Off HARVESTSHOP-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ СОРТОВОЙ МАРИХУАНЫ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Минус репутация это прикольно конечно, но вряд ли нанесет харвесту большой удар даже если минус 300
Репутация нужна в основном пользователям, люди магазины выбирают по товару отзывам районам и т.д. А вот на очки репутации смотрят люди крайне редко и лично я никогда не обращаю на это внимание
тогда в чем проблема убрать ее?
Почему если человек не хочет побираться и выпрашивать у магазина перезаклад, то он должен молчать?
Ситуацию огласить хочу, наказания селлеру хочу, а перезаклад не хочу (после этого случая, я не доверяю этому человеку, и не рискну с ним иметь дел)
но помнению Ксенон, это смешно, наверное у нас разное, чувство юмора.
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Я думаю, если существуют правила магазина, то селлер от них не отрекнется. Но селлеры тоже люди, тоже с характерами и со своими принципами. Возможно HARVESTSHOP, прийдя сюда, захотел бы одобрить перезаклад для нашего ТСа, но ТС сам же от него уже отказался, ему хочется, чтобы селлеру при любом раскладе срезали репу. Мне одной вся эта ситуация с требованиями ТСа кажется смешной?)
Перезаклад на арбитражах дело очень сомнительное, если у тебя у магаза первая покупка и нет репутации на форуме
Магазин тогда в большом выигрыше
Сначала тебя кидают ты создал арбитраж в итоге тебе дали перезаклад (заранее пустой) а потом говорят что мол ля ему дали перезаклад а он опять не нашёл, пиздабол и т.д.
Все подумают что 2 раза это не просто совпадение, он галимая чайка и его просто пошлют нах
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Перезаклад на арбитражах дело очень сомнительное, если у тебя у магаза первая покупка и нет репутации на форуме
Магазин тогда в большом выигрыше
Сначала тебя кидают ты создал арбитраж в итоге тебе дали перезаклад (заранее пустой) а потом говорят что мол ля ему дали перезаклад а он опять не нашёл, пиздабол и т.д.
Все подумают что 2 раза это не просто совпадение, он галимая чайка и его просто пошлют нах
То есть, ТС всегда пострадавший? Любой ТС по-любому не чайка. Обратной стороны нет?
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
То есть, ТС всегда пострадавший? Любой ТС по-любому не чайка. Обратной стороны нет?
Я лишь хотел сказать что позиция Тс в том что он не хочет пз вполне ясна
Не всегда, но как ты поймёшь обманует он либо нет ибо когда первая покупка, нет репы все идет против тебя и шансов на то чтобы остаться с тем за что платил крайне мало
 
L

LenaLy

Я думаю, если существуют правила магазина, то селлер от них не отрекнется. Но селлеры тоже люди, тоже с характерами и со своими принципами. Возможно HARVESTSHOP, прийдя сюда, захотел бы одобрить перезаклад для нашего ТСа, но ТС сам же от него уже отказался, ему хочется, чтобы селлеру при любом раскладе срезали репу. Мне одной вся эта ситуация с требованиями ТСа кажется смешной?)
Правила больше для чаек пишут, что бы даже не пытались наебывать, как мне кажется. Это как фильтр от наебщиков.
Но несмотря на правила, у меня были случаи, где мне давали перезаклад на первую покупку (тогда мой акк не был прокачан как щас), потому что селлер все же смотрит еще и на другие факторы, помимо правил.
Ну я думаю Харвест бы дал перезаклад еще на этапе переписки, будь ТС немного проще в общении) и как минимум надо было сначала в лс написать боссу на форуме, возможно он бы сразу и решил.
Минус репы неплохая идея, только тут неприменимая, ведь магазин может захотеть загладить свою ошибку выдав перезаклад. А так у него и не останется выбора, сразу наказывают.
Минус репутации было бы классно, если ввести в правило, к примеру, 3 арбитража в течении месяца = -300 репы, несмотря на исход. Вот как-то так)

А ТС просто хочет показать, что он не чайка и даже стафф ему не нужен, что бы ему поверили. Так сразу отпадает вариант, что это все из-за грамма шишек левых. Немного неправильно высказал свою позицию, я думаю
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Правила больше для чаек пишут, что бы даже не пытались наебывать, как мне кажется. Это как фильтр от наебщиков.
Но несмотря на правила, у меня были случаи, где мне давали перезаклад на первую покупку (тогда мой акк не был прокачан как щас), потому что селлер все же смотрит еще и на другие факторы, помимо правил.
Ну я думаю Харвест бы дал перезаклад еще на этапе переписки, будь ТС немного проще в общении) и как минимум надо было сначала в лс написать боссу на форуме, возможно он бы сразу и решил.
Минус репы неплохая идея, только тут неприменимая, ведь магазин может захотеть загладить свою ошибку выдав перезаклад. А так у него и не останется выбора, сразу наказывают.
Минус репутации было бы классно, если ввести в правило, к примеру, 3 арбитража в течении месяца = -300 репы, несмотря на исход. Вот как-то так)

А ТС просто хочет показать, что он не чайка и даже стафф ему не нужен, что бы ему поверили. Так сразу отпадает вариант, что это все из-за грамма шишек левых. Немного неправильно высказал свою позицию, я думаю
Как раз высказывание позиции - это один из важных аспектов в составлении арбитража и выяснении ситуации. Я поначалу тоже шла на уступки, позвала селлера в тему, не взирая на тот факт, что тему сразу нужно было отправлять в Жалобы без выяснения, но как говорится: язык мой - враг мой. Когда люди переходят границы и начинают требовать слишком много - на уступки идти не хочется, в этом плане я становлюсь принципиальной и смотрю на ситуацию независимо.
А вот твоя идея с количеством арбитражей и отнятой за это репой мне нравится.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.760
Баллы
2.532
Магазин заходил?
Или все вопросы решаются без него?

Арбитраж принят?
 
  • Мне нравится
Реакции: Melitex

    XENON

    Points: 1
    Это не арб

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.760
Баллы
2.532
Жалоба принята ?
Обрабатывается ?

Или позже другие варианты будут?

Кто то чтото понял?
 

HARVESTSHOP

ЭЛИТНЫЕ,КАЧЕСТВЕННЫЕ,ЦЕЛЬНЫЕ,НАТУРАЛЬНЫЕ-ШИШКИ!
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
279
Репутация
91
Реакции
348
Баллы
532
Рассмотрим все притензии по данной ситуации, как разберемся с курьером о его профнепригодности сообщим здесь и решим вопрос, но ясно одно эту ситуацию решим.
 

Ferman

Прошел проверку
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
68
Репутация
220
Реакции
274
Баллы
0
DjaDude ровный и порядочный чел. Вставлю свои 5 копеек в сторону его правоты (если никто не против конечно).
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.760
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Рассмотрим все притензии по данной ситуации, как разберемся с курьером о его профнепригодности сообщим здесь и решим вопрос, но ясно одно эту ситуацию решим.
Поддержвваю.
Ровный человек
Рад Вас видеть
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Рассмотрим все притензии по данной ситуации, как разберемся с курьером о его профнепригодности сообщим здесь и решим вопрос, но ясно одно эту ситуацию решим.
DjaDude ровный и порядочный чел. Вставлю свои 5 копеек в сторону его правоты (если никто не против конечно).
DjaDude--порядочный клиент!
Неоднократно выдавали Клады 5 и 10 и 20 г. По предзаказу, не дожидаясь оплаты. DjaDude-никогда не подводил, всегда все оплачивал. Слово держит, и напаривать не будет, заявляю с 1000 % уверенностью!
 
L

LenaLy

DjaDude--порядочный клиент!
Неоднократно выдавали Клады 5 и 10 и 20 г. По предзаказу, не дожидаясь оплаты. DjaDude-никогда не подводил, всегда все оплачивал. Слово держит, и напаривать не будет, заявляю с 1000 % уверенностью!
Ой, кто к нам зашел!)) Приветик!❤
 

DjaDude

Well-Known Member
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
71
Репутация
105
Реакции
154
Баллы
432
Вещества
ТГК, КБД, ДМА
Всем привет.
Сегодня другу, написал оператор Харвеста.
Объяснил ситуацию, как выяснилось, оказался не порядочный курьер, а оператор в запарке не придал значения, но когда вникли в ситуацию, курьера уволили(на мой взгляд и правильно, все же магазину из элиты, следует следить за качеством работы своего персонала), а другу предложили перезаклад от нового курьера, на что он все же согласился и не пожалел.
Клад на совсем другом уровне, место хорошее, тихое, снялся в касание, фото хорошего качества с четкой меткой. Качество стафа, на элитном уровне.
Притензий к шопу больше не имеем, при таком подходе к работе нового курьера, думаю будем обращаться и дальше.
Всем не равнодушным спасибо большое за поддержку
Всем мир!
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет.
Сегодня другу, написал оператор Харвеста.
Объяснил ситуацию, как выяснилось, оказался не порядочный курьер, а оператор в запарке не придал значения, но когда вникли в ситуацию, курьера уволили, а другу предложили перезаклад от нового курьера, на что он все же согласился и не пожалел.
Клад на совсем другом уровне, место хорошее, тихое, снялся в касание, фото хорошего качества с четкой меткой. Притензий к шопу больше не имеем, при таком подходе к работе нового курьера, думаю будем обращаться и дальше.
Всем не равнодушным спасибо большое за поддержку.
Всем мир!
Посмотреть вложение 32132
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.422
Репутация
3.828
Реакции
8.368
Баллы
2.532

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Норм арбитраж пригласи плиз харвеста дать ответ в этой теме.
Всем привет.
Сегодня другу, написал оператор Харвеста.
Объяснил ситуацию, как выяснилось, оказался не порядочный курьер, а оператор в запарке не придал значения, но когда вникли в ситуацию, курьера уволили(на мой взгляд и правильно, все же магазину из элиты, следует следить за качеством работы своего персонала), а другу предложили перезаклад от нового курьера, на что он все же согласился и не пожалел.
Клад на совсем другом уровне, место хорошее, тихое, снялся в касание, фото хорошего качества с четкой меткой. Качество стафа, на элитном уровне.
Притензий к шопу больше не имеем, при таком подходе к работе нового курьера, думаю будем обращаться и дальше.
Всем не равнодушным спасибо большое за поддержку
Всем мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу