Трип-репорт Шишка Opium от HYDRA

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт по Шишке Opium от шопа HYDRA.

Тестер 1: ж/35/168/60 толер нулевой.
Тестер 2: м/Бывалый). толер средний плюс.
Метод : водный "самовар"
Кросстолер обоих тестеров: скорости.
Проба (комбо амф+шш) :

вес пробы шш 1,5г
Записалась на пробу амфа, предложили затестить и шишку. Пробой комбо. Согласилась. Данные привнотом. Посылку получила без проблем.
Стелс отличный , замотано было на славу. Еле распечатала) Запах посторонним носам услышать исключено. За это плюсую. Упаковка на отлично! Изо в достатке, Зиппов тоже не пожалели. Все четко , подписаны даже названия сортов и видов веществ. Здесь только плюс вам. Молодцы!:good:

Дождавшись своего Бывалого, на тест вдвоем, поскольку с шишками редко имею дело, шишку покромсали ножничками. И приступили к тесту.
Посмотреть вложение 33764
Тест.
В тот день мы тестировали амф от этого шопа. Бывалый решился затестить шш прямо под действием амфа. Я пока наблюдала наблюдателем в сторонке)) Приготовили к тесту необходимые девайсы и го в сарайчик на тест))
Бывалый мой чаще всего знаю, что меньше двух поклонов не делает. Я в редких случаях бывает , составляю ему компанию, но моя дозировка называется "дели на 2 от дозировки Бывалого")) Это как минимум.

00:00 Взетает тестер 2) :fly:Засыпал пол наперстка, взрывает. Я наблюдаю.) Один поклон .Вдох. Задержка дыхания..кхе-кхе легкое))) ждет минут пять и решает , что для второго время не настало еще...))) Freeееее

00:10 Выходим из сарая.) Точнее , кое-кто выходит, а кое-кто выплывает))___))))
Закурили...Лицо,смотрю, стало у тестера не обремененное интелектом)) как обычно в таких случаях у многих оно такое становится))) глаз нету) щелочки вместо глаз,широкая улыбка и полная безмятежность..Sssssss:chill: Пошел в магазин путешествовать))
03:00 Аппетит проснулся) Начинает спадать эффект.
04:00 Пора заглянуть в сарайчик..___)))) На процедуры)
Тестер 1 решился на тест только на следующий день. На выходе скоростей. Четверть наперстка отлично сняла дурное расположение духа и физические дискомфорты.)Заход мягкий, в горле не дерет. Расслабление во всем теле. Настроение полного пофигизма. Легкий сушняк. Индика. Отлично перед сном под киношку с попкорном и Колой!):nasty:
Время воздействия примерно 3-4 часа . Шишка хорошая. Без семечек. Хорошо просушена. Приятный хвойный запах. На средний толер один поклон в пол наперстка. Мне с головой хватило и четверти напера. ) не люблю, когда раму не соберешь совсем))

Вывод. Шишка отличного качества. Индика. На слабый или нулевой толер четверть наперстка примерно. На средний и выше- рекомендую не спешить со вторым) Эффекты длятся 3-4 часа. Спадают начиная с 3 часов.
В общем, очень достойное качество для любителей индики.

Оценки.
Стафф- 9/10
Стелс-10/10
Общая оценка работы шопа 9/10

Мои рекомендации!SmokahhhhHandshake:friends:
Благодарю за пробу и отличный сервис! Ровной дороги!:good:
Посмотреть вложение 34070
Merinda321Gallery 16056 509 7623
for
HYDRA :friends:
 
Сверху Снизу