ᴄᴏᴜʀɪᴇʀ ʙʀᴏ sᴇʀᴠɪᴄᴇ ✓ | Легальный магазин |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Сразу выкупается кто курьерским делом промышляет,мне вот например что зипы,что изолента нах не нужны. Скотч двухсторонний надо, только чтобы ахуенный был,чтоб не отодрать даже при желании(заепалась реснички на машину покупать, постоянно теряются из-за хуевого скотча)
Ну я записался и шо я кура теперь? Смешно.... по квартире еле хожу.... А отзыв с фотками про качество зипов мне не тяжело будет написать, в хозяйстве пригодится @я запасливый...
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Дорогие друзья , учитывая данную сферу работы , мы прекрасно понимаем Ваш скептицизм
по отношению к нам. Но учитывая совокупность всех плюсов и минусов , наша цель исключительно
только ПЛЮСЫ , а соответственно мы ищем партнеров а не врагов. А что касается беспокойства за ваши
персональные данные , тут ответим просто - Беспокоится не о чем. Мы конечно бы могли предоставить
вам инструкции по безопасности. Но мы уверены что вы и без нас достаточно компитентны в этом вопросе.
Братишка не слушай никого, норм тема, а роптать это любимое занятие нарчипетов,чо вы к человеку доебались,?просто интересно
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Братишка не слушай никого, норм тема, а роптать это любимое занятие нарчипетов,чо вы к человеку доебались,?просто интересно
Спасибо за потдержку)
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Все у тебя будет хорошо, скептический взгляд со стороны - это нормально. Многие просто видят везде подвох, вот и все)
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
Пробы будут делаться отправками? Если да, то вряд ли кто-то захочет быть тестером, ведь забрать посылку будет дороже, чем купить то что вы выдаете.
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Пробы будут делаться отправками? Если да, то вряд ли кто-то захочет быть тестером, ведь забрать посылку будет дороже, чем купить то что вы выдаете.
Если вы проживаете в г. Харькове то вам будет клад , отправка только если в другие города.
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Пробы будут делаться отправками? Если да, то вряд ли кто-то захочет быть тестером, ведь забрать посылку будет дороже, чем купить то что вы выдаете.
Кстати , тут я могу с Вами поспорить , посчитайте пожалуйста сколько выйдет у Вас на дорогу и сколько займет времени в поисках нужного Вам товара. Я же не просто так от балды решил сюда залететь , все просчитывалось и обдумывалось. На дорогу потрачено будет почти или же столько же сколько и за посылку )
 

Bob Marley

Покоритель Миров
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
133
Репутация
155
Реакции
192
Баллы
0
~ 7 минут пешком до перехода метро, где можно купить зипы, ~ 3 минуты пешком от метро до строительного магазина и ~20 секунд до аптеки что пососедству со строительным. В деньгах все это выйдет так: 100 зип пакетов 13грн, пусть изо 20грн, к сожалению, цен на перчатки я не знаю, но предполагаю пару гривен всего... Итог: 10 минут ходьбы и 35 грн.
Я ни в коем случае не дизморалю вашу идею, но лично в моей ситуации для приобритения всего этого понадобилось ровно столько.
 

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Просто магазин не про продаже Наркотиков как все открывают , а по продаже материаллов для фасовки этих же наркотиков , и для них это что-то новое ))
Дело не в этом.Просто многим не понятно,почему нужно покупать через нарко форум то,что можно купить в обычном канцелярском магазине.
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Хотел уточнить 2 зип-лока, или 2 пачки?)
 

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Запишите на пробу
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.553
Реакции
15.695
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Вас приветсвует
" Courier Bro "


Доброго времени суток , магазин открывается не
для продажи наркотиков, а для предоставления всех материалов необходимых для комфортной работы.

img_20190703_180742_666-jpg.32960
Посмотреть вложение 32975

Будет роздано 5 проб.
( Отправкой - Клады г.Харьков )
А именно "Сет -
ZipLock ( 2п ) Изолента ( 1шт л.цвет ) Перчатки ( 1пар. ) "

1 -
вертушка газманова


2 -
Akim
3 -
4 -

5 -

- Цены -
- После прохождения проверки -

- Контакты -
Telegram - После прохождения проверки.

( Свзять только ЛС-форум )





Здрасьте))Добро пожаловать на бигбро!давайте нашему курьеру на пробу ваш товар если это ещё актуально))
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Доброго вечера, есть возможность пополнить ряды тестеров? С меня отличный Трип!
Добрый , извеняюсь но я Вам должен отказать , так как по правилам Форума у Вас нету 50 сообщений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу