• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Спасибо за отменные шишки.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
А клад напротив мусарни в падике + не соответствует фото,что мне делать с ним ?
пусть кура идёт проверяет или ищет его,можете выдать другой ? Инфу по заказу могу в лс скинуть.
Грамм на пятерых ничто не навалит
Люблю в одно жало 300-500мг за раз.... А мне крымская зашла, на свои деньги топ, и друзья берут на двоих на вечер хватает, очень бюджетно..
Вам надо индюков курить шоб пробило
Тут топ стаф по отзывам в чате и по моим ощущениям амнезия, к ней прикуп не идёт
 

Anasteziya

Ana$teziya
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
50
Репутация
45
Реакции
67
Баллы
332
Вещества
Марихуанна, ДМА, марки
Грамм на пятерых ничто не навалит
Люблю в одно жало 300-500мг за раз.... А мне крымская зашла, на свои деньги топ, и друзья берут на двоих на вечер хватает, очень бюджетно..
Вам надо индюков курить шоб пробило
Тут топ стаф по отзывам в чате и по моим ощущениям амнезия, к ней прикуп не идёт
Амнезия амнезии рознь)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Амнезия амнезии рознь)
Та курил я эту амнезию за жизнь в десяти вариантах и все разные
К примеру у калашей у амнезии приход сильнее, но прёт максимум час
От этой прёт 4 часа+..
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Я один считаю, что делать клады в частниках в 2к19 году это зашквар автоматически? Приобрел у вас фото, глянул и сразу пропало настроение и желание туда ехать. Креативней надо быть курам в столь нелегкое время. А то и сами рискуют и клиентов на это обрекают.
Р.S. спиды не юзаю, паранойей не страдаю:joint:
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Я один считаю, что делать клады в частниках в 2к19 году это зашквар автоматически? Приобрел у вас фото, глянул и сразу пропало настроение и желание туда ехать. Креативней надо быть курам в столь нелегкое время. А то и сами рискуют и клиентов на это обрекают.
Р.S. спиды не юзаю, паранойей не страдаю:joint:
Главное это безопасность для вас и курьеров, как я считаю остальное купим
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532

Fjcjdndn

New Member
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Я один считаю, что делать клады в частниках в 2к19 году это зашквар автоматически? Приобрел у вас фото, глянул и сразу пропало настроение и желание туда ехать. Креативней надо быть курам в столь нелегкое время. А то и сами рискуют и клиентов на это обрекают.
Р.S. спиды не юзаю, паранойей не страдаю:joint:
А в каком районе брал?
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
Минуточку внимания,пару слов о TGKBOSS:rolleyes:
Если под итожить мои покупки у данного шопа, можно сказать что все ровненько,гладко :)
Не знаю,у меня проблем никогда не было,ни с кладами ,ни в общении с любезным оператором и боссом!
Брал планчик
Шикарный план особенно с ценником 200грн/2грамма
:banana:
Брал шишку BiG DEMON
Ну так это вообще другое дело.Мощная,с очень сильным запахом и эффектом ,к сожалению фото сделать не удалось,но скажу так ,когда ребята Стафф заценили,в этот же день было скурено ещё три таких:popcorm:
Если коротко-Сильный эффект,долгий Стоун,та и вообще порядок по всем параметрам Gam137
Всем добра пацаны,Курите босса,все у него ровно)Ghost og на примете :cool:
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Минуточку внимания,пару слов о TGKBOSS:rolleyes:
Если под итожить мои покупки у данного шопа, можно сказать что все ровненько,гладко :)
Не знаю,у меня проблем никогда не было,ни с кладами ,ни в общении с любезным оператором и боссом!
Брал планчик
Шикарный план особенно с ценником 200грн/2грамма
:banana:
Брал шишку BiG DEMON
Ну так это вообще другое дело.Мощная,с очень сильным запахом и эффектом ,к сожалению фото сделать не удалось,но скажу так ,когда ребята Стафф заценили,в этот же день было скурено ещё три таких:popcorm:
Если коротко-Сильный эффект,долгий Стоун,та и вообще порядок по всем параметрам Gam137
Всем добра пацаны,Курите босса,все у него ровно)Ghost og на примете :cool:
Благодарю)))
 
D

deleted1314

Снял вчера два клада Амнезии, адресс под боком, два клада рядом но на грамотном расстоянии и разные по стилю минирования.
А первый клад кинул меня на лет 8мь назад, когда прям там я снимал либо миксы либо ещё какой-то хлам.
-
Толлер подскинул, накурило не плохо.

