Амф.Убойный шоп.Проба.Спектакль в 3-х действиях.

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трип по Амфетамину Сульфат.
Небывалые приключения на пробе от Убойого шопа.

Несете попкорн.
Тестер: ж/35/168/60Gallery 16056 509 7623
Проба весом 0,5г
выданная с третьего дубля!тремя кладами!:dash:(ненаход/0,25г/0,25г.)
Метод тестирования: интероназально.
Толер средний.

Предыстория.

Затянувшаяся проверка у нового шопа, нужны новые исследователи. Записалась на подмену участника. И вот ,адрес у меня на руках.

Проба . Дубль первый.)
Район для меня удобный. По соседству. Это обрадовало.Фото дневное. Вроде вопросов нет.Еду. часов 8 вечера. Начинает темнеть, но должна успеть дотемна, по идее. Район по сути-частники.
Прихожу на место- капец.
На фото травы почти нет...а в реале- выросла уже сантиметров 30-35. Рядом женщина поливает кусты по соседству. Прохожу мимо, поправила обувь, заглянула куда надо мне. Сходу не нашла. Ну, схожу кофе выпью пока.Сходила. Возвращаюсь. Блядь, да что там поливать можно час уже!..:angry:Прошла мимо .Посидела там подальше покурила. Возвращаюсь- прямо на ступеньках, под которые мне и надо- сидит девушка соседка курит. Бля...Снова мимо иду. Сидела она тоже минут 40.Место мое находится примерно через пару домов от угла, получается. Из-за которого постоянно кто-то шел. Сука, ну Крестный ход! я ебу... :angry:Как та ушла со ступенек- я стала там рядом и стою. Типа вроде жду кого-то. Уже прошло часа 2-3 наверное. Темно уже . Я со слабым фонариком. И светить бля страшно, ибо меня видно по прямой издалека. Тут патруль едет. Медленно проехали мимо. У меня уже бешенство начинается , чувствую. Из-за угла того постоянно люди. По итогу я села там же курить на ступеньках .(Ступеньки всего две и дальше вход в дом.Сижу на пороге дома выходит) И давай рукой искать под ними . В земле . Нашла и улиток..но не То, за чем пришла. Ну не пздц ли ?.. Разрыла там гору уже земли, короче , из-под тех ступенек... Людей поубавилось.Мимо две соседки этого дома пришли по очереди с работы.и обе мне Здравствуйте... Едила машина одна и та же кругами раза 4 туда-сюда. И патруль трижды всего. У меня уже шок просто . Уже ору сама с себя сижу... :dash:Но ненаходов у меня никогда не было еще до этого. Сама я хожу редко. В основном сопровождала раньше Бывалого)..
Плюс характер упертый..) Ни хуя! Не сдаюсь!)))___)))) А пошла без телефона, севший был ... То если б я увидела, сколько я там времени уже , ушла б пораньше...Очередной сто первый перекур...Выпуливает из-за угла очередная прохожая девушка. Неспешно катит , по телефону трындит. Я Подкуриваю. Останавливается ..и мне такая..
-Можно?
-Шо можно?:angry:
-Я тут живу. Пройти можно?)
-А..Конечно) А я думала Вам прикурить чи шо можно...))))
-Вы только бычки тут не подайте.
-Хорошо.:ofcourse:...
Это меня уже окончательно оборвало))Smile399И я пошла домой, несолонохлебавши.:angry: Еще и пешком пришлось назад идти . Метро закончилось..

Посмотреть вложение 33399
Вот и мой первый в жизни Ненаход..В машине, думаю , еще блядь не так обидно страдать...)))) Не забываемый день... В расстроеных чувствах написала Петеру. Он сказал кура проверит. Пишу: пусть кура тебе сфоткает как место выглядит сейчас ..
Я там шо крот разбомбила..представляю на утро глаза той, что просила Только бычки не кидайте))...Silaaaaaaaa___))))
Вечером Петер написал, что выдаст сегодня-завтра перезаклад. Ждем куру. Ждала я дней 5 . Выдали, наконец, второй адрес.

Проба . Дубль два.

