Раздача проб Харьков

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Бля так пиццу охота :ofcourse:Четыре сыра, двойную..
:good:После шш самое то
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Viannen 01
Трип репортаж
SVtOz36X0lE.1563208888.jpg

От - TGKBOSS
Вещество - шишка 1гр(Амнезия)
Тестер - Ж 27л
Толер - высокий

Вступление ;Blabla

Все по стандарту,открытие магазина с натурой на нашем форуме,вписываюсь,одобрена,и адрес выдан в удобном для меня месте . На фото адрес с меткой напротив падика,без затруднений был снят доверенным персоналом ,и доставлен в точку А,на совместный покур . Шиш в зип +скотч ,были аккуратно извлечены, аппаратура настроена известными музыкантами ,шиш по возможности руками перетерт без затруднения ...)))
.
20190714_043752.1563208530.jpg

20190714_172614.1563208707.jpg


ТаймингChatparty
Sssssss11.00
Высыпав на купюрку все шо было , выбираю пару зерен в коллекцию),засыпаем колпак+огонька,прогорает до пепла ,дым душистый, залетает легко ,на выходе шушуть давит горло,делаем с друзьями по 2 напасика через водный .
Sssssss11.05
Оставляя аппаратуру в укромном месте ,выдвигаемся по раёну не спеша, аристократия местная полюбэээ)),не забыв закапать глаза, в округе нас знает каждая 2я душа . Но и прогулка у нас не получается,в первом дворе преземляемся в тени на ближайший лавки .
1HT0PjNf27U.1563209005.jpg

Sssssss11.30
Все тело раслабленное в хлам,сидим шо зомби зависнув в телефонах, проходя знакомые типы здароваются, угорают шо мы такие убитые уже сутра),в ответ лиш улыбка, и наваленные глаза ....протянутая пятка веселит их сполна...
Sssssss11.45
У нас очень дружные края, и если шо угощаем друг друга всегда,итог 6 тел с высоким толлером уложенных на лавке . У каво не спроси,все говорят от души)))
Sssssss12.00
Состояние держит на уровне,общаемся на разные темы,решаем отправить малова за лимонадиком,квасиком и семачками)),уважения к старшем это традиция ))),...
w0fNye9I8F0.1563209264.jpg

Sssssss12.40
Эффекты начиная спадать,прибавляя аппетит и усиливая жажду,разговоры затихают после выпитова ...и мы улыбаясь ,переглядываясь посмотрели на абрикосу рядом с нами...замечательное время года .
Вывод ;Freeееее
Хороший сативный шиш ,плохим его явно неназовеш наваливает с 2х маленьких колпачков часа на 1.30-1.50 точно,потом медленно отпускает одаривая аппетитом ,и хорошим сном как минимум . Все кто его попробовал были довольны,немного пересушен токо как по мне... а в общем спасибо магазу за ровный движ .

Post 1 1199581822Оператор - 10/10

Post 1 1199581822Шиш -8/10

Post 1 1199581822Адрес- 10/10
INqANfInvos.1563209339.jpg

Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
Спасибо большое улыбнуло от души. Я пока читал в голове "Чувак это рэпчик" Посмотреть вложение 33509
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Приветствую Viannen 01

Недавно, на проверку стал новый магазин с правильными продуктами, а именно натура: представлена шишками:good:

Оставляю свою кандидатуру на тест. одобрен. На следующий день получаю адрес и выдвигаюсь в путь.

Клад: довольно таки надёжное и понятное место в посадке. Нашел быстро и наблюдаю картину: 3м+2ж сидят на простынке, отдыхают, играют в карты в 3 метрах от клада. И я понимаю, что уйдут не скоро(но все минут 40 подождал) Объяснив ситуацию оператору, дошли к тому ,что если вот-вот не уйдут, то получу новое место. За что примного благодарен, но это не понадобилось. Да, я заебался ждать и тупо на похуях пошел и забрал. И по быстрому двинулся в сторону дома.
Единственное что, упаковка никуда не годится( в бумаге, чуть скотча и в землю.это на прохождение проверки, но все же)

Переложил шишку в целлофан из под сигарет, запаял и в трамвай.

Дома уже оцениваю качество шишки, предварительно подсушив.
Спрессованная, структура рыхловатая, не сильно трихомистая. Без особо яркого запаха, но все же, что-то сладко землистое в ней есть. Имелись семки(7).

1-E469-B37-9-E29-47-CE-90-E0-8-FDCD17-CEE1-A.jpg

Пока всё это сделал, ко мне уже добрался друг, который как будто чувствует, когда у меня что-то появляется(набрал почти сразу по съёму). Размололась легко и равномерно.
83-DEC511-8-EFF-47-C5-9-F74-CBC299-DBB7-FC.jpg

Тестеры: Я с высоким толером, и друг без особой толерантности.

Насыпаю другу напас(2/3 где-то) выгорает отлично до тла, дым густой:вдох, выдох- в самом конце немножко сдавило.

Себе сыплю полный: вдох, выдох- я чуть покашлял. Без особого послевкусия.
Другу предлагаю еще 1/3-курит
Ну и себе еще 1.
Двигаем покурить сигарету.

Накур более психический, опьяняющий. Вокруг немножко все стало ярче, приятнее. Окутывает теплотой, но и в тоже время дает расслабление. Глаза быстро покраснели. Тянет на разговоры, но физически хочется присесть.

Возвращаемся, падаем в кресла залипнуть в кино, которое моя 2 половинка смотрела.

По факту, мы просидели тупо весь фильм , даже не выходя на перекур. Залипали, обсуждали некоторые моменты фильма, за что были наруганы девушкой, по скольку все это сопровождалось диким оромSarcasticaaHand, ‘гениальными идеями другаBash’ и матом:angry:( его знатно накрыло:laugh:
Досмотрели, пошли перекурить. Я честно, не ожидал такого трипа___))))

Прошло 1,5 часа, меня уже начинает отпускать, мысленный тупняк, зевота и дикое чувство голода. Прощаюсь с другомHandshake и иду точить борщ, чай, печенье___))))


Итоги:
Место найдено легко(хоть и координаты)

4/5
Шишка: конкурентноспособная, среднего качества. Накурит на 1,5-2 часа.
Я поставлю 3+/5
Друг оценит на 4+(его больше накрыло)

Благодарю TGKBOSS за предоставленную возможность оценить Ваш продукт:hi:.
Желаю скорейшего прохождения проверки и расширения ассортимента.

Всем PEACE3dflagsd

Ps.
Хотелось конечно вчера выложить:(, но у меня лопнул шланг водоподачи, и был легкий потоп... собственно чем и предстоит сегодня заниматьcя, чинить эту дичь:angry:
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Приветствую Viannen 01

Недавно, на проверку стал новый магазин с правильными продуктами, а именно натура: представлена шишками:good:

Оставляю свою кандидатуру на тест. одобрен. На следующий день получаю адрес и выдвигаюсь в путь.

Клад: довольно таки надёжное и понятное место в посадке. Нашел быстро и наблюдаю картину: 3м+2ж сидят на простынке, отдыхают, играют в карты в 3 метрах от клада. И я понимаю, что уйдут не скоро(но все минут 40 подождал) Объяснив ситуацию оператору, дошли к тому ,что если вот-вот не уйдут, то получу новое место. За что примного благодарен, но это не понадобилось. Да, я заебался ждать и тупо на похуях пошел и забрал. И по быстрому двинулся в сторону дома.
Единственное что, упаковка никуда не годится( в бумаге, чуть скотча и в землю.это на прохождение проверки, но все же)

Переложил шишку в целлофан из под сигарет, запаял и в трамвай.

Дома уже оцениваю качество шишки, предварительно подсушив.
Спрессованная, структура рыхловатая, не сильно трихомистая. Без особо яркого запаха, но все же, что-то сладко землистое в ней есть. Имелись семки(7).

1-E469-B37-9-E29-47-CE-90-E0-8-FDCD17-CEE1-A.jpg

Пока всё это сделал, ко мне уже добрался друг, который как будто чувствует, когда у меня что-то появляется(набрал почти сразу по съёму). Размололась легко и равномерно.
83-DEC511-8-EFF-47-C5-9-F74-CBC299-DBB7-FC.jpg

Тестеры: Я с высоким толером, и друг без особой толерантности.

Насыпаю другу напас(2/3 где-то) выгорает отлично до тла, дым густой:вдох, выдох- в самом конце немножко сдавило.

Себе сыплю полный: вдох, выдох- я чуть покашлял. Без особого послевкусия.
Другу предлагаю еще 1/3-курит
Ну и себе еще 1.
Двигаем покурить сигарету.

