• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Y0GURT

bombthesystem
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
39
Репутация
19
Реакции
59
Баллы
282
Критикал огонь. Спасибо за качество.
Место клада тоже супер. Но локация...
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
взял montreal, ещё не курил, однако вижу, что 1г явно нет, максимум 0.7
кура пидорас, что могу сказать)
Сегодня забирал на маселе. Место конечно не очень :mda:(много авто, и хорошая видимость с дороги).долго подбирал момент, но все на месте. Вес ровный:ofcourse:

Пс. Без взвешивания, не спеши заявлять)
 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
На днях забирали в районе ГТ Монреаль. Клад на перекрестке, с открытой стороны заведения...
Благо вечером нет траффика и скопления людей, иначе бы не полез за подмотом.
Шишка норм, но 300 гришек за неё многовато, имхо...
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
23
Баллы
0
Конченый магазин который в ха продает старые клады. Купил клад получил 2 недельный клад минимум, рядом постоянно ездят машины, вылил 3 чашки чая, не нашел. Попросил свежий адекватный клад, выдали такую же хуйню на которой было пусто. Вы долбоебы? Какие нахуй прикопы зимой. На просьбу дать пз свежий, ответили что босс другой не даст. Брал до этого был свежий и не прикоп, а это хуйня ебаная фотка без снега, уже снег 2 недели лежит
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Конченый магазин который в ха продает старые клады. Купил клад получил 2 недельный клад минимум, рядом постоянно ездят машины, вылил 3 чашки чая, не нашел. Попросил свежий адекватный клад, выдали такую же хуйню на которой было пусто. Вы долбоебы? Какие нахуй прикопы зимой. На просьбу дать пз свежий, ответили что босс другой не даст. Брал до этого был свежий и не прикоп, а это хуйня ебаная фотка без снега, уже снег 2 недели лежит
Бык)))))
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
купил два клада, они были 15 метров друг от друга, место легкое для съема, однако палевное
благо снял в касание
шиш хорошие, но явно недовес во втором зипе
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
купил два клада, они были 15 метров друг от друга, место легкое для съема, однако палевное
благо снял в касание
шиш хорошие, но явно недовес во втором зипе
Ну покурил Кура, кинь номер заказа боссу в тг) он же не знает с кого вычесть)))
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
15
Репутация
3
Реакции
23
Баллы
0
купил два клада, они были 15 метров друг от друга, место легкое для съема, однако палевное
благо снял в касание
шиш хорошие, но явно недовес во втором зипе
Наверное свежие снимал, не то что мне прикопы до снега попались
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Ну покурил Кура, кинь номер заказа боссу в тг) он же не знает с кого вычесть)))
4 B7147 B4 0498 493 B 883 F AD6623434703 — Postimage.org
писал это не целью получить пз, а с целью улучшения качества обслуживания в данном магазине
брал клады на хг
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
его можно понять, у меня на второй покупке у тгк было почти так же
но я просто забил, что поделать, если куры бывают пидорами и тупо не кладут
ибо я не нашел тогда клад и пз в трех метрах от него, оба прикопы, это был первый снег
с другом 4 руки в грязи, я еле как вытираю и пишу боссу, получаю пз прям через три метра, снова рылись как свиньи и тщетно
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
его можно понять, у меня на второй покупке у тгк было почти так же
но я просто забил, что поделать, если куры бывают пидорами и тупо не кладут
ибо я не нашел тогда клад и пз в трех метрах от него, оба прикопы, это был первый снег
с другом 4 руки в грязи, я еле как вытираю и пишу боссу, получаю пз прям через три метра, снова рылись как свиньи и тщетно
Может не Кура мудак а ты пестун, мы в Одессе пять мин искали но там снести не могли, о, я трип должен
 

Krishna398

New Member
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет , брал шиш Монреаль у тгкбоса вкусная и по количеству все красиво правда снять смог только 1 из 3, так как первой небыли а на второй переклада небыли тоже и потом 3 зашла наконец, оператов сотрудничал и всегда почти был в сети, а вод куре большой привет ложи нормально клады бо те 2 что небыли на своем месте точно сорваны . А так магаз очень довно пользуюсь с таким сталкнулся в первые буду надеяться что в последний.
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Может не Кура мудак а ты пестун, мы в Одессе пять мин искали но там снести не могли, о, я трип должен
это было в конце 19-го на холодке, я даже о следующем пз не стал писать, потому что подумал, что будет так же, а руки пачкать и морозить не хотелось
да и причём здесь одесса?)
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Всем привет , брал шиш Монреаль у тгкбоса вкусная и по количеству все красиво правда снять смог только 1 из 3, так как первой небыли а на второй переклада небыли тоже и потом 3 зашла наконец, оператов сотрудничал и всегда почти был в сети, а вод куре большой привет ложи нормально клады бо те 2 что небыли на своем месте точно сорваны . А так магаз очень довно пользуюсь с таким сталкнулся в первые буду надеяться что в последний.
а в какой районе брала?
 

Your__Bro

Мес†ный
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
745
Реакции
2.020
Баллы
2.532
Хороший магазин обилие районов какой хош)широкий ассортимент шишек и все годные цены как у всех +-

Курьеры кроют вес по страшному это огромный минус для репутации магазина

С магазином более не сотрудничаю после того как взял клад на северной салтовке а по факту место оказалось на даниловке за 15м кладбищем результат не наход оператор кроме того как сказать сорт только разложили пз не будет,все там ищи лучше более нихуя не может отписал Боссу получил пз что думаете?Правильно пусто

Найдите нормальных курьеров или карайте своих крысокурьеров пробелема недовеса очень актуальна для вашего магазина в прочем не моя голова должна думать над улучшением сервиса станьте лучше ровных клиентов больших продаж ровных курьеров спасибо
 
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
372
Репутация
149
Реакции
410
Баллы
532
Хороший магазин обилие районов какой хош)широкий ассортимент шишек и все годные цены как у всех +-

Курьеры кроют вес по страшному это огромный минус для репутации магазина

С магазином более не сотрудничаю после того как взял клад на северной салтовке а по факту место оказалось на даниловке за 15м кладбищем результат не наход оператор кроме того как сказать сорт только разложили пз не будет,все там ищи лучше более нихуя не может отписал Боссу получил пз что думаете?Правильно пусто

Найдите нормальных курьеров или карайте своих крысокурьеров пробелема недовеса очень актуальна для вашего магазина в прочем не моя голова должна думать над улучшением сервиса станьте лучше ровных клиентов больших продаж ровных курьеров спасибо
согласен, с курами беда
намотайте на ус, босс
 
Сверху Снизу