Не наход !!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
он не отвечает
Я неделю ждал, пока мне бабки вернут, когда меня кинули. Но, сам факт, дождался, вернули до копейки(не считая комиссии).
Так, что думаю, и тебе стоит набраться терпения
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Ищи внимательно, клад наверное у тебя давно в кармане, а да стекло сказки для реалистично Ты заливаешь
Найс самый багатый и честный шоп с топ стафам, не позорься
У него кристально чистая репутация, как футболка бомжа на улице летом под шубой
Вы, Ренат, выбрали верный шоп, чтобы увлекательно и с пользой провести время
Не бзди, крестный Mr.N1ce это сам кровосток, Гарант стабильности и порядка на форуме
Покупай у найса, а лучше вон аргентина
Это же корпорация, бро, корпорация
Топ фото, топ клады, топ отношения с клиентами
Ответ 24/7
Клад супердрюпер стэлс
Какая сабака может чайковать? Никакая, у найса новые клады, называются невидимка
И не подумай что по причине пустоты, что ты
Все свежее, вот только сделали
Просто ты чайка Ренат, понял?
Дай неделю на обдумывание, а там авось забудешь))
Это я писал за стекло. Интересно, какой же у меня повод врать тут? У меня 2 пустых клада было, на которых уйму стекла было. И не смотря на это я все раскопал(повезло, что набор инструментов в машине был). И поверь, я очень внимательно искал, ибо я человек принципиальный, и привык получать то, за что плачу.

Из 2 таких кладов, меня 1 раз послали, мол я чайка. А на второй, дали все таки перезаклад.

Было время, я брал только у этого магаза. Но, это в прошлом.

Ещё помню, была проблема. Что ты пополняешь, он тебе говорит, что в течении 10 мин будет. И выдает через 2 часа мороза...
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
та нахуй у него брать, у него куры аутисты, были подьебы от магаза, заливал на шиш 300 он говорил что все есть, потом как залил оказалось что нету и выдал сыпуху которая вобщк днище и типо 80 на депозит) послелний раз что брал ненаход) кура положил клад в неглубокое дупло дерева которое чуть ниже уровня головы возле общаги) пруфы у него в отзывах)
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Это я писал за стекло. Интересно, какой же у меня повод врать тут? У меня 2 пустых клада было, на которых уйму стекла было. И не смотря на это я все раскопал(повезло, что набор инструментов в машине был). И поверь, я очень внимательно искал, ибо я человек принципиальный, и привык получать то, за что плачу.

Из 2 таких кладов, меня 1 раз послали, мол я чайка. А на второй, дали все таки перезаклад.

Было время, я брал только у этого магаза. Но, это в прошлом.

Ещё помню, была проблема. Что ты пополняешь, он тебе говорит, что в течении 10 мин будет. И выдает через 2 часа мороза...

Но ребят, не смотря на то все, что я здесь написал. Нельзя забывать, что все познается в сравнении. Исходя из своего опыта, скажу что магазин далеко не самый худший. И ситуации в которых я оказывался сотрудничая с другими магазинами форума, бывали гораздо неприятнее.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Это я писал за стекло. Интересно, какой же у меня повод врать тут? У меня 2 пустых клада было, на которых уйму стекла было. И не смотря на это я все раскопал(повезло, что набор инструментов в машине был). И поверь, я очень внимательно искал, ибо я человек принципиальный, и привык получать то, за что плачу.

Из 2 таких кладов, меня 1 раз послали, мол я чайка. А на второй, дали все таки перезаклад.

Было время, я брал только у этого магаза. Но, это в прошлом.

Ещё помню, была проблема. Что ты пополняешь, он тебе говорит, что в течении 10 мин будет. И выдает через 2 часа мороза...
Это был сарказм
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Исходя из своего опыта, скажу что магазин далеко не самый худший. И ситуации в которых я оказывался сотрудничая с другими магазинами форума, бывали гораздо неприятнее.
Это бы очень страно, учитывая все таки что это "элитный" шоп. ТСу терпения
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Ответил, клад ток сегодня сделали...
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor и Drapkilla

    Gera22

    Points: 1
    Ты просил отписать, сорян, только сейчас увидел. Он не выдал перезаклад. Ну и мы собственно, не стали ждать, пошли в другой магаз

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
А я тоже впишусь, может через пол года гуф решит мой ненаход. Было много покупок, взял на чужом районе, дали падик 2г. Место супер-чайковое, пусто. Дал перезаклад 1г в том же падике сразу, тоже пусто. Сказал решит, потом назвал пиздаболом. С того момента покупок больше не совершал, понятно почему
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Ищи внимательно, клад наверное у тебя давно в кармане, а да стекло сказки для реалистично Ты заливаешь
Найс самый багатый и честный шоп с топ стафам, не позорься
У него кристально чистая репутация, как футболка бомжа на улице летом под шубой
Вы, Ренат, выбрали верный шоп, чтобы увлекательно и с пользой провести время
Не бзди, крестный Mr.N1ce это сам кровосток, Гарант стабильности и порядка на форуме
Покупай у найса, а лучше вон аргентина
Это же корпорация, бро, корпорация
Топ фото, топ клады, топ отношения с клиентами
Ответ 24/7
Клад супердрюпер стэлс
Какая сабака может чайковать? Никакая, у найса новые клады, называются невидимка
И не подумай что по причине пустоты, что ты
Все свежее, вот только сделали
Просто ты чайка Ренат, понял?
Дай неделю на обдумывание, а там авось забудешь))
:good:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
smile257.gif
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
:tea: каждую пятницу я в гавно:steep:
 

NIHHAYKA

Научный исследователь
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
CBD, THC
Брала сегодня у него шиш за 300, клад на магните в трубе на углу дома. Пришла, там пусто в трубе и около. Саппорт не отвечает, Шеф тоже:(
 

Existfall

Он самый
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
314
Репутация
256
Реакции
557
Баллы
532
Вещества
Weed
Брала сегодня у него шиш за 300, клад на магните в трубе на углу дома. Пришла, там пусто в трубе и около. Саппорт не отвечает, Шеф тоже:(
Бери у проверенных опытом или по НП. Осечки бывают у всех, а вот как их решают остается желать лучшего...
 

NIHHAYKA

Научный исследователь
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
CBD, THC
Бери у проверенных опытом или по НП. Осечки бывают у всех, а вот как их решают остается желать лучшего...
У Гуфа брала я и парень больше 15 раз точно. Были проблемы в последнее время с кладами, но они решались. А сегодня дичь какая-то... Надеюсь, что решится все, магаз то нормальный.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу