Фото-Репортаж • ksu • По набору • От: Courier Bro •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Фото-Репортаж
По
набору:

изо+зиплок+перчатки


От: Courier Bro

ТЕСТЕР
Girl - ksu
26 • 170 • 64

Предисловие:
Всё по стандарту,да не совсем..а почему,всё потому-что на проверке Courier Bro (наборы для упаковки стафа и не только).
Зашла в ветку ( https://bigbro.biz/threads/courier-bro-Раздача-наборов.8536/page-7#post-482430 ) поздоровалась с ТС и оставила свою кандидатуру на тест того..в чём часто мы нуждаемся.
Моя кандидатура была одобрена) Мы в тот же вечер пообщались в лс форума по поводу того в каком раёне города будет выдан адрес,конкретика была ясна и на следующий день в полдень,мне прилетела фоточка.Спасибо Courier Bro )

Адрес:
Адрес был в раёне "Масельского",даже ближе к ХТЗ.
Вот только траблы были у меня..жизненные -и получилось снять аш через три дня :W00t: была не в городе! -за что..прошу прощение у Продавца.

Снятие:
Место было просто идеальное,сняли быстро,следуя ориентировкам.
Большой плюс..что около проезжей части,сняли за минуту :good:

Упаковки в упаковке:
Весь подмот был размером с мужской кулак,весом до 200гр. -не больше).
Всё перемотано было,молярным скотчем(бумажным) и написано на подмоте Courier Bro

Фото:
ewW6hpZ.jpg

Подмот: - (Обратная сторона).
NP0Pb9y.jpg

Отмотав ту ленту,всё компактно было упаковано.
Перчатки были аккуратно вложены в отверстие,по центру изоленты.
По краям лежали зип-локи,общим количеством (четыреста штук).

ZUUprjF.jpg

Изолента с верху была упакована заводской плёнкой!
dsbbRGa.jpg

Зип-локи хорошего качества,так-как сами пользуемся такими..с фиолетовой полосой)
TFws0pc.jpg

Перчатки тоненькие,для фасовки очень удобная наверное вещь.А удобные из-за того что тонкие.Чувствительность имеется,не так как в толстых.
NSK6Obs.jpg

Высыпав зип-локи с обеих сторон я об этом где-то в далеко пожалела)
Собрать их обратно..так-же как они были,получилось гораздо тяжелее чем просто высыпать.
RjiOvZz.jpg

Зип-локи плотные и эксплуатации вовсе не рвутся!
Если всё делать с умом и спокойно.
RvfFcaZ.jpg

Длинну вы видите...Ширина его (4.5см).
Довольно-таки ходовой товар под розницу.(главное качество)!

3gkqZAI.jpg

Хотела-бы пожелать Courier Bro найти и кинуть якоря в сфере RC.
Чтоб креативные мысли посещали вас очень часто а вы тем самым радовали..уникальными,качественными и своеобразными наборами В любую пору года).
От имени магазина CosaNostra ,выражаю особую благодарность вам за выделенный товар к нам на тест.Было интересно и не просто написать этот отзыв,так-как я сама хрен его знает..как там эти подмоты крутятся,но ничего в этом нету сложного..уверяю!Особенно когда у вас наборы,от: Courier Bro )

Моя оценка 5+
(Старая школа)
С уважением: ksu & CosaNostra
bigbro.biz
15.07.2019
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Фото-Репортаж
По набору (изо+зип-лок+Перчатки)
От: Courier Bro

ТЕСТЕР - ksu
26 • 170 • 64


Предисловие

Всё по стандарту,да не совсем..а почему,всё потому-что на проверке Courier Bro (наборы для упаковки стафа и не только).
Зашла в ветку ( ) поздоровалась с ТС и оставила свою кандидатуру на тест того..в чём часто мы нуждаемся.
Моя кандидатура была одобрена) Мы в тот же вечер пообщались в лс форума по поводу того в каком раёне города будет выдан адрес,конкретика была ясна и на следующий день в полдень,мне прилетела фоточка.Спасибо Courier Bro )

Адрес
Адрес был в раёне "Масельского",даже ближе к ХТЗ.
Вот только траблы были у меня..жизненные -и получилось сеять,через три дня,была не в городе,за что..прошу прощение у Продавца.
ewW6hpZ.jpg

Подмот - (Обратная сторона).
NP0Pb9y.jpg


ZUUprjF.jpg


dsbbRGa.jpg


TFws0pc.jpg


NSK6Obs.jpg


RjiOvZz.jpg


RvfFcaZ.jpg


3gkqZAI.jpg
оставила свою кандидатуру на тест того..в чём часто мы нуждаемся.
Хммм.... Кто мы и зачем Вам это???? Причём часто.... Слава богу мои тестеры не нуждаются в таком
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
оставила свою кандидатуру на тест того..в чём часто мы нуждаемся.
Хммм.... Кто мы и зачем Вам это???? Причём часто.... Слава богу мои тестеры не нуждаются в таком
Магазин коза ностра)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
оставила свою кандидатуру на тест того..в чём часто мы нуждаемся.
Хммм.... Кто мы и зачем Вам это???? Причём часто.... Слава богу мои тестеры не нуждаются в таком
Тебе надо отдохнуть и подумать,причём срочно!Думай что пишешь!Твои бывшие тестеры с лентой не скоростной пишутся на скорость!ты этого не замечала?давай лучше не будем)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Тебе надо отдохнуть и подумать,причём срочно!Думай что пишешь!Твои бывшие тестеры с лентой не скоростной пишутся на скорость!ты этого не замечала?давай лучше не будем)
Бывшие тестеры пусть пишутся куда хотят на то они и бывшие. Это первое. Насчёт отдыха как раз на нем, спасибо. И да, я пока не лидер и некоторое время не было возможности контролировать тестеров и мониторить форум. И вообще, хочешь лидера? Вперед, ура гора с плеч
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Ну, немного с опытного плеча. Большие зиплоки - это боль в дырка анусе. Клиент начинает думать что недовес июо визуально в биг.зипе даже гэшка как хуйня выглядит. Не все такие Богатые и Ахуенные как я, чтобы иметь ювелирные весы от 1 мг до 1кг, с двумя тарелочками и пиздатыми батареичками шо живут уже оч давно, дабы взвешивать счайкованную солярку. Во вторых лучшая изо на рынке это желто-зеленая. В третьих - а нахуя перчатки в наборе? Нормальный пацан берет ложку ультрамаленькую, десертка вроде но она дуже мала и фасует. Эх... перчатки. Кто сейчас из кур работает с объемами больше 100г? Перчатки то он, Рамзес Лабсу пойдут, там да. Они наверное из солей снежки лепят и кидают друг в друга. Вообще проект Курьер Бро - восхитителен. Он идейный, но, будь уверен, юный друг, шо когда внимательный мусоренок приймет такую петрушку на кладе, при том, чисто случайно, петрушка завянет, бо лучше с кладом метадона залететьэ чем с такой херней. Они ж заебут, алсо. Касаемо трипа - маладес. Прочел до конца)
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Бывшие тестеры пусть пишутся куда хотят на то они и бывшие. Это первое. Насчёт отдыха как раз на нем, спасибо. И да, я пока не лидер и некоторое время не было возможности контролировать тестеров и мониторить форум. И вообще, хочешь лидера? Вперед, ура гора с плеч
А он не бывший!Впрочем не важно всё это.
А Знаешь..Вериш ты или нет.
-я за тебя рада!
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.071
Репутация
4.553
Реакции
15.700
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Ну, немного с опытного плеча. Большие зиплоки - это боль в дырка анусе. Клиент начинает думать что недовес июо визуально в биг.зипе даже гэшка как хуйня выглядит. Не все такие Богатые и Ахуенные как я, чтобы иметь ювелирные весы от 1 мг до 1кг, с двумя тарелочками и пиздатыми батареичками шо живут уже оч давно, дабы взвешивать счайкованную солярку. Во вторых лучшая изо на рынке это желто-зеленая. В третьих - а нахуя перчатки в наборе? Нормальный пацан берет ложку ультрамаленькую, десертка вроде но она дуже мала и фасует. Эх... перчатки. Кто сейчас из кур работает с объемами больше 100г? Перчатки то он, Рамзес Лабсу пойдут, там да. Они наверное из солей снежки лепят и кидают друг в друга. Вообще проект Курьер Бро - восхитителен. Он идейный, но, будь уверен, юный друг, шо когда внимательный мусоренок приймет такую петрушку на кладе, при том, чисто случайно, петрушка завянет, бо лучше с кладом метадона залететьэ чем с такой херней. Они ж заебут, алсо. Касаемо трипа - маладес. Прочел до конца)
Да!Подмот не маленький,но можно же взять 1000 две к примеру..По почте)изолента интересная зипы качественные не рвутся как есть с красной полосочкой херня))
Трип?
Спасибо)
Дополню позже мелочи всякие)
Хорошего вечера всем!пойду на улицу прогуляюсь.
 
Сверху Снизу