Второй адрес был на моем районе , как я и просила. Но частники на нем - это вообще пиздос. Патруль ездит каждый час. Поэтому просила я падик. Но выдал он мне частники...Ладно. Район хорошо знаю. Тем более, рядом.. --свои плюсы тоже есть. Фото дневное. На фото прикоп около проезжей части почти. Причем, без четкого ориентира где именно копать- то. Судя по фото - там типа полуразрушенного бордюра и от него сантиметров 10. Была мысля сходить туда срання, любимое время суток. Когда уже светло, но на работу еще не валят...Слава яйцам, что не пошла...Пошла с другом, который заехал к нам в гости днем. Телефоны оставили дома. Четко запечатлив в памяти детали фото. Какая трава рядом и т.п.
Не приятно кольнуло сходство с прошлым адресом. Улица довольно длинная. И там была масса более удобных мест как для сьема , так и уложить его туда...Но снова получился неподалеку угол улицы. С весьма вероятными "нежданчиками"...Ладно...Подходя к нужному нам адресу, обнаружили, что подобных бордюров там несколько. Только по деталькам травы нашли. Но дальше зашли в тупик... Бля, ну Можно ж в 21 веке облегчить уже для клиентов сьем, ребят? Можно ж положить ...не знаю..крышечку с пива допустим. Любой ориентир , если это блядь прикоп!..такое зло взяло!..:angry::devil: Такое впечатление сложилось, что Кура как нарочно , выбирал максимально не удобные и опасные для сьема места! :angry:
Когда я увидела по нашему адресу не просто дом, а буквально заброшенный замок, в котором явно давно не живут, в голове сразу сложился план действий по эвакуации.. тревожно веяло с того угла ...И не зря...
Сначала мы притормозили. Огляделись скромненько. Три часа дня. Люди мимо проходят иногда. Мы давай заглядывать в открытую за забор. С большим и не скпываемым интересом. Потом Я села на предполагаемое место, прямо на бордюр.
Друг мой стоит напротив меня . Практически на дороге. Где машины уже.
Активно делаем вид , что трем об этом замке, я оглядываюсь на замок .. а сама руками шарю, где предполагала и зарыл курочка мне клад . Только поднимаю голову, Бля... так и знала... бесшумно катит белая карета к нам из-за того угла... Мееееедленно так катится...Останавливаются возле нас.
-Добрый день! (приветливо так..) Гуляете?)
Тут мне пришлось разыгрывать спектакль на тему этого замка. Расспрашивать их А кто тут жил раньше, не знаете?..
В общем, еле отвертелись.
Подмот свой еле нашла. Как те уехали уже. Причем, не в том месте , где метка, а рядом сантиметрах в 20.

Упаковка: изо+зипп. Герметично замотано
Посмотреть вложение 33580
Посмотреть вложение 33581
Вещество: белый порошек с характерным запахом яблочка). На вкус горькое. Мелкие камушки, легко дробятся . Посмотреть вложение 33583

На вид в зиппе вещества было далеко не 0,5г как должно было быть. Написала оператору уточнить. Оказалось, Кура напутал с весом и там действительно было всего 0.25г. вместо 0,5г
Пообещали третий адрес ...В двух словах - на третьем месте картина была та же. Угол улицы вблизи и патрульная машина мимо меня проехала, когда я была на месте. Обошлось без общения с ними хоть. Уже хорошо...Подмотик так же был немного не по метке. Упаковка такая же.
Вещество идентичное первому.

Тест вещества.
Сам амф по качестеству неплохой. Дозировку брала среднюю .Примерно 100мг. Лифты горькие, все как обычно .Тайминга не веду здесь , т.к. по итогу проба была в двух частях по 0,25. В разные дни. А 0,25- это буквально пару дорог По 125мг. Действие вещества такое, как и должно быть. Раскрыло минут через 10-15. Стим, поговорить хочется) Сушит. Хочется пить много. Вариант более стимовый. Эйфо в нем меньше. У меня даже наоборот, настроение было лирическое) Пробило на эмоции. Ну, здесь тоже зависит от обстановки и настроения многое.
Выходов особо не заметила, т.к. в пробе было пару дорожек, организму особого вреда эта проба не нанесла))

Оценки.

Стаф- 8/10
Стим/эйфо- 70/30
Упаковка -9/10 (зиппа лучше бы два)
Место клада и работа курьера -1/10 (места ужасные . Опасные для сьема , без четкого ориентира где именно копать)
Общая работа шопа: 3/10 (оператор на связи, не грубит, адекватен , диалог ведет, но работа курьра перечеркивает все. Здесь опреденно есть над чем поработать.. )

Выводы:
Тест мой по итогу растянулся надолго. Довела до конца я его только в силу своего характера)) коллеги мои сказали , что в виду отсутствия безопасности для тестера отказались бы от теста при первых же подозрениях на мутность.

Стаф годный.Но рекомендовать Убойный шоп не могу . Не серьезный подход к делу. Работа курьера и патрули на адресах наталкивает на разные мысли. Вес вполне может быть меньше указанного. Адреса опасные для сьема.
Шопу рекомендую провести беседу с курьром, и провести работу над ошибками. К полноценной работе с клиентами данный шоп,на мой взгляд, пока не готов. Жду Вас на пересдачу!))Blabla
Посмотреть вложение 33590


Merinda321
for
Убойный Шоп
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу