасна, погода дивная!
00-35 мы уже в этом экскурсионном трамвае! Хорошое состояние все прекрасно, и приятно, ничего не напрягает! Такое все красивое за окном! и наша экскурсия продолжилась!
01-00 мы приехали на новожаново, так как до конца он не ехал! пошли за попусками, это было нереально вкусно, мороженное, печеньки, водичка)))ммм
01-15 стоим жрем и смотрим как трамвай не может повернуть и у него задняя ось едит в другом направление)) Поорали, она не смогла повернуть на права и решила поехать прямо до круга как раз куда нам и надо! Садимя, доеле допили, и ефекты тем самым мы прибили) Это время прошло не заметно!
01-30 идем чегерями домой и делаем буль, что бы добить, высыпаю все пол крышки получаеться...
уууу руки чуток онимали и пошли в ход))
через минут 20 я был дома, и начал жрать все подряд!
Пост ефекты ну как обычно жрать потом спать, чего другого ожидать!)))
Это было дивное приключение!

Вывод: Очень крутая трава! Мощная сативная как мне показалось! Благодарен за пробу! Видимо мет нам был тогда и не нужен! с этого крапчика мы отлично отдохнули!
Общая оценка однозначно 10! И Мои рекомендации данного саллера!
это единственный таой репортаж?
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Воспользовался сервисом, и остался очень доволен!!! Два клада, два на месте, и довольно таки очень хорошо спрятаны! Один вообще верочка что сезон пролежит, второй клад оказался в нычке не сам))) так как возможность его достать была вслепую, и жменей, с первого захода достаю.... И среди своего клада и пыли, ещё чужой маленький))) неразматывал наверно порох, я его обратно положил!))
Насыпь - впритык, не больше не меньше, запах огонь! Ароматы перебитых шишек!
Качество супер! Опустил два мокрых, и индюк пришел в мой огород, с разгоном в 30 минут до плато! Держит травка часа 2, мож больше, я догонялся одним мокрым именно в это время,!!)
Сыпуха - годнота!
Всем советую! сервис высший пилотаж! Оператор порядочный!
С ув. Паблито
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Воспользовался сервисом, и остался очень доволен!!! Два клада, два на месте, и довольно таки очень хорошо спрятаны! Один вообще верочка что сезон пролежит, второй клад оказался в нычке не сам))) так как возможность его достать была вслепую, и жменей, с первого захода достаю.... И среди своего клада и пыли, ещё чужой маленький))) неразматывал наверно порох, я его обратно положил!))
Насыпь - впритык, не больше не меньше, запах огонь! Ароматы перебитых шишек!
Качество супер! Опустил два мокрых, и индюк пришел в мой огород, с разгоном в 30 минут до плато! Держит травка часа 2, мож больше, я догонялся одним мокрым именно в это время,!!)
Сыпуха - годнота!
Всем советую! сервис высший пилотаж! Оператор порядочный!
С ув. Паблито
Отличный отзыв получился, бро ты мне не скажешь??? План улыбает или в сопли разбивает!!!
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Меня больше посадило.. Но и настроение весёлое, ... Меня просто по делам возили на машине, креслосидение, меня, просто всосало в себя!)))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Меня больше посадило.. Но и настроение весёлое, ... Меня просто по делам возили на машине, креслосидение, меня, просто всосало в себя!)))
Не плохо, нужно будет опробовать.)))
 

Pablo_Escobar

©Трезвый﷼
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
952
Репутация
1.614
Реакции
1.886
Баллы
0
Вещества
ТГК, XTC, шоколад
Не плохо, нужно будет опробовать.)))
Единственно что забыл написать, то что я заказывал целый, выдали две половинки, мне как бы пофиг было темболее все впринципи рядом, и уточнять я не сттал, это у них так всегда или просто целые закончились!)
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.455
Репутация
3.777
Реакции
11.409
Баллы
2.532
Исследований
0
Единственно что забыл написать, то что я заказывал целый, выдали две половинки, мне как бы пофиг было темболее все впринципи рядом, и уточнять я не сттал, это у них так всегда или просто целые закончились!)
у меня всегда короб 2мя кладами был
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
20
Репутация
30
Реакции
21
Баллы
0
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
20
Репутация
30
Реакции
21
Баллы
0
Отличный отзыв получился, бро ты мне не скажешь??? План улыбает или в сопли разбивает!!!
может ты дал многовато? ) первый вдох когда делаешь через минуты 2 думаешь что тебе уже наперло! а потом еше 10минут проходит, и вообще кайф, главное что то делать, себя розгонять, и не присаживаться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу