Топ 3 магазина по шишкам

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Дуэлянты опаздывают :wait:
 

Baphomet

Повелитель
Прошел проверку
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
170
Репутация
929
Реакции
206
Баллы
0
Ну теперь понятно почему у них такой топ....
На самом деле вы курите полную дичь, у бафомета шишка на вкус как навоз, пруха есть но это совсем не то, вы просто свелись на сладкий ценик. Таже ситуация и с перу по сути. Все эти шопы безсомнения ровные, но их шиш в данный момент далеко не в топе и если бы вы проверили как вы говорите 9 шопов, вам бы точно больше понравились шишки кфс, найса или даже лг но само собой они уже не будут по 350 за 2 по этому брать их вам не резонно.
Смените название темы на топ самых доступных шишек или варики для тех кто курит план, называть эти шишки топом просто кощунство.
Еще раз повторю что все селлеры из этой темы безсомнения ровные ребята и в сезон они полюбому завезут четкий стаф, но не сегодня.
как бы ето сказать что не обидеть тебя навозного жука!
 
Последнее редактирование:

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Ну теперь понятно почему у них такой топ....
На самом деле вы курите полную дичь, у бафомета шишка на вкус как навоз, пруха есть но это совсем не то, вы просто свелись на сладкий ценик. Таже ситуация и с перу по сути. Все эти шопы безсомнения ровные, но их шиш в данный момент далеко не в топе и если бы вы проверили как вы говорите 9 шопов, вам бы точно больше понравились шишки кфс, найса или даже лг но само собой они уже не будут по 350 за 2 по этому брать их вам не резонно.
Смените название темы на топ самых доступных шишек или варики для тех кто курит план, называть эти шишки топом просто кощунство.
Еще раз повторю что все селлеры из этой темы безсомнения ровные ребята и в сезон они полюбому завезут четкий стаф, но не сегодня.
А почему в сезон? Шишки же индор
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
как бы ето сказать что не обидеть тебя навозного жука!
Попрошу не переходить на личности. Я не обидчивый и на меня обижаться как бы не за что. Уважаю ваш сервис но не могу сказать что у вас годный стаф хотя и цена очень привлекательная. Надеюсь вы поняли меня правильно.
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
В силу того что у нас нету доступа к телеграмму с которого мы делали покупку ( мы специально покупали сим для этого новую ( выкинули её ) ) , мы совершили повторную покупку NY Diesel на районе Новые дома -
Шиш была найдена,успешно протестирована, отчёт о повторной проверке ( ИСКЛЮЧЕНИЕ ВЫШЛО - ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕМ ЗАЙТИ НА ТОТ ТЕЛЕГРАММ ) с фото будет днём .
 

GreyCardinale

Серый Кардинал мусор и кидала
Чайка ♿
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
265
Репутация
256
Реакции
558
Баллы
0
Вещества
Сперма
В силу того что у нас нету доступа к телеграмму с которого мы делали покупку ( мы специально покупали сим для этого новую ( выкинули её ) ) , мы совершили повторную покупку NY Diesel на районе Новые дома -
Шиш была найдена,успешно протестирована, отчёт о повторной проверке ( ИСКЛЮЧЕНИЕ ВЫШЛО - ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕМ ЗАЙТИ НА ТОТ ТЕЛЕГРАММ ) с фото будет днём .
Не покупайте сим, покупайте виртуальные номера, и будет вам счастье )
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Да, и как то подготовьтесь по крепче с вашими начинания и, ато осечки типа "потеряли", "выкинули" как минимум ведёт к подозрительности тем самым не делая лучше и прозрачные вашу затею
Один хрен подозрительно
Как по мне
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Да, и как то подготовьтесь по крепче с вашими начинания и, ато осечки типа "потеряли", "выкинули" как минимум ведёт к подозрительности тем самым не делая лучше и прозрачные вашу затею
Один хрен подозрительно
Как по мне
Уже приняли этот урок во внимание .
Перед Любимый город просим прощения что не можем донести правду из за СВОЕЙ же ошибки.
В связи с этим была повторная проверка.
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Вот самому приятно разве с извинений начинать?)
Я не говорю что приятно, да и как - НЕТ, случилась такая ситуация - Другого решения мы не видели чтобы выйти из этого положения, кроме как повторная проверка ( ВНЕПЛАНОВАЯ )
 

Любимый город

Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
344
Репутация
465
Реакции
21
Баллы
382
В силу того что у нас нету доступа к телеграмму с которого мы делали покупку ( мы специально покупали сим для этого новую ( выкинули её ) ) , мы совершили повторную покупку NY Diesel на районе Новые дома -
Шиш была найдена,успешно протестирована, отчёт о повторной проверке ( ИСКЛЮЧЕНИЕ ВЫШЛО - ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ МОЖЕМ ЗАЙТИ НА ТОТ ТЕЛЕГРАММ ) с фото будет днём .
«Можете в лс показать купленный на новых домах клад, который со «второй» попытки был успешно найдёт?

Просто вчера наличие кладов на новых домах закончилось до того, как я отреагировал на ваши высказывания о ненаходе.

Чтобы прозрачно было.
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Как всегда в ударе
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Да, и как то подготовьтесь по крепче с вашими начинания и, ато осечки типа "потеряли", "выкинули" как минимум ведёт к подозрительности тем самым не делая лучше и прозрачные вашу затею
Один хрен подозрительно
Как по мне
Мне тоже так кажется, мутняк какой то
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Так до них пока слава богу не дошло

А может и уже)))

Ладно, шутки в сторону)

Я не говорю что приятно, да и как - НЕТ, случилась такая ситуация - Другого решения мы не видели чтобы выйти из этого положения, кроме как повторная проверка ( ВНЕПЛАНОВАЯ )

Уважаемый, кто у вас следующий на примете?) Интересно же
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
А может и уже)))

Ладно, шутки в сторону)



Уважаемый, кто у вас следующий на примете?) Интересно же
На этих выходных была проведена проверка :
Argentina (XTC Red Bull), AmfHouse (Orange Tesla),PinkPantera (Punisher)
Ещё осталось 2 магазина на след вых (пт или сб) , и в воскр 7.07.2019 отчёт по проверке будет готов
 
Сверху Снизу