кидок со стороны Я СПАМЕР 13950грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0

Джон Готти.SHOP

ШВЫР! ШВЫР! ШВЫР!
Banned
КИДАЛА
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
80
Репутация
24
Реакции
127
Баллы
0
Я думаю,администрация просто должна решить,какую сумму одиум должен возместить тс.И закрыть арбитраж,в случае отказа от компенсации,ветку в корзину.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
здравствуйте, у меня кидок со стороны Я СПАМЕР ситуация следующая я арендовал у него магазин и он как то проебал домен, в одну рекламу стикеров было вложено 13950грн платить он отказался вот скрины переписки Album — Postimage.org

13950 это только стикеры, были еще трафареты, в целях предосторожности мне пришлось просить курьера снять клады за это тоже надо заплатить 108 кладов сняли


https://bigbro.biz/forums/Я СПАМЕР-co-сайты-и-боты-для-автопродаж.359/
108 кладов снимать и юзать по дороге к следующему, давайте квест устроим "последний герой, с шизой на ты"
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: Колобок

    odium

    Points: 5
    ненене!!! пусть будет!!!

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

odium

Member
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
11
Репутация
65
Реакции
15
Баллы
0
он пиздабол, я могу этому 1001 подтверждение привести
Миша, всё хуйня, давай по новой! С такой миной тебе никто денег не даст! (уже классика)
Пока будешь перечислять, напомню, что ты сбился с графика и по плану должен был еще на 5 других форумах за вчера темы поднять - за что тебе платим?! И очень постная подача материала - хотим больше, БОЛЬШЕ красок!
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Какой-то шизофренический бред, а не арбитраж. Кто может доказать, что он прав? Ну там периписка с курой за съем 108 кладов, кому домен принадлежал? Что отвечает, реестратор, по каким причинам его спиздили и т.д, соответственно и тоже со стороны ответчика, доки своего бреда)))
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Миша, всё хуйня, давай по новой! С такой миной тебе никто денег не даст! (уже классика)
Пока будешь перечислять, напомню, что ты сбился с графика и по плану должен был еще на 5 других форумах за вчера темы поднять - за что тебе платим?! И очень постная подача материала - хотим больше, БОЛЬШЕ красок!

Какой пиар блять. Это арбитраж, а не пиаркомпания. Тему свою апайте адекватным способом, если это вам так нужно. А этой хуйней, вы вводите всех в заблуждение
 

odium

Member
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
11
Репутация
65
Реакции
15
Баллы
0
в общем, суть балагана в том, что ТС обижен за домен. Но позвольте освежить ему память в какой уже раз:
XMU0Sf7wF.png

Код для вывода домена был передан ему еще 21 июня. Раз было запросил такое - значит понимаешь зачем и что дальше с ним делать. Дальше то ли ты забыл, то ли забил - свой домен не вывел и проебал. Почему арбитраж на себя не создал, не пойму
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
в общем, суть балагана в том, что ТС обижен за домен. Но позвольте освежить ему память в какой уже раз:
XMU0Sf7wF.png

Код для вывода домена был передан ему еще 21 июня. Раз было запросил такое - значит понимаешь зачем и что дальше с ним делать. Дальше то ли ты забыл, то ли забил - свой домен не вывел и проебал. Почему арбитраж на себя не создал, не пойму
Ты почт аккаунт передал?
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Домен, в любом случае не банят просто так(ты не спрятал), докажи, что он жив, с твоими услугами ты мог сховать хостера и.т.д. Бан бро дают, если ненашли хостера и нарушают права для этого есть сдн и.т.д.Я Линукс пользуюсь у меня провайдер спрашивал как я плачу через нет, если у меня его нет банят, значки твоя реклама и серви г-но...Причина бана домена от регистратора, кому принадлежит домен скажет!
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Докажи, что бан не сталей вины почитай начало что такое клудфлер хотя сер. это основы нач. Говна(и я не программист) что такое cdn и.т.д, были бы исходники скрипта я бы сервак поставил в месте где я не живу а все было бы там где ненайдут лошские услуги верни бабло
 
Последнее редактирование:

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
в общем, суть балагана в том, что ТС обижен за домен. Но позвольте освежить ему память в какой уже раз:
XMU0Sf7wF.png

Код для вывода домена был передан ему еще 21 июня. Раз было запросил такое - значит понимаешь зачем и что дальше с ним делать. Дальше то ли ты забыл, то ли забил - свой домен не вывел и проебал. Почему арбитраж на себя не создал, не пойму
Так ты развел его как лоха!Теперь плати или с форума но не одного
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Или раз предоставляет услуги ты должен довести клиента до конца!
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Твои услуги 0 как и реклама! Ответ реестратора где?Чей домен?
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Пробей домен Биг бро и дай что ты предоставил клиенту! Тут и будет правда услуг
 
Последнее редактирование:

odium

Member
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
11
Репутация
65
Реакции
15
Баллы
0
Колобок колобок, от куда ты такой умный катишься?
Кто не в курсе: код для трансфера - это такой уникальный код каждого домена, при наличии которого, можно без почт\емейлов и прочего вывести его абсолютно к любому другому регистратору на свой вкус в любое время дня и ночи. Он этого отчаянно хотел - получил - но сознательно не воспользовался и тем самым его просрал.
Собсно, после передачи этого кода - больше не о каких претензий к будущей судьбе домена быть НЕ может.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Ценитель

Ценитель Лесной Дури
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
346
Репутация
388
Реакции
715
Баллы
532
Вещества
Шишки, xtc
Я СПАМЕР че ты так базаришь как будто стебешься над всеми, на тебя накидали доков, а ты в ответ только «Чёрный пиар- тоже пиар» вообще с ума сошёл чтоли ?
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Молчание.. услуг под
Колобок колобок, от куда ты такой умный катишься?
Кто не в курсе: код для трансфера - это такой уникальный код каждого домена, при наличии которого, можно без почт\емейлов и прочего вывести его абсолютно к любому другому регистратору на свой вкус в любое время дня и ночи. Он этого отчаянно хотел - получил - но сознательно не воспользовался и тем самым его просрал.
Собсно, после передачи этого кода - больше не о каких претензий к будущей судьбе домена быть НЕ может.
Пиздун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу