кидок со стороны Я СПАМЕР 13950грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
У меня 4 домена но не крим-е и мне реестратор звонил по всем 4-м на договор права...ты понял о чем я. А ты по пидарски купил домен самый дешёвый и права на него не то , что клиенту, они тебе даже не пренадлежат и тебя на йух пошлют))))
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Тупо пид-е услуги и обоснуй, что не так и дай хоть одного клиента чьи ты услуги предоставил,я по принципу уверен, что его забанят, если они таковые есть, и вина не моя будет, хоть это сделаю я, а в твоих услугах. Докажи свой вонючий пиар в обратном!
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Колобок колобок, от куда ты такой умный катишься?
Кто не в курсе: код для трансфера - это такой уникальный код каждого домена, при наличии которого, можно без почт\емейлов и прочего вывести его абсолютно к любому другому регистратору на свой вкус в любое время дня и ночи. Он этого отчаянно хотел - получил - но сознательно не воспользовался и тем самым его просрал.
Собсно, после передачи этого кода - больше не о каких претензий к будущей судьбе домена быть НЕ может.
Ты долбоеб!В прямом смысле !мои домены пренадлежат МНЕ оформил бы формально на бомжа притензии бомжу, дай домен интересно кто регистратор))) и чьи права на него долбоеб
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Короче, верни деньги в двойное вытри свой пиар, бо я сам это все сфоткаю и отправлю на все рс форумы+ты клиента спалил
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
В двойное компенсация норм, что тебе 1000 если ты такой ровный?!
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Наколотишь больше этож по твоим словам не арбитраж, а пиар))))
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Раунд што ли))))

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Колобок колобок, от куда ты такой умный катишься?
Кто не в курсе: код для трансфера - это такой уникальный код каждого домена, при наличии которого, можно без почт\емейлов и прочего вывести его абсолютно к любому другому регистратору на свой вкус в любое время дня и ночи. Он этого отчаянно хотел - получил - но сознательно не воспользовался и тем самым его просрал.
Собсно, после передачи этого кода - больше не о каких претензий к будущей судьбе домена быть НЕ может.
Это pp.ua каждый по смс на шару может оформить коднутый долбоеб))
 
Последнее редактирование:

odium

Member
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
11
Репутация
65
Реакции
15
Баллы
0
1) ТС на форуме не представлен. С ним в рамках форума дел не вел (агов, админ, есть по мне с ним ЛС или другие контакты на форуме?). Мы тут не пересекались, потому и что-то решать - тоже тут нечего.
2) домен был передан, ТС его проебал сам, совершенно сознательно. Почему тогда не вывел, коль мог и так сильного этого хотел?!
3) тема была создана не нами, что и как в ней отвечать - за вашим мнением обращусь в самую последнюю очередь. Кто с нами работает (а не ипёт мосхи вроде данного солевого клоуна), те прекрасно прослеживают троллинг ТСа и стёб над ним. Имеем полное на это право, учитывая весь тот бред, который тут попытались раздуть.
4) даже при таком полном провале DS, ему была предложена компенсация в 700+ дол! Отказался? Дважды не предлагаем, поезд ушел.
ТСа занесло уже на всех поворотах: обвинил во всех грехах, только о своей полной вине - как-то упомянуть, традиционно, забыл. В очередной раз уже как котёнка тыкаю носом: ТЫЦ
Всем спасибо, все свободны. Тему можно переносить во флудильню.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.363
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
1) ТС на форуме не представлен. С ним в рамках форума дел не вел (агов, админ, есть по мне с ним ЛС или другие контакты на форуме?). Мы тут не пересекались, потому и что-то решать - тоже тут нечего.
2) домен был передан, ТС его проебал сам, совершенно сознательно. Почему тогда не вывел, коль мог и так сильного этого хотел?!
3) тема была создана не нами, что и как в ней отвечать - за вашим мнением обращусь в самую последнюю очередь. Кто с нами работает (а не ипёт мосхи вроде данного солевого клоуна), те прекрасно прослеживают троллинг ТСа и стёб над ним. Имеем полное на это право, учитывая весь тот бред, который тут попытались раздуть.
ТСа занесло уже на всех поворотах: обвинил во всех грехах, только о своей полной вине - как-то упомянуть, традиционно, забыл. В очередной раз уже как котёнка тыкаю носом: ТЫЦ
Всем спасибо, все свободны. Тему можно переносить во флудильню.
Ты Колобка хуй наебешь))))его дедушка не наебал,бабушка не наебала,а тебе так и подавно___))))___))))___))))
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
1) ТС на форуме не представлен. С ним в рамках форума дел не вел (агов, админ, есть по мне с ним ЛС или другие контакты на форуме?). Мы тут не пересекались, потому и что-то решать - тоже тут нечего.
2) домен был передан, ТС его проебал сам, совершенно сознательно. Почему тогда не вывел, коль мог и так сильного этого хотел?!
3) тема была создана не нами, что и как в ней отвечать - за вашим мнением обращусь в самую последнюю очередь. Кто с нами работает (а не ипёт мосхи вроде данного солевого клоуна), те прекрасно прослеживают троллинг ТСа и стёб над ним. Имеем полное на это право, учитывая весь тот бред, который тут попытались раздуть.
ТСа занесло уже на всех поворотах: обвинил во всех грехах, только о своей полной вине - как-то упомянуть, традиционно, забыл. В очередной раз уже как котёнка тыкаю носом: ТЫЦ
Всем спасибо, все свободны. Тему можно переносить во флудильню.

Ну куда, и что переносить решит администрация.
И вам спасибо за веселье.
То это пиар. То это ТС все сам проебал. И вовсе идет на хуй.
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Кста это не шутка .pp.ua
1) ТС на форуме не представлен. С ним в рамках форума дел не вел (агов, админ, есть по мне с ним ЛС или другие контакты на форуме?). Мы тут не пересекались, потому и что-то решать - тоже тут нечего.
2) домен был передан, ТС его проебал сам, совершенно сознательно. Почему тогда не вывел, коль мог и так сильного этого хотел?!
3) тема была создана не нами, что и как в ней отвечать - за вашим мнением обращусь в самую последнюю очередь. Кто с нами работает (а не ипёт мосхи вроде данного солевого клоуна), те прекрасно прослеживают троллинг ТСа и стёб над ним. Имеем полное на это право, учитывая весь тот бред, который тут попытались раздуть.
4) даже при таком полном провале DS, ему была предложена компенсация в 700+ дол! Отказался? Дважды не предлагаем, поезд ушел.
ТСа занесло уже на всех поворотах: обвинил во всех грехах, только о своей полной вине - как-то упомянуть, традиционно, забыл. В очередной раз уже как котёнка тыкаю носом: ТЫЦ
Всем спасибо, все свободны. Тему можно переносить во флудильню.
Соляной адрес домена что придоставил клиенту и вообще дай3-хклиентов кому давал услуги)))
интересно)))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
в общем, суть балагана в том, что ТС обижен за домен. Но позвольте освежить ему память в какой уже раз:
XMU0Sf7wF.png

Код для вывода домена был передан ему еще 21 июня. Раз было запросил такое - значит понимаешь зачем и что дальше с ним делать. Дальше то ли ты забыл, то ли забил - свой домен не вывел и проебал. Почему арбитраж на себя не создал, не пойму
T118020 ну что здесь,
как дуелька протекаетH1507
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Я бы заплатил по твоим тарифам тебе, положил клады, менеджер у пишут клиенты, бот выдает все заебись и я узнаю в минуту, что это по моей ошибке выбора тебя не мое...
Колобок )
Переведи свой текст. Ничего не по
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Теперь только:popcorm:. Посмотри тарифы одиума, был бы чесным и ценил репу решили они и без арбитража.А так ничего не скажу, я не суд))))как пог в Одессе?
Кстати толька сам об єтом думал, ветеррр на вечер прохладний надуло, толи єто меня надуло)
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Ну ты пришел, купить батон, а в
Колобок )
Переведи свой текст. Ничего не по
Ну ты пришел купил батон, а там, в нутри гандон ты его несёшь в магаз, а тебе говорят, что ты этот тут батон не покупал и в очереди продавец говорит, что ты наемный пиарщик)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Ну ты пришел, купить батон, а в

Ну ты пришел купил батон, а там, в нутри гандон ты его несёшь в магаз, а тебе говорят, что ты этот тут батон не покупал и в очереди продавец говорит, что ты наемный пиарщик)
Ну так бы и сразу и сказал
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
У меня тоже полетел домен дали другой сразу. Из-за мелочи тут развели. А бб сколько раз меняли домены, может умным выдать компенсацию всем кто пару дней не мог зайти на бб?)
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
У меня тоже полетел домен дали другой сразу. Из-за мелочи тут развели. А бб сколько раз меняли домены, может умным выдать компенсацию всем кто пару дней не мог зайти на бб?)
Причем тут это домен бб в строки человек усне предоставил услугу, которая привела к потере денег, а бб, компенсирует наркотой или общением каждому свое
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Я зоне про за домен заплатил 1,5к грн., Зона биз в раз семь дороже...А тут вообще непоцми что, да и мне пох, доводы формальные дал хай дерутся сами))
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Есть понятие делегирования и владения, тоесть платиш настоюєящюю стоемость плоть до договора если надо что он твой, и второй вариант он твой у5раз дешевле но он не твой и заберуть в любой момент при интересах.И мне пох обещал не лесть
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Причем тут это домен бб в строки человек усне предоставил услугу, которая привела к потере денег, а бб, компенсирует наркотой или общением каждому свое
А был договор с Одином что он будет влаживать в рекламму энную сумму и в случае проблемы ему должны возместить? А если он бы миллион долларов вложил в рекламму. В этом бизнессе постоянно досят и постоянно локают. Это нормально и это только маленькая проблемма в этом бизнессе. + плохие курьеры+ приемы + клиенты которые пытаются тебя обмануть + морозят деньни на изи и тд и тп. И если ты пришел в этот бизнес ты должен быть готов терять если ты не готов - не лезь.
 
Последнее редактирование:

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
А был договор с Одином что он будет влаживать в рекламму энную сумму и в случае проблемы ему должны возместить? А если он бы миллион долларов вложил в рекламму. В этом бизнессе постоянно досят и постоянно локают. Это нормально и это только маленькая проблемма в этом бизнессе. + плохие курьеры+ приемы и тд итп. И если ты пришел в этот бизнес ты должен быть готов терять если ты не готов - не лезь.
Но и ты каждому первому по предьяве не кидаешь бесплатно клад, или со скидом, надо ответить, что это не чайка, так и тут, что не швыр
Но и ты каждому первому по предьяве не кидаешь бесплатно клад, или со скидом, надо ответить, что это не чайка, так и тут, что не швыр
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Короче мне пох
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу