• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
skittles - какой-то никакой (
перед покупкой напишешь оперу со скрином профиля, скидку дадим.
Anjî228... тоже самое.
.
Не очень последняя партия пришла.
Меняем.
В конце недели сума шедшая индика будет!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
перед покупкой напишешь оперу со скрином профиля, скидку дадим.
Anjî228... тоже самое.
.
Не очень последняя партия пришла.
Меняем.
В конце недели сума шедшая индика будет!
Встану заранее на пробу :p
 

Pipka

Мес†ный
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
52
Репутация
123
Реакции
69
Баллы
332
Вещества
MJ Only
Белый русский от ТГКБОССа

2020-05-28 14.25.00.jpg
Предыстория
Беру 1 г. Подкатываю на место, возникают вопросы по нахождению сокровища, идёт дождь, грязь комками, ну в общем вы в курсе как оно бывает, если ходили в плохую погоду)
Прилетаю домой, смотрю на продукт, а там йопта! семечек на 0.34г:oops:
2020-05-28 15.32.06.jpg
Отписываю оператору, он принимает моё положение и обещает скидку на следующий раз, без шуток прося меня скушать семечки, ведь они же полезныSarcastic Blum

За вечер скуривается 0.66 (были очень ядрёными, но я был уставший и просто скрутил джонни, сдул его в течении минут 50ти и отвалился спать) :sleep:

На след утро прошу об обещанной скидке оператора, он даёт скидку даже больше, чем предполагалось, за репорт естессна!:rules:


Выдвигаемся на место днём. смотрю, а оно довольно паливное, вокруг окна, как-то не хо рыться там, но самое интересное, замечаю что место сейчас серьёзно отличается от фото курьера. Ориентиры сдвинуты в отличии от фото курьера, а по точке вообще куча сена вместо земли. Отправляю фото оператору, он говорит что выдаст ПЗ если не найду:ofcourse:

Возвращаюсь на место вечером, роюсь по точке около пары минут, отхожу, через время подхожу снова, но ничего не нахожу, отписываю оператору, скидываю фото, он сразу же даёт ПЗ который снимаю в секунду и лечу на базу. Оператору жирнючий
+ в карму!:friends:
Внешний вид продукта
На экспериментальной базе у меня водный аппарат, который служит мне уже довольно давно, а главное качественно.

Стандарт упаковки, изо +1зип. Внутри камень. Шш рили каменный. но крошится очень хорошо в гриндере, высушено правильно, но возможно немного не долечено. Аромат напоминает смесь каких-то специй.

Смотрим поближе шш.
2020-05-28 14.24.33.jpg
2020-05-28 14.24.50.jpg
2020-05-28 15.46.18.jpg
Трип
Заправляем 200мг. в чашу и опускаем. Кашель не утихает на протяжении добрых 1.5-2х минут. Когда успокоился, уже вовсю ощущал сильный, церебральный эффект, сопровождающийся:

- Эйфорией

- Полётом интересных мыслей
- Усиленной сенсорикой
- Сухим ртом
- Страшно-опущенными глазами с оттенком помидорок
- И другими весёлыми изменениеями в моём сознании, объяснить которые не хватает словарного запаса


Наваливает по полной через минут 10-15, меня тупо УБЫЛО. Состояние сативное, с примесью индики, тело расслабляет, передвигаться не мешает. "То что нужно", - подумал я:smoking:

Ещё через 10 минут возвращаюсь домой. Эффект не угасает62e0f4f0b7

Начинаю заниматься домашними делами, уже вечер, я с удовольствием делаю рутинные домашние дела, скручиваю джоинт и ложусь с ноутом смотреть фильм "Прочь" 2017 года. Довольно неоднозначное мнение у меня сложилось, отзывов негативных куча, но лично мне с Белым Русским фильм очень зашёл. Ведь я полностью проникся им:chill:

Под конец фильма меня уже вырубало, досмотрев, я пошёл лопнул немного сладкого с чайком, после чего снова завалился спать.:sleep:

Поспал 7 часов. На утро было кристально чистое, бодрое состояние:W00t:

2020-05-28 14.24.44.jpg
Вывод
Оператор Босса не перестаёт радовать своей направленностью на клиента! При адекватном общении лоялен, общителен и настроен на позитивную ноту, и всегда готов помочь 11/10Handshake

Сам продукт я бы оценил в 10/10, для высокого толера 1 плотный взрыв отрубает головуSmile399
Работа кладчика 7/10 (место где был ненаход, уж очень просматривается с окон нескольких домов, идти туда рыть только потемну, не исключено что курьера заметили, даже если он работал глубокой ночью) ПЗ в отличном месте, снят в касание.Post 1 1199581822


Желаю магазину дальнейшего процветания, давайте больше новых сортов! Будет очень интересно попробовать!Hihahahi
Всем плотного дыма!Smokahhhh
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
определённо победа
Индюшатина подъедет,как раз зп приедет,я уже знаю что я себе куплю
Но сначало русского попробовать нужно полюбе,скок уже весит в магазине,а ценитель стафа от босса ещё не пробовал
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.016
Репутация
524
Реакции
3.417
Баллы
2.532
Белый русский от ТГКБОССа

Предыстория
Беру 1 г. Подкатываю на место, возникают вопросы по нахождению сокровища, идёт дождь, грязь комками, ну в общем вы в курсе как оно бывает, если ходили в плохую погоду)
Прилетаю домой, смотрю на продукт, а там йопта! семечек на 0.34г:oops:
Отписываю оператору, он принимает моё положение и обещает скидку на следующий раз, без шуток прося меня скушать семечки, ведь они же полезныSarcastic Blum

За вечер скуривается 0.66 (были очень ядрёными, но я был уставший и просто скрутил джонни, сдул его в течении минут 50ти и отвалился спать) :sleep:

На след утро прошу об обещанной скидке оператора, он даёт скидку даже больше, чем предполагалось, за репорт естессна!:rules:

Выдвигаемся на место днём. смотрю, а оно довольно паливное, вокруг окна, как-то не хо рыться там, но самое интересное, замечаю что место сейчас серьёзно отличается от фото курьера. Ориентиры сдвинуты в отличии от фото курьера, а по точке вообще куча сена вместо земли. Отправляю фото оператору, он говорит что выдаст ПЗ если не найду:ofcourse:

Возвращаюсь на место вечером, роюсь по точке около пары минут, отхожу, через время подхожу снова, но ничего не нахожу, отписываю оператору, скидываю фото, он сразу же даёт ПЗ который снимаю в секунду и лечу на базу. Оператору жирнючий
+ в карму!:friends:
Внешний вид продукта
На экспериментальной базе у меня водный аппарат, который служит мне уже довольно давно, а главное качественно.

Стандарт упаковки, изо +1зип. Внутри камень. Шш рили каменный. но крошится очень хорошо в гриндере, высушено правильно, но возможно немного не долечено. Аромат напоминает смесь каких-то специй.

Смотрим поближе шш.
Трип
Заправляем 200мг. в чашу и опускаем. Кашель не утихает на протяжении добрых 1.5-2х минут. Когда успокоился, уже вовсю ощущал сильный, церебральный эффект, сопровождающийся:

- Эйфорией
- Полётом интересных мыслей
- Усиленной сенсорикой
- Сухим ртом
- Страшно-опущенными глазами с оттенком помидорок
- И другими весёлыми изменениеями в моём сознании, объяснить которые не хватает словарного запаса


Наваливает по полной через минут 10-15, меня тупо УБЫЛО. Состояние сативное, с примесью индики, тело расслабляет, передвигаться не мешает. "То что нужно", - подумал я:smoking:
Ещё через 10 минут возвращаюсь домой. Эффект не угасает62e0f4f0b7

Начинаю заниматься домашними делами, уже вечер, я с удовольствием делаю рутинные домашние дела, скручиваю джоинт и ложусь с ноутом смотреть фильм "Прочь" 2017 года. Довольно неоднозначное мнение у меня сложилось, отзывов негативных куча, но лично мне с Белым Русским фильм очень зашёл. Ведь я полностью проникся им:chill:

Под конец фильма меня уже вырубало, досмотрев, я пошёл лопнул немного сладкого с чайком, после чего снова завалился спать.:sleep:

Поспал 7 часов. На утро было кристально чистое, бодрое состояние:W00t:

Вывод
Оператор Босса не перестаёт радовать своей направленностью на клиента! При адекватном общении лоялен, общителен и настроен на позитивную ноту, и всегда готов помочь 11/10Handshake

Сам продукт я бы оценил в 10/10, для высокого толера 1 плотный взрыв отрубает головуSmile399
Работа кладчика 7/10 (место где был ненаход, уж очень просматривается с окон нескольких домов, идти туда рыть только потемну, не исключено что курьера заметили, даже если он работал глубокой ночью) ПЗ в отличном месте, снят в касание.Post 1 1199581822


Желаю магазину дальнейшего процветания, давайте больше новых сортов! Будет очень интересно попробовать!Hihahahi

Всем плотного дыма!Smokahhhh
Спасибо огромное, как всегда РАКЕТА!
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
Ахахахаха,как за душу,ток написал про русского,и тут СРАЗУ Трип по нем,читал и представлял себя на его месте
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.760
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
перед покупкой напишешь оперу со скрином профиля, скидку дадим.
Anjî228... тоже самое.
.
Не очень последняя партия пришла.
Меняем.
В конце недели сума шедшая индика будет!

Та ну вы знаете , настроение такое , вроде не кинули , а не прет нихера, настроения 0. Одна досада ...
 
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
Та ну вы знаете , настроение такое , вроде не кинули , а не прет нихера, настроения 0. Одна досада ...
Не знаю,скитлз брал норм шиха,кто говорит что она слабое,как нас учили на окнах
Слабая,по сравнению с чем?
Если с кушом индюшатиной то конечно, потому как скитлз больше сатива,не знаю мне все понравилось
Босса Шишки лично в моем топе
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.760
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Да, я у Босса уже брала, были отличные, а эти вообще нулевые, я не знаю что это за сатива такая(
Я вчера Кабул автоматов курила и норм, 1 крышка... а тут я хз.. не повезло
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.325
Репутация
821
Реакции
1.897
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Не знаю,скитлз брал норм шиха,кто говорит что она слабое,как нас учили на окнах
Слабая,по сравнению с чем?
Если с кушом индюшатиной то конечно, потому как скитлз больше сатива,не знаю мне все понравилось
Босса Шишки лично в моем топе
Та уже уточнили вроде даже представители, что партия не айс пришла.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.760
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
ну знаете, по идее нужно знать что ты продаёшь! Потому что мне обидно, деньги потрачены в пустую !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Белый русский от ТГКБОССа

Предыстория
Беру 1 г. Подкатываю на место, возникают вопросы по нахождению сокровища, идёт дождь, грязь комками, ну в общем вы в курсе как оно бывает, если ходили в плохую погоду)
Прилетаю домой, смотрю на продукт, а там йопта! семечек на 0.34г:oops:
Отписываю оператору, он принимает моё положение и обещает скидку на следующий раз, без шуток прося меня скушать семечки, ведь они же полезныSarcastic Blum

За вечер скуривается 0.66 (были очень ядрёными, но я был уставший и просто скрутил джонни, сдул его в течении минут 50ти и отвалился спать) :sleep:

На след утро прошу об обещанной скидке оператора, он даёт скидку даже больше, чем предполагалось, за репорт естессна!:rules:

Выдвигаемся на место днём. смотрю, а оно довольно паливное, вокруг окна, как-то не хо рыться там, но самое интересное, замечаю что место сейчас серьёзно отличается от фото курьера. Ориентиры сдвинуты в отличии от фото курьера, а по точке вообще куча сена вместо земли. Отправляю фото оператору, он говорит что выдаст ПЗ если не найду:ofcourse:

Возвращаюсь на место вечером, роюсь по точке около пары минут, отхожу, через время подхожу снова, но ничего не нахожу, отписываю оператору, скидываю фото, он сразу же даёт ПЗ который снимаю в секунду и лечу на базу. Оператору жирнючий
+ в карму!:friends:
Внешний вид продукта
На экспериментальной базе у меня водный аппарат, который служит мне уже довольно давно, а главное качественно.

Стандарт упаковки, изо +1зип. Внутри камень. Шш рили каменный. но крошится очень хорошо в гриндере, высушено правильно, но возможно немного не долечено. Аромат напоминает смесь каких-то специй.

Смотрим поближе шш.
Трип
Заправляем 200мг. в чашу и опускаем. Кашель не утихает на протяжении добрых 1.5-2х минут. Когда успокоился, уже вовсю ощущал сильный, церебральный эффект, сопровождающийся:

- Эйфорией
- Полётом интересных мыслей
- Усиленной сенсорикой
- Сухим ртом
- Страшно-опущенными глазами с оттенком помидорок
- И другими весёлыми изменениеями в моём сознании, объяснить которые не хватает словарного запаса


Наваливает по полной через минут 10-15, меня тупо УБЫЛО. Состояние сативное, с примесью индики, тело расслабляет, передвигаться не мешает. "То что нужно", - подумал я:smoking:
Ещё через 10 минут возвращаюсь домой. Эффект не угасает62e0f4f0b7

Начинаю заниматься домашними делами, уже вечер, я с удовольствием делаю рутинные домашние дела, скручиваю джоинт и ложусь с ноутом смотреть фильм "Прочь" 2017 года. Довольно неоднозначное мнение у меня сложилось, отзывов негативных куча, но лично мне с Белым Русским фильм очень зашёл. Ведь я полностью проникся им:chill:

Под конец фильма меня уже вырубало, досмотрев, я пошёл лопнул немного сладкого с чайком, после чего снова завалился спать.:sleep:

Поспал 7 часов. На утро было кристально чистое, бодрое состояние:W00t:

Вывод
Оператор Босса не перестаёт радовать своей направленностью на клиента! При адекватном общении лоялен, общителен и настроен на позитивную ноту, и всегда готов помочь 11/10Handshake

Сам продукт я бы оценил в 10/10, для высокого толера 1 плотный взрыв отрубает головуSmile399
Работа кладчика 7/10 (место где был ненаход, уж очень просматривается с окон нескольких домов, идти туда рыть только потемну, не исключено что курьера заметили, даже если он работал глубокой ночью) ПЗ в отличном месте, снят в касание.Post 1 1199581822


Желаю магазину дальнейшего процветания, давайте больше новых сортов! Будет очень интересно попробовать!Hihahahi

Всем плотного дыма!Smokahhhh
Я русского уже пару недель курю толер улетел и не одной семки не попалось. Как-то так
 

Pipka

Мес†ный
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
52
Репутация
123
Реакции
69
Баллы
332
Вещества
MJ Only
Я русского уже пару недель курю толер улетел и не одной семки не попалось. Как-то так
Тоже самое было, но с семками который попался, в том районе я впервые у Босса брал.
 

Sport Weed

Мес†ный
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
597
Репутация
538
Реакции
925
Баллы
0
Вещества
На спорте
Трип репорт
для магазина

13936.jpg
по позиции Шш
photo_2020-05-29_14-46-46.jpg
Предисловие
Одним добрым весенним утром открыв форум большого братика принялся изучать новые и старые прикольчики)Открыв бота тгк боса увидел что в наличии появился новый, не знакомый мне сорт)Записался на пробу и получмл полодительный ответ, что не могло не радовать)По истечении нескольких дней, когда появился мой райчик, я выдвинулся на поиски тгк сокровищ)

Место
В этот раз это были частные сектора(не люблю их), ибо там палевно забирать та и красных ьам много ходит без дела блять))Место находилась в 100 метрах от остановки, что очень удобно)Сам клад был не прикоп, а аккуратненько лежал под камнем и касанием залетел ко мне в карман)

Внешний вид
photo_2020-05-29_14-46-46 (2).jpg
photo_2020-05-29_14-46-46 (3).jpg
По виду, на мой взгляд шш немножко пересушена, но при этом своих свойств мощи она не потеряла)На вид она темно зелёного цвета с оранжевыми и коричневыми переливами средней констенстенции без семечек)

Аромат
Какого то прям характерного запаха я не учуял)Это был хвойно древесный аромат)

Вкус
Вкус тоже оказался не приметным, но главное как по мне что она не горчит, значит не огорчит)

Исследование
Прийдя на место Х достаю всё необходимое для исследования оборудование.
Собираю матрёшку, нарезаю Малышку)Весов нима поэтому режу и делю на 4 ровных части)Запускаю первый шатл..Вдохнуть, не дышать, выдыхаем, дышим спокойно и непринужденно)На меха не давит, даже не кашлянул)Почувствовал прилив сил, но ноги при этом подустали, весь мир вокруг стал ярче и насыщенне, увеличилась детализация изображения и максимальная сосредоточеность на одной задаче)Так моим любимым делом являются турнички и в этот раз я решил не делать исключения)Вообщем немного поняв состояние белого русского я ринул за вторым напасом, хоть и глаза уже бардовые, ото спортсмен подумал я и дал второй)В этот раз даже незаметно прокашлялся и вошел в состояние тгк кайфа)Когда весь мир улыбается тебе а в ответ ты ему даришь море добра и позитива)2 с половиной часа интенсивно потренировавшись обрел новые результаты, что не могло не радовать)Когда шел додому почувствовал как индюшатинка клонит в сон)Та хотя и время уже было ближе к полуночи)
Содержание
Сатива/Индика
30/70
Время действия
2 часа 40 минут

Оценки:
Оператор: 10/10
Стафф: 9/10
Место: 8/10
Общая: 9/10

Вывод:
Качество.Цена.Прёт
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Отзыв по шишке от
Тгк босса

White Russian


Сегодня ужасно дождливый день , решил прикупить шишку домой , и переждать дождь . Вспомнил что босс тоже работает на нд .
Не очень хотелось оплачивать изик , так как читал что платежи сегодня долго заходят , но решился .
Бот работает отлично , клад выдало моментально после оплаты



Клад : Хороший прикоп , креативно
Даже не смотря на ужасный ливень , я сорвал клад за один подкоп , соответсвует выбранному району

Подмот достаточно мал , красная изо , зип и шишка .






Сладковатый запах , что то ближе к фруктам ,
Очень приятный букет запахов
Также земляной , такое чувство что я когда то уже курил точно такой же сорт , и он запомнился мне очень хорошо .

Способ употребления : Водный

Шишка очень спрессованная и маслянистая , местами даже чёрная , заметил кристаллы

Вкус уже точно ближе к землянистому , особых отличий не заметил


Дым плотный , со средней тяжестью давит на меха, очень быстро заполоняет бутылку
оранжевым дымом

Первые эффекты чувствуются практически сразу , несколько минут

Замечаю как присаживаются глаза , и появляется улыбка
На при этом сильно загружает , так как гибрид с доминантной индикой .
Чувствуются Мощные физические эффекты , в плане расслабления , и прочих приколов по телу .
Впрочем хороший индичный эффект .
Ноги ватные , и очень прибивает к дивану , хочется только лежать и липнуть в что то интересное .

Немного креатива даже прибавилось
Вообщем мне всё нравится, я бы даже сказал что шишка практически 100 процентная индика
В такой дождливый день самое-то .
Трип длится около 2.5 часов мощного расслабления и отличного настроения .
Уже через полтора часа появляется дикий аппетит , но после еды эффекты практически не ослабляются .
Эта шишка отлично подойдёт что бы расслабится дома после тяжкого дня , или же если вы будете находится дома целый день , так как гулять желания вообще нету , в сериалы и прочее сильно затягивает.


Вывод : Сервис держит уровень , набрали нормальных курьеров, и стаффчик сильный , я покурил две банки и меня унесло далеко и надолго

Оператор приятный парень , всегда быстро отвечает , и поможет вдруг чего .
На этом у меня всё
Всем мир
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.760
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Белый русский - отличные шишки!
 

Jvshoke

Well-Known Member
Регистрация
22 Ноя 2019
Сообщения
1.002
Репутация
235
Реакции
905
Баллы
1.532
Я бы хотел выразить TGK боссу свое подчение. За то что он меня бухого на соль отморозил. Спасибо. В очередной раз убеждаюсь что бог любит меня и TGK босс на светлой стороне. Благодарю. Удачи в бизе.
 
Сверху Снизу