Не наход !!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Недавно счайканул такой кладик на 520.
Пацыки все кто в нашей теме всегда смотрят под ногиIcon13(1)
Куру, я считаю, нужно поменять, ну или пиздюлину вставить. А так сервис нормальный, многим советую
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

РЕнат

Active Member
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
32
Репутация
12
Реакции
43
Баллы
232
Магазин отказался давать перезаклат ,из за того что нет 5 купленных кладов, хотя на форуме нигде не написано об этом.
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Магазин отказался давать перезаклат ,из за того что нет 5 купленных кладов, хотя на форуме нигде не написано об этом.
в правилах магазина это должно быть написано,проверь
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Думаю,ему положен перезаклад,читаю выше,всем вам дают без проблем,а его невзлюбили вдруг)Это тема с не находами очень напрягает на пару дней,если это не решается,пора уже думать новый способ получения стаффа :hi:
 

РЕнат

Active Member
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
32
Репутация
12
Реакции
43
Баллы
232
Последнее редактирование:

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
На днях брал у Гуфа клад ,дал на холодке просто в кустах изо должна была быть ,ее там не было ,после полу часового диалога все скринов и фактов того что его там нет и не было ,дал без проблем пз,который был снят в касание )
И такая же ситуация была у кента пару недель назад ,и гуф без проблем дал пз)
Вообщем если ты не чайка и с кладом рили что-то не так ,гуф всегда ровно решает такие моменты !)
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
На днях брал у Гуфа клад ,дал на холодке просто в кустах изо должна была быть ,ее там не было ,после полу часового диалога все скринов и фактов того что его там нет и не было ,дал без проблем пз,который был снят в касание )
И такая же ситуация была у кента пару недель назад ,и гуф без проблем дал пз)
Вообщем если ты не чайка и с кладом рили что-то не так ,гуф всегда ровно решает такие моменты !)
Почему-то на этот раз ровно не решил)
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)

РЕнат

Active Member
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
32
Репутация
12
Реакции
43
Баллы
232
Наверное есть на то причины )
Я с 3 покупки получил пз практически без вайдоса)разложил все сапорту по полочкам и получил пз
ну нечего рано или позно он выдаст
 

proxyBrr

Proxycus
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
29
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
WEEDS
что могу сказать как-то недели 3 назад имел дело с данным шопом ,с его ботом .Купил шишки за 300 какой-то куш прикоп все четко,смотрю всегда районы подъодящие ну и поставил себе этот шоп в закладки ,что бы брать иногда .Последний раз брал за 230 или за 240 грн битые шишки,ТАК КУРЬЕР ВОБЩЕ ИСПОЛНЯЕТ ОН НА КВАДРАТНОМ МЕТРЕ ПО 3 КЛАДА КОПАЕТ И ЛОЖИТ И ТАМ СКА ЛОТЕРЕЯ КТО ПЕРВЫЙ ПРИШОЛ того и тапки все )) вобще не писал не арбитраж ничего даже саппорту ,просто для меня такого шопа уже не существует .
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Я собственно тоже закончил работу с этим магазином по этой причине. Приходишь на клад, там где нужно копать могло ждать меня уйму стекла или ещё чего-то. Что мешало поискам. И ничего не было( из принципа добротно копал). Оператор в ответ, несколько раз оскорблял меня, и говорил, что я вру..
Шоп начинал замечательно, а потом скатился. Раньше и цены приятные были, и оператор. Теперь цены обалдевшие, и шанс забрать свое куда упал...
 

proxyBrr

Proxycus
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
64
Репутация
29
Реакции
60
Баллы
0
Вещества
WEEDS
Я собственно тоже закончил работу с этим магазином по этой причине. Приходишь на клад, там где нужно копать могло ждать меня уйму стекла или ещё чего-то. Что мешало поискам. И ничего не было( из принципа добротно копал). Оператор в ответ, несколько раз оскорблял меня, и говорил, что я вру..
Шоп начинал замечательно, а потом скатился. Раньше и цены приятные были, и оператор. Теперь цены обалдевшие, и шанс забрать свое куда упал...
тип а самое страшное шо може быть палево в одном месте потому что когда в одном месте клады уже конфиденциальность твоей покупки нарушена
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Добрый день дорогие форумчане!!!! Ситуация следующая, сделал я заказ у магазина из @Gufstafbot на сумму 230 грн оплатил через изипей на бота в итоге пошел за кладом пришел а там все разрыто написал тех подержке @Gufstaf игнор,написал в лс на форум игнор уже который день !!!!!!
https://bigbro.biz/forums/gufstaf-лучший-стафф-и-сервис-только-у-Гуфа.356/
телеграм @Zloi_hamelion
Этому покупателю даже в долг давали настолько ровный человек. Даже помогал друзьям наши клады искать когда они ненаходили.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу