Арбитраж на магаз... Из народа в народ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Всем ровнягам салам!!! Пока вы тут дискутируете по поводу тс, он продолжает активно и уверено принимать заказы у себя в телеге, и кто не в курсах, тот конечно же автоматом бабло в трубу. Пишу ему про заказ 5 гр шмали с доставкой на район, сразу появился и отвечает, как обычно вежливо и доступно, кидает свой изи, мол оплата сюда, на вопрос через скока доставка, через секунду ответ, оперативно, не так ли, пишу, мол, подтверди что ты не фейк, напиши свой изи кошель мне в личку, тс сразу сматывает свои удочки, так как понял что я его начал проверять, а на ББ ему не с руки заходить, заскринить не успел наш диалог, так как после моего вопроса, он тут же все почистил и меня в ч/с.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Всем ровнягам салам!!! Пока вы тут дискутируете по поводу тс, он продолжает активно и уверено принимать заказы у себя в телеге, и кто не в курсах, тот конечно же автоматом бабло в трубу. Пишу ему про заказ 5 гр шмали с доставкой на район, сразу появился и отвечает, как обычно вежливо и доступно, кидает свой изи, мол оплата сюда, на вопрос через скока доставка, через секунду ответ, оперативно, не так ли, пишу, мол, подтверди что ты не фейк, напиши свой изи кошель мне в личку, тс сразу сматывает свои удочки, так как понял что я его начал проверять, а на ББ ему не с руки заходить, заскринить не успел наш диалог, так как после моего вопроса, он тут же все почистил и меня в ч/с.
+1
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
ТА Я СИЖУ И ЖДУ ДЯДЬ, НИКТО НЕ НОЕТ УЖЕ, СЛУШАЮ МУЗЫКУ, ДРУГИЕ ТОЖЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПИШУТ, ВСЕМ КРОМЕ АРБ...ЕЩЕ И ПОПИЗ.....Ь ХОЧЕТСЯ, НО ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО НИЖЕ ПИШЕТ, КАК НЕ ОТВЕТИТЬ???? КАК ЦЕЛКА ГОВОРИТ ХУЛИ РАЗОРАЛСЯ, ТЫ ВИДИШЬ ТУТ ПО МЕТЛЕ НЕКОТОРЫЕ ВЫСТУПАЮТ СИДЯ В СВОЕЙ КРЕПОСТИ
А НУ БЛ ХВАТАЙ МЕТЛУ И ДАВАЙ МЕТИ ПАЛАТЫ ЦАРСКИЕ ЁБАНА,ОТВЕТА ТВОЕГО НЕ ВИДЕЛ БЛЯТЬ И БЛИЗКО
 
L

LenaLy

Всем ровнягам салам!!! Пока вы тут дискутируете по поводу тс, он продолжает активно и уверено принимать заказы у себя в телеге, и кто не в курсах, тот конечно же автоматом бабло в трубу. Пишу ему про заказ 5 гр шмали с доставкой на район, сразу появился и отвечает, как обычно вежливо и доступно, кидает свой изи, мол оплата сюда, на вопрос через скока доставка, через секунду ответ, оперативно, не так ли, пишу, мол, подтверди что ты не фейк, напиши свой изи кошель мне в личку, тс сразу сматывает свои удочки, так как понял что я его начал проверять, а на ББ ему не с руки заходить, заскринить не успел наш диалог, так как после моего вопроса, он тут же все почистил и меня в ч/с.
XENON Подозрительная Сова k r o v o s † o k

Надо поскорее закрывать :((
Печально это признавать.
 

droh

Well-Known Member
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
47
Репутация
1
Реакции
22
Баллы
0
Доносчику-первый кнут!
даааааа!!! я у него на трех аккаунтах в бане, когда жены аккаунт он еще не знал я тоже зашел чтоб проверить и узнать не поменял ли изп он, изип кстати видно по моей переписке, тебе он такой же скинул???
 

droh

Well-Known Member
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
47
Репутация
1
Реакции
22
Баллы
0

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Maxibor Mad Scientist Klimm Supreme420 можно вас попросить -3 дать капсеру ?)
Ну капсит он.Чий не проблема в данном случае.Вроде не валает на всех,маты и прочую гадость не использует. Пытается своего добиться.Две три страницы быстро пролистал не увидел в нём гада если честно.Поглядим за ним,если что да порешаем по справедливости.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.862
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ну капсит он.Чий не проблема в данном случае.Вроде не валает на всех,маты и прочую гадость не использует. Пытается своего добиться.Две три страницы быстро пролистал не увидел в нём гада если честно.Поглядим за ним,если что да порешаем по справедливости.
Да и что ему минус ?
Ему похуй хоть минус 100
Бабок он своих уже не увидит .
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
даааааа!!! я у него на трех аккаунтах в бане, когда жены аккаунт он еще не знал я тоже зашел чтоб проверить и узнать не поменял ли изп он, изип кстати видно по моей переписке, тебе он такой же скинул???
Нет, я у этого "народного деятеля" не тарился никогда
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Да и что ему минус ?
Ему похуй хоть минус 100
Бабок он своих уже не увидит .
Да я немного подустал сегодня.Релаксую.Не хотел писанину длинную устраивать)Но ты дополнил верными словами)))
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Чувак попал на лаве и в не хорошую ситуацию.Вы бы помогли кто чем можете навели справедливость.А Вы напали за капс.За Капс Карл.Фельтисоньте на кого нападать а кому помогать.Каждый может быть в такой ситуации.Вы можете думать что я злой и всем репу режу.Но поглядите в каких ситуациях как я поступаю.Анализируйте учитсь)Всем Мир господа)И мне приятного)))
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Чувак попал на лаве и в не хорошую ситуацию.Вы бы помогли кто чем можете навели справедливость.А Вы напали за капс.За Капс Карл.Фельтисоньте на кого нападать а кому помогать.Каждый может быть в такой ситуации.Вы можете думать что я злой и всем репу режу.Но поглядите в каких ситуациях как я поступаю.Анализируйте учитсь)Всем Мир господа)И мне приятного)))

Ну как бы его админ предупредил. Тяжело исполнить. Нет,всего-то кнопку нажать 1.
Приятного :hi:
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Ну как бы его админ предупредил. Тяжело исполнить. Нет,всего-то кнопку нажать 1.
Приятного :hi:
Да я понимаю.Но кудахуже было бы если б он хуесосил всех)А так то мелочь)
 

droh

Well-Known Member
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
47
Репутация
1
Реакции
22
Баллы
0
Чувак попал на лаве и в не хорошую ситуацию.Вы бы помогли кто чем можете навели справедливость.А Вы напали за капс.За Капс Карл.Фельтисоньте на кого нападать а кому помогать.Каждый может быть в такой ситуации.Вы можете думать что я злой и всем репу режу.Но поглядите в каких ситуациях как я поступаю.Анализируйте учитсь)Всем Мир господа)И мне приятного)))
спасибо тебе большое!!!
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Чувак попал на лаве и в не хорошую ситуацию.Вы бы помогли кто чем можете навели справедливость.А Вы напали за капс.За Капс Карл.Фельтисоньте на кого нападать а кому помогать.Каждый может быть в такой ситуации.Вы можете думать что я злой и всем репу режу.Но поглядите в каких ситуациях как я поступаю.Анализируйте учитсь)Всем Мир господа)И мне приятного)))
Та похуй. Не Арбитраж ,а шо попало. ПОФЛУДИМ,БЛЯТЬ!
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
спасибо тебе большое!!!
Не за что.не используй этот капс сраный)Мелочь но видишь как возбуждает она всех)Спокойно культурно веди арбитраж)Всем мир)Нашли проблему блЭть:D
 
L

LenaLy

Ничего подобного! Просто ублюдок выехал на вашей наивности,вот и все дела
Это то и печально! Я снова ошиблась в человеке. И не важно, что это барыга. Все равно неприятно.
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
Них я себе?

Бля , а шо тебе вещал?
Не помнишь, можэээт((((

Наздчет мембера Люмена
Я хз что ты там мне вещал, но Люмэн мне оказывал помощь в некоторых ситуациях и за это я ему всегда благодарна.

Уважаемые, ну прекратите флудить, а, если я закрою тему у ТСа взорвется голова от нервов, а вы вынуждаете.
 
L

LenaLy

Чувак попал на лаве и в не хорошую ситуацию.Вы бы помогли кто чем можете навели справедливость.А Вы напали за капс.За Капс Карл.Фельтисоньте на кого нападать а кому помогать.Каждый может быть в такой ситуации.Вы можете думать что я злой и всем репу режу.Но поглядите в каких ситуациях как я поступаю.Анализируйте учитсь)Всем Мир господа)И мне приятного)))
За игнор просьбы модератора. Не за капс.
Мне тип сразу разонравился, как только я увидела как он приплетать дочь свою зачем-то начал.
Это нормально говорить, когда тебя уже кинули, что лучше бы я эти деньги на ребенка потратил? Зачем вообще упоминать дочь в таком то месте и в такой теме?
Та и если он даже буквы сдержать не может, когда зол, то что с ним происходит наживо?
Не ребенок уже, должен уметь держать себя в руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу