• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Это отзывы покупателей.
Кто-то солевой, кто-то плановой, кто-то обижен.

Для этого ветка и существует.

А что лексика ненормативная - так это обоюдной любви без прелюдий.

Никаких удолений!!!
Тебе б только хлеба и зрелищ я твою душонку знаю борисыч ))))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.424
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Мда как то ты общаешься как шоп , не чё не имею против тебя и самого шопа покрйне Мери потому что он мне реально симпатизировал всегда и мощностью и местоположением
Но сегодняшняя обида просто стирает всё
Уже был на этот шоп арбитраж недавно, тоже все дохуя матерились и плевались.
Итог какой? Тип пошёл, перепроверил, и неужели!!! Клад был на месте, даже после того как его видел весь форум.
Facts.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Мда как то ты общаешься как шоп , не чё не имею против тебя и самого шопа (опера и босса) покрайне Мери потому что он мне реально симпатизировал всегда и мощностью и местоположением
Но сегодняшняя обида просто стирает всё
Я тебе говорю 100 проц они там на месте постарайся и найди упорись и обида пойдёт
А по поводу флуда так и будем поступать
Я насильно тут никого не держу пожалуйста много других магазины гуляй душа не хочу
Не нравится до свидания!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Бля и у меня бывают здесь непонятные ситуации.
Тарюсь не часто, по мере надобности.
И все решается в течении 15 минут, если есть у меня вопросы.

Как вы там умудряетесь быть посланымы на хуй, не понимаю.
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
...Вот и выходит при решении проблеммы
:иди нахуй в бан
А через время когда невростения прошла риторика меняется.
А вобще я бы на месте босса тоже так бы общался когда каждый 2ой пытается наебать, по этому он и работает с 2019 года.
Колапс короче. Хуй поймешь шо делать
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Тому клиенту который составлял арб ещё и плюс потому что он по честному признался что клад был на месте побольше б просто честных
Вы общаетесь сами через хуй естественно такой же ответ
На пидор Сидор никто ещё не умылся спасибо не сказал и пошёл дальше
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
...Вот и выходит при решении проблеммы
:иди нахуй в бан
А через время когда невростения прошла риторика меняется.
А вобще я бы на месте босса тоже так бы общался когда каждый 2ой пытается наебать, по этому он и работает с 2019 года.
Колапс короче. Хуй поймешь шо делать
Забей так всегда было и так останется это не поменять пока эта чепуха вся не легализована и нет соответствующих органов которые влияют на потребителя и продавца
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
#лігалізуй
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532
Афган очень хорош, взяли ещё один на универе, советую его как следует порезать ножем(мне больше нравится),дать немного подсохнуть и тогда он раскрывается на полную.
Курю каждый день 1-2г.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532
Щас вот планирую за 3
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532
Мда как то ты общаешься как шоп , не чё не имею против тебя и самого шопа (опера и босса) покрайне Мери потому что он мне реально симпатизировал всегда и мощностью и местоположением
Но сегодняшняя обида просто стирает всё
Какой район? Примерно? Ненаход твой
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Мне два хватает на пятницу / вечер , субботу и утро воскресенья
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532
Ша бэ покурил.
Но толик говорит - потерьпи до выходных
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.680
Репутация
936
Реакции
8.809
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
ы нашего скотчевика который не раз доказывал что все на месте
А то вы тут вообще поопидарели руки из жопы стрематься а я должен вам насыпать перезакладов кучу
Моим курьерам нет смысла не ложить клады они получают по 10000 в день и веса на руках кучу которые они курят в счёт зп минимальной цене
У меня все все делают потому что отношение к работникам у меня более чем порядочное
Ну у тебя всегда хорошие шишки (за редким исключением), и в основном ты решаешь вопросы справедливо (ну лично на моем опыте). Кура скотч нормальный в принципе, иногда бывают конечно очень неудобные места у него, но всё на месте. Но вот примерно дней 10 назад брал на Академика Павлова горилу, снял спокойно в касание ногой на детской площадке. А вот через день взял Афган на Академика тоже, рассчитывая на ту же историю, но он почему то решил сделать магнит под лавочкой на остановке. Ну отлично конечно, можно его сколько угодно хвалить, но это был полнейший бред. Ничего там не было. Клад заебись удобный, сел встал, но это если он еще там есть. У вас есть намного круче курьеры, которые реально железные. Вот например тип/чувиха, который делает битую шишку в основном, на салтовке, у которого метка просто красная точка, вот это профессионал. Ни одного ненахода у этого курьера у меня не было. Вот ему жму руку. Как для себя делает, четко по метке до миллиметра.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532
Забрал оплату за баннер на универе, Афган в касание.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.810
Репутация
1.061
Реакции
18.270
Баллы
2.532
Мне нравится который делает прикоп под камнем. Всегда идеально под камушком, слегка прикопано.(пускай теперь все камни роют)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.189
Репутация
204
Реакции
1.907
Баллы
2.532
Ну у тебя всегда хорошие шишки (за редким исключением), и в основном ты решаешь вопросы справедливо (ну лично на моем опыте). Кура скотч нормальный в принципе, иногда бывают конечно очень неудобные места у него, но всё на месте. Но вот примерно дней 10 назад брал на Академика Павлова горилу, снял спокойно в касание ногой на детской площадке. А вот через день взял Афган на Академика тоже, рассчитывая на ту же историю, но он почему то решил сделать магнит под лавочкой на остановке. Ну отлично конечно, можно его сколько угодно хвалить, но это был полнейший бред. Ничего там не было. Клад заебись удобный, сел встал, но это если он еще там есть. У вас есть намного круче курьеры, которые реально железные. Вот например тип/чувиха, который делает битую шишку в основном, на салтовке, у которого метка просто красная точка, вот это профессионал. Ни одного ненахода у этого курьера у меня не было. Вот ему жму руку. Как для себя делает, четко по метке до миллиметра.
во во, охуенный кура у него красные или зеленые точки) скотч конечно знаменитость, но этот кура намного лучше, реально ни одно ненахода, и просто идеально до миллиметра по метке, просто бог, мое почтение и уважение ему или ей
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ну у тебя всегда хорошие шишки (за редким исключением), и в основном ты решаешь вопросы справедливо (ну лично на моем опыте). Кура скотч нормальный в принципе, иногда бывают конечно очень неудобные места у него, но всё на месте. Но вот примерно дней 10 назад брал на Академика Павлова горилу, снял спокойно в касание ногой на детской площадке. А вот через день взял Афган на Академика тоже, рассчитывая на ту же историю, но он почему то решил сделать магнит под лавочкой на остановке. Ну отлично конечно, можно его сколько угодно хвалить, но это был полнейший бред. Ничего там не было. Клад заебись удобный, сел встал, но это если он еще там есть. У вас есть намного круче курьеры, которые реально железные. Вот например тип/чувиха, который делает битую шишку в основном, на салтовке, у которого метка просто красная точка, вот это профессионал. Ни одного ненахода у этого курьера у меня не было. Вот ему жму руку. Как для себя делает, четко по метке до миллиметра.
Этот и ещё с зелёной меткой там пометка прикоп 1г
У него же есть красный круг от руки
Спасибо за отзыв !
И нож с красной точкой тоже отменный
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Этот и ещё с зелёной меткой там пометка прикоп 1г
У него же есть красный круг от руки
Спасибо за отзыв !
И нож с красной точкой тоже отменный
Да, я именно про нож с точкой, грамотный курьер.
 
Сверху Снизу