Накур более психический, опьяняющий. Вокруг немножко все стало ярче, приятнее. Окутывает теплотой, но и в тоже время дает расслабление. Глаза быстро покраснели. Тянет на разговоры, но физически хочется присесть.

Возвращаемся, падаем в кресла залипнуть в кино, которое моя 2 половинка смотрела.

По факту, мы просидели тупо весь фильм , даже не выходя на перекур. Залипали, обсуждали некоторые моменты фильма, за что были наруганы девушкой, по скольку все это сопровождалось диким оромSarcasticaaHand, ‘гениальными идеями другаBash’ и матом:angry:( его знатно накрыло:laugh:
Досмотрели, пошли перекурить. Я честно, не ожидал такого трипа___))))

Прошло 1,5 часа, меня уже начинает отпускать, мысленный тупняк, зевота и дикое чувство голода. Прощаюсь с другомHandshake и иду точить борщ, чай, печенье___))))


Итоги:
Место найдено легко(хоть и координаты)

4/5
Шишка: конкурентноспособная, среднего качества. Накурит на 1,5-2 часа.
Я поставлю 3+/5
Друг оценит на 4+(его больше накрыло)

Благодарю TGKBOSS за предоставленную возможность оценить Ваш продукт:hi:.
Желаю скорейшего прохождения проверки и расширения ассортимента.

Всем PEACE3dflagsd

Ps.
Хотелось конечно вчера выложить:(, но у меня лопнул шланг водоподачи, и был легкий потоп... собственно чем и предстоит сегодня заниматьcя, чинить эту дичь:angry:
Отличный репорт)) спасибо!!!
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Приветствую Viannen 01

Недавно, на проверку стал новый магазин с правильными продуктами, а именно натура: представлена шишками:good:

Оставляю свою кандидатуру на тест. одобрен. На следующий день получаю адрес и выдвигаюсь в путь.

Клад: довольно таки надёжное и понятное место в посадке. Нашел быстро и наблюдаю картину: 3м+2ж сидят на простынке, отдыхают, играют в карты в 3 метрах от клада. И я понимаю, что уйдут не скоро(но все минут 40 подождал) Объяснив ситуацию оператору, дошли к тому ,что если вот-вот не уйдут, то получу новое место. За что примного благодарен, но это не понадобилось. Да, я заебался ждать и тупо на похуях пошел и забрал. И по быстрому двинулся в сторону дома.
Единственное что, упаковка никуда не годится( в бумаге, чуть скотча и в землю.это на прохождение проверки, но все же)

Переложил шишку в целлофан из под сигарет, запаял и в трамвай.

Дома уже оцениваю качество шишки, предварительно подсушив.
Спрессованная, структура рыхловатая, не сильно трихомистая. Без особо яркого запаха, но все же, что-то сладко землистое в ней есть. Имелись семки(7).

1-E469-B37-9-E29-47-CE-90-E0-8-FDCD17-CEE1-A.jpg

Пока всё это сделал, ко мне уже добрался друг, который как будто чувствует, когда у меня что-то появляется(набрал почти сразу по съёму). Размололась легко и равномерно.
83-DEC511-8-EFF-47-C5-9-F74-CBC299-DBB7-FC.jpg

Тестеры: Я с высоким толером, и друг без особой толерантности.

Насыпаю другу напас(2/3 где-то) выгорает отлично до тла, дым густой:вдох, выдох- в самом конце немножко сдавило.

Себе сыплю полный: вдох, выдох- я чуть покашлял. Без особого послевкусия.
Другу предлагаю еще 1/3-курит
Ну и себе еще 1.
Двигаем покурить сигарету.

Накур более психический, опьяняющий. Вокруг немножко все стало ярче, приятнее. Окутывает теплотой, но и в тоже время дает расслабление. Глаза быстро покраснели. Тянет на разговоры, но физически хочется присесть.

Возвращаемся, падаем в кресла залипнуть в кино, которое моя 2 половинка смотрела.

По факту, мы просидели тупо весь фильм , даже не выходя на перекур. Залипали, обсуждали некоторые моменты фильма, за что были наруганы девушкой, по скольку все это сопровождалось диким оромSarcasticaaHand, ‘гениальными идеями другаBash’ и матом:angry:( его знатно накрыло:laugh:
Досмотрели, пошли перекурить. Я честно, не ожидал такого трипа___))))

Прошло 1,5 часа, меня уже начинает отпускать, мысленный тупняк, зевота и дикое чувство голода. Прощаюсь с другомHandshake и иду точить борщ, чай, печенье___))))


Итоги:
Место найдено легко(хоть и координаты)

4/5
Шишка: конкурентноспособная, среднего качества. Накурит на 1,5-2 часа.
Я поставлю 3+/5
Друг оценит на 4+(его больше накрыло)

Благодарю TGKBOSS за предоставленную возможность оценить Ваш продукт:hi:.
Желаю скорейшего прохождения проверки и расширения ассортимента.

Всем PEACE3dflagsd

Ps.
Хотелось конечно вчера выложить:(, но у меня лопнул шланг водоподачи, и был легкий потоп... собственно чем и предстоит сегодня заниматьcя, чинить эту дичь:angry:
Все недочёты исправим, по поводу бумаги! Такого быть не должно. Упаковка должна более менее герметичной. Обматаю бумагой того кто это делал:angry::ban:
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Все недочёты исправим, по поводу бумаги! Такого быть не должно. Упаковка должна более менее герметичной. Обматаю бумагой того кто это делал:angry::ban:
Х2 зип + белая изо самый топ :)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
В ЗИП все время кладём. Совершивший был замотан на 500 грн. за оплошность и закончившиеся пакеты.
Главное он был там. Остальные мелочи в процессе можно доработать.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам Amnezia

Выпала участь в пробе шишки от селлера только открывающего магазин в Харькове. Отписав селлеру он поинтиресовался где мне удобней забрать. ответив ему , почти мгновенно вижу фото с адресом в районе наиболее ближнего для меня.

Место клада себя оправдало, в тихом дворике снял незамедлительно.

Мой любимый момент: открываю зип, достаю цельную шишку,суховатенькую и не твёрдую, видны трихомчики, пару семечек.
Запах чувствуется, не сильно выражен.

Вес шишки:1 грамм

Посмотреть вложение 33529

00:00
Приятно для глаз тлеет колпак с шишлом, чистое молоко в литровой баклажке. Нырнув 3 раза
настроение улучшилось практически моментально, без видимых на то причин.
Рот не закрывается. Мысли, слова, темы прыгают, как и огоньки в моих глазах.
Возбуждение зашкаливает. Я его оправдываю наличием приятного аромата и прилива настроения.
Важно отметить, что полностью отсутствует заторможенность. Эйфория не обессиливает организм, а заставляет на все вокруг посмотреть по-доброму.
Именно больший процент сативы на мой взгляд, 35-40 % даёт быстрый вход, а 55-60% сативы дарит возбуждение и длительный эффект.

01.00
Незаметно пролетело время, которое было насыщено прекрасными оттенками действия.
Всё, за что ни возьмёшься, приносит радость и удовольствие.
На протяжении всего трипа не покидает чувство лёгкого опьянения и даже еле заметного нарушения координации движений.
Улыбка не сползает с лица буквально!!!
Уровень перфекционизма во время действия Амнезии достигает абсурда порой!!!
Легко переключаться между темами и занятиями.
Отсутствует раздражительность и заторможенность.

2.00.
К этому времени уже вроде бы и всё...но не всё...
Тело ощущает, что можно и остановиться, но Химикат достаточно не ощущает
Приятным моментом является то, что можно контролировать жорство, но это уже ненадолго
На фоне навалившейся из ниоткуда ленцы великолепно, с ором, повторить утреннюю зарядку:
3 сочных колпаков влетает через литровый водный и здесь бамс, дела на сегодня окончены так и неначавшись.
Сатива начинает покидать нашую весёлую компанию и пришло время выхода индики так всем не хотелось ну что же поделаешь,мы решили провести сативу в последний путь,посмеялись ещё немного и пришла грусть,лень. Увидев на витринах в магазине что-либо, напоминающее вкус шоколада, я не мог своему обжорству сказать:-нет!
Сушнячок на протяжении трипа давал о себе знать, но организм с благодарностью воспринимал сортовое шишло и без водички, на первых порах до догона.

Вывод: выражено сативное шишло, хоть и с нотками индики не даст вам быстро заснуть непооравши вдоволь. Качество оправданно, селеру скорейшего открытия на форуме!

Клад:10:10
Качество накурки:8/10
Селлер:10/10
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип-репорт по шишкам Amnezia

Выпала участь в пробе шишки от селлера только открывающего магазин в Харькове. Отписав селлеру он поинтиресовался где мне удобней забрать. ответив ему , почти мгновенно вижу фото с адресом в районе наиболее ближнего для меня.

Место клада себя оправдало, в тихом дворике снял незамедлительно.

Мой любимый момент: открываю зип, достаю цельную шишку,суховатенькую и не твёрдую, видны трихомчики, пару семечек.
Запах чувствуется, не сильно выражен.

Вес шишки:1 грамм

Посмотреть вложение 33529

00:00
Приятно для глаз тлеет колпак с шишлом, чистое молоко в литровой баклажке. Нырнув 3 раза
настроение улучшилось практически моментально, без видимых на то причин.
Рот не закрывается. Мысли, слова, темы прыгают, как и огоньки в моих глазах.
Возбуждение зашкаливает. Я его оправдываю наличием приятного аромата и прилива настроения.
Важно отметить, что полностью отсутствует заторможенность. Эйфория не обессиливает организм, а заставляет на все вокруг посмотреть по-доброму.
Именно больший процент сативы на мой взгляд, 35-40 % даёт быстрый вход, а 55-60% сативы дарит возбуждение и длительный эффект.

01.00
Незаметно пролетело время, которое было насыщено прекрасными оттенками действия.
Всё, за что ни возьмёшься, приносит радость и удовольствие.
На протяжении всего трипа не покидает чувство лёгкого опьянения и даже еле заметного нарушения координации движений.
Улыбка не сползает с лица буквально!!!
Уровень перфекционизма во время действия Амнезии достигает абсурда порой!!!
Легко переключаться между темами и занятиями.
Отсутствует раздражительность и заторможенность.

2.00.
К этому времени уже вроде бы и всё...но не всё...
Тело ощущает, что можно и остановиться, но Химикат достаточно не ощущает
Приятным моментом является то, что можно контролировать жорство, но это уже ненадолго
На фоне навалившейся из ниоткуда ленцы великолепно, с ором, повторить утреннюю зарядку:
3 сочных колпаков влетает через литровый водный и здесь бамс, дела на сегодня окончены так и неначавшись.
Сатива начинает покидать нашую весёлую компанию и пришло время выхода индики так всем не хотелось ну что же поделаешь,мы решили провести сативу в последний путь,посмеялись ещё немного и пришла грусть,лень. Увидев на витринах в магазине что-либо, напоминающее вкус шоколада, я не мог своему обжорству сказать:-нет!
Сушнячок на протяжении трипа давал о себе знать, но организм с благодарностью воспринимал сортовое шишло и без водички, на первых порах до догона.

Вывод: выражено сативное шишло, хоть и с нотками индики не даст вам быстро заснуть непооравши вдоволь. Качество оправданно, селеру скорейшего открытия на форуме!

Клад:10:10
Качество накурки:8/10
Селлер:10/10
Спасибо большое, был рад записать вас на пробы, приятный репорт!!!!
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Трип - репортаж для "TGKBOSS" по шишкам (Амнезия)
Тип получения (Клад)
Вес пробника : 1г
Лазив по просторам бб по стандарту наткнулся на данную тему, где раздают шишло, оставил заявочку и был одобрен.Ближе к вечеру получил клад в удобном для меня районе.На след.день проснулся и полетел снимать.
Место клада довольно пиздатенькое и надёжное, так что идя туда я знал, что никаких проблем не будет.Быстренько снял и полетел к приятелю на базу.
Упаковка как по мне слегка слабовата зип и кусочек скотча.
Прийдя на базу распаковал и увидел эту красавицу:
Посмотреть вложение 33533
Лёгкий аромат хвои, слегка суховата, не сильно плотная, вся в трихомах, без палок и семечек.
00:00
Хватаю ножницы - чик-чик и дело сделано, идём на балкон.Погодка бомба, насыпаю плотный в сухарь и понеслась.... Сгорает отлично, наполняет банку густючим плотным дымом, делаем по 3 хапки и закуриваем сигарету.Заходит легко и выходит тоже.
00:05
Спустя буквально 5 минут уже начал ощущать первые эффекты:По телу пробежала приятная волна тепла, расслабило, суита ушла как не в чем не бывало, веки упали, появился лёгкий сушняк.Переглянулись, поняли что дело в шляпе=)Улыбка натянулась аж до ушей, мы решили немного позалипать в видосы.
00:40
Смотрели смешные видосики, угорали серьёзно, аж животы болели, попили водички и снова пошли курить.Висим на балконе, солнышко светит, птички поют, да и нам збс=), от сижки разбивает ещё сильнее.Настроение отличное, тягло вроде ровное, не мощно стоунит,но что-то есть.Набираем ещё одному хомке и катим накуривать его=)
1:20
Встретились ещё с одним приятелем, уже зашли ко мне, мокрый все дела.Нас впрнц ещё неплохо качает, индика совсем уже ушла на второй план.Покурили все ещё по паре мокрых и побежали на улицу гулять.
2:00
Совсем не заметил как пролетело ещё около часа, видимо шишло нормально гребло,но вот эффекты пошли на спад, оставив за собой лёгкую усталость и хороший аппетит, собрали ноги в руки и пошли в пиццерию.
Вывод:Неплохие шишки, держут около 2 часов, Преобладает индика (но не прям что б очень)качество среднее, общая оценка 8/10.Благодарю за предоставленную пробу.
Ещё чутка подредактирую чуть позже, ужасно хочу спать, совсем не выспался этой ночью.
Посмотреть вложение 33607
 
Последнее редактирование:

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип - репортаж для "TGKBOSS" по шишкам (Амнезия)
Тип получения (Клад)
Вес пробника : 1г
Лазив по просторам бб по стандарту наткнулся на данную тему, где раздают шишло, оставил заявочку и был одобрен.Ближе к вечеру получил клад в удобном для меня районе.На след.день проснулся и полетел снимать.
Место клада довольно пиздатенькое и надёжное, так что идя туда я знал, что никаких проблем не будет.Быстренько снял и полетел к приятелю на базу.
Упаковка как по мне слегка слабовата зип и кусочек скотча.
Прийдя на базу распаковал и увидел эту красавицу:
Посмотреть вложение 33533
Лёгкий аромат хвои, слегка суховата, не сильно плотная, вся в трихомах, без палок и семечек.
00:00
Хватаю ножницы - чик-чик и дело сделано, идём на балкон.Погодка бомба, насыпаю плотный в сухарь и понеслась.... Сгорает отлично, наполняет банку густючим плотным дымом, делаем по 3 хапки и закуриваем сигарету.Заходит легко и выходит тоже.
00:05
Спустя буквально 5 минут уже начал ощущать первые эффекты:По телу пробежала приятная волна тепла, расслабило, суита ушла как не в чем не бывало, веки упали, появился лёгкий сушняк.Переглянулись, поняли что дело в шляпе=)Улыбка натянулась аж до ушей, мы решили немного позалипать в видосы.
00:40
Смотрели смешные видосики, угорали серьёзно, аж животы болели, попили водички и снова пошли курить.Висим на балконе, солнышко светит, птички поют, да и нам збс=), от сижки разбивает ещё сильнее.Настроение отличное, тягло вроде ровное, не мощно стоунит,но что-то есть.Набираем ещё одному хомке и катим накуривать его=)
1:20
Встретились ещё с одним приятелем, уже зашли ко мне, мокрый все дела.Нас впрнц ещё неплохо качает, индика совсем уже ушла на второй план.Покурили все ещё по паре мокрых и побежали на улицу гулять.
2:00
Совсем не заметил как пролетело ещё около часа, видимо шишло нормально гребло,но вот эффекты пошли на спад, оставив за собой лёгкую усталость и хороший аппетит, собрали ноги в руки и пошли в пиццерию.
Вывод:Неплохие шишки, держут около 2 часов, Преобладает индика (но не прям что б очень)качество среднее, общая оценка 8/10.Благодарю за предоставленную пробу.
Ещё чутка подредактирую чуть позже, ужасно хочу спать, совсем не выспался этой ночью.
Спасибо большое лёгкий приятный репорт, был рад записать вас на пробу
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип репорт по шихам Amnesia от TGKBOss.



Почки Amnesia маленькие попкорно -образной формы с ароматом черного перца, земли и древесной легкой сладости.
Amnesia — заслуженный бестселлер в мире каннабиса. Гибрид сативы и индики 70/30. На шишках просто огромное количество смолы. По запаху очень сильный разброс, в зависимости от условий выращивания, по сути пахнуть может практически чем угодно, но приятно. Вкус пряно-сладкий, горло дерёт средне. Амнезию очень уважают коммерческие гроверы за большую уражайность, благодаря этому, купить её не составляет труда.

Амнезия очень убойный сорт, который пробьёт абсолютно любого и не важно насколько ты прикурен. После маленького джоинта никто не скажет, что стаффчик «ни о чем». Конечно новичек от такого количества просто потеряет сознание. Не прикуренным к Амнезии нужно относиться крайне осторожно. Паранойю словить проще простого. Это тот случай, когда название соответствует эффекту. Отноcим этот сорт к разряду — по праздникам. Определённо подойдёт для любителей жести. Если твой друг решил жениться и устроил мальчишник, то принести на него Амнезию будет идеальным решением, велика вероятность, что на утро ничего не вспомните.

Спасибо большое, научный репорт вышел, был рад записать вас на пробу
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
  1. Репорт по шишкам Amnesia от TGKBOSS
Полз я ночью домой с купленного
У другого магазина клада шиш...
Знакомый кидает ссылку,что
Открывается новый магазин...
Записываюсь... Список собирается быстро,
Прям ночью и меня одобряют.

Человек уточнил район, я ему точно
Даже сказал где я сейчас проползаю
И он выдал мне клад в 15 минутах ходьбы
От места . где я тогда находился.

Клад - точный прикоп под подьездом....
Крайне рад был, что получил такой клад именно ночью. .. Несколько касаний. Проблем не возникло
И подмот в моих руках.
Но вообще клады у падиков в 2019 не сильно
Хорошая идея. Я на днях из за
Клада под падиком на метро опоздал.
Так там магнит был,а тут прикоп!!! В общем
Пожелание куре делать потише места.
Я то ночью снял без проблем с зажигалочкой...
Но нужно чтоб снять можно было в любое
Время суток...а так все было по метке!:good:

Смотанный заскотчованный зип.
Шишка была больше коричневых,
Нежели зеленых оттенков.
Запах не ярко выраженный ... И уж точно
Без хвои и фруктов...Но даже еще не курив,
По внешнему виду было понятно, что шиш точно
Не плохой...а вот фото___))))

Посмотреть вложение 33577

Он так же понравился мне по консистенции..
Нарезался маленькими комочками.
По весу все ровно!! 1г четко

нарезали и принялись курить.. .по
Мехам нормально дает со второй банки)
А вот по привкусу я так и не понял,
Но не противный...через пару минут пошли
Изменения, но я уже зависал на ухе___))))

Еще через минуты 3, я словил себя
На мысли,что у меня уже лицо уехало,
Глаза азиатские и что я сверх-сильно завелся
Эмоциями в своей речи и тараторю.. И настроение прям
Вышка!... :good:
Отстрелил, что погнал сативный хай...
Так убило нормальненько, что я аж расплывшийся
Сказал - " слушай, а не плохой этот все таки
Аутдор,который мне дали":smoking:....
А кент говорит - " вася ты шо уплыл?
Это не то, это Амнезия от нового шопа:laugh:
-"ааа,ну тогда все впорядке:yahoo:"

И дикий ржач на минуту минимумSarcasticaaHand

А в тот вечер другой магазин, выдал приз
За рулетку...шишки пару грамм...
Вот только клад находился в большом
Парке,который плотный как обычный лес...
И не у тропинки, а в гуще по координатам..
Амнезия эта как раз, заканчивалась....___))))

И все таки в таком состоянии алко-сативного
Подрыва ( ну не оч много там...1.5л) , было
Решено идти в тот парк!!
В итоге в этой хуйне в 2-20 ночи с фонарем
В гуще деревьев по координатам!!

Но настроение было настолько подрывным, но
Спокойным что настроились , что это 2г шишек.
С этой стороны ничего страшного такого в любом
Случае.Мы понимали это...а накурила Амнезия эта
С такой стороны, шо захотелось именно атмосферы
Пошариться с фонарями!! И мы реально не на стреме,
А на веселе туда пошли , минут 40 в одну сторону.
Сатива преобладает явно, так как весь путь
Мы либо орали либо оживленно что то обсуждали,
Хотя вокруг темень и глушь)
Настроение было действительно на высоте,
Что аж поперло на такие приключения,которые
Увенчались удачно:good:

В общем эффект составляет часа 2.
Не скажу что шишка разорвет в клочья,
На любой толер, но достаточно неплохого
Качества:smoking:
Посмотреть вложение 33626

Благодарю за пробу!​
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
  1. Репорт по шишкам Amnesia от TGKBOSS
Полз я ночью домой с купленного
У другого магазина клада шиш...
Знакомый кидает ссылку,что
Открывается новый магазин...
Записываюсь... Список собирается быстро,
Прям ночью и меня одобряют.

Человек уточнил район, я ему точно
Даже сказал где я сейчас проползаю
И он выдал мне клад в 15 минутах ходьбы
От места . где я тогда нкходился.

Клад - точный прикоп под подьездом....
Крайне рад был, что получил такой клад именно ночью. .. Несколько касаний. Проблем не возникло
И подмот в моих руках​
А дальше?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип репорт по шихам Amnesia от TGKBOss.



Почки Amnesia маленькие попкорно -образной формы с ароматом черного перца, земли и древесной легкой сладости.
Amnesia — заслуженный бестселлер в мире каннабиса. Гибрид сативы и индики 70/30. На шишках просто огромное количество смолы. По запаху очень сильный разброс, в зависимости от условий выращивания, по сути пахнуть может практически чем угодно, но приятно. Вкус пряно-сладкий, горло дерёт средне. Амнезию очень уважают коммерческие гроверы за большую уражайность, благодаря этому, купить её не составляет труда.

Амнезия очень убойный сорт, который пробьёт абсолютно любого и не важно насколько ты прикурен. После маленького джоинта никто не скажет, что стаффчик «ни о чем». Конечно новичек от такого количества просто потеряет сознание. Не прикуренным к Амнезии нужно относиться крайне осторожно. Паранойю словить проще простого. Это тот случай, когда название соответствует эффекту. Отноcим этот сорт к разряду — по праздникам. Определённо подойдёт для любителей жести. Если твой друг решил жениться и устроил мальчишник, то принести на него Амнезию будет идеальным решением, велика вероятность, что на утро ничего не вспомните.

Проснувшись по утренней,взглянув в окошко,а потом и на ББ одним глазком,я увидел что моей суженной в ЛС упали координаты с пробой шишмаря.
Впринцыпе относительно недалече от нашего бунгало,—отметил я про себя и быстренько выдвинулся на сьем,не тревожа мирно посапывающу Блонду,хай спыть дытына):ofcourse:

По прошествии 30-ти минут,я уже был на месте...ах ты ж ебанный накакал,в 15-ти см от моего клада стоял тапочек с задником,а в тапочке торчал пенсионер рубящийся в шахматы с таким же Каспаровым салтовской наружности :toast: между ними лежала шахматная доска,чекуха сэма и жмЭня абрикос...а между мной и ними,непреодолимое желание розбабэхаЦА с утра позаранку:banana:.
Нарезав пару раз тасы воокруг пэнсионеров,поматюкавшись видя шо их партия по времени заебет и мертвого,я обошел дедов с тыла и принялся за раскопки:minigun:.
Ориентиром был камушек,а камушков в этой клумбе было,как конь наебал...уже и диды стали на меня коситься,птмчт в их сторону летели комья земли вперемешКУ с матюками:devil:.
На вопрос,-а шо ты робышь?))))
Говорю двор облагораживаю,укроп сажу с какой то ябулой вперемешку,сам Генадий АдольфычЬ вводную дал,всю залтовку засадить,вот и содимLetsrockне заебуй дед,конем он лучше ходи)пока ты меня тут заебуешь,твой подельник у тебя ферзя уже спиздил)SarcasticaaHand
И наконец нахожу искомое,и удаляюсь по английски:friends:.



Внешний вид клада,оставлял желать лучшего,но насколько я понял,это упущение будет иссправленно в дальнейшем,так шо особо катать вату не буду.
Добравшись до домку,бужу моего пыхаря и принимаемся за подготовительный процес для погружение в нирвану:banana: .
Шишмарь выглядит неплохо,плотненький,отчетливо видны коричневые трихомы,довольно сухой,но не рассыпаеться в руках.
Запах — цитрус с примесью каких то восточных сладостей,показалось мне:chill:




Отзыв прям салтовский !!! Спасибо бро!!!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.360
Репутация
3.773
Реакции
11.294
Баллы
2.532
Исследований
0
Сверху Снизу