Топ 3 магазина по шишкам

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Сказал шустрые не тестим. Ошибок в тексте минимум. Высказался по делу.
Официальность тестов не подтверждена администрацией форума))
Официальность тестов не подтверждена администрацией,но Сова вроде бы как дал добро и пожелал успехов в начинаниях .
Мы каждую проверку готовы подтверждать всё чеками покупок лишь бы избежать лишних фраз - ВСЁ КУПЛЕНО,ВАМ ДАЛИ ПРОБЫ ВЫ И НАПИСАЛИ ТАК .
НЕТ РЕБЯТА,ТАКОГО НЕ БУДЕТ,НИКАКИХ ПРОБ НЕ БУДЕТ!
Это был старт такого проекта как Тайный покупатель - Дальше будет больше,качество проверок будет на порядок выше,будут критерии по которым будут выбраны лучшие шопы, про каждый магазин будет сказано который проходил проверку .
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Официальность тестов не подтверждена администрацией,но Сова вроде бы как дал добро и пожелал успехов в начинаниях .
Мы каждую проверку готовы подтверждать всё чеками покупок лишь бы избежать лишних фраз - ВСЁ КУПЛЕНО,ВАМ ДАЛИ ПРОБЫ ВЫ И НАПИСАЛИ ТАК .
НЕТ РЕБЯТА,ТАКОГО НЕ БУДЕТ,НИКАКИХ ПРОБ НЕ БУДЕТ!
Это был старт такого проекта как Тайный покупатель - Дальше будет больше,качество проверок будет на порядок выше,будут критерии по которым будут выбраны лучшие шопы, про каждый магазин будет сказано который проходил проверку .
Пока что,в рамках форума-это большой трип-репорт от человека со статусом(который ЛЮБОЙ юзер себе приписать может) "Тайный покупатель".
 

Morpheus

я покажу тебе что такое реальность
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
45
Репутация
298
Реакции
178
Баллы
0
Отличная тема, ждем результаты по другим товарам
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
И вас я ни в чем не обвинял,между прочим идея-то годная))
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Пока что,в рамках форума-это большой трип-репорт от человека со статусом(который ЛЮБОЙ юзер себе приписать может) "Тайный покупатель".
Я с вами не спорю ни в коем случае - Каждый может приписать "Тайный покупатель", но каждый ли будет относится к этому делу как мы ? - Множество скажет - "Нашли,покурули (или если xtc/ДМА крис - скушали),пёрло и всё круто", но не мы так скажем - Так как мы будем придерживаться критерий по которым будут идти оценки .
Пусть каждый эту тему видит как хочет - Большой трип-репорт,пустая болтовня,да что угодно - Сколько людей,столько и мнений.
Главное чтобы эта тема несла пользу как обычным рядовым покупателям,так и конечно же форуму .
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
И вас я ни в чем не обвинял,между прочим идея-то годная))
Я и не говорю что вы нас обвинили в чём то,я лишь даю понять что эта тема будет жить и она будет серьёзной ( как минимум для НАС ) - мы серьёзно подошли к делу,мы готовы повышать планку для самих себя,мы открыты к критике и адекватно её воспринимаем .
Люди которые писали советы или критику , они не дадут соврать - Я адекватно прочитал и принял во внимание абсолютно КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ которое было написано с советом или же когда тема подверглась критике - всё адекватно прочитал,принял,вынес урок для будующих проверок .
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Готов заключить с вами пари .
Давай

На три месяца.

Буду рад пару грамм шишек отдать Вашей корпорации , если еще будете ветер делать .
Если сдуетесь, мне ничего ненужно от вас.

Идет?
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Давай

На три месяца.

Буду рад пару грамм шишек отдать Вашей корпорации , если еще будете ветер делать .
Если сдуетесь, мне ничего ненужно от вас.

Идет?
Идея мне нравится
Но давайте чуть изменим условия ?
Берём пару грамм шишек ( возьмём к примеру 3 ) - Средняя цена в магазине с бб за 3гр ~ от 500грн
Нам не надо пару грамм шишек - Если тема живёт как минимум 3 месяца и проверки происходят на постоянной основе - Вы переводите на счёт любого детского дома ( страна - Украина ) сумму эквивалентную "Пару грамм шишек" .
Как вам такая идея ?
Готов принять пари ровно с этого дня, и 30.09.2019го будет известно кто победитель .
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Идея мне нравится
Но давайте чуть изменим условия ?
Берём пару грамм шишек ( возьмём к примеру 3 ) - Средняя цена в магазине с бб за 3гр ~ от 500грн
Нам не надо пару грамм шишек - Если тема живёт как минимум 3 месяца и проверки происходят на постоянной основе - Вы переводите на счёт любого детского дома ( страна - Украина ) сумму эквивалентную "Пару грамм шишек" .
Как вам такая идея ?
Готов принять пари ровно с этого дня, и 30.09.2019го будет известно кто победитель .
Это сильно сложно
 

P E R U

https://t.me/PeruCompany
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
0
Репутация
351
Реакции
-24
Баллы
0
Ну теперь понятно почему у них такой топ....
На самом деле вы курите полную дичь, у бафомета шишка на вкус как навоз, пруха есть но это совсем не то, вы просто свелись на сладкий ценик. Таже ситуация и с перу по сути. Все эти шопы безсомнения ровные, но их шиш в данный момент далеко не в топе и если бы вы проверили как вы говорите 9 шопов, вам бы точно больше понравились шишки кфс, найса или даже лг но само собой они уже не будут по 350 за 2 по этому брать их вам не резонно.
Смените название темы на топ самых доступных шишек или варики для тех кто курит план, называть эти шишки топом просто кощунство.
Еще раз повторю что все селлеры из этой темы безсомнения ровные ребята и в сезон они полюбому завезут четкий стаф, но не сегодня.
у нас 3 сорта,покури нашей гидры и проверь)
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

P E R U

https://t.me/PeruCompany
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
0
Репутация
351
Реакции
-24
Баллы
0
Вы в подъездах с электро замком ужэ перестали прятать клады ?
Просто, интересно
а ты научился попадать в подъезд и общаться с людьми ,просто интересно
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Это сильно сложно
Ничего сложного не вижу, перевод на счёт детского дома можно осуществить с любой карты и в любом месте на нашей планете .
Вообщем пари я принимаю в любом случае!
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
а ты научился попадать в подъезд и общаться с людьми ,просто интересно
А в 2019м году трудно попасть в подъезд ?
Могу лично написать мануал как попасть в подъезд с замком/домофоном, если у кого то бан в гугле .
 

P E R U

https://t.me/PeruCompany
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
0
Репутация
351
Реакции
-24
Баллы
0
А в 2019м году трудно попасть в подъезд ?
Могу лично написать мануал как попасть в подъезд с замком/домофоном, если у кого то бан в гугле .
помоги человеку ,а то он не умеет
 
Сверху Снизу