Записная книжка

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репорт по Амфетамину от магазина VIP Aroma
Коротко о тестере:
Вес: 71 кг
Возраст: 21
Толлер: Выше среднего
Способ употребления: Назально

Предисловие: Пару дней назад зашел на ветку нового магазина Vip Aroma я заметил расширение ассортимента и решил спросить по поводу проб, на что был дан ответ что пробы будут, но позже, хорошо подумал я, тогда подождем. Сегодня поинтересовавшись в личке, ответ я увидел более чем понятный в виде адреса с пробой(фото к сожалению не было). Неожиданно и очень приятно удивлен я отправился в путь.

Теперь об упаковке:
1 Зип замотан синей изолентой - вполне нормальная, добротная упаковка. Но от себя я бы посоветовал для большей надежности использовать 2 зипа.

Вот собственно как она выглядит:

55e37a8d733b.jpg

7d48304fa479.jpg


Ближе к делу: Придя на место по описанию(благо оно было понятным и расписано в плоть до деталей) я быстро и без труда снял клад. На радостях прибавив темп ходьбы пошел я домой. Уже дома я сфотографировал упаковку, после открыл и почувствовал запах амфа. На вид небольшие комочки желтоватого цвета.

Перед тем как продолжу хочу сказать что не юзал нечего кроме дыма около полторы недели.

Насыпал на глаз, раскрошил комочки, собрал амф в дорожечку и приговорил это дело))). Заходит отлично, печет не сильно и быстро проходит. Сел за ПК и жду действия. Спустя 5-10 минут ускорилось сердцебиение, подождал еще минут 5 слегка разогнало но не то чего хотел, обычно за минут 15-20 я понимаю стоит мне еще догнатся или нет, в данной ситуации решил повторить процедуру. Насыпал примерно на четверть меньше предыдущей, шмыг, оп вторая вообще не вызвала дискофорта, отлично! Захотелось покурить, оделся, заодно взял с собой пакет с мусором, вышел на улицу, выкинул груз, сел у падика и закурил. Пока ишел понял что чувствуется, а чувствуется стим, но не безумный, скорей лайт режим, уже не плохо. Вернулся домой начал заниматся домашними делами, отлаживал их все на вечер и не прогадал, как раз Vip Aroma предоставил пробу, а под скоростью такие бытовые дела решаются на легке.

Справился примерно за час. Вроде бы прёт, а вроде чего то не хватает, такие сомнительные ощущения. Ну ладно думаю, попробую дать еще одну. Хоп вроде бы поправило, потянуло на общение, сел за пк и началось бурная переписка, завис я так часа на полтора, заодно нашел несколько классных треков и тут приходит идея, а что если скинуть новую музыку на телефон, прилупить еще крапаль для уверенности, одеть наушнички и выйти прогуляться слушая приятную музыку, как раз вечер на дворе.

Хочу добавить - немного разболелась голова, может из-за амфа, может пк, а может все вместе, фиг знает. Скинул музыку, сделал маленькую и пошел куда нибудь. Ох как же кайфово слушать только что понравившиеся 2-3 песни, прям не можешь наслушатся, еще и подпирает. Прогуливаясь я понял что прухе есть придел, больше чем оно прет догоны не зарешают, а только скорей вернут немного назад на точку отчета самой прухи. Встретил знакомого(не употребляет), взяли по бутылочке пивка, выпили, пообщались, да ему уже надо было идти, ну ладно думаю, пойду и я, еще идти минут 20 как раз раскидаю все мысли по полочкам. Все таки меня еще держит, но пиво наверное было лишним и придя домой я в этом убедился, слегка подташнивало. Скупнулся на ночь, зашел на форум и решил писать этот трип-репорт. Больше я не догонялся. Спать не особо хочется, выхода, еще и это пиво.

Заключение: Подведя итог хочу сказать что амфитамин нормальный, лично меня стимило в основном в лайт режиме, эйфория же проявляла себя вместе с музыкой как бы гармонировали друг с другом. Но мне все таки не хватает немного стима, а убивать весь пакет за раз тоже не хочу, да и не думаю что картину поменяло бы колосально такое необдуманое действие. Кстате к концу написания трип-репорта голова лучше себя чувствует и перестало подташнивать, так что сейчас мне вроде порядок.

По времени ну смотрите, первый прием был в 18 00, а выходил на улицу пройтись около 22, вернулся около 1 ночи, сейчас 4, считайте сами. Сердце еще ускорено бьется, но уже все сходит постепенно на нет.
Конечно репорт можно было и поярче написать, не такой монотонный, но старался как мог и надеюсь смог оправдать ваши ожидания.

Общая оценка продукта ТВЕРДАЯ 8
. Товар нормальный и найдет своих почитателей!
Место клада годное, описание тоже 10\10.
С Vip Aroma как такого разговора у меня не было и у меня сложилось мнение что магазин работает ЧЕТКО и ПО СУЩЕСТВУ! Новый товар, пробы будут, но позже. Ну что там вроде все решилось, вот держи то что обещалось!(без лишних слов).
Упаковку, лично мое мнение, можно усовершенствовать поэтому 9\10.

Спасибо магазину Vip Aroma за предоставленую пробу, а так же доверие ко мне как тестеру вашего продукта! Желаю вам успеха и процветания, а так же скорейшего вхождения в довереные магазины Украины!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
Последнее редактирование:

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Амфетамину от магазина KH_magik_shop

Тестер:
Вес: 70-72 кг
Возраст: 21
Толлер: Средний+
Способ употребления: Назально


Предисловие: Проснувшись на днях, увидел расширение ассортимента магазина KH_magik_shop, а именно поступил в продажу свеженький Амф. В глаза бросилось фото товара, очень аппетитно выглядит, уххх! Запись на пробу я к сожалению проспал. Ну не чего «Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе».

Упаковка: 1 зип замотан в черную изоленту. Вот заметил большинство магазинов к сожалению пренебрегают использовать несколько зип локов, я же от себя советую использовать 2 зипа для лучшей сохранности клада, в определенной ситуации он может выручить. Погода не стабильная, то солнце то дождь, всякое может быть. Хоть в данной ситуации мне сделали свежий заклад сразу после оплаты, но все же.

Внешний вид упаковки:

7a7e54014035.jpg

8251d509bbee.jpg


И так начнем: После того как разыгрался у меня аппетит от увиденного фото, написал в личку на форуме Волшебнику по поводу цены. Ответили мне быстро, цена устраивает, но брать собирался на следующий день. Вот как знал что надо перестраховаться и написать в телегу, тем самым сохранив контакт магазина. И что вы думаете, вечером падает форум и на след день тоже не зайти. Фух думаю, хорошо, что побеспокоился заранее, так бы скорей всего я бы не смог приобрести и попробовать сей Амф и этого трип-репорта я не написал бы.

Как обычно отвлекаюсь на детали, увы но так я пишу и так мне по душе.

На следующее утро, созрев на покупку, я спросил в телеге, есть ли в наличии амф 1г, на что был дан положительный ответ. Конечно немного опечалило что оплаты онлайн нет, но потом я убедился что поход к терминалу стоил того. Да и думаю, скоро будет онлайн оплата, это уже дело времени. Вышел-пополнил-вернулся-отписал-получил фото с адресом. Покушаю и поеду. Уже собирался выходить как услышал звук телеги, оператор отписал что с кладом который мне выдали проблемы, мы сейчас заложим свежий, по времени это займет не долго, так что можешь пока что ехать на такой-то район. По итогу получилось даже удобней для меня, не далеко от места куда я приехал.

Снять клад не составило труда - 5 сек и он у меня. Пока ехал домой завязалась беседа в телеге с оператором. Так вышло что пообещал написать трип-репорт, просто настроение было и желание, да и сервис мне очень понравился и решил почему бы и нет.

Приехав домой, я начал распечатывать товар. На вид - небольшие комочки белого цвета(но в тени слегка отдает розовым), обратил внимание на то что чутка фена прилипло к зипу, это говорит о свежести продукта, но видать не досушили немного. На запах - как запах Амфа, нечего и добавить. Высыпал примерно 150мг+- и поделил на две дороги, раскрошив комочки.

Чикс-Чикс, зашло легко, спустя секунд 10-15 слизистая почувствовала присутствие амфа. Через пару минут все прошло. В общем мне амф особо не вызвал дискомфорта, жжение было - но слабенькое, тут скорей удивительно было бы если б жжения не было вообще. Присел за ПК, написал в телегу Волшебнику, что только вот попробовал продукт, ожидаю действия. Таким образом продолжился наш интересный диалог с оператором и по ходу общения меня начало накрывать, а после и раскрылся Амф во всей красе. Погнал обильный поток мыслей, прибавилось энергии, все как и должно быть. Исходя из времени переписки «хорошо так» меня начало раскрывать примерно после получаса с момента употребления. Получилось так, что репортаж был в онлайн режиме. Большее количество времени я вел беседу в телеграмме, отвлекаясь на домашние дела, а так же звонил поздравлял родных и друзей с праздником. Хочу сказать не было дикого стима, но мыслей и энергии было на уровне(если хотите бешеного стима чтоб превратится в энерджайзера 100 лвл и бегать по квартире устроив генеральную уборку то вам наверное надо обращаться к солям(могу в личке подсказать), лучше сразу понять чего вы хотите, а уже после делать свой выбор). Музыка на фоне была чудесна она обрела новые краски и как бы сливалась воедино вместе со всем что я чувствовал. Местами мне казалось что стим\эйфо 50\50 но по итогу пришел к выводу что стима все-таки было больше 55\45, сердце не сильно билось, не как обычно под скоростными продуктами, возможно это было из-за того что я не так много был в движении, скорей всего так и есть. Перед этим юзом, я не употреблял нечего кроме дыма недели полторы. Правда последнее что было это соль. Но по ощущениям она никак не повлияла на сегодняшний мой трип. Ребят вообще если вы на днях юзали соль, то амф вас как надо не раскроет(это с любым амфом так после солей). Так что лучше обождите чутка времени, а уже после можете насладиться и ощутить фен таким каков он есть на самом деле. Любителям Амфа хочу сказать что если сомневаетесь в качестве, долой все сомнения! Покупайте, останетесь довольны как и я! В общем спустя 4 с половиной часа, пришла домой моя девушка, немного перекусив, мы пошли гулять в парк и хорошо провели этот вечер! Тупняков - я не заметил, да и особых выходов тоже, наверное все потому что как я дал на старте 150 мг, так больше и не догонялся сегодня. Так и хочется сказать фразу «Споживай розумно».

Заключение: Знакомство с магазином KH_magik_shop меня порадовало, даже больше скажу, что я приятно удивлен качеством сервиса. Тут работают отличные люди знающие свое дело и как его делать. Амф хорошего качества, скажу от себя что я не разу не пожалел сделав этот выбор. Я полностью доволен своей покупкой! Желаю магазину KH_magik_shop по-скорей добавить возможность оплаты онлайн, успеха в бизнесе, а так же как можно больше адекватных клиентов!

Оценки:

Место клада: 10\10

Упаковка: 9\10

Товар: 9\10 Эйфо\Стим как я ощутил 45\55.

Оператор: 12\10 Вообще красавчик! Респект!

Кладчик: 10\10 Очень оперативно сделал заклад!


KH_magik_shop по делу занимает свое место в доверенных магазинах Украины!

Всем спасибо за внимание!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Альфа от магазина KingОfSpirits

Тестер:

Возраст: 21
Пол: М
Вес: 71+- кг
Толлер: Средний

Предисловие:Всем привет ребят. Не хочу писать как обычно как я попал на пробу и все остальные ненужные нюансы. Хочу попробовать написать более краткий и душевный репортаж, надеюсь у меня получится передать всего себя в своих словах. Как же сложно жить и идти к мечте без поддержки но всеравно продолжать двигаться преодолевая все приграды... Верить, надеется, поддерживать себя, оптимистично мыслить и не слушать никого, боротся и идти к своей цели."...Кто сталкивался тот понимает меня.... ищущего себя странника.

Упаковка: Посылка была интересная. Первый раз отправкой забирал товар, читал за разные конспирации и когда посылка была в пути что только не думал, но не думал что все настолько просто. Пришел , оплатил доставку, забрал посылку, без проблем. Прихожу домой открываю и вижу перед собой вот что:
57a086d8e362.jpg
0ca42629bfa9.jpg


Пруха и как ее едят: Вот как приезжаю к себе на родину , я заметил у меня включается режим бродяги, вышел и пропал растворился среди города. Юзал эту альфу не сам, а вместе с 2мя кентами, 1 из них употребляет альфу впервые. На вид альфа белого цвета в мелких кристаллах с запахом характерным для этого продукта. Насыпал на троих, себе больше чем остальным. Употребили все троем, жжение не сильное. Начинается чувствоваться как наполняет твое тело стимуляцией нававерное после 15-20 минут от момента юза.Тут то мы и начали решатся что пора куда-то выбегать. Вышли, мыслей туча, разговариваем , но была проблема нужен был 4 человек чтобы поделится на попиздеть 2 на 2))). По городу наверное были везде, перло нас на том же уровне, догонялись и пруха ишла в одном ритме. Изменение случилось после того как насуетился план. Вот именно он изменил всю пруху напрочь. Я че-то такое чувстовал мыслей туча , замечаешь все в мелких делатях, одним словом внутри я был быстр как никогда, а снаружи было наоборот. В последнее время я под прухой стараюсь искать себя, а вот именно в тот момент псоле того как я хапанул, мне это легче всего давалось. За время трипа было огромное количество людей кто находился с нами, но после часов 23-24 ночи состав остался тот же с которого все и начиналось, тосаем так до конца)). Плотно присели на алкоголь и в промежутках были намеки на масла. Тут я уже не знаю что меня и прет на самом деле. Походу все вместе. Окончательным завершением для меня было 5 утра когда мы приходим на квартиру до кента снять масел с 2 верхов, собрали, и сделали их них 28 шариков. Хапаем на балконе, раз два три. Закуриваю, мне кент забазаривает что-то рассказывает про какой-то храм в котором каждый год свеча загорается на пасху что-то такое,нагружаюсь и чувствую что все, я не везу ваще жизнь, кувалда как буд-то отключила меня. Думаю та не ребят вы стойте, я пойду присяду, а то упаду прямо тут.
Выхода от этой альфушечки были у меня жесткие, но тут не только от нее, а от всего комплексного обеда. Бессоница, ломота, тупняки. Около 7 утра я выдвинулся домой, ишел как зомбарь еле передвигаясь в сторону дома. Че ушел? Потому что привык как-то все эти выхода вывозить сам дома, пацаны же остались спать там. Пришел, посидел за Пк с часок, лег отдыхать, уснуть было сложно, но я уснул.
Было холодно и трусило меня. Спал перебежками по 3 часа и только к часам 9 вечера следующего дня , я как то смог собрать чехлы.

Эпилог:
Альфа очень сильная что аж иногда мне казалось что аж сильно меня тулит. Так что люителям прухи что аж чтоб не мочь собрать все свои чехлы продукт явно понравится. Качество ПУШКА. Этот день я запомню надолго, давно такого со мной не было....

Спасибо магазину KingОfSpirits за доверие к моей персоне как тестеру вашего товара. Успеха вам и процветания!

Общая оценка: 9.5\10.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по OrangeBurgerKing от магазина FrееWay

Тестер:
Возраст: 21
Вес: 70-71 кг
Пол: М
Толлер: Нулевой
Способ употребления: Перорально

Предисловие: Давненько во мне не было ДМА уже как 3 месяца, интересно как же все будет в этот раз? Помнится первый и последний мой опыт с этим веществом на входах меня поднапугал, а все потому что я не знал чего ожидать. Сейчас же я знаю что мне предстоит и постараюсь полностью проникнутся экстази-атмосферой.

После того как магазин FrееWay одобрил мою кандидатуру на тест, мне был выдан адрес с фото и описанием места где лежит OrangeBurgerKing. Собравшись я выдвинулся в путь. Описание с фото были понятными, так что проблем со снятием клада не возникло, раз-два и «Бургер» у меня.

Упаковка: 2 зип лока замотаны в скотч зелено-желтовато-бежевого цвета, создавая герметичность. Упаковка супер! Можете быть уверены что товар защищен от воздействия внешних факторов!

Внешний вид упаковки и товара:
77e46021671d.jpg

3ccb3145a584.jpg

a455683e0d4e.jpg


Теперь можно приступать к тесту! Поехали:

Читая мои репортажи вы могли заметить что я аккуратно подхожу к тесту, да и вообще к наркотикам. Поэтому решено было начать с половинки, а там видно будет что делать дальше. Домой я попал аж к вечеру, потому и перенес свой тест на утро, как раз на голодный желудок, все по фэншую.

00:00 Получилось слегка больше половинки, при делении практически не крошится. Закинул, запил тепленьким чайком. На вкус ешка горьковатая. Присел, нарубил музыку, в ожидании.

00:15 Что-то поменялось в музыке, а смотря на комнату мне показалось что свет стал более ярким нежели был до этого. Возможно я немного и накручиваю , но мне показалось именно так. Пока что пот или в холод не бросало. Зрачки еще не расширились.

00:25-00:30 Чувствую как по ногам проходит такое приятное ощущение. Музыка явно стала ярче, тут я явно не накручиваю. Появляется потихоньку легкость в теле. Вот и начинается!

00:35-00:40 Зрачки пошли расширяться. Очень светло в комнате. В голове слышится звук такой, напоминает звук телевизора когда нет связи с каналом, серый экран. Сердцебиение слегка ускорилось. Пруха набирает обороты.

00:45-01:00 Дальше я не смог вести репортаж в онлайн режиме, я тупо лег и начал с сливаться с миром, пробовал понять всю пруху и как ее едят, переключал только музыку ища свой трек. Мне было просто хорошо, но я все равно не мог прохавать полностью пруху. В пот меня разве что слегка кидало. Думаю может надо было больше, но вроде и так хорошо зачем еще?

01:05-01:15 Решил прикушать сверху четвертинку. Побоялся целую вторую кидать. Щас будут люди говорить кому вы дали пробу, ко ко ко, он не понимает что пробует, какой мол из него может быть тестер. Ребят может я и не понимаю полностью этот наркотик, но тестер на мой взгляд это не только человек который знает продукт досконально, тут больше учитывается умение передать в тексте все свои ощущения и дать понятие читателю что ему предстоит. Кто такое говорит скажите вы бы написали лучше?

Зрачки шо у паука.

01:15-02:30 Прилег и положил рядом с собой зеркальце, чтоб иногда палить на себя, как везу я внешне это все. Опять те же помехи в голове, телевизионные. Немного подмучивало от догонки и я был рад что я не сьел полностью вторую половину.

Меня не заботило все вокруг, мне нравилось «сейчас». Я начал чувствовать свое дыхание. Потом начал думать как люди вывозят ДМА вне дома, да и многие другие наркотики, походу секрет прост, не обращать внимания на всех и плыть своей дорогой, людей вокруг заботит лишь они сами, такой масштабный зомби стайл.

Однако мне не уютно по Харькову под наркотиком плавать, может после этого что-то изменится, но я старался побороть эту фишку. Как лечится боязнь высоты? Правильно высотой! Так и я периодически выхожу на борьбу с этим приколом.

Это может из-за того, что я вырос в небольшом городке и не привык выхватывать такие потоки людей, дома мне куда в этом плане комфортней, я там свой среди своих и хрен кто что мне скажет.

Сам я родом из Донбасса. Жаль в последнее время там уже стало немного по другому. Эти военные, техника, наколяет вы бы знали как сильно… Вспомнилось как-то с кентом бродили по поселку рядом с нашим городком под марками, причем это были НАШИ первые марки, ну сами знаете какой первый раз, так мы чуть не зашли к ним, короче на местяк где куча военной техники и этих типов, повезло что отвело, сменили маршрут, это мы потом обойдя заметили что они там стоят среди равнин, так бы я хз че было. Так и хочется сказать: УЕБУЙТЕ НАХУЙ К СЕБЕ ДОМОЙ ЧТО ОДНИ, ЧТО ДРУГИЕ. Извиняюсь за грубость накипело.

Белорусы в этом плане молодцы с обоими сторонами более менее дружат, вот так и надо нам! Не вестись на эти провокации и пропаганды, мы же братские народы. Столкнул нас запад между собой и промывают мозги. Эх…

02:30 – 03:00 После таких мыслей пошел я покурить. Вспомнил когда я читал репортаж Салаха, где он говорил что каждый раз в ДМА он находит что-то новое, кажется я тебя начинаю понимать, этот трип вообще совершенно другой по сравнению с первым.

Где-то в это время я и продолжил писать свой репортаж, собирая в кучу и разложа по полочкам то о чем думал и как было.

Чтоб вы понимали все время трипа играла музыка, я ее слышал отчетливо каждую деталь, но это не мешало мне мыслить и рассуждать, а наоборот способствовала этому всему. Что я только не переслушал за это время.

03:30-04:00 Потихоньку начали покидать эффекты, оставляя за собой хорошее настроение. Пойду покурю и закину остатки, как раз девушка должна приехать через пару часов и я смогу удовлетворить свою потребность в ней.

Эпилог и Выводы: Товар качественный, явно придется по душе любителям данного вида вещест. Но дозы надо уже подбирать под себя, я теперь понимаю сколько мне надо и примерно научился ловить кайф от Экстази. Но думаю это не все на что способна эта таблетка. Понимать мне еще и понимать этот пруль, все познается со временем и опытом, так что всему свое время.

Хочу выразить благодарность магазину FrееWay за предоставленную пробу и доверие ко мне как тестера ваших Бургеров. Они хороши! Желаю вам найти своих клиентов которых я уверен вы найдете, успеха в бизнесе!

Общая оценка: 10\10!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Bagalu

    Bagalu

    Points: 1
    четко!)

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по 4F-pvp от магазина Speed!Up-Shop

Тестер:
Возраст: 21
Вес: 70
Толлер: Высокий
Способ употребления: Назально

Предисловие: Вот мне и довелось попробовать и оценить 4F-pvp. Читая трип-репортажи других людей, мнение двоякое, одних прет, других нет, странно. Расставлю ка я все точки над и.

Место клада: Отличное, мой клад мог пролежать там еще неделю на легке и не чего с ним не случилось. Проблем со снятием не было. Кладчик Респект!

Упаковка: 2 зип лока замотаны в коричневый скотч. Шикарная, отличная упаковка, ну как обычно!
3ac1a05f3124.jpg

150f7fd681f3.jpg


Внешний вид:
Кристаллы мутно белого цвета. Большие и маленькие.

Вышло так что у меня была «проба» и «трип», напишу об обоих ситуациях:

«Проба»: Пришел домой с призом, сфоткал, открыл. Начал думал как употребить и сколько. Читал что курят их, ок, погнал думаю и я курану через сухой, не разу не курил до этого соль. Насыпал чучуть, выпаливаются нормально, белый дым такой, о думаю интересно, осталось только чтоб вперло. Но нет, мало я насыпал походу, не зацепило, может слегка музыка как то поменялась, более интересней чтоле стала.

Хочу сказать что толлер на этот момент был достаточно высок.

Ладно прилуплю дорогу думаю. Приятно удивил привкус в носу, напоминает мендаль, прикольно, печет слабенько. О хорошо, сел жду чуда. Прошло минут 30-40, что то такого я особо не чувствую, добавлю еще такую же. Ну вторая вроде зацепило но в далеке. Не понятно, то ли толлер велик, то ли я долбоеб. Ну ускорилось конечно сердцебиение чуток, да и все практически. По итогу отложил это все до завтра. С новыми силами, на отдохнувшую голову.

Собственно расскажу теперь вторую часть «трип»:

00:00 Порешал все дела, пришел домой, такс, ну давай приступим. Кстате что удивило нос не заложило и я на след день спокойно мог дышать им практически без проблем и не использую нафт. Высыпаю прилично так сольки, крошится кстате кристаллы не очень здоровски, но все реально и довольно терпимо. Делаю две такие жирненькие дорожки. Заходит на ура, тот же мендальный привкус. Он реально радует)

00:20-30 Вооо, начало менять, так надо было сразу! Появилось желание поговорить, стимуляция как бы была, но сердцебиение адекватное я б сказал.

00:30-02:30 Созвонился в скайпе с кентом поиграть в онлайн игрушку как раз пообщаться и провести время с наслаждением. Вот знаете стим был но не бешеный, оставим его, хочу поведать другое. Я чувствовал что мне кент говорит, именно не то чтобы понимал его слова, а именно чувствовал что он хочет передать мне как оно есть. Прям всем собой чувствовал. Одним словом это время было наверное самым пиком прухи.

02:30-03:00 Чувствую что начинает все изчезать постепенно, нет никакого дискомфорта все в норме.

03:00+ Выходов я даже не заметил, захотел тупо есть после 3 часов как юзнулся, пошел насыпал похавать от души и съел с удовольствием все. Чего чего , такого аппетита я от соли не ожидал. Одним словом выходов нет, сразу вертаешься в чувство.

Вывод: Сказать что 4F-pvp меня не поперла, не скажу, но и дичайшего стима от нее я тоже не увидел. Товар оставил двоякие чувства, вроде и прет и выходов нет , да и на вкус мендалем отдает, да и не загоняет. Все вроде класс, но по времени прет не долго, да и не дико как я люблю + надо хорошее количество прилупить чтоб почувствовать, конечно может мой толлер тут помешал, но вот так я все вижу. Кому-то может подойти этот продукт больше чем мне, в нем есть своя фишка. Попробую завтра еще покурить хорошо, может че выйдет, благо у меня ее сейчас много и позволить дать себе по-эксперементировать я могу.

Speed!Up-Shop спасибо за конкурсы, за сервис , за качество, за надежность клада, за то что дождались моего появления в сети и выдали приз! Всего вам наилучшего, мира , счастья и добра!

Товару дам оценку 7\10

Магазину в общем: 12\10 Все идеально!

Всем спасибо за внимание!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Enzo White Power от магазина Frее Way
Тестер:
Пол: М
Возраст: 21
Вес: 70 кг
Толлер: Высокий
Способ употребления: Назально

Предисловие: Вот нравится мне ездить за кладами определенных селлеров, Frее Way как раз один из них. Работая с ним я с уверенностью еду за кладом. Описание отличное, фото есть, все что нужно есть.

Упаковка: Одна из лучших, 2 зипа замотаны в коричневый скотч.
ayfzzszjxei-jpg.2741


laytelsi2se-jpg.2742

Внешний вид Enzо: Белый порошек, местами комочки.

luj4swtjbou-jpg.2743


Теперь можно идти юзать. СТАРТУЮ.

Тестирование:
Такая вот вышла дорога, я не знаю сколько тут, не много не мало, догнатся всегда успею:
p8m0yycvciy-jpg.2744


00:00 Черчу дорогу, сворачиваю купюру, запах энзо описать сложно. Вообщем снюхиваю залпом все что было начерчено и побокам разсыпано. Уфф, резкое жжение, именно моментальное, среднее по силе, может чуть выше, терпимое. Присутствует мендальный привкус, что-то подобное я уже припоминаю. Прошло через нос и проглотил с соплями горькую-мендально-соливую жижу;)

00:10-00:20 Чувствую, что начинается, напоняюсь духом стимуляции, я обожаю начало трипа.

00:20-00:30 Ну честно сказать, я уже понял по стартовым ощущениям, что Энзо хорош.

00:30-00:45 Написали мне в личку на форуме, завязалась беседа, в это время чувствую что достигается пик прухи. Если читаешь, приятно познакомится!

Мысленный поток ускорился, берешься смотреть и делать все сразу.

Слушаю свою любимую радио-станцию, в последний месяц начал слушать, кому интересно пишите в личку, чисто музыка без рекламы, играет в основном транс.

Может мняха, но музыку я слышу по иному. Возможно это нотки эйфории придают такой оттенок песням.

00:45-01:00 Хочу выйти на падик покурить, но никак не могу встать с ноута, как юзнулся сел , так и сижу.

Уверен что найдется человек или люди, кто напишет под репортажем, если я это не напишу сейчас "если стимит не можешь усидеть на месте".
Да согласен, на улице не могу, а дома за ПК в беседе + написании репортажа, слушая музыку СМЕЛО, окунаешься всем собой в интернет мир. Возможно то что интересно всем своим внутренним создает усидчивость. Сердце бьется быстро, хотя не так много и двигаюсь, меняю только свое положение перед монитором.

01:00-01:30 Примерно в это время примерно+-10 минут, я понял, что Энзо показывает себя во всей красе!
Я именно человек "писарь и мысль" сейчас, мне не надо больше, с дозировкой я угадал! Радует!
Везде я есть и все успеваю, то тут - то там, в общем не оставил меня равнодушно стоять в стороне ваш Enzo White Power.

01:30-02:00 Хочется прям писать так чтобы точно передать, что ты чувствуешь и как думаешь, чтобы тебя поняли. Потом когда по трезвому читаешь, понимаешь, что сильно углубляешься в детали, которые можно опустить.

Я так понимаю это проявляется эмпатия, только наоборот, я хочу передать свои ощущения человеку, думаю так же могу понимать других людей.

02:00-03:00 С трудом оторвался от ПК чтобы выйти покурить, да и понять как я себя буду чувствовать на улице. На падике встретил соседку, поздаровался, настрой серьезный был, немного палевно выглядило, после выкупив это сбавил серьезность, после кого встречал, вроде нормально вывозил, не палясь и хорошо контроля себя, единственное что сердце бьется что аж футболку приподымает, но это замечаю наверное только я и по этому поводу не стоит беспокоится, вообще соли я не особо хорошо переношу вне дома наедине с собой, но с кем-то, а лучше с кем-то "трезвым" вполне нормально. Постоял-покурил и домой, пропотел так нормально пока пришел. Немного руки по-трушивает, соли дают такую волну, побочка, может это из-за того, что все таки чутарик переборщил, хотя по внутренним ощущением в самый раз той дороги хватило. В общем по истечению 2 с половиной часов, я не догонялся и не особо хочу, но если в течении полу часа не догонюсь то позже уже не буду точно, хочу поспать ночью.

03:00-03:15 Выключили свет на минуты две, успел догнатся за это время от отчаяния что света может не быть пол часа, а то и больше. Тем более уже было насыпано чутарик того, что я высыпал изначально, но не решился употребить(на фото не видно, я обрезал).
Это было не из за того что мало прет или не так, может где-то эффекты и подупали, но я склоняюсь больше к мнению, что я привык к этой прухе за это время и она не растет, а наоборот потихоньку сходит на нет. Но я так и не понял чтобы пруль уходил, это все жадность.

03:15-04:00 В сравнении с апрельскими версиями Энзо что был на БигБро, этот Энзо не уступает в качестве + помню запах в первоначальной версии был антибиотика, после вроде исправили немного. Тут же запах не отдающий таблетками что эстетически не мешает, а привкус мендаля это вообще фишка.
Напомнил 4F-PVP сходу, только то кристаллами, а это более мощное Энзо + привкус + мне понравилось что порошком.
Как по мне можно смело в продажу выставлять! Достойная замена прошлым версиям White Power.

04:00-06:00 Хочу подчеркнуть у меня высокий толлер, так что дозу подбирайте себе по толлеру.


Разницы прям сильной я не заметил после того как догнался, что-то полюбому поменялось, трип по времени точно. Дорога была на треть меньше основной.

Думаю у каждой скорости есть свой предел и мне каждый раз хочется выкупить именно ту дозировку чтобы было на грани между максимально классной и не заходя на ту чтоб пофиговило.

06:00 - 07:00 Должна уже девушка через час домой прийти, а у меня выхода начались, ох зря я догонялся, тут то я и понял, что разница скорей всего есть и была. Хотел поправить положение дымом, в надежде погнал искать дома пятульку, нашел немного микса и насыпал такой децел 3 листичка малюсеньких. Думал что так в далеке зацепит и уровняет пруль.
Толлера у меня нет к ним и меня прибило , так что надо вывозить и быть в нормальном состоянии, а меня лупашит жесть как.

07:00 - 08:00 Пришла, креплюсь, с трудом вывожу, поел приложив усилия, тремор по телу. Держусь из последних сил и хочу скорей ее уложить спать.

08:00-10:00 Уложил, а сам зашел на форум собирать все в кучу. Как же сложно это все после такого мозгового штурма, тяжкие выхода. Пока с тем что было разобрался так устал, что продолжение писать, не знаю как.

10:00-11:00 Фуф вроде легшает, появляется надежда на то что я сегодня усну.

Выводы: Enzo White Power - отличная соль со своими особенностями. Товар мне понравился!
Выхода правда такие что аж на стену лезть хочется.

Спасибо магазину Frее Way за предоставленную пробу, а так же за доверие ко мне как тестеру вашего продукта!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Амфетамину от магазина Amf Shop
Тестер:
Пол: М
Возраст: 21
Вес: 70
Толлер: Выше среднего
Способ употребления : Назально


Место клада и поиски: Пробу снял я без проблем, фото, адрес, описание были доступными и соответствовали реальности. Вероятность сноса пробы чайками КРАЙНЕ МАЛА.

Упаковка: 2 зип лока замотаны в черную изоленту. Отличная, надежная упаковка!
Посмотреть вложение 2776 Посмотреть вложение 2777

Внешне амф комочки розоватового цвета.
На запах как запах Амфа, его сложно перепутать;)


К сожалению вечером снять пробу у меня не было возможности и я поехал за ней на след. день.

00:00 Распечатываю свой ништяк, открываю, насыпаю, расталкиваю все комочки по фен шую, черчу дорожку уверенную, в районе 125-150 мг, порядок, как раз в тему, не берите пример с меня, толлер, может так и надо, знаю себя, сыплю для себя, да и дней 5 назад закончилась соль, я знал на что ишел. Всегда сыплю как чувствуется, так делайте и вы.

00:10 Чикс, все в одну ноздрю как пылесос , уф, такое уже проходили. Небольшое жжение не сравнимое с жжением соли, амфетаминовый оттенок. Быстро проходимое, вызывающие обильный поток соплей пытающихся выкапнуть с носа. Не не не, залазьте обратно, вам сюда не сюда, занюхивал я их назад.

00:20-00:30
Начали показываться стартовые проблески амфетаминового пруля, легко и не принужденно наполняющие меня.

00:30-01:00 Мне по кайфу феновый пруль, он своеобразный, нет дикого стима, все в ровень, никакой метушни, голова светлая без попаек, я так вижу, я так и пишу, я провожу параллель между феном и солью. В этом амфе я вижу больший потенциал нежели ощутил его я, переждать бы еще тройку дней...

01:00-02:30 Под амфом я могу сосредотачиватся на чем-то одном не распыляясь по сторонам. Вот лично я зашел в доту покатать с кентами. Я погружаюсь в этот мир с головой, огромный интерес быть тут, с реакция отличная, могу принимать правильные решения в короткие сроки, с дикцией проблем нет, что очень радует, т.к. с солями бывают проблемы в этом плане(дикции) особенно в те моменты когда догоняешься и догоняешься не понятно зачем, действительно, зачем? Что вызывает у меня нужду в догоне когда и так вроде все ок, может жажда что будет еще лучше? Еще стимовей? Куда? Фен это другая тема. Голод жаждущего бешеного стима он не утолит, сегодня я его и не хотел, устал я от него, прохавываю и вкушаю.

02:30-04:00 Извините за эти сравнения, так мне проще описать что я чувствую.
Мне все так же хорошо и интересно, даже нет времени на мысли о догоне. Хороший ты прикол товарищ фен. Беру активное участие в составлении стратегии, роль главнокомандующего ведущего команду к победе. Это есть во мне, фен только дал лазейку вырватся этим качествам проявится более активней чтоле, нежели на трезвую. Пора бы проявлять себя больше и на трезвую, буду работать над собой.

04:00-07:00 Убедил я себя повторить процедуру, только чуть меньше чем первая. Сердце бьется чуть выше среднего по крайней мере если не сильно активничать как было со мной. Жарковато. Может и не надо было это делать, бессонная ночь - привет короч. Сегодня мне не суждено было уснуть, я пытался, тщетно, чисто часик полежал, весь сегодняшний отдых, зацепило меня и еще как, хоть по внутренним ощущениям все не так жестко как на самом деле.

07:00-08:00 Раннее утро было хорошим, как буд-то выспался но не совсем. Собрался, вышел на улицу, прохладненько, хорошо утром. Меня даже немного на разговоры пробивало. Единственное усталость чувствовалась от пеших прогулок.

08:00-12:00 Порешал я все дела и пришел домой, чувствуется усталось в теле но не в голове! Начал писать репортаж,надеюсь он не так уж плох.

Выхода: Бессоница, усталость после полтора неспавших суток, тремора или каких-то других побочек не заметил!

Вывод: На мой взгляд Амф магазина Amf Shop готов к продаже и найдет своих почитателей. Он очень даже не плох, надо будет как-то повторить. Желаю вам успешного старта, а так же порядочных клиентов!

Выражаю благодарность Amf Shop за выделенную мне пробу!

Всем спасибо за внимание!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по оригинальному ДМА 82%+ от магазина Amf Shop

Тестер:
Пол: М
Возраст: 21
Вес:70 кг
Толлер: Низкий
Способ употребления: Назальный

Место клада: Реально АНТИ-ЧАЙКА. Хрен кто снесен, разве что случайно и то наврядле.

Вес пробника: 0.25

Упаковка: 1 маленький зип внутри большого зипа, замотан в желтую изоленту. Отличная упаковка, все как надо!
Посмотреть вложение 3053 Посмотреть вложение 3054

Внешний вид: Серовато-коричневого цвета, комочками, которые легко толкутся.
Посмотреть вложение 3055

Запах к сожалению передать в письме довольно сложно.

00:00-00:10 Как то я пробовал ДМА в кристаллах употреблять назальным способом, решил пойти употребить этим способом и в этот раз. Да и трип-репортаж с назальным способом употребления будет кстати. Делю я весь пробник пополам, и от 1 части в 125 мг отделяю в районе 30мг. Чего так? Ну решил если пероральным способом лупят 125 мг, то назально может дозировку уменьшить дабы не переборщить. В общем прилупливаю. Попечует добротно, но терпимо я б сказал. Обильный поток соплей, которые я назад задышую, многое по итогу уходит через носоглотку в желудок всем разом. Пишу прям онлайн сейчас это все сморкаясь, не теряя не минуты.

00:10 Чувствую что начинаю припотевать. Вот и вхождения в наслаждение.

00:15 Где то в это время , начал чувствовать в музыке перемены и ярче чтоле стало как-то. Я так понимаю назальным способом действовать мадам начинает пошустрей нежели перорально. Ну посмотрим что будет дальше.

00:20 Пошел взял зеркальце посмотреть че там как я. Ага зрачки погнали в расширения, значит я себя не наебую что менятся начинается все вокруг. Скоро скоро настанет время моей экстезийной кислотной песни, под мадамой заходит она вообще на ура, обильное колличество звуков которые ты по трезвому не услышишь точнее не прочувствуешь.


00:25 Местами начинает находит чувство что надо было лупить сразу цельную половинку. Пишу сквозь пот на лице. Я терпеливый, не буду торопится, всегда есть возможность догнаться. Все же лучше пусть будет так чем перебрать сразу.


00:30 Музыка стала громче в разы, хоть я не добавлял громкости. Отвернулся от Пк, посмотрел в зеркало, я такой классный, добрый улыбаюсь, миролюбивый на лицо.

00:35 Пою песню , смотрю в зеркало и смеюсь, ааахаха. Легкость в теле ощущается, но бывало и побольше, ну видимо тут сыграла дозировка.

00:40-00:45 Прикольните прикол какой произошел, в этот момент дошло в плейлисте очередь той песни что я хотел нарубить 20 минут назад, я ее не переключал, она сама включилась когда ей надо было включится. Блять как же охуенно когда вот жизнь прям сама сопутствует тебе и происходит как надо и как хочется. Я это не задумывал, и даже не смотрел, это действительно случайность.

00:45-02:00 Настал тот момент когда я решил отвлечся от всего и от трип-репорта онлайн. Решил просто лечь и балдеть наслаждаться настоящим. Захотелось женского внимания. Возможно ДМА надо и юзать с подругой, но я свою девушку не собираюсь нагашивать ничем вообще , оно ей нахуй не нужно. Заметил засос у себя на шее, улыбнуло)).

02:00-03:00 Был одновременно агрессивный и довольный. Что-то понесло меня зайти на форум, а тут такой отзыв, после прочтения которого кроме матов нечего не приходило.
Посмотреть вложение 3056
Бро нее нарывайся на грубость , магазин ровный и уже успел это доказать всем, тем более тебе выдали перезаклад.

03:00-05:00 Смотря на себя в зеркале и ведя диалог с самим собой невольно начал задумыватся, зачем я юзаю разные виды веществ и нужно ли это мне. Яу употребляю ради удовольствия, но в тоже время стараюсь вынести с этого и пользу. Я не оправдываю себя этим, что употребляю разные «разности», но думаю так: Раз уже я употребляю «разности» то хотя бы попробуй че-то оттуда взять

05:00+++ С этого времени начался плавный сходить эффект на нет с хорошим пост эффектом, который держался вплоть до того пока я не уснул.

Выводы и время действия ДМА: 40-45 мин плавный вход, с 45-2 часов самый эпик был, с 3-5 стабильно держало на среднем уровне, с 5 часов начало по тихоньку все сходить на нет, но пост-эффект держал меня вплоть до сна. Еще отмечу то что зрачки в расширенном состоянии не сходили так же пока не уснул, видимо пока пост эффекты не пройдут зрачки тоже не сойдут.

ДМА очень качественный, так что любители эйфоретиков можете покупать смело и кайфовать, не разочаруетесь, а вернетесь еще!

Эпилог: Лежит передомной пол короба дыма, чутарик микса, дорога энзо и 150мг ДМА, кто то скажет ахуенно мне, а я отвечу ахуенно тем кому это не надо.

Общая оценка сервису: 10\10

В субботу-воскресенье попробую оставшееся 150мг ДМА бомбочкой сравню, отпишу что к чему.

Спасибо магазину Amf Shop за предоставленную пробу ДМА! Успеха , процветания, хороших клиентов и меньше чаек!


ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Enzo White Crystal от магазина Аргентина
Тестер:
Пол:М
Возраст: 21
Вес:70
Толлер: Средний
Способ употребления: Назальный


Место клада:
Хорошее, чайки не найдут. Сам не сразу снял, пришлось немного поискать.

Упаковка: 2 зипа замотаны в черный скотч, придратся не к чему! Все отлично и герметично!
Посмотреть вложение 2993 Посмотреть вложение 2994

Внешний вид Энзо: Белый прозрачноватый целый кристалл и немного мелких.
Посмотреть вложение 2995

Тест:

00:00 Цельный кристалл решил не трогать, высыпал все что было кроме него, покрошил, кстате очень хорошо крошится, вышла средненькая дорожка, в самый раз. Принюхиваю, жжет немного и терпимо, чувствуется энзовское жжение со своей изюминкой, не такое как у фена.

00:10-00:30
Нарастает интерес ко всему, подымается настроение, прилив сил, СТАРТУЕМ!

00:30-01:00 Стимуляция на уровне, мыслей в голове много и туда и сюда и обратно, а вроде бы и не так много употребил, толлер к солям не высок поэтому наверное и хватило не много для такого разгона. Как всегда застегиваюсь на мыслях и попутно общаясь онлайн. Сердцебиение повысилось заметно. Мне все нравится! С музыкой заебись! Как с мазиком еда;)

01:00-01:30 Блин да откуда столько всего у меня в голове, не перестаю удивлятся этому. Неужели это я? Или это все энзо шепчет мне на ухо? Блин ну больше мне юзать точно не надо и не хочу, насыпано было в районе 50 мг. Собираюсь выходить на улицу встречать девушку, разогнало меня сильно, выйти пройтись прогулятся самое то что надо, дома тормозить не вариант.

01:30-02:00 Ппц я собираюсь под энзо интересно, вроде одеваюсь, а вроде переписуюсь, тут бац в ванной, хоп в яндексе в поиск че-то вбиваю, весело, запас времени есть могу себе позволить, в общем вышел я на падик с сигой в руках, в такой суете даже не курил все это время. Постоял покурил, не люблю курить в движении и выдвинулся в путь.

02:00-02:30 Пока ишел названивал и девушке и всем до кого только мог я дозвонится, нереально молча идти, скучно и сложно. Одним словом держит на уровне. Ветерок дует не жаркий знойный и не прохладный, а такой как буд-то у меня пульт и я выставил все под себя, погода отличная!

02:30-03:30 Встретились, понимаю что надо держать себя в руках, во первых палево, во вторых сам по себе замечаю что нагружаю я знатно под этими делами, все должно быть в тему интересно и красиво. Вообще планировалось идти сразу домой, с работы встречаю, устала, голодна, вот бы ей передать чутарик своих сил. Под предлогом пройтись за пиццой я выкроил себе время на прогулятся.

03:30-05:00 Интересный весь такой, и внимательный в туже очередь. Вроде на паяет, не заговариваюсь, стабильно нормально все было. Не могу накурится сигаретами, курил что не курил. Пришли мы наконец домой, вроде чутарик начал спадать стим. Перекусили, пицца заходит с салатиками на ура. Ей нормально, а мне под такие дела тоже хватило.

05:00-07:00 Выхода начинаются, а меня тянет на нежности. Нашли фильмец, точнее нашла фильмец, я уже привык что то что мне нравится мы не смотрим, нечего страшного, идем на уступки, один фиг смотреть нам начало и конец фильма.

07:00-08:00 Улажую ее спать, а сам за репортаж присел, не хочу на утро оставлять, та и спать не хочется. По выходу скажу что есть какой-то дискомфорт внутри, не могу улечся, усесться, бессоница, тремора вроде нет. Что-то не понятное. Больше я не догонялся и уже не собираюсь, надеюсь на лечь поспать.

Вывод: Энзо Добротное. Магазин Аргентина один из лучших. Берите, пробуйте, не сомневайтесь! Все на уровне! С дозировкой подбирайте каждый под себя.

Спасибо магазину Аргентина за предоставленую пробу! Успеха вам во всем!

ПС: Поспать удалось 2-3часа с перебоями, выход чувствуется, такой своеобразный, сейчас чухаю себя почти в норме только не выспался от этого небольшая усталось, кушать хочется это хороший знак и повод выйти в магаз.
Всем Спасибо За Внимание!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Альфа от магазина Speed!Up-Shop

Тестер:
Возраст: 21
Вес: 70
Толлер: Ниже Среднего
Способ употребления: Назально

Место и поиски клада: Место нормальное, проблем со снятием клада не было, описание и фото соответствуют.

Упаковка, внешний вид и запах: 1 большущий зип лок замотан в коричневую изоленту. Обычно по 2 небольших зипа, но в этот раз было не так, хорошо что скучен был тот огромный зип в милион раз, в принципе сохранность клада эта упаковка обеспечит, так что переживать не стоит. Внешне: белый порох местами комочками которые легко рассталкиваются. Запах: как у альфы пвп, солевой такой, его трудно спутать.
Посмотреть вложение 3225 Посмотреть вложение 3226

Предисловие: Не заметил я как такового трип-репортажа когда решил взять платную пробу Альфа, сейчас смотрю преобразовалось все. Написал в репортаже о том чтобы Тоха объеденил все свои записи в одно целое, но уже все сделано, очень радует, красава! За остальных скажу (TropheusBemba к тебе не относится, не был на форуме и писал как было на тот момент когда я был тут в последний раз) зачем записыватся на пробу если в марафоне, тест же проводится для оценки на трезвую голову или я не правильно тестирую? Я не чего не имею против вас, но в марафоне когда не спишь 2-3 суток хрен что разгонит нормально, так как не откуда энергии взяться, да и толлер высокий.

В общем купил я пробу, дабы развеять как свои сомнения, так и ваши дорогие читатели.


Ну да ладно начнем.

00:00-00:20 Готовлю плосткость где буду сооружать дорогу, сыплю в районе 30 мг +-, одним словом на глаз, весов у меня нет, всегда сыпал и сыплю на глаз и хрен его знает сколько там в точности, на вскидку чуть меньше чем обычно я юзаю, а то мало ли продукт именно этот я не пробовал, рисковать не буду.. Лучше догнатся чем переборщить. Скручую купюру и вдыхаю. Некий дискомфорт в ноздре, попечует слегка и не долго, заходит нормально в общем.

00:20-00:40 Пошел разгон, стим начинает лупашить, но я чувствую что это не весь потенциал продукта, уже чуйка выработалась, сыплю еще 10-15 мг в путь!


00:40-01:00 Вот она пошла жара, эйфория, да хрен его ребят, кроме скорости не хрена я не чувствую, кто бы что не говорил. С дозировкой я именно подгадал, все ровно и как надо, кого не впирает эта альфа я фиг знает.
Добавлю: До этого был перерыв в 4 дня, а 4 дня назад был фен, так что толлер был не высокий.


01:00-02:00 Общаясь с людьми заметил такую фигню: "Бесят люди которые живут вечно в проблемах, ладно бы просто, так самое интересное они сами их создают и этого не понимают". неужели такие слепые или тупые, этого не пойму, так как не могу поставить себя на их место чисто по той причине, что не понимаю как они мыслят.

02:00-04:00 Держит стабильно, подсушивает правда, пью активно водичку. Ммм, наслождение. Попускать и не думает, боже столько мыслей которые приходят и теряются, надо записывать иначе и не вспомнишь.

04:00-05:00 Теряю голову и решаю добавить атмосферности чертя небольшую дорожку в догонку, честно сказать оно и разгоняет по новому, но уже не то, чувство не хватки питания где то в животе, не дает полностью насладится прулем, огорчает этот факт. Одним словом каждый раз наступаю на теже грабли в надежде на то что в этот раз будет по другому и каждый раз прихожу к выводу что юзать 1 раз без догоновт куда лучше.

05:00-06:00 Скажу кратко и по факту, что на 5-6 часу был бы заметнй спад эффектов если б я не добавил. За 3 дня которых я тестировал продукт, заметил что мне легко было усыпать, но опять же не на 2-3 часу с момента употребления, а ближе к 7-8. Из побочек заметил чувство дискомфорта в животе из-за голода который есть но его не чувствуешь. Так же заметил влияние на ступни в плане того что они не такие теплые как обычно.

Выводы: Альфа хорошего качества, с заметным преобладание стимуляции над эйфорией. Кто любит скорость и стим это то что вам надо. Единственное что скажу не стоит недооценивать и лупить сразу много, можно переборщить и испортить все впечатление.

Спидди Братан, спасибо за платный пробник альфы. Надеюсь трип-репортаж получился достойный. Добавлю: "Быстро не всегда качественно, а качественно не всегда быстро".Очень много сейчас работы, написать нормально не хватает времени, а писать на отьебись то не про меня.

Общая оценка сервису: 10\10.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Enzo Extra Power от магазина FreеWay Shop
Тестер:
Возраст: 21
Вес:70
Толлер: Средний

Способ употреления: Назально

Место и поиски клада: Фото с адресом и описанием соответствуют реальности. Описание реально четкое и без лишнего. Лежит там-то там-то, а как доберешся до там-то, загляни вот сюда вот. Кладчик виртуоз, место годное, описание точнейшее. Да и вообще дольше чем секунд 20-30 у Фри Вэя я клад не снимал, все происходит в один миг!

Упаковка: 2 зеленых зип лока добротно замотаны в синюю изоленту. Впервые встречаю зипы таким цветом, очень удивили.))

Посмотреть вложение 3399 Посмотреть вложение 3400 Посмотреть вложение 3401

Внешний вид: Внешне энзо в форме криталлов, в основном мелкие, но был там и "Царь кристалл" фото которого ниже. Сам "Царь кристалл" белого мутноватого цвета, внутри которого бирюзовый проблеск имеется.

Посмотреть вложение 3402
Где-то по центру "Царь кристалла" слегка видно этот "проблеск" . Не наркотик, а целое искуство!

Посмотреть вложение 3403

Запах:
Солевой, точнее и не скажешь. Тут кратко.

Предисловие: С Фри Вэй познакомился еще в мае месяце на самом старте его пути, и за это время, магазин показал себя как порядочный селлер с качественным товаром да и сервисом в общем!

00:00 Отложил "Царь кристалл" на потом, уж больно полюбил я его за время нашего недолгого знакомства. Хорошее так сказать на потом. Насыпал в районе 30-40 мг, раскрошил мелкие кристалы, оккураненько так чтобы не поразлетались крупинки. Ну и принюхал все разом. Чувствуется жжение, среднее, терпимое, достаточно заметное, недолгое по времени.

00:20-00:30 Тут мне и написал человек, ох и зря он нарвался на диалог со мной, что походу пожалел что написал, а пруль уже ощущается, стим уже чувствуется, сердцебиение ускорилось, хочется рассказать, всем про все и что я думаю.

00:40-01:00 Ох и разогнало знатно , что я аж в афиге, время летит незаметно, очень очень быстро, поток информации в моей голове колосально высокий, гугл в оборот за несколько минут от меня огромная кол-во поиском и куча разных вкладок, интернет под Энзо, затянул меня в свой мир инфы. СТИМ ПРОСТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!

01:00-02:00 Смотрю на разного рода ситуации и нахожу ответ на любой вопрос у себя в голове практически моментально. Вот это да, местами аж сильно кажется, не юзал с неделю нечего, а соли и то дольше. Прет так что аж голос поменялся. Ребят ну вы там осторожней=)

02:00-04:00
Каждое что-то или кто-то, влияет на ситуацию. 2-3 слова в мою сторону и я как биоробот обработка инфы на машинизорованом уровне. Привело это все к тому , что я случайным образом решил диллему которую не мог решить около месяца, ждал того что решение прийдет само собой, как таблица Менделееву во сне, что-то типо этого.

04:00-06:00 Меня сегодня попустит? Не догонялся, походу чуть я перегнул с дозой или там было 40-50 мг, плохо себя не чувствую, но лупит просто вахх. Надо чутарик меньше было, просто огромная волна стима и чувствую только его. Иногда его настолько много что аж очень.

06:00-08:00 Поел, попил чая, покурил, надеюсь усну.

Настоящее:
Вы думаете поспал? Неа, подремал 4 часа с горем пополам и все. Чувствую себя бодро, дела конечно попустили, но где-то там в далеке, что-то и осталось.

Выхода терпимые, бессоница, сушнячек, ломоты не было. На левом боку не удобно спать.

Выводы: Enzo Extra Power просто пушка! Убедит всех в своих возможностях, но я бы не переусердствовал с дозой, познакомтесь скромненько, а там уже решите сколько вам надо. Бирюзовый "проблеск" как фишка, по которой его можно отлечить, повар постарался на славу. Не буду говорить громких слов что товар самый лучший в Харькове, но то что один из лучших это ТОЧНО!

FreеWay не перестает удивлять, кто бы что не говорил, а магазин поднялся очень быстро в топ Харькова, правильный подход к делу всегда приносит свои плоды! Продолжайте в том же духе, успеха и процветания!

Так же хочу поблагодарить за предоставленую мне пробу!
Октябрь месяц начался очень круто!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Трип-репортаж по Амфетамину Ф2 от магазина Prosto Sop

Тестер:
Пол: М
Возраст: 21
Вес: 70
Толлер: Средний
Способ употребления: Назально

Место и поиски клада: Фото и адрес соответствуют действительности. Единственное что описания не было, я то найду , опыт имеется, а бывали случаи на форуме когда и с описанием и фото люди не находили, а оно там есть, советую все таки добавлять хотя бы минимальное описание к адресу. Сам то я без проблем за пару секунд снял клад, место нормальное переживать не стоит.

Упаковка, Внешний вид, Запах: 1 зип замотан в синюю изоленту. Опять же от себя бы посоветовал использовать 2 зипа для большей сохранности товара, тем более уже осень, дожди и т.д., а скоро зима... В любом случае ваш магазин только открылся и все приходит со временем.
Внешне розоватого оттенка комочками, легко и быстро расталкиваются, немного к зипу прилипло это говорит что товар свежий. Запах как у Амфа.
Посмотреть вложение 3337 Посмотреть вложение 3338


Предисловие: Я ваш магазин заметил еще когда открывались и были мысли записатся на пробу ф1, но на то время толлеру меня был достаточно высок, чисто по этой причине я этого не сделал, т.к., с таким толлером амф по делу я бы не смог прочувствовать. Сейчас толлер снизился и я решил попитать удачу затестить ваш товар.

00:00 Подготавливаю плосткость где буду чертить дорогу, распечатываю ну и сооружаю себе настроение на ближайшее время. Вышло в районе 100-120 мг, обычно так и юзаю. Приговариваю все сходу разом. По поводу жжения: читал репортажи по ф1, все говорили о сильном жжении, в этот раз скажу вам что жжения практически нет, так что без опаски лупите сколько вам надо, ту тут уже индивидульно под себя.

00:20-00:30 Еще не провалилось все дело, но эффект потихоньку начинаю чувствовать. Настроение растет в гору.

00:40-01:00 Вот и оно то чего я так ждал, заметное преобладание стимуляции над эйфорией, то что доктор прописал. Именно такой амф я люблю! Ну тут так сказать на вкус и цвет, у каждого свое виденье на этот счет.

01:00-02:00 Повысился интерес ко всему, вместе с моей активностью, новые идеи которые берешся сразу реализововать, никаких попаек и прочего, все ровно. Режим 3в1 активирован.

02:00-04:00 Держит стабильно, местами накрывает волнами которые я замечаю. Я не догонялся, да и не хочу. Блин, а мне ваш амф реально понравился, не везде мне могут угодить, то наверное сказуется другое соотношение стима к эйфо, другой товар, другой подход, соответственно сделано под другого клиента.

04:00-05:00 Вот люблю я стимуляторы больше всего за то что под ними появляется огромное желание действовать и ты действуешь и похуй. На то они и стимуляторы чтобы стимулировать))).

05:00-06:00 Пошел заметный спад эффектов, что очень печалит на самом деле. Появляется чувство голода и я решаюсь на перекус, кушается нормально, не запихиваюсь. Где-то чеез несколько часов я лег спать и без серьезных усилий уснул.

Выводы: Амф очень хороший. Реальная фишка! Мне очень понравился, не сомневаясь можете приобретать не о чем не жалеть, он того стоит!

Спасибо магаизну Prosto Sop за проявленое доверие ко мне как тестеру вашего Амфа! Успеха и процветания вашему магазину!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!
 
Сверху Снизу