Другу много натянул, он стал белым но не блеванул.
- Сижу хорошо- говорит друг, а я наблюдаю как у него белеет лицо.
-
Два часа прэ сто пудов, первый час газ-мяс, на втором отпускает лайтово.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Снял вчера два клада Амнезии, адресс под боком, два клада рядом но на грамотном расстоянии и разные по стилю минирования.
А первый клад кинул меня на лет 8мь назад, когда прям там я снимал либо миксы либо ещё какой-то хлам.
-
Толлер подскинул, накурило не плохо.

Другу много натянул, он стал белым но не блеванул.
- Сижу хорошо- говорит друг, а я наблюдаю как у него белеет лицо.
-
Два часа прэ сто пудов, первый час газ-мяс, на втором отпускает лайтово.
Благодарю
 

Cartman

Натур-Диета
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
288
Репутация
246
Реакции
407
Баллы
0
Трип репорт по Amnesia(indor) шишкам от TGKBoss
Предисловие: Была получена выплата за баннер у себя в подписе. Репортаж хоть и с задержанием - но всё же репортаж... Фото получено достаточно оперативно с момента договоренности. Место в моём районе. Координаты весьма доходчивы и понятны. Для лиц чайковско/шкуродерской национальности -- не доступен. Данный клад был успешно снят, чуть ли нее в касание.
Данные магазина
Торговая ветка: TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ
Telegram: @TGKBOSS_BOT
Чат Telegram: ‍☠️TGKBOSS‍☠️CHAT‍☠️

Характеристика вещевства
Тестируемое вещество: Марихуана
Генетика: Colombia x Mexico x Thailand x Afghanistan
Тип: Sativa/Indica (сатива-доминантный гибрид)
ТГК: высокое
КБД: среднее
Вес: 1 гр (заявленному соответствует)
Внешний вид: плотное соцветие, светло-зелёного цвета, обильно покрытое трихомами
Вкус, аромат: хвойный, слегка фруктовый, сканковый, сильной интенсивности
Производитель(страна, сид-банк): Украина, неизвестен

Параметры тестера и дозировки
Пол: М
Возраст: 26 Год
Вес: около 60 Кг
Толерантность: высокая (ежедневно/через день)
Дозировка: 70-80Мг (колпак)
Способ употребления: курение
Устройство для курения: водный-аппарат народный:D


P.S.
Максимально-возможная погрешность в тайминге 15 минут...
Поехали!
00:00 Опускаю водный, держу дым сек 30-40 выдыхаю… Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт. Почти сразу начинает менятся сознание.

00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подопие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.

00:10 Плато. Цвета стали чуток ярче, окружающее пространство стало восприниматся как то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на высоком уровне.

00:40 Начинает появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эфекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, так что я продалжаю залипать в монитор.

01:30
Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону. В то же время чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе еду.

02:00 Пока готовил еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Но всё же я приготовил. Эфекты почти сошли на нет, о мне всё равно, я начинаю хавать…. Хотя шишки ещё довольно не слабо держат, но голод преодолевает.

02:15 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода.

02:30 Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек.


Оцнки веществу
Эйфория: 10/10 (сильно-выраженные телесные ощущения)
Седация: 6/10 (первые 30мин после покура)
Соотношение эффектов (Stone/Hight): 35/65%(пробивающий стоун сменяется на "хай" спустя 30мин)
Общая оценка: 10/10 (качество шишек перекрывает недоработки сервиса)

Оценка магазину
Общительность: 10/10 (всегда открыт к диалогу)
Оперативность: 10/10 (клад был сделан в рамках заявленного селлером времени)
Упаковка: 10/10 (изолента+зип)
Место клада: 9,5/10 (креативно и надёжно)
Общая оценка: 9,5/10 (чтоб было куда расти;))

Вывод: В низких дозах этот сорт идеальный для социальной активности, занятий или задач средней сложности, таких как просмотр фильма или чтение. В более высоких дозах, телесные эффекты Amnesia indor укрепляются. Курильщик чувствует расслабляющие телесные и эйфорические эффекты. Шишки действительно стоящегно качества (Картман очень редко так пишет)... Касаемо сервиса описано выше, смысла повторятся не вижу - всё на высоком уровне. С уверенностью могу сказать, что рекомендую данный магазин для покупок "цветов":D. Уверен, что я сам ещё не раз обращусь к TGKBoss'у за шишками, так как они однозначно заслуживают внимания!

