• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Ще раз кажу, ні про який розкол країни я не говорив і навіть думки не мав про це, я лиш хотів сказати, що добре, коли люди переходять на Українську мову, я нікого не примушую розмовляти Українскьою, і як ти міг помітити, балван, що я жодного плохо слова не сказав в твою сторону, а ти продовжуєш срати на мене своїми пальцями поганими
Коли почнеш розмовляти українською, тоді й поговоримо, а поки що ти лише суржиком володієш. Ось такі як ти і ганеблять мову!
 

Udevlen

Well-Known Member
Регистрация
1 Июл 2022
Сообщения
395
Репутация
69
Реакции
500
Баллы
532
Ладно рас уж такая пляска пошла ... Как бывший кура босса могу накидать камней в его огород и рассказать нюансы работы с ним)
Интересно почитать) и чего молчал,расказывай. Люблю истории из жизни)
 

Гранж

Active Member
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
35
Репутация
8
Реакции
39
Баллы
232

Rave420

Well-Known Member
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
244
Репутация
37
Реакции
279
Баллы
532

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Итак полтора года назад я связался с этим магазином. К слову о работе с Боссом. Товар фасовать нужно самому и за это нет никакой оплатты + расходники берёшь за свой счёт. За клад платят 50-80 грн и это очень мало (при том что в день я около 100 кладов делал на любых районах которые босс требовал. Постоянные траблы с выплатами. Платил босс не столько сколько я зарабатывал а столько сколько хотел оправдывая это тем что ,,Подожди больше денег пока нету,, В итоге долг по ЗП рос в геометрической прогресии. Я уже молчу что он вычитал сумму на залог по своему желанию даже не договариваясь. При том что залог и так был не малый. Так вот история закончилась тем я понял что каши с боссом не сваришь несмотря на его красивые сказки о перспективах. И на момент когда долг по зп был около 45к (не считая залога где то 1к зелени) я сказал боссу что ухожу на что получил ответ что залог и зп мне выдать сейчас не могут и бла бла бла.... Я смекнув что дело пахнет писюнами и согласился на его предложение работать дальше. По итогу я забираю следующий МК с шишками и оставляю его себе. Я не считаю это кидком так как этот МК покрывал не всю сумму что мне должен был босс. Так что магазин всё равно оказался в плюсе. Я поступил честно забрал Мк и не более хотя я мог бы поехать поснимать все клады за последнюю неделю, но я понимал что от этого будут страдать обычные люди. К слову я был возмущён таким отношение к себе. Не смотря на то что я курьер с большим опытом и моей работой всегда все были довольны, ведь я всегда делал клады как для себя. Продумывая как будет удобнее клиенту. Но босс обращался даже с хорошими курьерерам как попало. Отсюда вечно херовое качество большинства его кладов так как за такую цену и с таким отношением никто работать не захочет.
Прикопы под деревьями и в клумбах на алеях не твоих рук дело?) Меня помимо ненаходов в 50 процентах случаев всегда смущали места этих самых прикопов. Хватило 3х покупок и еще около 10 "призовых фотографий", чтобы сделать вывод о сервисе.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Прикопы под деревьями и в клумбах на алеях не твоих рук дело?) Меня помимо ненаходов в 50 процентах случаев всегда смущали места этих самых прикопов. Хватило 3х покупок и еще около 10 "призовых фотографий", чтобы сделать вывод о сервисе.
Нет бро, я же говорю я думал о клиентах и выбирал места лёгкие для сьёма
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
Та шо Tgk, шо thc.... Покуда не научимся фильтровать барыг-покуда и будем часто наблюдать :)
Та братан ,я по твоему совету на рк к взял 50,и на 10 чуть не отъехал,нихуя не отфильтруешь)
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Так а ты "профессиональный кладмен"? Это твое постоянное поле деятельности или так-подработка?
Раньше работал профессионально. Потом после вьёба на МК я закончил с данной профессией. Но это уже другая история
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак
Раньше работал профессионально. Потом после вьёба на МК я закончил с данной профессией. Но это уже другая история
Скамить не пробовал?Нахуй идти делать закладки никогда не понимал ,темболее с умыслом заработать )
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Скамить не пробовал?Нахуй идти делать закладки никогда не понимал ,темболее с умыслом заработать )
Я не люблю наёбывать ради наживы. Да и тем более меня тогда интересовал стабильный заработок
 

163ONMYNECK

𝐘𝐨𝐮 𝐀𝐫𝐞 𝐍𝐞𝐱𝐭
Перегретый
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
434
Репутация
63
Реакции
518
Баллы
532
Вещества
Табак

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$

Apati_xD

РЕКТОР СУЕТОЛОГИЧЕСКОЙ КАФЕДРЫ
Чайка ♿
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
309
Репутация
59
Реакции
444
Баллы
532
Вещества
ДМА,МЕФ,ШШ, АМФ, ЕШКИ, МАРКИ.

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Скамить не пробовал?Нахуй идти делать закладки никогда не понимал ,темболее с умыслом заработать )
Забавно то, что закладчик хоть пользу нам, травокурам приносит, а скамить - дело пидоров (морально-необременённых личностей). Хотя, если подытожить тут подойдёт цитата Эскобара: "Шо то хуйня, шо то хуйня..."
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.825
Репутация
1.061
Реакции
18.295
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.825
Репутация
1.061
Реакции
18.295
Баллы
2.532
Забавно то, что закладчик хоть пользу нам, травокурам приносит, а скамить - дело пидоров (морально-необременённых личностей). Хотя, если подытожить тут подойдёт цитата Эскобара: "Шо то хуйня, шо то хуйня..."
Та он мб рашку скамит, не так страшно
То ли в казну бабки уйдут = путлеру, то ли он себе заберёт
 

Леди_х

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
193
Репутация
35
Реакции
316
Баллы
532
Коли почнеш розмовляти українською, тоді й поговоримо, а поки що ти лише суржиком володієш. Ось такі як ти і ганеблять мову!
А я принципиально продолжаю говорить на русском и ненавижу людей которые переобуваются в полёте
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.825
Репутация
1.061
Реакции
18.295
Баллы
2.532
А я принципиально продолжаю говорить на русском и ненавижу людей которые переобуваются в полёте
Людям свойственно меняться и «переобуваться» в течение всей жизни
Если у тебя приоритеты и мышление в 20 и 50 лет одинаковые, это тоже не есть хорошо)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.825
Репутация
1.061
Реакции
18.295
Баллы
2.532
А я принципиально продолжаю говорить на русском и ненавижу людей которые переобуваются в полёте
Когда в 2014 люди начали больше и чаще говорить на украинском, некоторые их не понимали и даже пытались травить, сейчас те, кто травил сами перешли на украинский язык, им понадобилось 8 лет и начало полномасштабной войны, что бы осознать
 

Леди_х

Well-Known Member
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
193
Репутация
35
Реакции
316
Баллы
532
Когда в 2014 люди начали больше и чаще говорить на украинском, некоторые их не понимали и даже пытались травить, сейчас те, кто травил сами перешли на украинский язык, им понадобилось 8 лет и начало полномасштабной войны, что бы осознать
Давай не будем разводить полит срач а то опять меня бомбанет.... Я уважаю твоё мнение но моё не совпадает с общепринятым. Я считаю наш Зеля нацик и лох
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.825
Репутация
1.061
Реакции
18.295
Баллы
2.532
Давай не будем разводить полит срач а то опять меня бомбанет.... Я уважаю твоё мнение но моё не совпадает с общепринятым. Я считаю наш Зеля нацик и лох
Так я и не разводил)
Говорили за язык, закончили за нацика и лоха)
 
Сверху Снизу