Топ 3 магазина по шишкам

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
А в 2019м году трудно попасть в подъезд ?
Могу лично написать мануал как попасть в подъезд с замком/домофоном, если у кого то бан в гугле .
Пиши
Лично для меня это всегда проблема. Очкнь много людей уже давно схавало что в падиках ложат закладки и я не раз попадал в такую неприятную ситуацию, когда начинаешь втирать кому-то что ключи забыл или еще что-то люди прямо говорили "что закладки ищем" Так что это не всегда так просто как кажется особенно когда дом небольшой и все друг друга знают.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
а ты научился попадать в подъезд и общаться с людьми ,просто интересно
Тю, та чего ты?

Просто поинтересовался.

Не кипешуй. В твоей ветке не пишу, ведь ? Нет. Не пишу.

Вопросом на вопрос , вообще- то отвечать не вежливо.
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Пиши
Лично для меня это всегда проблема. Очкнь много людей уже давно схавало что в падиках ложат закладки и я не раз попадал в такую неприятную ситуацию, когда начинаешь втирать кому-то что ключи забыл или еще что-то люди прямо говорили "что закладки ищем" Так что это не всегда так просто как кажется особенно когда дом небольшой и все друг друга знают.
На всё же есть коды, даже если код на домофон меняли при установке, его можно узнать за 3мин,нужно лишь знать шифровку ( F/D/C )
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Я хотел оставить магазины которые проходили проверку анонимными
Нет друже,мы не бегаем где дешевле , и если бы ты был внимателен, ты бы увидел про соотношение качество/цена
А теперь поговорим про эти шопы которые ты назвал, поехали :
Любимый город - Ненаход Дизель, район Новые Дома
Кфс - на 1 грамм шиш критикал - ~0.3-0.4грамма мусора
Может это для тебя сервис ?
Может это для клиента пруха - Ненаход или из 1 грамма - 0.3-0.4грамма мусора ?
Или всё же шиш которые по соотношению цены/качества хорошо заходят ?
Это была первая неделя проверки - стартовая, мы учли множество ошибок и пожеланий, и впредь они допущены не будут .
Мир!
Хорошего дня .
С днём молодёжи!
У кфс дорого это да, цена его шишкам в рознице выше 11$ быть не должна но увы стафа лучше в данный момент пока нет и сервис ровнее ровного, никакого мусора в его критикал куше никогда небыло максимум пара семок. Лг ненаход... я думаю если вы не первый день в теме то уже не один раз сталкивались с этими проблемами и понимаете что от них никто не застрахован.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
У кфс дорого это да, цена его шишкам в рознице выше 11$ быть не должна но увы стафа лучше в данный момент пока нет и сервис ровнее ровного, никакого мусора в его критикал куше никогда небыло максимум пара семок. Лг ненаход... я думаю если вы не первый день в теме то уже не один раз сталкивались с этими проблемами и понимаете что от них никто не застрахован.
Предлагаю ебануть рулетку
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
У кфс дорого это да, цена его шишкам в рознице выше 11$ быть не должна но увы стафа лучше в данный момент пока нет и сервис ровнее ровного, никакого мусора в его критикал куше никогда небыло максимум пара семок. Лг ненаход... я думаю если вы не первый день в теме то уже не один раз сталкивались с этими проблемами и понимаете что от них никто не застрахован.
Я не исключаю что просто вот не повезло у кфс - такое возможно, да! (Будут повторные проверки каждого магазина спустя какое то время)

Опять же повторюсь - повторная проверка будет для каждого магазина спустя какое то время ( Будет решено чуть позже какое )
Подняться на вершину трудно, но еще труднее на ней удержаться!
 
Последнее редактирование:

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Morpheus Могу ли я с вами связаться по средствам Личных Сообщений? Так как есть одна очень крутая идея которая явно пойдёт на пользу как форуму,так и пользователям,а так же конечно же магазинам .
Хотелось бы обсудить с администрацией .
 

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
Я хотел оставить магазины которые проходили проверку анонимными
Нет друже,мы не бегаем где дешевле , и если бы ты был внимателен, ты бы увидел про соотношение качество/цена
А теперь поговорим про эти шопы которые ты назвал, поехали :
Любимый город - Ненаход Дизель, район Новые Дома
Кфс - на 1 грамм шиш критикал - ~0.3-0.4грамма мусора
Может это для тебя сервис ?
Может это для клиента пруха - Ненаход или из 1 грамма - 0.3-0.4грамма мусора ?
Или всё же шиш которые по соотношению цены/качества хорошо заходят ?
Это была первая неделя проверки - стартовая, мы учли множество ошибок и пожеланий, и впредь они допущены не будут .
Мир!
Хорошего дня .
С днём молодёжи!
Уважаемый менеджер по-черному пиару, за последнее время не помню не единой жалобы от покупателей за ненаход на новых домах.
Можете предоставить доказательства в этой теме или же в лс. Если доказательства не последуют, мы будем инициировать снос этой темы, по причине необоснованного хейта в адрес нашего сервиса.
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Уважаемый менеджер по-черному пиару, за последнее время не помню не единой жалобы от покупателей за ненаход на новых домах.
Можете предоставить доказательства в этой теме или же в лс. Если доказательства не последуют, мы будем инициировать снос этой темы, по причине необоснованного хейта в адрес нашего сервиса.
Без проблем
Я буду дома - напишу вам в телеграмме со всеми док-ми с основного телеграмма
Или же могу тут в теме написать чтобы всё было прозрачно
Менеджер по черному пиару ? Это скорее к вашему курьеру уже, или же просто пернатые не дают покоя, этого я тоже не исключаю
Мир!
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Уважаемый менеджер по-черному пиару, за последнее время не помню не единой жалобы от покупателей за ненаход на новых домах.
Можете предоставить доказательства в этой теме или же в лс. Если доказательства не последуют, мы будем инициировать снос этой темы, по причине необоснованного хейта в адрес нашего сервиса.
И если вы увидили хейт в сообщение где я писал НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ МАГАЗИНЫ КОТОРЫЕ ПРОХОДИЛИ ПРОВЕРКУ, то мои понимания про хейт вообще перевернулись .
 

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
Без проблем
Я буду дома - напишу вам в телеграмме со всеми док-ми с основного телеграмма
Или же могу тут в теме написать чтобы всё было прозрачно
Менеджер по черному пиару ? Это скорее к вашему курьеру уже, или же просто пернатые не дают покоя, этого я тоже не исключаю
Мир!
Ожидаем. В течении сегодняшнего дня справитесь?
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0

4epemyxa

Инспектор Ганджи
Прошел проверку
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
95
Репутация
58
Реакции
156
Баллы
0
Мне кажеться что пока критикал куш от Kentuki fraited chiken пока самый соЧЧный и моЩЩный, но утверждать не буду может чегото не пробовал, но всё о чем говорите пробовал...
Хз как по мне критикал куш а+++ от кфц как минимум заслуживает вниманияGam137
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Официальность тестов не подтверждена администрацией,но Сова вроде бы как дал добро и пожелал успехов в начинаниях .
Мы каждую проверку готовы подтверждать всё чеками покупок лишь бы избежать лишних фраз - ВСЁ КУПЛЕНО,ВАМ ДАЛИ ПРОБЫ ВЫ И НАПИСАЛИ ТАК .
НЕТ РЕБЯТА,ТАКОГО НЕ БУДЕТ,НИКАКИХ ПРОБ НЕ БУДЕТ!
Это был старт такого проекта как Тайный покупатель - Дальше будет больше,качество проверок будет на порядок выше,будут критерии по которым будут выбраны лучшие шопы, про каждый магазин будет сказано который проходил проверку .
Это прям вот НаркоФреймут со своим "Нарко Ревизором" !!! :laugh:
 

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
smile31.gif

А шо тут происходит? Кто на что спорил?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
:popcorm:
Шо. Фсе?
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Сверху Снизу