Хотел бы поблагодарить TGKBossa за предоставленный образец для исследования, и по классике уже пожелать "попутного ветра" в парус Вашего магазина!
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Трип репорт по Amnesia(indor) шишкам от TGKBoss
Предисловие: Была получена выплата за баннер у себя в подписе. Репортаж хоть и с задержанием - но всё же репортаж... Фото получено достаточно оперативно с момента договоренности. Место в моём районе. Координаты весьма доходчивы и понятны. Для лиц чайковско/шкуродерской национальности -- не доступен. Данный клад был успешно снят, чуть ли нее в касание.
Данные магазина
Торговая ветка: TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ
Telegram: @TGKBOSS_BOT
Чат Telegram: ‍☠️TGKBOSS‍☠️CHAT‍☠️

Характеристика вещевства
Тестируемое вещество: Марихуана
Генетика: Colombia x Mexico x Thailand x Afghanistan
Тип: Sativa/Indica (сатива-доминантный гибрид)
ТГК: высокое
КБД: среднее
Вес: 1 гр (заявленному соответствует)
Внешний вид: плотное соцветие, светло-зелёного цвета, обильно покрытое трихомами
Вкус, аромат: хвойный, слегка фруктовый, сканковый, сильной интенсивности
Производитель(страна, сид-банк): Украина, неизвестен

Параметры тестера и дозировки
Пол: М
Возраст: 26 Год
Вес: около 60 Кг
Толерантность: высокая (ежедневно/через день)
Дозировка: 70-80Мг (колпак)
Способ употребления: курение
Устройство для курения: водный-аппарат народный:D


P.S.
Максимально-возможная погрешность в тайминге 15 минут...
Поехали!
00:00 Опускаю водный, держу дым сек 30-40 выдыхаю… Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт. Почти сразу начинает менятся сознание.

00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подопие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.

00:10 Плато. Цвета стали чуток ярче, окружающее пространство стало восприниматся как то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на высоком уровне.

00:40 Начинает появлятся чувство голода, которое всё сильней и сильней усиливается, но так как эфекты не спешат меня покидать, а идти готовить ништяки просто лень, как в прочем и всё остальное, так что я продалжаю залипать в монитор.

01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону. В то же время чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе еду.

02:00 Пока готовил еду несколько раз забывал, что мне надо сделать. Но всё же я приготовил. Эфекты почти сошли на нет, о мне всё равно, я начинаю хавать…. Хотя шишки ещё довольно не слабо держат, но голод преодолевает.

02:15 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и всё ещё чувство голода.

02:30 Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек.


Оцнки веществу
Эйфория: 10/10 (сильно-выраженные телесные ощущения)
Седация: 6/10 (первые 30мин после покура)
Соотношение эффектов (Stone/Hight): 35/65%(пробивающий стоун сменяется на "хай" спустя 30мин)
Общая оценка: 10/10 (качество шишек перекрывает недоработки сервиса)

Оценка магазину
Общительность: 10/10 (всегда открыт к диалогу)
Оперативность: 10/10 (клад был сделан в рамках заявленного селлером времени)
Упаковка: 10/10 (изолента+зип)
Место клада: 9,5/10 (креативно и надёжно)
Общая оценка: 9,5/10 (чтоб было куда расти;))

Вывод: В низких дозах этот сорт идеальный для социальной активности, занятий или задач средней сложности, таких как просмотр фильма или чтение. В более высоких дозах, телесные эффекты Amnesia indor укрепляются. Курильщик чувствует расслабляющие телесные и эйфорические эффекты. Шишки действительно стоящегно качества (Картман очень редко так пишет)... Касаемо сервиса описано выше, смысла повторятся не вижу - всё на высоком уровне. С уверенностью могу сказать, что рекомендую данный магазин для покупок "цветов":D. Уверен, что я сам ещё не раз обращусь к TGKBoss'у за шишками, так как они однозначно заслуживают внимания!

Хотел бы поблагодарить TGKBossa за предоставленный образец для исследования, и по классике уже пожелать "попутного ветра" в парус Вашего магазина!
Благодарю дорогой, ты как учебник, очен приятно читать. Спасибо
 
Сверху Снизу